Домашняя страница/Разные обсуждения/Возврат списания 50% на покупки в Мвидео
Опубликовано больше 2 лет назад

Возврат списания 50% на покупки в Мвидео

Поделился(-ась)
Михаил.Булгаков

Подробнее о скидке

В Мвидео сменили отдел маркетинга и вернули старый, они наводят порядок. Вернули почти на все(или вообще на всё) списание бонусов до 50% от суммы покупки! В том числе Apple!!!

249092_1.jpg
Telegram
Больше вариантов
2059 комментариев
отсортированы по
default-user-249092
Написать комментарий..
Скаут
BlackMed
больше 2 лет
vevom17/02/2022 15:46

На счёт постаматов, заказывал так в 5пост когда то, пришёл, но забрать не с …На счёт постаматов, заказывал так в 5пост когда то, пришёл, но забрать не смог, код не проходил. Когда зашёл в приложение мвидео, стояла отмена. Разбираться времени не было, досудебку что ли написать, правда прошло уже полгода наверное


Не смог потому что отмена, не всем же заказы отменили
Скаут
HulioLopes
больше 2 лет
Typhoon17/02/2022 16:10

Отдали клавиатуру logitech g512 без проблем, оплата была 0р, оплатил типа к …Отдали клавиатуру logitech g512 без проблем, оплата была 0р, оплатил типа картой 0р. При этом бонусов было 1500 всего а каким то чудом в момент оформления списалась вся сумма покупки бонусами, а это 9 499р.


был момент такой, помню... я так пылесос кинул в корзину, который 21 к стоит по скидке, так еще скидка скидка и баллы... и баллами списалось столько, что в итоге он 4к стоить стал, но я не решился оплачивать его
Ученик
huyklo
больше 2 лет
Забрал сковородку, пришла на почту)
Скаут
rst
больше 2 лет
Typhoon17/02/2022 16:10

Отдали клавиатуру logitech g512 без проблем, оплата была 0р, оплатил типа к …Отдали клавиатуру logitech g512 без проблем, оплата была 0р, оплатил типа картой 0р. При этом бонусов было 1500 всего а каким то чудом в момент оформления списалась вся сумма покупки бонусами, а это 9 499р.


пхахахаха лол
Новичок
Typhoon
больше 2 лет
Отдали клавиатуру logitech g512 без проблем, оплата была 0р, оплатил типа картой 0р. При этом бонусов было 1500 всего а каким то чудом в момент оформления списалась вся сумма покупки бонусами, а это 9 499р.
Скаут
Митяй_
больше 2 лет
vevom17/02/2022 15:46

На счёт постаматов, заказывал так в 5пост когда то, пришёл, но забрать не с …На счёт постаматов, заказывал так в 5пост когда то, пришёл, но забрать не смог, код не проходил. Когда зашёл в приложение мвидео, стояла отмена. Разбираться времени не было, досудебку что ли написать, правда прошло уже полгода наверное


Я на почту заказывал
Новичок
vevom
больше 2 лет
BlackMed17/02/2022 15:18

Хорошая мысля приходит опосля. Это был наилучший вариант.


На счёт постаматов, заказывал так в 5пост когда то, пришёл, но забрать не смог, код не проходил. Когда зашёл в приложение мвидео, стояла отмена. Разбираться времени не было, досудебку что ли написать, правда прошло уже полгода наверное
Скаут
BlackMed
больше 2 лет
Митяй_17/02/2022 14:42

Забрал заказы которые были оплаченые, по 5р. Которые не оплатил нефига. А …Забрал заказы которые были оплаченые, по 5р. Которые не оплатил нефига. А так надо было в постаматы делать, самое безгеморное что было.


Хорошая мысля приходит опосля. Это был наилучший вариант.
Скаут
Митяй_
больше 2 лет
Забрал заказы которые были оплаченые, по 5р. Которые не оплатил нефига. А так надо было в постаматы делать, самое безгеморное что было.
yamamoto198917/02/2022 13:04

Не отменяйте заказы,звонил в техподдержку мвидео 24 сказали решат вопрос, н …Не отменяйте заказы,звонил в техподдержку мвидео 24 сказали решат вопрос, независимо от того что там у них был баг с баллами,обязаны вернуть товары полностью, попросили прислать скриншоты статуса заказов,для быстрого развития процесса


А если они сами отменили?
Скаут
yamamoto1989
больше 2 лет
Если отменили,а есть доказательства,то должны вернуть товар, у меня все заказы готовы к выдачи,скрины скинул в техподдержку мвидео 24,в остальных случаях шлют лесом,намекая мол отмените заказ и закажите повторно с списанием 50%

Либо идти в магазин к управляющему магазина, должен быстро решить проблему, а с тараканами в красных майках бесполезно общаться
Скаут
Gangsterrus
больше 2 лет
yamamoto198917/02/2022 13:04

Не отменяйте заказы,звонил в техподдержку мвидео 24 сказали решат вопрос, н …Не отменяйте заказы,звонил в техподдержку мвидео 24 сказали решат вопрос, независимо от того что там у них был баг с баллами,обязаны вернуть товары полностью, попросили прислать скриншоты статуса заказов,для быстрого развития процесса


Если они оплаченный заказ автоматом отменили? Но при этом он был готов к выдаче, прокатит если позвонить на горячую линию? Могут восстановить заказ?
Скаут
BlackMed
больше 2 лет
yamamoto198917/02/2022 13:04

Не отменяйте заказы,звонил в техподдержку мвидео 24 сказали решат вопрос, н …Не отменяйте заказы,звонил в техподдержку мвидео 24 сказали решат вопрос, независимо от того что там у них был баг с баллами,обязаны вернуть товары полностью, попросили прислать скриншоты статуса заказов,для быстрого развития процесса


Спасибо за информацию, мне тоже не выдали заказы, но я не стал отменять
Скаут
yamamoto1989
больше 2 лет
Не отменяйте заказы,звонил в техподдержку мвидео 24 сказали решат вопрос, независимо от того что там у них был баг с баллами,обязаны вернуть товары полностью, попросили прислать скриншоты статуса заказов,для быстрого развития процесса
У меня до сих пор на одном акке висит доставка микросд флешки со склада, надеюсь хоть её забрать получется
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
Lenar17/02/2022 11:08

Как так сделал? Научите


Я просто лысый качок. А директор дрищь
Новичок
Lenar
больше 2 лет
удалено35949617/02/2022 10:00

Мне и с 0р выдалиСказал 100% списание платил баллами.


Как так сделал? Научите
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
verdum202317/02/2022 02:23

яж говорю, тупо человеческий фактор. по факту выдают всё, кроме товаров с з …яж говорю, тупо человеческий фактор. по факту выдают всё, кроме товаров с заказами в 0 рублей. у меня на один такой в самой цене написано,что доплата есть. что интересно у меня есть заказ мышка лоджик м235, она стоила 1590, я купиол бонусы + промик и доплата 1 рубль. сейчас цена оплаты якобы 743 рубля...причем типо я оплатил 743, сперва подумал надо доплатил и н езарбрал сегодня, прочел еще раз, просто ценна коррект...ничгео не понял. еще раз пойду узнаю, когда придет мясорубка уже.


Мне и с 0р выдали
Сказал 100% списание платил баллами.
Новичок
Lenar
больше 2 лет
verdum202317/02/2022 02:23

яж говорю, тупо человеческий фактор. по факту выдают всё, кроме товаров с з …яж говорю, тупо человеческий фактор. по факту выдают всё, кроме товаров с заказами в 0 рублей. у меня на один такой в самой цене написано,что доплата есть. что интересно у меня есть заказ мышка лоджик м235, она стоила 1590, я купиол бонусы + промик и доплата 1 рубль. сейчас цена оплаты якобы 743 рубля...причем типо я оплатил 743, сперва подумал надо доплатил и н езарбрал сегодня, прочел еще раз, просто ценна коррект...ничгео не понял. еще раз пойду узнаю, когда придет мясорубка уже.


Какой промик работает?
Ученик
Angro_Lizion
больше 2 лет
Забрал сегодня свои 7 заказов, отдали без проблем, даже досудебку не пришлось доставать. Как и говорят, многое зависит от продавца. Прошлый раз отдавать не захотели, на кассе попался какой-то таракан усатый.
Сегодня даже говорить ничего не пришлось, практически. Продавец говорит, доплатить нужно. Я говорю, что у меня все оплачено. Он такой, ладно, я все понял, сейчас позову кассира. Ждал полчаса, пока она все пробивала. Бонусы сказала вернутся на счет, но их не тратить, потом спишут.
Скаут
Fernando_
больше 2 лет
Vincenikki17/02/2022 07:58

50\50 у них не всё на витрину выставляют


Недавно забирал гарнитуру с полки за 12к, отдали в запечатанной коробке.
Скаут
Vincenikki
больше 2 лет
BlackMed17/02/2022 07:33

Подскажите, если в приложении светит что этот товар витрина, то шансов что …Подскажите, если в приложении светит что этот товар витрина, то шансов что он с упаковочной пломбой уже нет? Интересует колонка для пк


50\50 у них не всё на витрину выставляют
Скаут
BlackMed
больше 2 лет
Подскажите, если в приложении светит что этот товар витрина, то шансов что он с упаковочной пломбой уже нет? Интересует колонка для пк
Ученик
AndreyRSV
больше 2 лет
verdum202317/02/2022 07:00

Через тп. У меня вообще после покупки станции и активации ее подписки перес …Через тп. У меня вообще после покупки станции и активации ее подписки перестали промо работать даже купленные. Сказали ждать пока закончится


ждать пока закончится)) у меня на несколько лет подписка вперёд продлена, а новые коды действуют 12 мес.
Скаут
ЧунгаЧанга
больше 2 лет
Изменили почти сразу заказ, 50% бонусов и всё
Халапеньо
verdum2023
больше 2 лет
AndreyRSV17/02/2022 06:47

Кому-т разблокировали ввод кодов Я.Плюс? Кто-то писал, что 5 шт в сутки. Но …Кому-т разблокировали ввод кодов Я.Плюс? Кто-то писал, что 5 шт в сутки. Но уже 2 дня прошло, и все равно пишет «что-то пошло не так»


Через тп. У меня вообще после покупки станции и активации ее подписки перестали промо работать даже купленные. Сказали ждать пока закончится
Ученик
AndreyRSV
больше 2 лет
Кому-т разблокировали ввод кодов Я.Плюс? Кто-то писал, что 5 шт в сутки. Но уже 2 дня прошло, и все равно пишет «что-то пошло не так»
Скаут
Бгг
больше 2 лет
Брал за рубль карту памяти.Готово к выдачи.Но приписали к оплате 365 рублей.Что делать? Настаивать на рубле?
Халапеньо
verdum2023
больше 2 лет
удалено35949617/02/2022 00:00

Да выдают. Но там в мвмдео попадаются гадкие люди. Чисто зависть или что. Т …Да выдают. Но там в мвмдео попадаются гадкие люди. Чисто зависть или что. Тупо в отказ. Пока не позовешь директора и не начнёшь права качать


яж говорю, тупо человеческий фактор. по факту выдают всё, кроме товаров с заказами в 0 рублей. у меня на один такой в самой цене написано,что доплата есть. что интересно у меня есть заказ мышка лоджик м235, она стоила 1590, я купиол бонусы + промик и доплата 1 рубль. сейчас цена оплаты якобы 743 рубля...причем типо я оплатил 743, сперва подумал надо доплатил и н езарбрал сегодня, прочел еще раз, просто ценна коррект...ничгео не понял. еще раз пойду узнаю, когда придет мясорубка уже.
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
verdum202316/02/2022 23:38

вторую партию заказов сегодня забрал, снова выдали с улыбками на лицах. 0 в …вторую партию заказов сегодня забрал, снова выдали с улыбками на лицах. 0 вопросов. хз почему у некоторых проблемы, скорее всего из-за отношений, все люди...может надо быть вежлевее, может с той стороны люди плохие. но всё выдают, это конкретная инфа. выдают.


Да выдают. Но там в мвмдео попадаются гадкие люди. Чисто зависть или что. Тупо в отказ. Пока не позовешь директора и не начнёшь права качать
default-user-249092
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.