Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
GreatBowl2
почти 3 года
удалено17488527/10/2021 18:45

Ну вы конечно нам подскажите эти варианты где обычные имеется по ценам …Ну вы конечно нам подскажите эти варианты где обычные имеется по ценам ррц.


Вроде в 7 утра сегодня штук 100 я онлайн трейд было
Скаут
siava.ko
почти 3 года
Trial27/10/2021 18:22

Слышал шум звон, да не знаю где он Форвард лимитки не продаёт, а пока о …Слышал шум звон, да не знаю где он Форвард лимитки не продаёт, а пока обсуждаем только лимитки, так как вариантов приобретения обычной версии гораздо больше, в том числе и в лизинг


Ну вы конечно нам подскажите эти варианты где обычные имеються по ценам ррц.
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 3 года
Trial27/10/2021 18:37

Ирония судьбы: кто хотел на лимитке играть, её не получили, зато получили т …Ирония судьбы: кто хотел на лимитке играть, её не получили, зато получили те, кому не она нужна, а шальные деньги или мимопроходилы, типа "не хотел, не ждал, случайно зашёл и сразу оформил, завидуйте"


По комменту 4пда "ну я не стал отказываться", примерно так и получается...
Скаут
Trial
почти 3 года
Абвгдеёжечка27/10/2021 18:31

Именно шулай) Оч хочу лимиточку)))


Ирония судьбы: кто хотел на лимитке играть, её не получили, зато получили те, кому не она нужна, а шальные деньги или мимопроходилы, типа "не хотел, не ждал, случайно зашёл и сразу оформил, завидуйте"
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 3 года
Trial27/10/2021 18:22

Слышал шум звон, да не знаю где он Форвард лимитки не продаёт, а пока о …Слышал шум звон, да не знаю где он Форвард лимитки не продаёт, а пока обсуждаем только лимитки, так как вариантов приобретения обычной версии гораздо больше, в том числе и в лизинг


Именно шулай)
Оч хочу лимиточку)))
Скаут
Trial
почти 3 года
удалено17488527/10/2021 18:18

Вообще я слышал что многие купили через другой магаз ещё шум был на 4 pda …Вообще я слышал что многие купили через другой магаз ещё шум был на 4 pda какой-то Форвард что ли. Но на пепере видимо такую инфу нерескнули опубликовать я собственно пол часа назад сам узнал.


Слышал шум звон, да не знаю где он
Форвард лимитки не продаёт, а пока обсуждаем только лимитки, так как вариантов приобретения обычной версии гораздо больше, в том числе и в лизинг
Скаут
siava.ko
почти 3 года
Вообще я слышал что многие купили через другой магаз ещё шум был на 4 pda какой-то Форвард что ли. Но на пепере видимо такую инфу нерескнули опубликовать я собственно пол часа назад сам узнал.
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 3 года
GreatBowl227/10/2021 17:32

Уже вроде закончили, за сегодня обзвонили всех


у нас пока перекупы не выкладывали, неужели и у них тишина...
Скаут
siava.ko
почти 3 года
Конечно за лимитку такая цена супер. Ещё бы туда геймпад элит в стили halo Infinite сунули и сверху накинули 10к
Скаут
GreatBowl2
почти 3 года
Абвгдеёжечка27/10/2021 16:27

Эльдо зонили кому - нибудь по поводу лимитки halo?У меня тишина, я в пролёт …Эльдо зонили кому - нибудь по поводу лимитки halo?У меня тишина, я в пролёте(((


Уже вроде закончили, за сегодня обзвонили всех
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 3 года
Trial27/10/2021 16:36

М до обеда, Э после, никаких вместе


Твои слова да Богу в уши))
А в эльдорадо нужные номера телефонов)
Скаут
Trial
почти 3 года
Абвгдеёжечка27/10/2021 16:34

Дэ? Очень ждем тогда)))Но надежды уже нет(( мвидео с обеда звонили , а вро …Дэ? Очень ждем тогда)))Но надежды уже нет(( мвидео с обеда звонили , а вроде они вместе должны были


М до обеда, Э после, никаких вместе
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 3 года
Trial27/10/2021 16:33

Ещё 2 часа будут звонить, ждём


Дэ? Очень ждем тогда)))
Но надежды уже нет(( мвидео с обеда звонили , а вроде они вместе должны были
Скаут
Trial
почти 3 года
Абвгдеёжечка27/10/2021 16:27

Эльдо зонили кому - нибудь по поводу лимитки halo?У меня тишина, я в пролёт …Эльдо зонили кому - нибудь по поводу лимитки halo?У меня тишина, я в пролёте(((


Ещё 2 часа будут звонить, ждём
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Абвгдеёжечка27/10/2021 16:27

Эльдо зонили кому - нибудь по поводу лимитки halo?У меня тишина, я в пролёт …Эльдо зонили кому - нибудь по поводу лимитки halo?У меня тишина, я в пролёте(((


Да они походу по своим все распределили
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 3 года
Эльдо зонили кому - нибудь по поводу лимитки halo?
У меня тишина, я в пролёте(((
Ученик
Dimezzz
почти 3 года
Народ, подскажите на сайте, где выгодно можно взять подписку, кто-нибудь забирал от продавца подарочную карту за положительный отзыв?Не могу найти, где это сделать.
Скаут
siava.ko
почти 3 года
Валентин_Стрыкало26/10/2021 10:48

Ага. Ну мне повезло урвать ее за 7к новую но без загрузочных игр которые шл …Ага. Ну мне повезло урвать ее за 7к новую но без загрузочных игр которые шли в подарок, но все равно пока ни о чем не жалею хотя в сторону SS глаз поглядывает


Мне как-то удалось xbox one s урвать за 5к правда уже продал.
удалено40295226/10/2021 09:32

All digital которая ? Я её уже собирался покупать ,а потом великий @BOBA до …All digital которая ? Я её уже собирался покупать ,а потом великий @BOBA договорился с @PhilSpencer и подогнал всему миру one x за ту же цену


Ага. Ну мне повезло урвать ее за 7к новую но без загрузочных игр которые шли в подарок, но все равно пока ни о чем не жалею хотя в сторону SS глаз поглядывает
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 3 года
bormajor26/10/2021 10:33

Там за подписку, на первый заказ 5€ купон на почту приходит


На сайте нашла. Другу 5 евро скидка, вам баллы.
Следующий квест, что эт за тугрики)
Скаут
bormajor
почти 3 года
Абвгдеёжечка26/10/2021 10:32

Там еще есть промо на первую покупку.Не помню условие, рефералка.Но так как …Там еще есть промо на первую покупку.Не помню условие, рефералка.Но так как заказывала потом с амазон, не запомнила условий


Там за подписку, на первый заказ 5€ купон на почту приходит
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 3 года
удалено17488526/10/2021 10:16

Что-то сайт там пипец глючиный. Зарегиться не получаеться из приложения вык …Что-то сайт там пипец глючиный. Зарегиться не получаеться из приложения выкидывает.


Там еще есть промо на первую покупку.
Не помню условие, рефералка.
Но так как заказывала потом с амазон, не запомнила условий
Скаут
siava.ko
почти 3 года
Что-то сайт там пипец глючиный. Зарегиться не получаеться из приложения выкидывает.
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
siava.ko26/10/2021 10:00

Сколько от туда доставка составляет?


computeruniverse.net/ru/…726
В отзывах пишут от 4 дней до 2 недель
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 3 года
удалено17488526/10/2021 10:00

Сколько от туда доставка составляет?


Примерно 30 евро доставка, около 15ти пошлина
Скаут
siava.ko
почти 3 года
удалено40295226/10/2021 08:48

Я жду нового года , так как 23 щас без всяких скидок ,может на НГ до 18 ски …Я жду нового года , так как 23 щас без всяких скидок ,может на НГ до 18 скинут мечты мечты ,но жду! Дороже этот кал не тянет брать


Сколько от туда доставка составляет?
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Ring of pain ничо такая в гейпасе , но зайдет кому интересны карточные игры , по 10 мин в день погонять оч нраица
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Валентин_Стрыкало26/10/2021 09:30

У меня старушка one s диск не засунешь, а на сайте Майков 19 я чёт не нашел …У меня старушка one s диск не засунешь, а на сайте Майков 19 я чёт не нашел


All digital которая ? Я её уже собирался покупать ,а потом великий @BOBA договорился с @PhilSpencer и подогнал всему миру one x за ту же цену
удалено40295226/10/2021 09:11

В цифре в нашем регионе самая низкая цена , если игра зашла ,то 2019 тож мо …В цифре в нашем регионе самая низкая цена , если игра зашла ,то 2019 тож можешь прикупить ради ачивок (стимул танцевать) + месяц подписки (отдельно стоит почти тех же денег) да и базовые песни мне больше в 19 зашли


У меня старушка one s диск не засунешь, а на сайте Майков 19 я чёт не нашел
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Валентин_Стрыкало26/10/2021 09:04

Успел урвать за 1к версию 2021 из магазина Майков, так и не нашел нигда код …Успел урвать за 1к версию 2021 из магазина Майков, так и не нашел нигда код дешевле...на серых площадках даже не смотрел


В цифре в нашем регионе самая низкая цена , если игра зашла ,то 2019 тож можешь прикупить ради ачивок (стимул танцевать) + месяц подписки (отдельно стоит почти тех же денег) да и базовые песни мне больше в 19 зашли
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.