Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
Telegram
Больше вариантов
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Ученик
Хитрый555
почти 4 года
удалено9128913/11/2020 16:48

Ну x с qe55q70 за 85 тр это супер предложение


Однозначно согласен
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
VladimirGamesYT13/11/2020 16:46

В моем захолустье сложно продавать вещи на Авито Была мысль сразу Х взят …В моем захолустье сложно продавать вещи на Авито Была мысль сразу Х взять с телевизором. Но посмотрел на цифру 72к и призадумался.


Ну x с qe55q70 за 85 тр это супер предложение
Скаут
VladimirGamesYT
почти 4 года
удалено9128913/11/2020 16:44

С теликом купить ску, а телик продать. Вот и скидка


В моем захолустье сложно продавать вещи на Авито Была мысль сразу Х взять с телевизором. Но посмотрел на цифру 72к и призадумался.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
VladimirGamesYT13/11/2020 13:37

Подскажите, остались хоть какие-то варианты взять series S со скидкой? Прод …Подскажите, остались хоть какие-то варианты взять series S со скидкой? Продал сегодня свой one X, но проморгал все акции.


С теликом купить ску, а телик продать. Вот и скидка
Скаут
alexander.subbotinGkl
почти 4 года
И кто тут говорит, что на S мало места?
2931256-4bboh.jpg
Скаут
alexander.subbotinGkl
почти 4 года
VladimirGamesYT13/11/2020 13:37

Подскажите, остались хоть какие-то варианты взять series S со скидкой? Прод …Подскажите, остались хоть какие-то варианты взять series S со скидкой? Продал сегодня свой one X, но проморгал все акции.


Я думаю если терпит то скидка будет в ближайшее время. Никакого дефицита S нет, только сегодня был в МВидео, там несколько S. А вот Х нет в наличии наверно нигде.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Grey_W13/11/2020 09:33

Нет, бро, поверь, реальное оружие и кнопошки разное...))


Конечно разное, на Джое сложнее научится стрелять , а если серьезно, мне мульт на консолях больше нравится:
1) самое главное - нет читеров
2) тоже самое главное, с кем бы ты не рубался, ты знаешь, что у него в руках точно такой же Джой, как у тебя, ни какая то там дисятеклавишная супер трупер игровая мышка, а Джой. И в вашей дуэле, решает кто победит только скил.
3) так более реалистично, потому что, не может человек за секунду повернутся, прокрутится и всякие финтеля вытворять. На все нужно время. Джой тебя ограничивает в скорости поворота, как и в принципе способности человека ограничивают его.
4) ну это уже имхо. Мышка она как бесчувственный кусочек пластика. Беря же Джой, с его вибро, да и просто с его эргономикой, ты чувствуешь оружие в своих руках.
Скаут
VladimirGamesYT
почти 4 года
Andrey4713/11/2020 15:38

Владимир, а можно узнать почему решили поменять, one x на SS?


Ряд причин. У series S:
Процессор мощнее
Габариты меньше
Ssd, хоть и малого объема
Гарантия будет (на one X уже кончилась)
В некст ген игры смогу поиграть.
На 4к играть не планирую.

В общем доплатив 4 тысячи я получаю свежее устройство.
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
удалено11402413/11/2020 16:06

ХуанХэ - xbox one XЯ переехал с него на секс. Xbox series x


Так и скажи дело не в загрузке, а в сэкасе
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
xxQWASxx13/11/2020 15:47

Хуан S это Х ? На каком


ХуанХэ - xbox one X

Я переехал с него на секс. Xbox series x
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
удалено11402413/11/2020 15:44

Я бы из-за Квик резьюма только переехал на новое поколение.Кто запускал на …Я бы из-за Квик резьюма только переехал на новое поколение.Кто запускал на Хуанхэ одиссею ультимейт даже на ссд, с этой долгой загрузкой длс, тот поймет, какой кайф продолжить играть через всего лишь несколько секунд. 6 вроде


Хуан S это Х ? На каком
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Andrey4713/11/2020 15:38

Владимир, а можно узнать почему решили поменять, one x на SS?


Я бы из-за Квик резьюма только переехал на новое поколение.
Кто запускал на Хуанхэ одиссею ультимейт даже на ссд, с этой долгой загрузкой длс, тот поймет, какой кайф продолжить играть через всего лишь несколько секунд. 6 вроде
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
Andrey4713/11/2020 15:38

Владимир, а можно узнать почему решили поменять, one x на SS?


Да-да мне тоже интересно почему. Я далек от этого
Ученик
Andrey47
почти 4 года
VladimirGamesYT13/11/2020 14:27

Спасибо, но у меня full hd телевизор. Не увидел, что бы в таком разрешении …Спасибо, но у меня full hd телевизор. Не увидел, что бы в таком разрешении новая S уступала.


Владимир, а можно узнать почему решили поменять, one x на SS?
Скаут
VladimirGamesYT
почти 4 года
Andrey4713/11/2020 14:17

Лучше берите SX. По всем обзорам , Series S сливает по полной даже One X


Спасибо, но у меня full hd телевизор. Не увидел, что бы в таком разрешении новая S уступала.
Ученик
Andrey47
почти 4 года
VladimirGamesYT13/11/2020 13:37

Подскажите, остались хоть какие-то варианты взять series S со скидкой? Прод …Подскажите, остались хоть какие-то варианты взять series S со скидкой? Продал сегодня свой one X, но проморгал все акции.


Лучше берите SX. По всем обзорам , Series S сливает по полной даже One X
Скаут
VladimirGamesYT
почти 4 года
Подскажите, остались хоть какие-то варианты взять series S со скидкой? Продал сегодня свой one X, но проморгал все акции.
Искатель
Grey_W
почти 4 года
удалено6067513/11/2020 09:36

В первый раз слышу


Смоки, который гамает в медмакса, че не так?)
Или мне тоби удалить?
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
В легионе не пашет Квик резьюм.
Скорее всего, из-за сетевых функций.
Каждый раз, при запуске, просит подтвердить выбор акка нажатием окей("А").
В вальгалле работает.
Если ты играл в др игру с диском, то сначала надо вставить вальгаллу, подождать инициализацию, а только потом продолжаешь играть. Игра автоматически запускается.
Причем, инициализация +- равна по времени самого запуска вальгаллы.
То есть, не +-7 секунд если вставлен диск или цифра, а почти в два дольше.
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Grey_W13/11/2020 09:34

Эммм, ты ж у меня друх


В первый раз слышу
Искатель
Grey_W
почти 4 года
удалено6067513/11/2020 09:25

Как тебя позвать если ты не добавляется в друзья ?


Эммм, ты ж у меня друх
Искатель
Grey_W
почти 4 года
удалено9128913/11/2020 08:19

С джоем в сто раз круче. Потому что сложность в разы возрастает, зато когда …С джоем в сто раз круче. Потому что сложность в разы возрастает, зато когда научишься с ним обращаться, это как с реальным оружием, чувствуешь себя супер крутым.


Нет, бро, поверь, реальное оружие и кнопошки разное...))
Ученик
Goxland_
почти 4 года
Парни никто не слышал кто выйграл 3 холодильник от майков то в итоге?)
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
alexander.subbotinGkl13/11/2020 07:14

mega3Q. Смело добавляйтесь, а то на коробке совсем друзей нет (


xxxQWASxxx на коробке можете добавляться)
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Grey_W13/11/2020 07:57

Т е у нас был клан, а ты меня не позвал? Дома тебя ждёт серьёзный разговор! …Т е у нас был клан, а ты меня не позвал? Дома тебя ждёт серьёзный разговор! Позвоню коту сон тебе все передаст!


Как тебя позвать если ты не добавляется в друзья ?
Скаут
alexander.subbotinGkl
почти 4 года
удалено6067513/11/2020 07:36

Тож добавил , в какую игру хочешь?


Да я на всё согласен) Правда в ту же радугу совсем не играл.
До этого в apex вроде неплохо получалось раздавать. И сейчас gears5 прохожу потихоньку.
Скаут
tester345
почти 4 года
удалено9128913/11/2020 08:18

Всегда было. Активируется через впн


Спасибо. Да, я в прошлом году так и делал, просто предупреждения не помню. Подумал, может они теперь и через VPN лок сделали.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Grey_W13/11/2020 07:59

Ясно, не просто тыкаешься и ищешь компаху для коопа, а видишь своих людей. …Ясно, не просто тыкаешься и ищешь компаху для коопа, а видишь своих людей. Ясно-понятно..А радуга, вообще, играьбелтна на коробке? Шутаны с джоем - сомнительно, однако.


С джоем в сто раз круче. Потому что сложность в разы возрастает, зато когда научишься с ним обращаться, это как с реальным оружием, чувствуешь себя супер крутым.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
tester34513/11/2020 08:16

Кто-нибудь не так давно пробовал на cdkeys бразильский live gold на 12 меся …Кто-нибудь не так давно пробовал на cdkeys бразильский live gold на 12 месяцев брать?Сейчас там предупреждение, что только на бразильский акк можно активировать. В прошлом году брал, вроде не было такого.


Всегда было. Активируется через впн
Скаут
tester345
почти 4 года
Кто-нибудь не так давно пробовал на cdkeys бразильский live gold на 12 месяцев брать?
Сейчас там предупреждение, что только на бразильский акк можно активировать. В прошлом году брал, вроде не было такого.
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.