Домашняя страница/Разные обсуждения/Возврат списания 50% на покупки в Мвидео
Опубликовано больше 2 лет назад

Возврат списания 50% на покупки в Мвидео

Поделился(-ась)
Михаил.Булгаков

Подробнее о скидке

В Мвидео сменили отдел маркетинга и вернули старый, они наводят порядок. Вернули почти на все(или вообще на всё) списание бонусов до 50% от суммы покупки! В том числе Apple!!!

249092_1.jpg
Telegram
Больше вариантов
2059 комментариев
отсортированы по
default-user-249092
Написать комментарий..
Скаут
Leonid_Ks
больше 2 лет
Сами позвонили, сказали приезжайте - забирайте, всё отдадим , хотя вчера ни в какую )) вчера оставил жалобу на горячей линии и написал жалобу в АКИТ
Ученик
No_NameCen
больше 2 лет
Garry_Rood16/02/2022 18:34

В каком Мвидео забирал?


Гагарина и Катукова
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Василиса_Егорова16/02/2022 18:04

Да хоть не помолчи, с вами никто даже разговаривать не станет. Я не понимаю …Да хоть не помолчи, с вами никто даже разговаривать не станет. Я не понимаю людей которые то пишет про досудебкиТут может быть один из ста сможет только форму правильно заполнить


недовольный кассир мвидео, который теперь ручками бонусы прописывает?
Ученик
TheRoo_Crow
больше 2 лет
Забрал флешку за 0 рублей ( Чебоксары ) , 10 минут возьми, но отдали
Наблюдатель
MaLer
больше 2 лет
6357040-0EBWd.jpg6357040-90s67.jpg
Отдали без лишних вопросов, мин 20 оформляли. Мск. Семеновская, такое ощущение что я первый к ним пришел с таким заказом.
Скаут
Garry_Rood
больше 2 лет
No_NameCen16/02/2022 18:30

Забрал свои 2 повербанка. За каждый доплатил 100р при заказе. В итоге баллы …Забрал свои 2 повербанка. За каждый доплатил 100р при заказе. В итоге баллы вернулись, а при получении в магазине хотели доплату взять, но при манипуляциях в компе у них вообще баллы из моих заказов отвалились и товар стал за полную сумму. Они решили не заморачиваться, а отдали так как было в заказе. И как сказала девушка кассир у них 100% списание баллов не первый раз уже и даже она так покупала доплачивая несколько рублей. Липецк


В каком Мвидео забирал?
Ученик
No_NameCen
больше 2 лет
Забрал свои 2 повербанка. За каждый доплатил 100р при заказе. В итоге баллы вернулись, а при получении в магазине хотели доплату взять, но при манипуляциях в компе у них вообще баллы из моих заказов отвалились и товар стал за полную сумму. Они решили не заморачиваться, а отдали так как было в заказе. И как сказала девушка кассир у них 100% списание баллов не первый раз уже и даже она так покупала доплачивая несколько рублей. Липецк
rst16/02/2022 18:02

Да никто с ними из-за мелочи бодаться не собирается))) Досудебка лишь беспл …Да никто с ними из-за мелочи бодаться не собирается))) Досудебка лишь бесплатная попытка людей получить товар


Да хоть не помолчи, с вами никто даже разговаривать не станет. Я не понимаю людей которые то пишет про досудебки

Тут может быть один из ста сможет только форму правильно заполнить
Скаут
rst
больше 2 лет
Василиса_Егорова16/02/2022 18:00

Какие досудебки ??? У вас денег не хватит с мвидео бодаться


Да никто с ними из-за мелочи бодаться не собирается))) Досудебка лишь бесплатная попытка людей получить товар
Какие досудебки ??? У вас денег не хватит с мвидео бодаться
Скаут
HulioLopes
больше 2 лет
Sarampol16/02/2022 17:02

2 заказа в питере по 0 отдали на ураприговаривая опять эти "глючные заказы"


А по каким адресам забирали?
Ученик
Natusik111
больше 2 лет
Garry_Rood16/02/2022 17:06

Проще было на месте претензию написать у них бланки есть


Простите, что влезаю с вопросом.
В Мвидео нужно попросить бланк и оформить его там?
( не теряю надежы получить настольную лампу, пока заказ в пути. Оплатила около 170 р ,остальное бонусами, но потом они без моего участия, поменяли на 50% оплату бонусами) мне посоветовали, как правильно с ними разговаривать, но, кажется что придется что-то писать
Ученик
sergei_Ivanov
больше 2 лет
Garry_Rood16/02/2022 17:06

Проще было на месте претензию написать у них бланки есть


у курьеров бланки есть ?А что на никто не сказал? Вот блин
Скаут
Garry_Rood
больше 2 лет
sergei_Ivanov16/02/2022 17:04

Досудебку нет. . Инцидент оператору . Досудебку можно онлайн послать , зн …Досудебку нет. . Инцидент оператору . Досудебку можно онлайн послать , знает кто ?


Проще было на месте претензию написать у них бланки есть
Ученик
sergei_Ivanov
больше 2 лет
Angro_Lizion16/02/2022 16:56

А досудебку отдавали? Что сказали?


Досудебку нет. . Инцидент оператору . Досудебку можно онлайн послать , знает кто ?
Скаут
Sarampol
больше 2 лет
2 заказа в питере по 0 отдали на ура
приговаривая опять эти "глючные заказы"
Ученик
Angro_Lizion
больше 2 лет
sergei_Ivanov16/02/2022 16:53

Мне не выдали .


А досудебку отдавали? Что сказали?
Ученик
sergei_Ivanov
больше 2 лет
удалено33107916/02/2022 16:27

предъявил досудебку, мужик вчерашний улыбнулся сразу и сказал, что принимат …предъявил досудебку, мужик вчерашний улыбнулся сразу и сказал, что принимать не буду ее, просто отдам заказы. 2 заказа выдал. но 1 отменен мвидией, его просто в системе нет, досудебку на него принял. еще два надо забрать в др пункте. смс не просили, документы тоже))выше сообщений 10 смотри, сегодня без доплаты отдавали


Мне не выдали .
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
предъявил досудебку, мужик вчерашний улыбнулся сразу и сказал, что принимать не буду ее, просто отдам заказы. 2 заказа выдал. но 1 отменен мвидией, его просто в системе нет, досудебку на него принял. еще два надо забрать в др пункте.
смс не просили, документы тоже))

sergei_Ivanov16/02/2022 14:36

Кто то получил у курьера ? Привозят , оплату требуют ?


выше сообщений 10 смотри, сегодня без доплаты отдавали
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
Кстати, у меня за все вчерашние заказы (кроме одного) сегодня те баллы убрали, которые вернули (как я выше писал, что сотрудник сказал, что их позже снимут).
Ученик
sergei_Ivanov
больше 2 лет
Кто то получил у курьера ? Привозят , оплату требуют ?
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
HulioLopes16/02/2022 14:27

если она не нужна и своих хватает, то и отменить можно)


Да, завтра отменю. Решился
Скаут
HulioLopes
больше 2 лет
удалено28449016/02/2022 14:21

100% я тебе арты писал, и арт что за 188р забрал, и эту.


если она не нужна и своих хватает, то и отменить можно)
Скаут
Lara28
больше 2 лет
Bonifaciy16/02/2022 13:51

Все хорошо, просто доставили товар с чеком, доплаты не было . В чек …Все хорошо, просто доставили товар с чеком, доплаты не было . В чеке сумма такая же как на момент оплаты


Супер, поздравляю с выгодной покупкой!) Надо было тоже рискнуть, а я побоялась))
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
HulioLopes16/02/2022 14:21

я не спрашивал какая именно))) кто-то другой спрашивал про модель )


100% я тебе арты писал, и арт что за 188р забрал, и эту.
Скаут
HulioLopes
больше 2 лет
удалено28449016/02/2022 14:19

Ты меня вчера спрашивал) Арт. 50049240Кастрюля Rondell Strike RDS-714 2,8л7 …Ты меня вчера спрашивал) Арт. 50049240Кастрюля Rondell Strike RDS-714 2,8л751р оплатил.Да, вот тоже думаю, что отмену сделаю.


я не спрашивал какая именно))) кто-то другой спрашивал про модель )
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
HulioLopes16/02/2022 14:17

а какая кастрюля?)


Ты меня вчера спрашивал) Арт. 50049240
Кастрюля Rondell Strike RDS-714 2,8л
751р оплатил.

IrinAPr16/02/2022 14:19

Да есть же уже такая же дешевле, за 188р, если я не ошибаюсь? Я б не поехал …Да есть же уже такая же дешевле, за 188р, если я не ошибаюсь? Я б не поехала) 8% не та сумма в конце концов)


Да, вот тоже думаю, что отмену сделаю.
Новичок
IrinAPr
больше 2 лет
удалено28449016/02/2022 14:09

Да кастрюля))


Да есть же уже такая же дешевле, за 188р, если я не ошибаюсь? Я б не поехала) 8% не та сумма в конце концов)
Скаут
HulioLopes
больше 2 лет
удалено28449016/02/2022 14:09

Да кастрюля))


а какая кастрюля?)
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
HulioLopes16/02/2022 13:59

а что осталось? я вот думаю свой один заказ за 0 рублей попытаться достучат …а что осталось? я вот думаю свой один заказ за 0 рублей попытаться достучаться, чтоб выдали )


Да кастрюля))
default-user-249092
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.