Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
Telegram
Больше вариантов
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
ppden9007/10/2021 14:53

Вангую, что просто начинка без коробки, не для продажи, что-то типа мини се …Вангую, что просто начинка без коробки, не для продажи, что-то типа мини сервака, поэтому и спец версия)

Начинка, охлад мощнее, памяти больше ну и корпус какой-нибудь)
Мне так кажется)
Скаут
ppden90
около 3 лет
VladimirGamesYT07/10/2021 14:49

А что за спец версия?


Вангую, что просто начинка без коробки, не для продажи, что-то типа мини сервака, поэтому и спец версия)
Скаут
VladimirGamesYT
около 3 лет
Trial07/10/2021 14:09

Теперь Xbox Cloud Gaming работает на спецверсиях Xbox Series X, обновление …Теперь Xbox Cloud Gaming работает на спецверсиях Xbox Series X, обновление серверных мощностей завершено, и возможно через какое-то время будет завершён дефицит этих консолей.


А что за спец версия?
Скаут
Trial
около 3 лет
Теперь Xbox Cloud Gaming работает на спецверсиях Xbox Series X, обновление серверных мощностей завершено, и возможно через какое-то время будет завершён дефицит этих консолей.
Скаут
Toni
около 3 лет
sakredit_.06/10/2021 18:51

А мне зашла Андромеда, не знаю че люди возмущались


Мне тоже понравилась. Я правда не играл в предыдущие части, а многим как раз не понравилось, что отличается от предыдущих
Ученик
sakredit_.
около 3 лет
А мне зашла Андромеда, не знаю че люди возмущались
Скаут
Trial
около 3 лет
Jo-Ja06/10/2021 17:06

оох твоя правда, еще вчера когда я ложился было воскресенье, а сеня проснул …оох твоя правда, еще вчера когда я ложился было воскресенье, а сеня проснулся уже среда... время вообще по беспределу лютует


"Зато выспался" ©

Фраза, когда проспал #ИксЗаДевять
Скаут
Jo-Ja
около 3 лет
Trial06/10/2021 17:03

Тогда уж "есть только миг, между прошлым и будущим"


оох твоя правда, еще вчера когда я ложился было воскресенье, а сеня проснулся уже среда... время вообще по беспределу лютует
Скаут
Trial
около 3 лет
Jo-Ja06/10/2021 17:01

по сравнению с вечностью наша жизнь лишь миг, все в этом мире относительно …по сравнению с вечностью наша жизнь лишь миг, все в этом мире относительно


Тогда уж "есть только миг, между прошлым и будущим"
Скаут
Jo-Ja
около 3 лет
Trial06/10/2021 16:58

В условиях было сказано "не долгая"


по сравнению с вечностью наша жизнь лишь миг, все в этом мире относительно
Скаут
Trial
около 3 лет
Jo-Ja06/10/2021 16:55

мне вот это понравилось Deliver Us the Moon - для меня это был неплохой сай …мне вот это понравилось Deliver Us the Moon - для меня это был неплохой сайфай фильм И в рамках исследований я бы поеркомендовал No Man Sky - но там один малююсенький ньанс, она бесконечная


В условиях было сказано "не долгая"
Скаут
Jo-Ja
около 3 лет
Levdrakonov06/10/2021 16:32

Всем привет! Помогите, пожалуйста, с двумя вопросами1. Если нравится Вселен …Всем привет! Помогите, пожалуйста, с двумя вопросами1. Если нравится Вселенная Mass Effect, вплоть до чтения книг, насколько плохой покажется Андромеда (стоит ли покупать)?2. Что купить, чтобы вновь втянуться в игры? Нужна не сильно долгая и красивая игра, последних лет 7))


мне вот это понравилось Deliver Us the Moon - для меня это был неплохой сайфай фильм
И в рамках исследований я бы поеркомендовал No Man Sky - но там один малююсенький ньанс, она бесконечная
Скаут
Trial
около 3 лет
Levdrakonov06/10/2021 16:32

Всем привет! Помогите, пожалуйста, с двумя вопросами1. Если нравится Вселен …Всем привет! Помогите, пожалуйста, с двумя вопросами1. Если нравится Вселенная Mass Effect, вплоть до чтения книг, насколько плохой покажется Андромеда (стоит ли покупать)?2. Что купить, чтобы вновь втянуться в игры? Нужна не сильно долгая и красивая игра, последних лет 7))


здесь, и выше и ниже от указанного комментария, очень неплохие рекомендации, Килман плохого не посоветует
Скаут
Trial
около 3 лет
Levdrakonov06/10/2021 16:49

Так Ведьмаке я за полгода только процентов 10 прошел))


Силён, нечего сказать
Искатель
Levdrakonov
Редактор
около 3 лет
Trial06/10/2021 16:48

Не самые короткие игры, я бы отметил


Так Ведьмака я за полгода только процентов 10 прошел))
Скаут
Trial
около 3 лет
Levdrakonov06/10/2021 16:47

За последние 6 лет пройдено только ГТА 5 и есть Ведьмак, все)


Не самые короткие игры, я бы отметил
Искатель
Levdrakonov
Редактор
около 3 лет
Trial06/10/2021 16:46

Тогда, в качестве уточнения, неплохо было бы узнать, какие игры были пройде …Тогда, в качестве уточнения, неплохо было бы узнать, какие игры были пройдены ранее, в общих чертах хотя быНапример, не к ночи будет помянутым, Киберпанк 2077?


За последние 6 лет пройдено только ГТА 5 и есть Ведьмак, все)
Скаут
semcheg
около 3 лет
Levdrakonov06/10/2021 16:32

Если нравится Вселенная Mass Effect, вплоть до чтения книг, насколько плохо …Если нравится Вселенная Mass Effect, вплоть до чтения книг, насколько плохой покажется Андромеда (стоит ли покупать)


Андромеда в плане сюжета это такой скучный фанфик с плохо написанными диалогами, которые настолько унылые что их хочется скипать. По геймплею стандартный такой опенворлд как везде сейчас со знаками вопроса, не широкие коридоры как раньше, а попросторнее локации, играется в целом нормально но ничего нового не даёт. Она в общем не то чтобы совсем плохая, тот ужас за что хейтили на релизе починили, но это как филлерная серия в сериалах, что есть что не было.
Скаут
Trial
около 3 лет
Levdrakonov06/10/2021 16:44

Вопрос сам по себе) Насчет жанров: Экшен-РПГ вероятно


Тогда, в качестве уточнения, неплохо было бы узнать, какие игры были пройдены ранее, в общих чертах хотя бы

Например, не к ночи будет помянутым, Киберпанк 2077?
Не подойдёт, долгая
Искатель
Levdrakonov
Редактор
около 3 лет
Trial06/10/2021 16:38

Насчёт второго вопроса - он связан с первым или сам по себе? Сильно обширну …Насчёт второго вопроса - он связан с первым или сам по себе? Сильно обширную область затрагивает, может хотя бы жанр уточнить для начала?


Вопрос сам по себе) Насчет жанров: Экшен-РПГ вероятно
Скаут
Trial
около 3 лет
Levdrakonov06/10/2021 16:32

Всем привет! Помогите, пожалуйста, с двумя вопросами1. Если нравится Вселен …Всем привет! Помогите, пожалуйста, с двумя вопросами1. Если нравится Вселенная Mass Effect, вплоть до чтения книг, насколько плохой покажется Андромеда (стоит ли покупать)?2. Что купить, чтобы вновь втянуться в игры? Нужна не сильно долгая и красивая игра, последних лет 7))


Насчёт второго вопроса - он связан с первым или сам по себе? Сильно обширную область затрагивает, может хотя бы жанр уточнить для начала?
Скаут
Trial
около 3 лет
Levdrakonov06/10/2021 16:35

Прошу прощения, если оффтоп, киньте ссылку на тему


Порекомендовать игру - не оффтоп, оффтоп - попросить порекомендовать продавца
Искатель
Levdrakonov
Редактор
около 3 лет
Прошу прощения, если оффтоп, киньте ссылку на тему
Искатель
Levdrakonov
Редактор
около 3 лет
Всем привет! Помогите, пожалуйста, с двумя вопросами

1. Если нравится Вселенная Mass Effect, вплоть до чтения книг, насколько плохой покажется Андромеда (стоит ли покупать)?
2. Что купить, чтобы вновь втянуться в игры? Нужна не сильно долгая и красивая игра, последних лет 7))
Ученик
Andrey_53
около 3 лет
Аудит06/10/2021 08:29

Алан вейк как? Стоит брать? За 440 рублей всего предлагают


Определенно стоит, игра отличная, интересный сюжет, если это ремастер, то и думать нечего.
Статую версию на 4к тв было сложно играть, но все равно понравилось)
Скаут
Xeex
около 3 лет
Аудит06/10/2021 08:29

Алан вейк как? Стоит брать? За 440 рублей всего предлагают


Опа, а мой барыга 490 просит, проверенный у вас? Если да, то можно в личку.
Скаут
Аудит
около 3 лет
Алан вейк как? Стоит брать? За 440 рублей всего предлагают
Скаут
Trial
около 3 лет
1.10.21 анонсирован переходник PA-CFEM2-C компании Sintech стоимостью 30$, позволяющий использовать NVMe SSD, например WD Blue CH SN530, для расширения объёма постоянной памяти на Xbox Series

5257104_1.jpg
С помощью стандартного кардридера CFexpress с устройства можно считывать и записывать данные
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Jo-Ja05/10/2021 20:29

8 тыщ рублей на 3 года?


Ага.
Если есть вопросы, то надо идти в тему покупки., чтобы не разводить оффтоп
Скаут
Jo-Ja
около 3 лет
удалено11402405/10/2021 19:22

8тр без заморочек и самому. Дешевле только на год и через конвертацию еа. Н …8тр без заморочек и самому. Дешевле только на год и через конвертацию еа. Но надо барыгам акк отдавать.Возможно, можно купить 3 года еа и 2 года Голды и полирнуть эту смесь.


8 тыщ рублей на 3 года?
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.