Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
Telegram
Больше вариантов
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Абвгдеёжечка21/07/2021 20:21

Ссд много дороже, чем ндд)


Так и разговор про самсу Эво, а не ашдд)
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
удалено11402421/07/2021 20:01

Даже условный смарт бай будет показывать ту же скорость загрузки в пастген …Даже условный смарт бай будет показывать ту же скорость загрузки в пастген играх, что и внутренний ссд некстген консолей.Более того, большая часть пастген игр с таким ссд на Хуанхэ, будет загружаться с той же скоростью, что и на внутреннем ссд секса.В остальных, проц помогает быстрее грузить.Даже могу привести пример. Условный рдр2 одинаково загружался, что на сексе, что на ХуанХэ с дешман ссд. Сам сравнивал. И не только рдр2.Если уж и есть деньги на самсу и есть нужда в расширении некстгена, то лучше акций подождать. Проприетарная флешка расширения для секса/СС периодически мелькает по 18. Лучше уж доплатить.


Ссд много дороже, чем ндд)
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Ванечка21/07/2021 19:09

Так и есть, но решил не брать дешевый


Даже условный смарт бай будет показывать ту же скорость загрузки в пастген играх, что и внутренний ссд некстген консолей.
Более того, большая часть пастген игр с таким ссд на Хуанхэ, будет загружаться с той же скоростью, что и на внутреннем ссд секса.
В остальных, проц помогает быстрее грузить.
Даже могу привести пример. Условный рдр2 одинаково загружался, что на сексе, что на ХуанХэ с дешман ссд. Сам сравнивал. И не только рдр2.
Если уж и есть деньги на самсу и есть нужда в расширении некстгена, то лучше акций подождать. Проприетарная флешка расширения для секса/СС периодически мелькает по 18. Лучше уж доплатить.
Ученик
Ванечка
больше 3 лет
удалено11402421/07/2021 18:46

Достаточно любого дешёвого ссд.


Так и есть, но решил не брать дешевый
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Ванечка21/07/2021 18:44

Я себе такой брал Samsung 850 EVO на 500 gd для sx, для стареньких игр без …Я себе такой брал Samsung 850 EVO на 500 gd для sx, для стареньких игр без поддержки XS


Достаточно любого дешёвого ссд.
Ученик
Ванечка
больше 3 лет
Я себе такой брал Samsung 850 EVO на 500 gd для sx, для стареньких игр без поддержки XS
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
MAFI21/07/2021 16:20

Ептить 27к...чот дофига


Тогда обычный ндд будет норм решением)
Ученик
MAFI
больше 3 лет
Абвгдеёжечка21/07/2021 16:20

Внутренний ссд стоит на новом поколении.Если хочешь быструю память, то за 2 …Внутренний ссд стоит на новом поколении.Если хочешь быструю память, то за 27к 1тв можно прикупить


Ептить 27к...чот дофига
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
MAFI21/07/2021 16:18

Не совсем понял про внутренний, это которые? Там обычные хдд стоят?


Внутренний ссд стоит на новом поколении.
Если хочешь быструю память, то за 27к 1тв можно прикупить
Ученик
MAFI
больше 3 лет
Абвгдеёжечка21/07/2021 16:17

Если не некстген игры, то обычный внешний ндд пойдет. Для онлайн игр и для …Если не некстген игры, то обычный внешний ндд пойдет. Для онлайн игр и для квик резьюм надо на внутр памяти хранить, скорость сохранится.Как флешка, только не на компе, а флешка на телефоне больше к описанию подходит)))Ндд с оне х на сериес х переставили, игры все работают ниче скачивать не пришлось заново.


Не совсем понял про внутренний, это которые? Там обычные хдд стоят?
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
MAFI21/07/2021 15:50

Всем привет!Посоветуйте внешний hdd. А то что то мне мало место стало на Se …Всем привет!Посоветуйте внешний hdd. А то что то мне мало место стало на SeriesS И как оно вообще работает с внешним хдд, просто как флешка на компе?


Если не некстген игры, то обычный внешний ндд пойдет. Для онлайн игр и для квик резьюм надо на внутр памяти хранить, скорость сохранится.
Как флешка, только не на компе, а флешка на телефоне больше к описанию подходит)))

Ндд с оне х на сериес х переставили, игры все работают ниче скачивать не пришлось заново.
Ученик
MAFI
больше 3 лет
Всем привет!Посоветуйте внешний hdd. А то что то мне мало место стало на SeriesS
И как оно вообще работает с внешним хдд, просто как флешка на компе?
Скаут
wise_duck
больше 3 лет
Trial21/07/2021 11:54

Pro evolution soccer > Free 2 Play eFootball вместо PES ждём осенью[Из …Pro evolution soccer > Free 2 Play eFootball вместо PES ждём осенью[Изображение]


Хахах. Тут кто то говорил, что новый пёс будет лучше фифки)) 2 года делали)))
Скаут
Trial
больше 3 лет
Pro evolution soccer > Free 2 Play

eFootball вместо PES ждём осенью

4781144-KpLOl.jpg
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Del.
Не буду оффтопить
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
удалено11402420/07/2021 18:22

Чую, я вообще не долечу на паде


Над на паде тоже попробовать, мб там и попроще)
Но у меня еще комп слабоват под такую игруху, консолька лучше должна показывать)))
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Абвгдеёжечка20/07/2021 18:20

Аккуратнее со скринами))) на компе летела тож на родину и решила нафоткать … Аккуратнее со скринами))) на компе летела тож на родину и решила нафоткать виды дачи родителям, которые там были как раз)))) в итоге пока фоткала, отвлеклась от штурвала и самолет в волгу приземлился полёт надо начинать сначала




Чую, я вообще не долечу на паде
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
удалено11402420/07/2021 18:11

А я первым делом на малую родину слетаю)Давно уже там не был, хоть с высоты …А я первым делом на малую родину слетаю)Давно уже там не был, хоть с высоты гляну, да пару скринов сделаю


Аккуратнее со скринами))) на компе летела тож на родину и решила нафоткать виды дачи родителям, которые там были как раз)))) в итоге пока фоткала, отвлеклась от штурвала и самолет в волгу приземлился полёт надо начинать сначала
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
А я первым делом на малую родину слетаю)
Давно уже там не был, хоть с высоты гляну, да пару скринов сделаю
Скаут
Trial
больше 3 лет
Абвгдеёжечка20/07/2021 17:30

еще логитековский джойстик для авиасимуляторов за … еще логитековский джойстик для авиасимуляторов затестирую)))


Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
Trial20/07/2021 16:10

Кто ждал MFS на консолях? Ваше время пришло


еще логитековский джойстик для авиасимуляторов затестирую)))
Скаут
VladimirGamesYT
больше 3 лет
Next9919/07/2021 11:06

Подскажите прикольные игры, чтобы играть 3+ человек одновременно на одной п …Подскажите прикольные игры, чтобы играть 3+ человек одновременно на одной приставке: нашёл Moving Out, Minecraft Dungeons (на удивление зашла :)), Overcooked 2 (немного бесючая, но для разнообразия)


Gears 5 и прошлые части. Драки, ниндзя черепашки на превью. Все в геймпассе.
Скаут
Trial
больше 3 лет
Кто ждал MFS на консолях? Ваше время пришло
Скаут
Trial
больше 3 лет
4777000-z7df3.jpg
Скаут
Next99
больше 3 лет
Подскажите прикольные игры, чтобы играть 3+ человек одновременно на одной приставке: нашёл Moving Out, Minecraft Dungeons (на удивление зашла :)), Overcooked 2 (немного бесючая, но для разнообразия)
Скаут
Trial
больше 3 лет
Дни бесплатной игры для подписчиков live gold, ultimate

4747437-F7Zt8.jpg
Ученик
Ванечка
больше 3 лет
Satoshi_Shironen15/07/2021 09:14

Поцаны не могу играть пишет войдите в свой аккаунт , хотя подписка до апрел …Поцаны не могу играть пишет войдите в свой аккаунт , хотя подписка до апреля 2022)) похоже Майкрософт начала подрезать подписчиков ?


Хотелось бы вам помочь, но о чем идет речь? Причем здесь подписка, и вход на аккаунт?
Скаут
Satoshi_Shironen
больше 3 лет
Поцаны не могу играть пишет войдите в свой аккаунт , хотя подписка до апреля 2022)) похоже Майкрософт начала подрезать подписчиков ?
Скаут
Trial
больше 3 лет
Ученик
serjiklemon
больше 3 лет
wise_duck10/07/2021 12:56

На него разве обнова не выйдет?


Мне кажется, под него ведьмак и так уже оптимизирован. Вряд ли больше можно выжать

Ах, да. Есть же ещё киберпанк. Я ж лимитку Хуана брал))
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.