Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
Telegram
Больше вариантов
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Искатель
Grey_W
почти 4 года
удалено9128913/11/2020 07:48

Просто видишь, кто во что играет, иногда можно скооперироваться. Я бы в рад …Просто видишь, кто во что играет, иногда можно скооперироваться. Я бы в радугу 6 поиграл.


Ясно, не просто тыкаешься и ищешь компаху для коопа, а видишь своих людей. Ясно-понятно..
А радуга, вообще, играьбелтна на коробке? Шутаны с джоем - сомнительно, однако.
Искатель
Grey_W
почти 4 года
удалено6067513/11/2020 07:44

НичегоДа Пригласить?


Т е у нас был клан, а ты меня не позвал? Дома тебя ждёт серьёзный разговор! Позвоню коту сон тебе все передаст!
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Grey_W13/11/2020 07:37

А что клан даёт, просто группа?


Просто видишь, кто во что играет, иногда можно скооперироваться. Я бы в радугу 6 поиграл.
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Grey_W13/11/2020 07:37

А что клан даёт, просто группа?


Ничего
Да
Пригласить?
Искатель
Grey_W
почти 4 года
удалено9128913/11/2020 07:26

Добавил, вечером в клан добавлю, там одни перцы


А что клан даёт, просто группа?
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
alexander.subbotinGkl13/11/2020 07:14

mega3Q. Смело добавляйтесь, а то на коробке совсем друзей нет (


Тож добавил , в какую игру хочешь?
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
alexander.subbotinGkl13/11/2020 07:14

mega3Q. Смело добавляйтесь, а то на коробке совсем друзей нет (


Добавил, вечером в клан добавлю, там одни перцы
Скаут
alexander.subbotinGkl
почти 4 года
удалено9128913/11/2020 01:57

Напиши ник


mega3Q. Смело добавляйтесь, а то на коробке совсем друзей нет (
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067512/11/2020 15:37

У кого ещё будет триалка подгониье плз в лс, друг просит


А сорян Килыч, я думал будет в коробке триалка, а там нет ничего
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
alexander.subbotinGkl13/11/2020 00:15

Блин, а может тут есть те кто хочет по сети поиграть? Или где вообще найти …Блин, а может тут есть те кто хочет по сети поиграть? Или где вообще найти таких?


Напиши ник
Скаут
alexander.subbotinGkl
почти 4 года
Блин, а может тут есть те кто хочет по сети поиграть? Или где вообще найти таких?
Скаут
GreatBowl2
почти 4 года
ppden9012/11/2020 23:12

Нет, там написано оформление в магазине вместе с тобой, в чеке будет стоять …Нет, там написано оформление в магазине вместе с тобой, в чеке будет стоять полная цена. Про телики я видел)


полная цена приставки? ну так он и по акции с полной ценой идет вроде. хотя не знаю, может другой способ
Скаут
ppden90
почти 4 года
GreatBowl212/11/2020 23:11

телик+приставка была же скидка


Нет, там написано оформление в магазине вместе с тобой, в чеке будет стоять полная цена. Про телики я видел)
Скаут
GreatBowl2
почти 4 года
ppden9012/11/2020 23:08

У меня в городе на авито появилась куча преодложений сериес x по 44к через …У меня в городе на авито появилась куча преодложений сериес x по 44к через dns. Я что-то пропустил?)


телик+приставка была же скидка
Скаут
ppden90
почти 4 года
У меня в городе на авито появилась куча преодложений сериес x по 44к через dns. Я что-то пропустил?)
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Вальгалла на сексе понравилась) 60фпс рулят, графика приятная, атмосферненько)

Решил заглянуть в легион. при запуске выяснилось, что нужно докачивать пак с русской озвучкой. И это после патча.
Идиотизм, если честно.
Но это не все)
В прологе докачался язык. Вышел в главное меню, переключил на рус озвуч. Нажал продолжить и игра стартанула с самого начала) плюнул и пошел спать
А так...
Графика по-лучше, анимации прикольные.
Но я ещё на улицах не был)

Бокс настолько тихий, что его не слышно в полнейшей тишине)

Консоль идеально тихая, а пад громкий
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Роман_CQN12/11/2020 20:31

Короче, пацаны, извиняйте, но я не выдержал)))купил два года голда и накати …Короче, пацаны, извиняйте, но я не выдержал)))купил два года голда и накатил ульты..))Теперь у меня 25 мес. ультимейта!Прощайте, парни, я уже и ведерко к ящику подставил, и бутеров нарезал 2 тонны..))))


Поздравляю с покупкой

В первую очередь поставь forza horizon 4 , это единственная игра где можно увидеть все прелести иксбокса ,типа бенчмарк такой
Искатель
Grey_W
почти 4 года
xxQWASxx12/11/2020 21:21

Такая же херня была в том году у меня. Но мне 35) + ещё джойстик) тоже мелк …Такая же херня была в том году у меня. Но мне 35) + ещё джойстик) тоже мелкий бегает по квартире висит пылиться включаю редко. Подписка до декабря 2022 года ультра. (3 года с 2019)


А че парится, сдай в аренду, раз не гамаешь. Тебе копейка. Договорился с челом, чтобы отрубился, когда тебе приспичит и всех дел.
Искатель
Grey_W
почти 4 года
Роман_CQN12/11/2020 21:12

Пить не буду, наыфик))Вышло дорого - 6400 голд на два года + 870 рублей мес …Пить не буду, наыфик))Вышло дорого - 6400 голд на два года + 870 рублей месяц ульты. Можно дешевле намутить, где-то на 4pda чел писал:Сейчас просто пришел купон на 2000 от 7000 на алике. На год не даёт добавить в корзину. Только на 6 месяце за 1949, в итоге если взять 4 -обойдется 5854 Плюс можно вроде как и 14-дневным кодом с плати.ру накатить, он там где-то 400 рублей стоит - итого выйдет 6200 руб. примерно за два года ульты..но мне бабки ляшку жгли, и я не стал заморачиваться..Зато, когда все потратил - хорошо ))Зашел на пеппер, лениво счелкнул по паре ссылок - и вышел..)))


Ясно все с тобой))
Хороших игр, посмотрим, на сколько хватит)
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
Роман_CQN12/11/2020 21:15

да спать я пошел, я вообще не понимаю, на кой мне этот ящик + два года ульт …да спать я пошел, я вообще не понимаю, на кой мне этот ящик + два года ульты + второй джойстик Мне 40 лет, у меня двое детей, ипотека (правда - очень маленькая))) и через месяц ТО-4 на машину подходит - а я сегодня 50к слил на всю эту хрень...((((В натуре - мужики, они как дети, только игрушки с возрастом все дороже..)))


Такая же херня была в том году у меня. Но мне 35) + ещё джойстик) тоже мелкий бегает по квартире висит пылиться включаю редко. Подписка до декабря 2022 года ультра. (3 года с 2019)
Ученик
Роман_CQN
почти 4 года
удалено11402412/11/2020 21:10

Так ты играть или жрать?



да спать я пошел, я вообще не понимаю, на кой мне этот ящик + два года ульты + второй джойстик
Мне 40 лет, у меня двое детей, ипотека (правда - очень маленькая))) и через месяц ТО-4 на машину подходит - а я сегодня 50к слил на всю эту хрень...((((
В натуре - мужики, они как дети, только игрушки с возрастом все дороже..)))
Ученик
Роман_CQN
почти 4 года
Grey_W12/11/2020 20:53

Шланг - шлаааанг забыл, пить то как будешь?)Что вышло?



Пить не буду, наыфик))
Вышло дорого - 6400 голд на два года + 870 рублей месяц ульты.
Можно дешевле намутить, где-то на 4pda чел писал:

Сейчас просто пришел купон на 2000 от 7000 на алике. На год не даёт добавить в корзину. Только на 6 месяце за 1949, в итоге если взять 4 -обойдется 5854

Плюс можно вроде как и 14-дневным кодом с плати.ру накатить, он там где-то 400 рублей стоит - итого выйдет 6200 руб. примерно за два года ульты..

но мне бабки ляшку жгли, и я не стал заморачиваться..
Зато, когда все потратил - хорошо ))
Зашел на пеппер, лениво счелкнул по паре ссылок - и вышел..)))
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Роман_CQN12/11/2020 20:31

Короче, пацаны, извиняйте, но я не выдержал)))купил два года голда и накати …Короче, пацаны, извиняйте, но я не выдержал)))купил два года голда и накатил ульты..))Теперь у меня 25 мес. ультимейта!Прощайте, парни, я уже и ведерко к ящику подставил, и бутеров нарезал 2 тонны..))))


Так ты играть или жрать?
Искатель
Grey_W
почти 4 года
Роман_CQN12/11/2020 20:31

Короче, пацаны, извиняйте, но я не выдержал)))купил два года голда и накати …Короче, пацаны, извиняйте, но я не выдержал)))купил два года голда и накатил ульты..))Теперь у меня 25 мес. ультимейта!Прощайте, парни, я уже и ведерко к ящику подставил, и бутеров нарезал 2 тонны..))))


Шланг - шлаааанг забыл, пить то как будешь?)
Что вышло?
Ученик
Роман_CQN
почти 4 года
удалено6067512/11/2020 19:06

Может реклама висит ,но если нажмёшь купить ,то напишут обратитесь к локаль …Может реклама висит ,но если нажмёшь купить ,то напишут обратитесь к локальному продавцу , расскажешь обязательно получилось или нет



Короче, пацаны, извиняйте, но я не выдержал)))
купил два года голда и накатил ульты..))
Теперь у меня 25 мес. ультимейта!
Прощайте, парни, я уже и ведерко к ящику подставил, и бутеров нарезал 2 тонны..))))
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Роман_CQN12/11/2020 19:03

Из России )Мож я, конечно, что-то путаю - но вроде как краем глаза я видел …Из России )Мож я, конечно, что-то путаю - но вроде как краем глаза я видел такое предложение прям с консоли))Запущу вечером, гляну еще внимательнее)


Может реклама висит ,но если нажмёшь купить ,то напишут обратитесь к локальному продавцу , расскажешь обязательно получилось или нет
Ученик
Роман_CQN
почти 4 года
удалено6067512/11/2020 19:01

Просто через консоль раньше нельзя было никакую подписку покупать ,хоть тес …Просто через консоль раньше нельзя было никакую подписку покупать ,хоть тестовую , хоть полную , щас что-ли сделали что можно или ты не из России?



Из России )
Мож я, конечно, что-то путаю - но вроде как краем глаза я видел такое предложение прям с консоли))
Запущу вечером, гляну еще внимательнее)
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
Роман_CQN12/11/2020 18:59

ок, понял )Месяц за 30 руб. мне предлагает сама консоль в подарок, вроде ка …ок, понял )Месяц за 30 руб. мне предлагает сама консоль в подарок, вроде как - это стандартная замануха для всех новичков, кто НИ РАЗУ не активировал геймпасс (так же было раньше с голдом - первый месяц за 30 рублей, далее - 300, или сколько он там был - рублей в месяц)


Это уже устарело)
Они сначала перевели все в баксы, был 1 бакс подписка. А потом и вовсе подписку из рф стора убрали
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Роман_CQN12/11/2020 18:59

ок, понял )Месяц за 30 руб. мне предлагает сама консоль в подарок, вроде ка …ок, понял )Месяц за 30 руб. мне предлагает сама консоль в подарок, вроде как - это стандартная замануха для всех новичков, кто НИ РАЗУ не активировал геймпасс (так же было раньше с голдом - первый месяц за 30 рублей, далее - 300, или сколько он там был - рублей в месяц)


Просто через консоль раньше нельзя было никакую подписку покупать ,хоть тестовую , хоть полную , щас что-ли сделали что можно или ты не из России?
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Илья9312/11/2020 18:24

Прочитал залпом, спасибо!


Спасибо, что цитатой притащил оригинал)
Прочитал)
@BOBA в тебе дух нуарщины))
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.