Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
iFamouz
почти 4 года
Chrono27/11/2020 14:56

Актуально, но запарно. Надо идти и читать информацию, искать посредника, и …Актуально, но запарно. Надо идти и читать информацию, искать посредника, и т.д и т.п. У буки на али покупаем год голда за 3200, далее накатываем за 400р ультимейт на 15 дней с платиру, и имеем год с копейкой ультимейта за 3600р. Ну или два года за 6800р.


Я за 1900 купил 3 года EA Access, то есть, за 1900 получил год ульты. По-моему стоит чуть запариться, но выгода очевидна! Главный вопрос, канает ли такая тема на 3 года ульты:)
Скаут
Chrono
почти 4 года
Pavel_Stekolshchikov27/11/2020 14:06

Подожду тут с вами. Вдруг кто то ответит, актуально или уже все. Тоже годик …Подожду тут с вами. Вдруг кто то ответит, актуально или уже все. Тоже годик бы через еа накатил бы


Актуально, но запарно. Надо идти и читать информацию, искать посредника, и т.д и т.п. У буки на али покупаем год голда за 3200, далее накатываем за 400р ультимейт на 15 дней с платиру, и имеем год с копейкой ультимейта за 3600р. Ну или два года за 6800р.
Скаут
Pavel_Stekolshchikov
почти 4 года
iFamouz27/11/2020 00:23

Но все же. Если с ЕА Ассеss способ до сих пор работает, можно попробовать н …Но все же. Если с ЕА Ассеss способ до сих пор работает, можно попробовать на три года намутить ульты. Как? Думаю такой схеме имеет место быть:Берём 36 мес. Аксеса, ждём конвертации в год ульты (у меня это заняло ~3 дня).Далее покупаем ещё 36 мес. Аксеса и по новой до трёх лет ульты.Возможен же такой вариант? Сам не проверял.


Подожду тут с вами. Вдруг кто то ответит, актуально или уже все. Тоже годик бы через еа накатил бы
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
Аудит27/11/2020 13:34

У меня оповещение было series X за 32. И пропало.


Кто-то стебанулся
Скаут
Аудит
почти 4 года
У меня оповещение было series X за 32. И пропало.
Скаут
iFamouz
почти 4 года
Александр_Стерхов27/11/2020 12:24

Народ подскажите пожалуйста, а сильно надо плясать с бубном, чтобы запустит …Народ подскажите пожалуйста, а сильно надо плясать с бубном, чтобы запустить английский код игры (для регион UK)?


Можно попробовать на смартфоне в браузере с мобильным интернетом активировать. Не знаю, как с UK, но Бразилия и Аргентина на ура активируются без VPN.
Скаут
alexander.subbotinGkl
почти 4 года
Александр_Стерхов27/11/2020 12:24

Народ подскажите пожалуйста, а сильно надо плясать с бубном, чтобы запустит …Народ подскажите пожалуйста, а сильно надо плясать с бубном, чтобы запустить английский код игры (для регион UK)?


Вроде ничего не надо плясать. Сделать как здесь только Аргентину на UK поменять
3045686.jpg
Народ подскажите пожалуйста, а сильно надо плясать с бубном, чтобы запустить английский код игры (для регион UK)?
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067527/11/2020 11:25

[Изображение] Может кому для интерьера больше подойдёт


Пенек
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
3044764-FRabY.jpgМожет кому для интерьера больше подойдёт
Скаут
Jäggermeister
почти 4 года
Громозека26/11/2020 15:37

В эльдорадо дает списать бонусы на голд[Изображение]


Вовремя бл%#ь, когда я накупил 3 года голда и ульты Если кому надо то осталось 500 баллов вроде, спишу
Ученик
Andymaan_221
почти 4 года
удалено9128926/11/2020 09:05

Круто


Оказалось не круто, самый крутой режим где 500+ песен закрыли... Осталась сюжетка только.
Ну за 1300 норм, пусть стоит в коллекции, может на новое поколение выпустят новую игру
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
PredatorOne26/11/2020 22:40

Вообщем купил подписку на Озоне. Лив годд на 12 месяцев за 3400 + ультимейт …Вообщем купил подписку на Озоне. Лив годд на 12 месяцев за 3400 + ультимейт за 900. накатил сначала первую, потом вторую. Итого 13 месяцев за 4300, 330 рублей в месяц. Красота. Из игр пока играю в Ori. У меня LG OLED B8 55", картинка просто отменная, но знаю в каком разрешении что выводится на Series S отлично тянет. Quick resume работает, консоль очень шустрая. Такой функционал в такой маленькой коробочке, сказка. Посоветуйсте во что поиграть по подписке, а то глаза разбегаются - одни платформеры пока затянули...


В охоту поиграй + мне ещё понравилась Supraland
Скаут
iFamouz
почти 4 года
Абвгдеёжечка26/11/2020 20:48

Да, еа. Блин, обидно


Но все же. Если с ЕА Ассеss способ до сих пор работает, можно попробовать на три года намутить ульты.
Как?
Думаю такой схеме имеет место быть:
Берём 36 мес. Аксеса, ждём конвертации в год ульты (у меня это заняло ~3 дня).
Далее покупаем ещё 36 мес. Аксеса и по новой до трёх лет ульты.
Возможен же такой вариант? Сам не проверял.
Ученик
Andrey_53
почти 4 года
@Killman_ @BOBA спасибо за лайки) ваши лайки бесценны
Скаут
bormajor
почти 4 года
удалено6067526/11/2020 22:49

Да Главное что-бы прям щас небыло активной ульты иначе по другому курсу кон …Да Главное что-бы прям щас небыло активной ульты иначе по другому курсу конвертируется


На моем именно акке нет
Благодарю за ответы
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
bormajor26/11/2020 22:48

СпсТоесть мои действия:Покупаю голды на 3 года, активирую. Активирую пасс у …СпсТоесть мои действия:Покупаю голды на 3 года, активирую. Активирую пасс ультимэйт, который в комплекте, если не подходит, покупаю на ресупюрсах подходящий на 14 дней-месяц. Активирую. Получаю ультимейта на 3 года!Все верно?)


Да

Главное что-бы прям щас небыло активной ульты иначе по другому курсу конвертируется
Скаут
bormajor
почти 4 года
удалено6067526/11/2020 22:47

Хз какой в комплекте , если попробуешь ничего страшного не будет , если не …Хз какой в комплекте , если попробуешь ничего страшного не будет , если не подойдёт спокойно купишь тот который подойдёт


Спс
Тоесть мои действия:
Покупаю голды на 3 года, активирую. Активирую пасс ультимэйт, который в комплекте, если не подходит, покупаю на ресупюрсах подходящий на 14 дней-месяц. Активирую. Получаю ультимейта на 3 года!
Все верно?)
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
bormajor26/11/2020 22:44

Для новорегов это с боксом который в комплекте шёл пасс или речь про новый …Для новорегов это с боксом который в комплекте шёл пасс или речь про новый аккаунт у майков или ещё что)?Я профан в этом, пользуюсь купленным акком на авито за 400₽), но там все вылетает постоянно


Хз какой в комплекте , если попробуешь ничего страшного не будет , если не подойдёт спокойно купишь тот который подойдёт
Скаут
bormajor
почти 4 года
удалено6067526/11/2020 22:42

Геймпас ультимейт! И читать что-бы подошёл для активации , для новорегов не …Геймпас ультимейт! И читать что-бы подошёл для активации , для новорегов не подходит


Для новорегов это с боксом который в комплекте шёл пасс или речь про новый аккаунт у майков или ещё что)?
Я профан в этом, пользуюсь купленным акком на авито за 400₽), но там все вылетает постоянно
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
bormajor26/11/2020 16:18

Если списать бонусы на голд, потом можно купить (или активировать) гейм пас …Если списать бонусы на голд, потом можно купить (или активировать) гейм пасс на 14 дней, например. Я правильно понимаю схему)?


Геймпас ультимейт!
И читать что-бы подошёл для активации , для новорегов не подходит
Искра
PredatorOne
почти 4 года
Вообщем купил подписку на Озоне. Лив годд на 12 месяцев за 3400 + ультимейт за 900. накатил сначала первую, потом вторую. Итого 13 месяцев за 4300, 330 рублей в месяц. Красота.
Из игр пока играю в Ori. У меня LG OLED B8 55", картинка просто отменная, но знаю в каком разрешении что выводится на Series S отлично тянет. Quick resume работает, консоль очень шустрая. Такой функционал в такой маленькой коробочке, сказка. Посоветуйсте во что поиграть по подписке, а то глаза разбегаются - одни платформеры пока затянули...
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
В новом геймпаде или оне геймпаде?
Разные уши есть, накладные / затычки, везде звук убойный, что уменьшаю. Меньше половины уровень заполненный
Скаут
Teos
почти 4 года
Andrey_5326/11/2020 22:29

Со слухом все даже лучше чем в порядке) из комнаты слышу как кран капает пр …Со слухом все даже лучше чем в порядке) из комнаты слышу как кран капает при закрытых дверях) видимо надо уши с регулятором)


У меня такая же ситуация. AirPods проводные вообще не принял , Xiaomi pistol нормас работает , но тоже достаточно тихо.
Ученик
Andrey_53
почти 4 года
alexander.subbotinGkl26/11/2020 22:06

Может стоит к врачу сходить(я сейчас без шуток и оскорблений, стоит на сере …Может стоит к врачу сходить(я сейчас без шуток и оскорблений, стоит на середине и довольно громко всё) ну или уши другие попробовать.


Со слухом все даже лучше чем в порядке) из комнаты слышу как кран капает при закрытых дверях) видимо надо уши с регулятором)
Скаут
alexander.subbotinGkl
почти 4 года
Andrey_5326/11/2020 21:48

Господа эксперты, подскажите, как-то можно увеличить громкость в наушниках? …Господа эксперты, подскажите, как-то можно увеличить громкость в наушниках? Уши обычные, 3,5 джек, без регулятора громкости, в играх и боксе все стоит на 100%, но для меня довольно тихо


Может стоит к врачу сходить(я сейчас без шуток и оскорблений, стоит на середине и довольно громко всё) ну или уши другие попробовать.
Ученик
Andrey_53
почти 4 года
Господа эксперты, подскажите, как-то можно увеличить громкость в наушниках? Уши обычные, 3,5 джек, без регулятора громкости, в играх и боксе все стоит на 100%, но для меня довольно тихо
Ученик
Andrey_53
почти 4 года
ppden9026/11/2020 21:43

Я просто на one s играл в 1080р на 4к телеке, и если честно с 3х метров уж … Я просто на one s играл в 1080р на 4к телеке, и если честно с 3х метров уже хрен вижу, какие там чёткие пиксели и тд, просто приятная картинка и всё) Но я знаю, что уввпр, так что это нормально) Форзу завтра запущу, может там будет вау.


Ну я так же) играл в fhd на тв 4к) с дивана особо мало что заметно, но заметно)
Скаут
ppden90
почти 4 года
Andrey_5326/11/2020 21:36

Если бокс не на энергосбережении стоит, то все скачается.Разница между эско …Если бокс не на энергосбережении стоит, то все скачается.Разница между эской точно есть, как минимум в разрешении 4к) сам перешёл с эски, все стало более детализированно и дальность прорисовки лучше, в гирс5 точно заметно. А так конечно нужно ждать новых игр)Старый пад для меня был самый классный, но новый намного лучше, единственное что это громкость кнопок удручает и по моим ощущениям стал быстрее разряжаться


Я просто на one s играл в 1080р на 4к телеке, и если честно с 3х метров уже хрен вижу, какие там чёткие пиксели и тд, просто приятная картинка и всё) Но я знаю, что уввпр, так что это нормально) Форзу завтра запущу, может там будет вау.
Ученик
Andrey_53
почти 4 года
ppden9026/11/2020 21:15

Если я на xbox поставил игры на закачку, 500-600гб, выключил телек, сначала …Если я на xbox поставил игры на закачку, 500-600гб, выключил телек, сначала у xbox кнопка питания горела, а теперь потухла, я когда утром включу, игры будут скачаны, или он намертво вырубается?) P.s. Можете меня пинать, но что-то я прямо вау изменений после one s по графике не вижу, скорость загрузки только чувствуется. А ещё мне старый джойстик больше нравится) Новый такой ощущение, что процентов на 3-5 меньше.

Если бокс не на энергосбережении стоит, то все скачается.
Разница между эской точно есть, как минимум в разрешении 4к) сам перешёл с эски, все стало более детализированно и дальность прорисовки лучше, в гирс5 точно заметно. А так конечно нужно ждать новых игр)
Старый пад для меня был самый классный, но новый намного лучше, единственное что это громкость кнопок удручает и по моим ощущениям стал быстрее разряжаться
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.