Домашняя страница/Разные обсуждения/Возврат списания 50% на покупки в Мвидео
Опубликовано больше 2 лет назад

Возврат списания 50% на покупки в Мвидео

Поделился(-ась)
Михаил.Булгаков

Подробнее о скидке

В Мвидео сменили отдел маркетинга и вернули старый, они наводят порядок. Вернули почти на все(или вообще на всё) списание бонусов до 50% от суммы покупки! В том числе Apple!!!

249092_1.jpg
Telegram
Больше вариантов
2059 комментариев
отсортированы по
default-user-249092
Написать комментарий..
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
GabeN_Stimovitch17/02/2022 22:19

А можно ссылку на номера и смс активейт? Пожалуйста)


Какую? Гугли найдешь сайт
Скаут
GabeN_Stimovitch
больше 2 лет
удалено35949617/02/2022 21:57

ЛолСмс активейт даёт старые номера заново юзать Профиль-историяМне 0р дали …ЛолСмс активейт даёт старые номера заново юзать Профиль-историяМне 0р дали так без ничего


А можно ссылку на номера и смс активейт? Пожалуйста)
Скаут
BlackMed
больше 2 лет
удалено35949617/02/2022 21:57

ЛолСмс активейт даёт старые номера заново юзать Профиль-историяМне 0р дали …ЛолСмс активейт даёт старые номера заново юзать Профиль-историяМне 0р дали так без ничего


У меня другой сайт был
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
BlackMed17/02/2022 21:38

Мне смогли выдать только с подтверждением по смс-коду для списания бонусов. …Мне смогли выдать только с подтверждением по смс-коду для списания бонусов. Забрал два заказа по 0 руб. Остальные забрать не смог, они уже были на виртуальные номера оформленны.


Лол
Смс активейт даёт старые номера заново юзать
Профиль-история
Мне 0р дали так без ничего
Скаут
BlackMed
больше 2 лет
Мне смогли выдать только с подтверждением по смс-коду для списания бонусов. Забрал два заказа по 0 руб. Остальные забрать не смог, они уже были на виртуальные номера оформленны.
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
Михаил.Булгаков17/02/2022 21:02

У нас выдают все до 10к. После 10к сказали ещё в первый день не выдавать и …У нас выдают все до 10к. После 10к сказали ещё в первый день не выдавать и ссылаться на тех ошибку.


Мне в одном городе не выдали за 95р товар. Типо говорит не могу никак , еси подедрдка цену изменит или чё то там даст выдать то выдам. Якобы технически не вариант требует доплату.
Хотя в своем городе даже 0р забрали
удалено35949617/02/2022 18:51

@Михаил.Булгаков что там как дела у вас? Новости какие с фронта будут?Ой с …@Михаил.Булгаков что там как дела у вас? Новости какие с фронта будут?Ой сказочный. 9499 была цена без скидки. Со скидкой 1500 и ты списал все. Тоже пишет товар 100500рублей на чеках в имейл


У нас выдают все до 10к. После 10к сказали ещё в первый день не выдавать и ссылаться на тех ошибку.
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
ничесе я по красоте сделал рандомно. 1 заказ из 5 в постамат заказал и это был единственный не виртуальный номер, смс пришла
кому-то по полностью отмененным заказам инфа пришла какая? мне на тинькова рубль пришел сегодня обратно. по досудебке пока нет новостей, хотя на 24@ продублировал им.

6367011_1.jpg
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
HulioLopes17/02/2022 19:13

С любой суммы? Должно было? Сколько товаров ты так проверил и за какие сумм …С любой суммы? Должно было? Сколько товаров ты так проверил и за какие суммы? Я успел пару проверить только. Один был в ноль, но дешевле 10 к изначально, второй был до 4 к в итоге. Я тебе точно говорю, мы про одно время пишем. Ничего никак и не должно было на самом деле.


Ну я проверял несколько товаров, везде писало, к оплате 0р, вот конкретный пример, по памяти: я взял товар тогда за 1499р (образо говоря), и нажал списать 1494 балла, получил смс, ввел ее, листаю вниз к оплате, показывает 0р, нажал списать 1000 баллов, подтвердил кодом из смс, показывало после опять к оплате 0р, и так я несколько товаров проверил, посмотрел чат с товарищем в телеге, я ему писал про эту фигню с 0р к оплате вне зависимости от того, сколько ты баллов списывеешь, в 9:08 и в 9:17. В 9:09 он написал, что у него такая же фигня (но он оплатил 0р).

Хотя, может все товары, что дешевле 10к р, можно было списывать хоть 100 баллов, и давало к оплате 0р, а если дороже 10к, то там не давало в 0р...

Блин, надо было тестануть более дорогие товары(
Скаут
HulioLopes
больше 2 лет
удалено28449017/02/2022 19:11

Так ты пишешь, что требовало к оплате 4к, а должно было 0р требовать, вне з …Так ты пишешь, что требовало к оплате 4к, а должно было 0р требовать, вне зависимости от того, сколько ты баллов списывал


С любой суммы?
Должно было? Сколько товаров ты так проверил и за какие суммы? Я успел пару проверить только. Один был в ноль, но дешевле 10 к изначально, второй был до 4 к в итоге. Я тебе точно говорю, мы про одно время пишем.
Ничего никак и не должно было на самом деле.
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
HulioLopes17/02/2022 19:09

Именно этот момент и был, про него и пишу, у меня сама начальная сумма была …Именно этот момент и был, про него и пишу, у меня сама начальная сумма была вышеНа том моменте карты не было под рукой с нормальным балансном


Так ты пишешь, что требовало к оплате 4к, а должно было 0р требовать, вне зависимости от того, сколько ты баллов списывал
Скаут
HulioLopes
больше 2 лет
удалено28449017/02/2022 19:08

А я пишу про момент, когда с 9 утра можно было на любой товар списать, допу …А я пишу про момент, когда с 9 утра можно было на любой товар списать, допустим, 100 баллов, а товар стоит 10к, то к оплате требовало 0р, не знаю, сколько долго это продолжалось, но 10 минут точно такое было.Ну, да, надо было рискнуть, тупанул( но я и так 15 заказов забрал, уж не так и плохо)


Именно этот момент и был, про него и пишу, у меня сама начальная сумма была выше

удалено35949617/02/2022 19:06

Ппц ты типРискнул быДа знал бы оплатил бы . Вроде видел писали не даёт опла …Ппц ты типРискнул быДа знал бы оплатил бы . Вроде видел писали не даёт оплатить.Вот. Вы не рисковые. Я бы точно забрал. Магазин один уже в лицо знает выдает молчит )))поругался разок и по маслу идет


На том моменте карты не было под рукой с нормальным балансном
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
HulioLopes17/02/2022 19:05

Я писал здесь, у меня пылесос за 20 к в корзине был, за который просили 4 з …Я писал здесь, у меня пылесос за 20 к в корзине был, за который просили 4 заплатить всего, но оплачивать не пробовал.Этот баг примерно минут 10 был. Может больше или меньше


А я пишу про момент, когда с 9 утра можно было на любой товар списать, допустим, 100 баллов, а товар стоит 10к, то к оплате требовало 0р, не знаю, сколько долго это продолжалось, но 10 минут точно такое было.

удалено35949617/02/2022 19:06

Ппц ты типРискнул быДа знал бы оплатил бы . Вроде видел писали не даёт опла …Ппц ты типРискнул быДа знал бы оплатил бы . Вроде видел писали не даёт оплатить.Вот. Вы не рисковые. Я бы точно забрал. Магазин один уже в лицо знает выдает молчит )))поругался разок и по маслу идет


Ну, да, надо было рискнуть, тупанул( но я и так 15 заказов забрал, уж не так и плохо)
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
удалено28449017/02/2022 19:03

Ну я не стал за 0р оформлять, ровно после 9 тура это появилось, т к думал, …Ну я не стал за 0р оформлять, ровно после 9 тура это появилось, т к думал, что без оплаты даже на 1р, будут посылать сразу. Ну по идее, да, товар на 10к, у тебя 1,5к бонусов, но при списании их (точнее, если ты даже 100 баллов списывал, к оплате требовало 0р), я не оплачивал 0р, но думаю, что оплата работала 100%


Ппц ты тип
Рискнул бы

HulioLopes17/02/2022 19:05

Я писал здесь, у меня пылесос за 20 к в корзине был, за который просили 4 з …Я писал здесь, у меня пылесос за 20 к в корзине был, за который просили 4 заплатить всего, но оплачивать не пробовал.Этот баг примерно минут 10 был. Может больше или меньше


Да знал бы оплатил бы . Вроде видел писали не даёт оплатить.
Вот. Вы не рисковые. Я бы точно забрал. Магазин один уже в лицо знает выдает молчит )))поругался разок и по маслу идет
Скаут
HulioLopes
больше 2 лет
удалено35949617/02/2022 19:00

так и мне выдали все что за 0ра про баг не знал что круче было, айфоны тож …так и мне выдали все что за 0ра про баг не знал что круче было, айфоны тож давало по 0р? если 1500 баллов дажеэоплата проходила хоть?не слышал о баге таком после 9


Я писал здесь, у меня пылесос за 20 к в корзине был, за который просили 4 заплатить всего, но оплачивать не пробовал.
Этот баг примерно минут 10 был. Может больше или меньше
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
удалено35949617/02/2022 19:00

так и мне выдали все что за 0ра про баг не знал что круче было, айфоны тож …так и мне выдали все что за 0ра про баг не знал что круче было, айфоны тож давало по 0р? если 1500 баллов дажеэоплата проходила хоть?не слышал о баге таком после 9


Ну я не стал за 0р оформлять, ровно после 9 тура это появилось, т к думал, что без оплаты даже на 1р, будут посылать сразу.

Ну по идее, да, товар на 10к, у тебя 1,5к бонусов, но при списании их (точнее, если ты даже 100 баллов списывал, к оплате требовало 0р), я не оплачивал 0р, но думаю, что оплата работала 100%
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
Кому разблокировали ввод кодов на plus.yandex.ru/gift ? мне 2 дня назад заблочили, и до сих пор пишет при вводе "что-то не так", попробуйте еще раз или другой код
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
удалено28449017/02/2022 18:58

На самом деле, в 9 утра начали фиксить, но сразу исправили так, что появилс …На самом деле, в 9 утра начали фиксить, но сразу исправили так, что появился новый баг - списывеешь 1500, допустим, а на самом деле списывается вся сумма товара, т к если товар на 10к, а у тебя 1500 баллов, то спишемся 10к баллов, и для оплаты будет просить 0р, это в 9 утра случилось, и после этого я бросил заказы делать, т к велик был шанс, что если 1р не оплачить, тебя пошлют, парню просто повезло, что продам пофиг было, что даже 1р не оплатил


так и мне выдали все что за 0р
а про баг не знал что круче было, айфоны тож давало по 0р? если 1500 баллов дажеэ
оплата проходила хоть?не слышал о баге таком после 9
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
удалено35949617/02/2022 18:51

@Михаил.Булгаков что там как дела у вас? Новости какие с фронта будут?Ой с …@Михаил.Булгаков что там как дела у вас? Новости какие с фронта будут?Ой сказочный. 9499 была цена без скидки. Со скидкой 1500 и ты списал все. Тоже пишет товар 100500рублей на чеках в имейл


На самом деле, в 9 утра начали фиксить, но сразу исправили так, что появился новый баг - списывеешь 1500, допустим, а на самом деле списывается вся сумма товара, т е если товар на 10к, а у тебя 1500 баллов, то спишемся 10к баллов, и для оплаты будет просить 0р, это в 9 утра случилось, и после этого я бросил заказы делать, т к велик был шанс, что если 1р не оплатишь, тебя пошлют, парню просто повезло, что продам пофиг было, что даже 1р не оплатил
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
@Михаил.Булгаков что там как дела у вас? Новости какие с фронта будут?

Typhoon17/02/2022 16:10

Отдали клавиатуру logitech g512 без проблем, оплата была 0р, оплатил типа к …Отдали клавиатуру logitech g512 без проблем, оплата была 0р, оплатил типа картой 0р. При этом бонусов было 1500 всего а каким то чудом в момент оформления списалась вся сумма покупки бонусами, а это 9 499р.


Ой сказочный. 9499 была цена без скидки. Со скидкой 1500 и ты списал все.
Тоже пишет товар 100500рублей на чеках в имейл
Ученик
huyklo
больше 2 лет
Svertushkin17/02/2022 18:31

Бумажный чек не отправили вместе с сковородкой?


Нет
Ученик
Svertushkin
больше 2 лет
xem1212423524623546717/02/2022 16:14

Забрал сковородку, пришла на почту)


Бумажный чек не отправили вместе с сковородкой?
Скаут
BlackMed
больше 2 лет
vevom17/02/2022 17:22

Сначала пришёл заказ в постамат, надо было сразу видимо забирать. На следую …Сначала пришёл заказ в постамат, надо было сразу видимо забирать. На следующий день ввожу код для открытия постамата, пишет что то типо код не верный. Думаю что за фигня, захожу в приложении мвидео, отменили уже после того как пришел в постамат


А куда приходит код от постмата? На почту дублирует?
Скаут
BlackMed
больше 2 лет
vevom17/02/2022 17:22

Сначала пришёл заказ в постамат, надо было сразу видимо забирать. На следую …Сначала пришёл заказ в постамат, надо было сразу видимо забирать. На следующий день ввожу код для открытия постамата, пишет что то типо код не верный. Думаю что за фигня, захожу в приложении мвидео, отменили уже после того как пришел в постамат


Сочувствую, жаль сразу не забрал
Новичок
vevom
больше 2 лет
BlackMed17/02/2022 16:45

Не смог потому что отмена, не всем же заказы отменили


Сначала пришёл заказ в постамат, надо было сразу видимо забирать. На следующий день ввожу код для открытия постамата, пишет что то типо код не верный. Думаю что за фигня, захожу в приложении мвидео, отменили уже после того как пришел в постамат
Bombaasa17/02/2022 17:08

Так все просто? У нас в магазах всех на*** посылают, лежит груда заказов по …Так все просто? У нас в магазах всех на*** посылают, лежит груда заказов по 0-1 руб. но никому не выдают


В Саратове, вроде, Адекватные. Когда забирал 2 микроволновки за 1100 при полной стоимости 7000 и 2 триммера за 1000 при полной 5000, тоже только офигели, но отдали
Скаут
Bombaasa
больше 2 лет
Игорь_Павленков17/02/2022 17:04

Тоже отдали 0р заказы. Сначала хотели, чтобы я оплатил, но сказал им, что о …Тоже отдали 0р заказы. Сначала хотели, чтобы я оплатил, но сказал им, что оплачено


Так все просто? У нас в магазах всех на*** посылают, лежит груда заказов по 0-1 руб. но никому не выдают
Тоже отдали 0р заказы. Сначала хотели, чтобы я оплатил, но сказал им, что оплачено
Наблюдатель
Kangaroo
больше 2 лет
zdun17/02/2022 16:48

Понятно теперь, как некоторые технику Apple заказывали за копейки. Причина …Понятно теперь, как некоторые технику Apple заказывали за копейки. Причина в баге с бонусами... А то тут некоторые начали предполагать, что у данных людей столько бонусов накопилось.


Что ж, могло быть и такое, но в тех чеках, что сюда выкладывали, айфоны были по 5 рублей (а не по 0, как по Вашей версии)...
А так, как подметил некто выше, "в ту ночь можно было всё"
Скаут
zdun
больше 2 лет
Typhoon17/02/2022 16:10

Отдали клавиатуру logitech g512 без проблем, оплата была 0р, оплатил типа к …Отдали клавиатуру logitech g512 без проблем, оплата была 0р, оплатил типа картой 0р. При этом бонусов было 1500 всего а каким то чудом в момент оформления списалась вся сумма покупки бонусами, а это 9 499р.


Понятно теперь, как некоторые технику Apple заказывали за копейки. Причина в баге с бонусами... А то тут некоторые начали предполагать, что у данных людей столько бонусов накопилось.
default-user-249092
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.