Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
Telegram
Больше вариантов
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Ученик
Роман_CQN
почти 4 года
удалено6067512/11/2020 18:56

1. Должно всё получится когда подписка истечёт ,но если что я не виноват , …1. Должно всё получится когда подписка истечёт ,но если что я не виноват , только читал об этом , все пишут что можно , повторюсь если что я не виноват 2. Срок действия кодов хз какой , можешь спросить у них в чате на тмоле А где ты нашел месяц за 30? Я такого не видел просто никогда



ок, понял )

Месяц за 30 руб. мне предлагает сама консоль в подарок, вроде как - это стандартная замануха для всех новичков, кто НИ РАЗУ не активировал геймпасс (так же было раньше с голдом - первый месяц за 30 рублей, далее - 300, или сколько он там был - рублей в месяц)
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Роман_CQN12/11/2020 18:53

Ну т.е. я могу активировать сейчас месяц ульты за 30 рублей, т.к. я геймпас …Ну т.е. я могу активировать сейчас месяц ульты за 30 рублей, т.к. я геймпасс ни разу не брал еще - я его активирую, месяц играю так, а после того, как этот месяц кончится - активирую купленный голд + 1 мес. ультимейта, дабы получилось 13 мес. ульты.И вот в связи с этим у меня вопросы:1. Получится ли ПОСЛЕ того, как купил месяц ульты и она кончилась - активировать голд + мес. ульты (купленных по твоей ссулке на Али у Буки), чтобы получилось 13 мес. ультимейта?2. Не сгорят ли купленные коды (голд + мес. ульты, купленных по твоей ссылке) ЧЕРЕЗ месяц-два-три?Ну т.е. есть ли какой-то срок, в течение которого пользователь ОБЯЗАН активировать купленный код, иначе он у него сгорит?Просто жаль терять месяц за 30 рублей, который дают всем новичкам - вот я к чему клоню)


1. Должно всё получится когда подписка истечёт ,но если что я не виноват , только читал об этом , все пишут что можно , повторюсь если что я не виноват
2. Срок действия кодов хз какой , можешь спросить у них в чате на тмоле

А где ты нашел месяц за 30? Я такого не видел просто никогда
Ученик
Роман_CQN
почти 4 года
удалено6067512/11/2020 18:04

Я не понял брат



Ну т.е. я могу активировать сейчас месяц ульты за 30 рублей, т.к. я геймпасс ни разу не брал еще - я его активирую, месяц играю так, а после того, как этот месяц кончится - активирую купленный голд + 1 мес. ультимейта, дабы получилось 13 мес. ульты.
И вот в связи с этим у меня вопросы:
1. Получится ли ПОСЛЕ того, как купил месяц ульты и она кончилась - активировать голд + мес. ульты (купленных по твоей ссулке на Али у Буки), чтобы получилось 13 мес. ультимейта?
2. Не сгорят ли купленные коды (голд + мес. ульты, купленных по твоей ссылке) ЧЕРЕЗ месяц-два-три?
Ну т.е. есть ли какой-то срок, в течение которого пользователь ОБЯЗАН активировать купленный код, иначе он у него сгорит?

Просто жаль терять месяц за 30 рублей, который дают всем новичкам - вот я к чему клоню)
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Grey_W12/11/2020 18:26

Жюк!)Праздравояю с покупкой!)


Спасибо
Искатель
Grey_W
почти 4 года
удалено9128912/11/2020 18:23

уже поставил на скачку игрухи. Хорошо, что можно с одной консоли на дру … уже поставил на скачку игрухи. Хорошо, что можно с одной консоли на другую перекинуть по сети быстро.


Жюк!)
Праздравояю с покупкой!)
Скаут
Илья93
почти 4 года
удалено9128912/11/2020 16:39

"Начало"Комната была наполнена дымкой. Когда то бежевые обои потемнели, кож …"Начало"Комната была наполнена дымкой. Когда то бежевые обои потемнели, кожа на диване в центре гостиной была ссохшаяся и полопавшейся. На полочке над камином стояли рамки с фотографиями, когда то живших здесь людей, до того вьщветшие, что уже были не различимы. Окна заколоченные досками сейчас более напоминали бойницы. Табачный дым поднимался вверх разбавляя воздух, заполняя собой пространство и время. Чем чаще уставшие глаза смотрели на часы, тем больше стрелки замедляли ход и поройказалось, что на них уже многовековая пыль, а шестерни проржавели на сквозь и вот вот,сделав последний ход, механизм рассыплется, превратившись в пыль, станет частью вечности.Они ждали.Гладкая поверхность мечей сверкала под лучами едва пробивающегося в комнату лунного света. Их могучие тела были закованы в металл. Дикие узоры минувших битв были выграверованны на стальных пластинах. Они были лучшими в своем роде. Лучшими войнами.Они те избранные, которые были готовы отдать себя, свою жизнь ради будущего своего народа. Все пройденные войны были лишь этапом, лишь мелким шажком к этому моменту. Вся их жизнь стремилась к этому моменту.Вдруг они все разом встрепенулись, по полу поползла дрож и их сердца забились в такт этому биению.Их взгляд застыл на маленькой синей точке появившейся в углу комнаты. Она все росла и росла и в конечном итоге заполнила собой весь угол.Огромный как скала воин затушил табачный лист и поднялся. Он смотрел без страха в открывшийся портал, наоборот, в глазах его читалось благоговение перед предстоящим великим подвигом. Его имя, а так же девять имен его братьев и сестер будут навекизаписаны и воспеты в балладах.Все десять мускулистых тел уже стояли, когда из портала вышли шестеро.В глазах великого война мелькнуло привычная ненависть, но он успокоил себя. Как писал в своих приданиях великий Рудольф, эти люди помогут и именно благодаря им их планупрошлый мир канет в небытие.Человек, стоявший чуть спереди обвел комнату и остановил на нем свой взгляд и воин, давно забывший, что такое страх, глядя в эти черные, глубокие как пропасть глаза, застылв оцепенении. Человек же с легкой улыбкой сказал.— Меня зовут Stepan, а это Levdrakonov, Focus, MerryMerry, Jonknow и Katusuri. Раз вы здесь, то вы всё знаете.Значит, писания Рудольфа сохранились до этих лет и он выполнил свою часть договора.Сейчас ребята раздадут вам костюмы и мы с вами отправимся в далекий 2020 год, а именно в 26 октября 2020 года. Все это начнется как безобидная игра, я думаю, что она только увеличит вашу ярость. Не дайте поймать себя, прячьтесь, меняйте костюмы то на белое, то на серебро, то на золото. Благодаря выигранному времени и моей машине клонирования, ко 2—му ноября вы будете у каждого человека и вас будет достаточно, чтобы начать восстание.Легкие - меха, выдували из гортани звуки похожие на смех. Огромные рога — деревья покачивались в такт головам хозяев.— Levdrakonov, Focus, MerryMarry, Jonknow, Katusuri, раздайте костюмы.Но они остались не подвижны.- Levdrakonov, Focus, MerryMarry, Jonknow, Katusuri!!!Ни какого движения.- Да е-мое ребята, @Levdrakonov , @Focus , @MerryMarry , @jonknow , @katusuri , раздайте костюмы!!!После раздачи костюмов 6 человек и 10 оленей в предвкушении грядущих побед вступили в порталhttps://www.pepper.ru/comments/permalink/2787039


Прочитал залпом, спасибо!
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Grey_W12/11/2020 17:01

Не играешь, отдай другим, тоже мне олигарх!)


уже поставил на скачку игрухи. Хорошо, что можно с одной консоли на другую перекинуть по сети быстро.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено7995312/11/2020 17:15

Плакат (вроде) за бесплатно с бесплатной доставкой в Россию по промокоду XB …Плакат (вроде) за бесплатно с бесплатной доставкой в Россию по промокоду XBOXFANMOSAIChttps://gear.xbox.com/products/xbox-fan-mosaic-poster[Изображение] Заказывать не буду, но, пишут реально бесплатно @BOBA подарочек к покупке [Изображение]


Спасибо
Скаут
alexander.subbotinGkl
почти 4 года
удалено6067512/11/2020 18:03

Еа вроде ещё нельзя ,но это не точноЯ просто скинул самый простой способ из …Еа вроде ещё нельзя ,но это не точноЯ просто скинул самый простой способ из официальных магазинов


В смысле не ещё, а уже?
Ну там люди тоже официально делают, просто через всякие Бразилии-аргентины и знают как правильно активировать. Там большая тема есть и люди с отзывами которые давно этим занимаются. Может кому удобно будет, учитывая что game pass развивается семимильными шагами. Единственный минус это приходится списываться и узнавать у кого что есть.
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Роман_CQN12/11/2020 17:21

Так. Я купил голд и ульту по ссылкам (спасибо, Killman_)Но у меня еще есть …Так. Я купил голд и ульту по ссылкам (спасибо, Killman_)Но у меня еще есть возможность за 30 рэ взять месяц ульты, как первоходу))1. Можно ли провернуть вот этот трюк с голдом и накаткой ульты ЧЕРЕЗ месяц (т.е. я сейчас покупаю в сторе месяц за 30 рэ - и как только он кончается - активирую голд на 12 мес. и накатываю на него ульту на 1 мес.)?2. Не сгорят ли купленные коды (вроде как у них нет срока годности, но все же как-то ссыкотно терять 4к вникуда)


Я не понял брат
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено7995312/11/2020 17:31

3600 активаций для кода*


Спасибо ,забрал
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
alexander.subbotinGkl12/11/2020 17:54

Я делал на xленде пару недель назад за 2100р на 3 месяца ульту и ещё год ул …Я делал на xленде пару недель назад за 2100р на 3 месяца ульту и ещё год ульты который сконвертировался из 3х лет EA. Короче за 2100р на 15 месяцев ульиимейт. Ещё один человек предлагал на 3 года за 7тр ультимейт. Собственно там же люди и игры покупают, на 2х, и через Аргентину, там же продают.


Еа вроде ещё нельзя ,но это не точно
Я просто скинул самый простой способ из официальных магазинов
Скаут
alexander.subbotinGkl
почти 4 года
удалено6067512/11/2020 16:47

pepper.ru/comments/permalink/2921568ГТА 5 не советую , такое говно не оптим …pepper.ru/comments/permalink/2921568ГТА 5 не советую , такое говно не оптимизированное , загрузки такие же по 5 мин , в онлайн невозможно играть так как все играют в тупые режимы (паркуром залезть за пушкой и всех мочи) А рдр 2 тема , графон 20/10 ФИФА у тебя будет когда подключишь ультуПро ульту ещё раз Покупаешь лайв голд на год (по ссылке 3.200) вводишь её , потом покупаешь ульту на месяц за 800 (там же на тмоле найдешь) вводишь её Итого это всё сложится и станет ульта на 13 месяцев в которую входит game pass , live gold , ea play за 4.000р вместо 10.000р , способ официальныйГлавное сначала голд ввести! Если вдруг уже ввёл ульту ,то дождаться её окончания и сделать заного


Я делал на xленде пару недель назад за 2100р на 3 месяца ульту и ещё год ульты который сконвертировался из 3х лет EA.
Короче за 2100р на 15 месяцев ульиимейт. Ещё один человек предлагал на 3 года за 7тр ультимейт.
Собственно там же люди и игры покупают, на 2х, и через Аргентину, там же продают.
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено7995312/11/2020 17:15

Плакат (вроде) за бесплатно с бесплатной доставкой в Россию по промокоду XB …Плакат (вроде) за бесплатно с бесплатной доставкой в Россию по промокоду XBOXFANMOSAIC[Изображение] Заказывать не буду, но, пишут реально бесплатно @BOBA подарочек к покупке [Изображение]


3600 активаций для кода*
Ученик
Роман_CQN
почти 4 года
Так. Я купил голд и ульту по ссылкам (спасибо, Killman_)
Но у меня еще есть возможность за 30 рэ взять месяц ульты, как первоходу))

1. Можно ли провернуть вот этот трюк с голдом и накаткой ульты ЧЕРЕЗ месяц (т.е. я сейчас покупаю в сторе месяц за 30 рэ - и как только он кончается - активирую голд на 12 мес. и накатываю на него ульту на 1 мес.)?
2. Не сгорят ли купленные коды (вроде как у них нет срока годности, но все же как-то ссыкотно терять 4к вникуда)
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено9128912/11/2020 16:18

Ага я кайфую прям. Коробка открывается очень интересно. Как же хорошо, что …Ага я кайфую прям. Коробка открывается очень интересно. Как же хорошо, что я эти дурацкие распаковки не смотрел. [Изображение]


Я тоже так начал вскрывать)
Консоль в посадочных местах перевернулась.
Открыл уже правильно, а там секс ребром, словно Грааль...
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Плакат (вроде) за бесплатно с бесплатной доставкой в Россию по промокоду XBOXFANMOSAIC

gear.xbox.com/pro…ter

2922953-AOuPp.jpg
Заказывать не буду, но, пишут реально бесплатно @BOBA подарочек к покупке

2922953-FryBr.jpg
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено9128912/11/2020 16:05

Ну и по традиции[Изображение] И телек сзади Samsung qe55q60t[Изображение] Я …Ну и по традиции[Изображение] И телек сзади Samsung qe55q60t[Изображение] Я счастлив Жалко поиграю скорее всего только завтра вечером.


Поздравляю!
Я впервые при вскрытии кайфовал от распаковки
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Del
Скаут
Jäggermeister
почти 4 года
удалено6067512/11/2020 17:02

Говорят да Не помню надо что-бы все подписки были истекшими или только ульт …Говорят да Не помню надо что-бы все подписки были истекшими или только ульта


Не хочется терять денюшки, вот до сих пор обидно что не воспользовался тогда в прошлом возможностью сделать себе 3 года через плати ру
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Jäggermeister12/11/2020 17:00

Ребятки котятки, объясните плз, у меня был гейм пас ультимат в этому году н …Ребятки котятки, объясните плз, у меня был гейм пас ультимат в этому году на 3 месяца, закончился в марте, смогу ли я сейчас конвертнуть голд(12)+1 ультимат = 13 месяцев? Или новый акк заводить придется?


Говорят да
Не помню надо что-бы все подписки были истекшими или только ульта
Искатель
Grey_W
почти 4 года
удалено9128912/11/2020 16:05

Ну и по традиции[Изображение] И телек сзади Samsung qe55q60t[Изображение] Я …Ну и по традиции[Изображение] И телек сзади Samsung qe55q60t[Изображение] Я счастлив Жалко поиграю скорее всего только завтра вечером.


Не играешь, отдай другим, тоже мне олигарх!)
Скаут
Jäggermeister
почти 4 года
Ребятки котятки, объясните плз, у меня был гейм пас ультимат в этому году на 3 месяца, закончился в марте, смогу ли я сейчас конвертнуть голд(12)+1 ультимат = 13 месяцев? Или новый акк заводить придется?
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Farlight12/11/2020 16:59

Да насчёт перекупов я знаю ) Есть один чел ВК, отзывов много , я просто не …Да насчёт перекупов я знаю ) Есть один чел ВК, отзывов много , я просто не знаю , это легально вообще , бан не схвачу ?) и насколько игры там дешевле тоже вопрос


Где-то сайт есть где можно самому глянуть стоимость игры в той или иной стране ,ща поищу
xbox-store-checker.com/ru/

Полулегально , не схватишь
Искатель
Grey_W
почти 4 года
удалено6067512/11/2020 15:37

У кого ещё будет триалка подгониье плз в лс, друг просит


Да, я прошу, гоните не килману, а мне!))
Скаут
Farlight
почти 4 года
удалено6067512/11/2020 16:57

Входит Аргентина это только для элиты (жителей Украины и Казахстана) надо и …Входит Аргентина это только для элиты (жителей Украины и Казахстана) надо искать перекупов которые тебе купят нужную тебе игру , где их искать хз Сначала поиграй в то что входит в гейпас Если 4т дорого ,то сделай за 150р полтора месяца , это норм? Но делай всё по инструкцииhttps://plati market/itm/xbox-game-pass-ultimate-14-days-1m-region-free/2578743(После плати поставь точку) (не рекламлю продавца , можешь купить у другого) Инструкция как превратить из 2 недель в полтора месяца там же на странице или вот[Изображение] Главное делай всё правильно и перечитывай , займет у тебя максимум полчаса , зато получишь развлечений на полтора месяца за 150р


вот за 150 рублей на 1,5 месяца это супер
Как сделать ?)
Скаут
Farlight
почти 4 года
удалено6067512/11/2020 16:57

Входит Аргентина это только для элиты (жителей Украины и Казахстана) надо и …Входит Аргентина это только для элиты (жителей Украины и Казахстана) надо искать перекупов которые тебе купят нужную тебе игру , где их искать хз Сначала поиграй в то что входит в гейпас Если 4т дорого ,то сделай за 150р полтора месяца , это норм? Но делай всё по инструкции


Да насчёт перекупов я знаю ) Есть один чел ВК, отзывов много , я просто не знаю , это легально вообще , бан не схвачу ?) и насколько игры там дешевле тоже вопрос
Новичок
Лиррик
почти 4 года
Лиррик30/09/2020 12:07

Нашел на reddit (https …Нашел на reddit (https://www.reddit.com/r/XboxGamePass/comments/gancnk/master_list_of_all_current_and_removed_game_pass/) ссылку на таблицу с полным списком игр в game pass:https://docs.google.com/spreadsheets/d/1kspw-4paT-eE5-mrCrc4R9tg70lH2ZTFrJOUmOtOytg/edit#gid=0Там есть инфа по актуальным, прошлым и будущим играм. С датами появления/ухода из геймпасса, рейтингом, жанром.Полезно в общем.


pepper.ru/com…016
Вот тут можно глянуть, какие игры есть в pass.

docs.google.com/spreadsheets/d/1kspw-4paT-eE5-mrCrc4R9tg70lH2ZTFrJOUmOtOytg/edit
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Farlight12/11/2020 16:55

А ведьмак в геймпасс тоже входит ?) Гирза там вродеещё 5-ая, Форза, просто …А ведьмак в геймпасс тоже входит ?) Гирза там вродеещё 5-ая, Форза, просто и так денег слил прилично , а тут ещё 4 к нужно , жесть) А что насчёт Аргентинского магазина ? Могу ли я там купить РДР 2?


Входит

Аргентина это только для элиты (жителей Украины и Казахстана) надо искать перекупов которые тебе купят нужную тебе игру , где их искать хз
Сначала поиграй в то что входит в гейпас

Если 4т дорого ,то сделай за 150р полтора месяца , это норм? Но делай всё по инструкции

https://plati market/itm/xbox-game-pass-ultimate-14-days-1m-region-free/2578743
(После плати поставь точку) (не рекламлю продавца , можешь купить у другого)
Инструкция как превратить из 2 недель в полтора месяца там же на странице или вот
2922776-Z4IlZ.jpgГлавное делай всё правильно и перечитывай , займет у тебя максимум полчаса , зато получишь развлечений на полтора месяца за 150р
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
Farlight12/11/2020 16:55

А ведьмак в геймпасс тоже входит ?) Гирза там вродеещё 5-ая, Форза, просто …А ведьмак в геймпасс тоже входит ?) Гирза там вродеещё 5-ая, Форза, просто и так денег слил прилично , а тут ещё 4 к нужно , жесть) А что насчёт Аргентинского магазина ? Могу ли я там купить РДР 2?


Входит, но без допов
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.