Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
Telegram
Больше вариантов
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
pavel.korolev28/04/2021 13:11

Вечером буду звонить в поддержку, сказали что рядом с консолью должен быть …Вечером буду звонить в поддержку, сказали что рядом с консолью должен быть чтобы попробовать провести некоторые действия, перед заявкой в сервисный центр.


Они до 6 вроде работают
Скаут
pavel.korolev
больше 3 лет
удалено9128928/04/2021 11:59

Соболезную. Киберпанк уже ломает консоли, капец.


Вечером буду звонить в поддержку, сказали что рядом с консолью должен быть чтобы попробовать провести некоторые действия, перед заявкой в сервисный центр.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
pavel.korolev28/04/2021 11:56

Даже после перазагрузок при включении был загрузочный экран киберпанка. При …Даже после перазагрузок при включении был загрузочный экран киберпанка. При попытке откатить до заводских настроек появляются артефакты на экране и ничего не происходит


Соболезную. Киберпанк уже ломает консоли, капец.
Скаут
pavel.korolev
больше 3 лет
удалено9128928/04/2021 11:31

Не запускается консоль ?


Даже после перазагрузок при включении был загрузочный экран киберпанка. При попытке откатить до заводских настроек появляются артефакты на экране и ничего не происходит
Скаут
ppden90
больше 3 лет
удалено9128928/04/2021 11:30

Жаль Фил пока не знает, до сих пор на даче, а там связи нет


Я думаю Б. Гейтс чипировал его самым мощным чипом, и они общаются мысленно напрямую
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
pavel.korolev27/04/2021 20:31

Попробовал скинуть до заводских через флешку и вот такое [Изображение]


Не запускается консоль ?
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
ppden9028/04/2021 11:25

[Изображение]


Жаль Фил пока не знает, до сих пор на даче, а там связи нет
Скаут
ppden90
больше 3 лет
4264307-LP8Wp.jpg
Скаут
pavel.korolev
больше 3 лет
pavel.korolev27/04/2021 19:56

После запуска киберпанка на xox главная картинка игры встала и всё. Что дел …После запуска киберпанка на xox главная картинка игры встала и всё. Что делать кто подскажет. Делал перезагрузку, но на экране все равно заставка киберпанка


Попробовал скинуть до заводских через флешку и вот такое
4261206-s9h3g.jpg
Скаут
Pavel_Stekolshchikov
больше 3 лет
wise_duck27/04/2021 19:51

Ты прошёл ее?


Да, сюжетную линию прошёл.
Скаут
pavel.korolev
больше 3 лет
После запуска киберпанка на xox главная картинка игры встала и всё. Что делать кто подскажет. Делал перезагрузку, но на экране все равно заставка киберпанка
Скаут
wise_duck
больше 3 лет
Pavel_Stekolshchikov27/04/2021 19:45

Тогда вот ещё спойлер, побочек на самом деле не 24 а 25. чтобы достижени …Тогда вот ещё спойлер, побочек на самом деле не 24 а 25. чтобы достижение получить


Ты прошёл ее?
Скаут
Pavel_Stekolshchikov
больше 3 лет
Громозека27/04/2021 19:36

Ну это уже почти спойлер ) Да вроде паук несложный, на нем даже не разу не …Ну это уже почти спойлер ) Да вроде паук несложный, на нем даже не разу не умер. А про сложность чем она выше тем и шмот выше и тем плюшки у шмота круче. 11 уровень уже эндгейм добиваю побочки особой проблемы нет. Только если на ласт боссе скинул на пару левелов ниже, всё-таки пиромант это не про ближний бой в соло (


Тогда вот ещё спойлер, побочек на самом деле не 24 а 25. чтобы достижение получить
Скаут
Pavel_Stekolshchikov
больше 3 лет
wise_duck27/04/2021 19:26

Скоро


Поставь в настройках автоподстройку уровня мира
Скаут
Громозека
больше 3 лет
Pavel_Stekolshchikov27/04/2021 17:44

История про то, что куда бы не забрались люди и в какие века, мы везде все …История про то, что куда бы не забрались люди и в какие века, мы везде все сможем превратить в


Ну это уже почти спойлер )

Да вроде паук несложный, на нем даже не разу не умер. А про сложность чем она выше тем и шмот выше и тем плюшки у шмота круче. 11 уровень уже эндгейм добиваю побочки особой проблемы нет. Только если на ласт боссе скинул на пару левелов ниже, всё-таки пиромант это не про ближний бой в соло (
Скаут
wise_duck
больше 3 лет
удалено11402427/04/2021 18:19

Нет, вроде. Не помню, как его звали.Там в самом начале, побочка есть - грох …Нет, вроде. Не помню, как его звали.Там в самом начале, побочка есть - грохнуть засранца, который с 🔥 баловался. Первый босс, а я тогда ещё не освоился со способностями, больше на ствол полагался. А в мясорубке отхила не хватало, вот я и ложился.Кстати, там монстры когда начнут сложные попадаться? А то первая встреча ни о чем была. Я бегал, собирал паровоз из мобов, а потом жахал скиллом. Выбиваются из привычного уровня сложности


Скоро
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
wise_duck27/04/2021 18:09

Паук?


Нет, вроде. Не помню, как его звали.
Там в самом начале, побочка есть - грохнуть засранца, который с 🔥 баловался. Первый босс, а я тогда ещё не освоился со способностями, больше на ствол полагался. А в мясорубке отхила не хватало, вот я и ложился.

Кстати, там монстры когда начнут сложные попадаться? А то первая встреча ни о чем была. Я бегал, собирал паровоз из мобов, а потом жахал скиллом. Выбиваются из привычного уровня сложности
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Pavel_Stekolshchikov27/04/2021 17:44

История про то, что куда бы не забрались люди и в какие века, мы везде все …История про то, что куда бы не забрались люди и в какие века, мы везде все сможем превратить в


Это точно)
Скаут
wise_duck
больше 3 лет
удалено11402427/04/2021 18:08

Я на выходных попробовал чуток. Дошел до 4. Играю соло. Пока норм) Один бос …Я на выходных попробовал чуток. Дошел до 4. Играю соло. Пока норм) Один босс только подгорание вызвал)


Паук?
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
wise_duck27/04/2021 17:23

Боты умные на 7 - 8 уровне взвоешь. Мы с килманом сдались


Я на выходных попробовал чуток. Дошел до 4. Играю соло. Пока норм) Один босс только подгорание вызвал)
Скаут
Pavel_Stekolshchikov
больше 3 лет
удалено11402427/04/2021 16:57

Заценил аутрайдерс. Ничего такая игрушка. На Макс сложности даёт прикурить. …Заценил аутрайдерс. Ничего такая игрушка. На Макс сложности даёт прикурить. Динамичная за трейсера.Боты не особо тупые


История про то, что куда бы не забрались люди и в какие века, мы везде все сможем превратить в
Скаут
wise_duck
больше 3 лет
удалено11402427/04/2021 16:57

Заценил аутрайдерс. Ничего такая игрушка. На Макс сложности даёт прикурить. …Заценил аутрайдерс. Ничего такая игрушка. На Макс сложности даёт прикурить. Динамичная за трейсера.Боты не особо тупые


Боты умные на 7 - 8 уровне взвоешь. Мы с килманом сдались
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Заценил аутрайдерс. Ничего такая игрушка. На Макс сложности даёт прикурить. Динамичная за трейсера.
Боты не особо тупые
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Yaxoo27/04/2021 16:31

нет, ругаться начнет не он, а я.что за беспредел, всем нельзя, а ему можно! …нет, ругаться начнет не он, а я.что за беспредел, всем нельзя, а ему можно!?


Вы все избранные. Путь ваш сложен и далёк. Любые препятствия и невзгоды вы должны встречать с радостью и улыбкой. Преодолевая их, вы делаете маленькие шажки к обретению истинного могущества.
Стать избранным дано не каждому. Но знайте, все остальные простаки завидуют вам. Только и ждут момента, когда вы оступитесь или проявите слабость, чтобы отобрать знамя избранного, поднять над головой колыхающееся полотно на ветру и двинутся навстречу закатному солнцу, в поисках силы для достижения цели!
Крепись, друже, но не сдавайся. Мы верим, что ты достойно пройдешь свой путь!
Скаут
Jo-Ja
больше 3 лет
ppden9027/04/2021 13:14

[Изображение] Вот такую например?)


например такую в которой будет ссылка на аргентинскую ветку. Тут ветка активная, поэтому люди и идут сюда. Можно конечно их в гугол посылать вообще, это же проще чем в шапке сделать ссылку на темы
Скаут
Yaxoo
больше 3 лет
удалено11402427/04/2021 15:55

Ага, процессе Потом ещё пыталась меня разбудить безуспешно с полчаса Ага, процессе Потом ещё пыталась меня разбудить безуспешно с полчаса А я ей сразу говорил, что это плохая затея) что я и так к началу каждой ночи едва живой в полуобморочном состоянии Все, хорош оффтоп разводить А то ты сейчас начнешь ругаться за неподобающую тему разговора.Причем, тебе придется и на себя ругаться


нет, ругаться начнет не он, а я.
что за беспредел, всем нельзя, а ему можно!?
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Trial27/04/2021 15:39

Под?!


Ага, процессе Потом ещё пыталась меня разбудить безуспешно с полчаса

А я ей сразу говорил, что это плохая затея) что я и так к началу каждой ночи едва живой в полуобморочном состоянии
Все, хорош оффтоп разводить
А то ты сейчас начнешь ругаться за неподобающую тему разговора.
Причем, тебе придется и на себя ругаться
Скаут
Trial
больше 3 лет
удалено11402427/04/2021 15:38

На такое кардио силы нужны)) а после того, как я один раз под барышней отр … На такое кардио силы нужны)) а после того, как я один раз под барышней отрубился и уснул, я решил воздержаться немного и не позориться так в дальнейшем


Под?!
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Trial27/04/2021 15:35

Девушек мог бы и не бросать, не самое плохое кардио


На такое кардио силы нужны)) а после того, как я один раз под барышней отрубился и уснул, я решил воздержаться немного и не позориться так в дальнейшем
Скаут
Trial
больше 3 лет
удалено11402427/04/2021 15:34

wise_duck:Ты вообще ничего не ел?)Мало) Только одну воду)На это время броси …wise_duck:Ты вообще ничего не ел?)Мало) Только одну воду)На это время бросил пить, курить и девушек В 4-5 просыпался, потом два часа физ нагрузок, в основном бег. Ну и вечером гантелями себя добивал, а потом на шел гулять пешком сколько мог. Зато, +-45 дней и я увидел очертания позабытых кубиков А пс: а ещё конфликтов прибавилось тогда знатно) Привык, что меня стороной обходили, а как "сдулся" и остался просто высоким с прежним характером - так понеслось Раньше фраза "отстань от девчонки/ок и свалили в туман" и моя туша, перекрывавшая почти весь обзор - быстро все порывы гасили пьяных голов, но потом меня перестали воспринимать... Что уж говорить, мне после тех событий и пиво с сигаретами отказывались продавать без паспорта.


Девушек мог бы и не бросать, не самое плохое кардио
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.