Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
Telegram
Больше вариантов
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
удалено11402414/11/2020 08:52

Никто в вальгаллу не шпилит?(Имеется мысля, что что-то пошло не так. Я снач …Никто в вальгаллу не шпилит?(Имеется мысля, что что-то пошло не так. Я сначала предзагрузил на Хуанхэ игру+патч. Потом перекинул на секс. Может там что накосячилось


Только в вагинную играть м по утрам и вечерам
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено11402414/11/2020 08:18

Народ, а у вас пацаны на дракаре поют песни?


Никто в вальгаллу не шпилит?(

Имеется мысля, что что-то пошло не так. Я сначала предзагрузил на Хуанхэ игру+патч. Потом перекинул на секс. Может там что накосячилось
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067514/11/2020 08:36

Причем тут не определенность , тут разница в цене в 20 тыщ решает (embarras …Причем тут не определенность , тут разница в цене в 20 тыщ решает А так спасибо глянуСсылку го [Изображение]

Прикрепил ссылку к тому комменту.

А написал к тому, что с фатки ящика не обязательно переходить на сс, когда Хуанхэ имеет графоний лучше. Я ж уже писал, что Хуанхэ на вторичке обвалился в цене.
Может есть смысл купить Хуанхэ за копейки, а не переплачивать за СС.
А переход сейчас с Хуанхэ на СС - ну хз, только ради Квик резьюма, теряя в картинке.
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
удалено6067514/11/2020 08:36

Причем тут не определенность , тут разница в цене в 20 тыщ решает (embarras …Причем тут не определенность , тут разница в цене в 20 тыщ решает А так спасибо глянуСсылку го [Изображение]


Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено11402414/11/2020 07:30

Для тех, кто не определился с выбором между СС и сексом.На тыртубе есть кан …Для тех, кто не определился с выбором между СС и сексом.На тыртубе есть канал ElAnalistaDeBits с сравнениями графония, фпс, загрузок в играх на всех ящиках.Как дф, в старые добрые времена, пока они не скатились.Жаль, что сони запрещают сравнения пс5 с пс4про и пс5 с сс, сексом. После 19ноября, видимо, только появятся.


Причем тут не определенность , тут разница в цене в 20 тыщ решает

А так спасибо гляну

Ссылку го
2935204-MS2a1.jpg
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Народ, а у вас пацаны на дракаре поют песни?
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Для тех, кто не определился с выбором между СС и сексом.

На тыртубе есть канал ElAnalistaDeBits с сравнениями графония, фпс, загрузок в играх на всех ящиках.
Как дф, в старые добрые времена, пока они не скатились.

Жаль, что сони запрещают сравнения пс5 с пс4про и пс5 с сс, сексом. После 19ноября, видимо, только появятся.

youtube.com/c/E…its
Ученик
Goxland_
почти 4 года
Andrey4713/11/2020 23:15

Короче) Сам от себя не ожидал, но поступил я импульсивно. Заказал в итоге н …Короче) Сам от себя не ожидал, но поступил я импульсивно. Заказал в итоге на озоне Series S) да именно его. Поступил так , потому что все таки «конкурент» тоже привлекает ) А купить чисто плойку я не могу, мой мелкий меня не простит))) У него там миры в майнкрафте, козы с модами ну и тд)Решил что позже возьму пс5 диджитал.


А акк нельзя перенести? В танках например переносили акк с 360 на ПС или хуан
Ученик
Andrey47
почти 4 года
удалено6067513/11/2020 23:15

Вот и первые игори пошли которые не пашут на нашем старье [Изображение] Да …Вот и первые игори пошли которые не пашут на нашем старье [Изображение] Да это мобильное говно ,но всё же как факт


Что там?)
Скаут
VladimirGamesYT
почти 4 года
Andrey4713/11/2020 23:22

Нет в наличии

Два дня слежу и часто появляются в наличии. Торгуют консолями Эльдорадо как я понял.
Ученик
Andrey47
почти 4 года
VladimirGamesYT13/11/2020 23:20

На гудсе купон -1000 от 10к. Плюс кэшбэк Тинькофф на первую покупку. Может …На гудсе купон -1000 от 10к. Плюс кэшбэк Тинькофф на первую покупку. Может у них лучше?


Нет в наличии
Скаут
VladimirGamesYT
почти 4 года
Andrey4713/11/2020 23:15

Короче) Сам от себя не ожидал, но поступил я импульсивно. Заказал в итоге н …Короче) Сам от себя не ожидал, но поступил я импульсивно. Заказал в итоге на озоне Series S) да именно его. Поступил так , потому что все таки «конкурент» тоже привлекает ) А купить чисто плойку я не могу, мой мелкий меня не простит))) У него там миры в майнкрафте, козы с модами ну и тд)Решил что позже возьму пс5 диджитал.


На гудсе купон -1000 от 10к. Плюс кэшбэк Тинькофф на первую покупку. Может у них лучше?
Ученик
Andrey47
почти 4 года
Короче) Сам от себя не ожидал, но поступил я импульсивно. Заказал в итоге на озоне Series S) да именно его.
Поступил так , потому что все таки «конкурент» тоже привлекает ) А купить чисто плойку я не могу, мой мелкий меня не простит))) У него там миры в майнкрафте, козы с модами ну и тд)
Решил что позже возьму пс5 диджитал.
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Вот и первые игори пошли которые не пашут на нашем старье
2933961-UNHvc.jpgДа это мобильное говно ,но всё же как факт
Скаут
ppden90
почти 4 года
#юморза300 video.twimg.com/ext…=10
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
alexander.subbotinGkl13/11/2020 22:14

Майки случайно в 10 раз больше впаяли ssd. За то, что я с плойки перешёл.


Внешку ндд добавил?)
Скаут
alexander.subbotinGkl
почти 4 года
mal5813/11/2020 20:09

Это как так? Можно подробнее?


Майки случайно в 10 раз больше впаяли ssd. За то, что я с плойки перешёл.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
mal5813/11/2020 20:09

Это как так? Можно подробнее?


Внешка ашдэдэ
Новичок
StMarat
почти 4 года
alexander.subbotinGkl13/11/2020 07:14

mega3Q. Смело добавляйтесь, а то на коробке совсем друзей нет (


Тоже пока без друзей) Добавился) MaratGIB велкам
Ученик
Barceal
почти 4 года
alexander.subbotinGkl13/11/2020 16:44

И кто тут говорит, что на S мало места?[Изображение]


2932533-njbrU.jpg
Скаут
Gekź
почти 4 года
внешний диск?
Ученик
mal58
почти 4 года
alexander.subbotinGkl13/11/2020 16:44

И кто тут говорит, что на S мало места?[Изображение]


Это как так? Можно подробнее?
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Andrey_one13/11/2020 18:49

Отличия не только в герцах. 10bit. Нормальная подсветка. Звук. Может еще чт …Отличия не только в герцах. 10bit. Нормальная подсветка. Звук. Может еще что. Я сам не обладатель. 70t ближе к 60r


Я в курсе.
Скаут
Andrey_one
почти 4 года
удалено9128913/11/2020 18:41

У q70r нет ШДМИ 2.1 , так что толку там от 100гц мало. 70t топ


Отличия не только в герцах. 10bit. Нормальная подсветка. Звук. Может еще что. Я сам не обладатель.
70t ближе к 60r
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Andrey_one13/11/2020 17:22

Был бы q70r был бы топ. Ну так тоже пойдет


У q70r нет ШДМИ 2.1 , так что толку там от 100гц мало. 70t топ
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Grey_W13/11/2020 17:48

Согласен. Ну.... Кроссплатформа типа варзон, аще не радует в этом смысле. Н …Согласен. Ну.... Кроссплатформа типа варзон, аще не радует в этом смысле. Ну и никто не запрещает Клавамышь подрубить к приставке.)


Тогда ты с компании будешь играть
Искатель
Grey_W
почти 4 года
удалено9128913/11/2020 16:41

Конечно разное, на Джое сложнее научится стрелять , а если серьезно, …Конечно разное, на Джое сложнее научится стрелять , а если серьезно, мне мульт на консолях больше нравится:1) самое главное - нет читеров2) тоже самое главное, с кем бы ты не рубался, ты знаешь, что у него в руках точно такой же Джой, как у тебя, ни какая то там дисятеклавишная супер трупер игровая мышка, а Джой. И в вашей дуэле, решает кто победит только скил.3) так более реалистично, потому что, не может человек за секунду повернутся, прокрутится и всякие финтеля вытворять. На все нужно время. Джой тебя ограничивает в скорости поворота, как и в принципе способности человека ограничивают его.4) ну это уже имхо. Мышка она как бесчувственный кусочек пластика. Беря же Джой, с его вибро, да и просто с его эргономикой, ты чувствуешь оружие в своих руках.


Согласен. Ну.... Кроссплатформа типа варзон, аще не радует в этом смысле. Ну и никто не запрещает Клавамышь подрубить к приставке.)
Скаут
Andrey_one
почти 4 года
Был бы q70r был бы топ. Ну так тоже пойдет
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
alexander.subbotinGkl13/11/2020 17:09

А ткните носом где такое предложение?


2931482-tZ4sj.jpgВ днс выгодные комплекты
Скаут
alexander.subbotinGkl
почти 4 года
удалено9128913/11/2020 16:48

Ну x с qe55q70 за 85 тр это супер предложение


А ткните носом где такое предложение?
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.