Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
Telegram
Больше вариантов
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
Trial
больше 3 лет
Скаут
Jo-Ja
больше 3 лет
Yaxoo06/07/2021 16:11

ну да, уж лучше как с киберпуком ))


Вот я раньше делал журнал за месяц, а сейчас за неделю, при том же качестве. Вру даже лучше. Это называется прогресс. У меня вопрос - что за криворучек они набирают каждый раз, которые не умеют ни в сроки, ни в понимание этих сроков, а потом еще и лепят кривое нечтно. 8 лет в разработке был киберпанк, если вы чего то не умеете то вам время не поможет. Есть пример юбиков, без относительно их игр, они штамповали асасина каждый год, вот это налаженный процесс. А тут мы ждем 5 лет игру, потом игра выходит, мы ее хейтим, продажи валятся, разрабов выгоняют, набирают зеленых бездарей и все повторяется заново. И такие все в подкастах сидят и размышляют где же у нас все пошло не так. А еще нам потом втирают что разработка дорожает, это не разработка дорожает это мы их лажу покрываем.
Скаут
Trial
больше 3 лет
Ещё Last Stop и Forgotten City
Скаут
wise_duck
больше 3 лет
Trial06/07/2021 16:07

[Изображение]


Вот это подгооооон, жирнющий!!!!!
Скаут
Yaxoo
больше 3 лет
Jo-Ja06/07/2021 13:39

задолбали они своей разработкой по 10 лет.

ну да, уж лучше как с киберпуком ))
Скаут
Trial
больше 3 лет
4696891-owb8s.jpg
Скаут
Jo-Ja
больше 3 лет
Trial06/07/2021 12:58

В следующем году скорее всего выйдет, и это при самом хорошем раскладе


задолбали они своей разработкой по 10 лет.
Скаут
Trial
больше 3 лет
Jo-Ja06/07/2021 12:52

хотьбы хотьбы тестрайвушка не сделала кек, вот это был бы подгон царский )


В следующем году скорее всего выйдет, и это при самом хорошем раскладе
Скаут
Jo-Ja
больше 3 лет
Trial06/07/2021 12:14

Сегодня в 20мск[Изображение] Тизер[Видео]


хотьбы хотьбы тестрайвушка не сделала кек, вот это был бы подгон царский )
Скаут
Trial
больше 3 лет
Сегодня в 20мск

4695460.jpg
Тизер

Скаут
Yaxoo
больше 3 лет
Андрей-ivo06/07/2021 08:45

Мой поздравления.Я пропустил, а где начало в чего все началось?


спасибо.
В декабре не отдали оплаченную секС+киберпанк, решил судиться, результат спустя 7 месяцев
Скаут
Андрей-ivo
больше 3 лет
Yaxoo05/07/2021 11:20

комрады, всем здарова.рапортую - решение суда в мою пользу вступило в силу, …комрады, всем здарова.рапортую - решение суда в мою пользу вступило в силу, мвидео не стал обжаловать. мои требования удовлетворены вполне неплохо: обязательство поставить приставку + 31к неустойки + 1к морального (из 5 заявленных), 5тр штраф + 7тр судебные расходы (из заявленных 17).В общем, дело того стоило.


Мой поздравления.
Я пропустил, а где начало в чего все началось?
Скаут
Yaxoo
больше 3 лет
serjiklemon05/07/2021 16:49

Чтобы юристы не завышали стоимость своих услуг. Так и миллион прописать мож …Чтобы юристы не завышали стоимость своих услуг. Так и миллион прописать можно. Я думаю, что к какому-то среднему приводят. Естественно, ниже рыночной


ниже рыночной, как ни крути
Ученик
serjiklemon
больше 3 лет
sakredit_.05/07/2021 16:13

Просто интересно, если по договору услуги юриста стоят столько то, то почем …Просто интересно, если по договору услуги юриста стоят столько то, то почему суд сказал меньше?


Чтобы юристы не завышали стоимость своих услуг. Так и миллион прописать можно. Я думаю, что к какому-то среднему приводят. Естественно, ниже рыночной
Скаут
Yaxoo
больше 3 лет
sakredit_.05/07/2021 16:13

Просто интересно, если по договору услуги юриста стоят столько то, то почем …Просто интересно, если по договору услуги юриста стоят столько то, то почему суд сказал меньше?


мне тоже интересно, но от самого юриста только слышу, что в мировом суде это обычная практика.

По времени: заказ был вообще в декабре, в суд подал в конце января
Ученик
sakredit_.
больше 3 лет
И сколько ты с ними подался по времени?
Ученик
sakredit_.
больше 3 лет
Yaxoo05/07/2021 14:04

у меня по договору 17 (я юриста нанимал в итоге на представление интересов …у меня по договору 17 (я юриста нанимал в итоге на представление интересов и ответы на возражения мвидео), мб и удастся договориться отдать на руки поменьше, но я не буду сам СИЛЬНО настаивать на этом


Просто интересно, если по договору услуги юриста стоят столько то, то почему суд сказал меньше?
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
sakredit_.05/07/2021 11:41

А про судебные расходы, я не совсем понял ты потратил 17 или просто так …А про судебные расходы, я не совсем понял ты потратил 17 или просто так от балды накинул?


С автоюристами же также. Мне ни разу всю сумму не вернули
Скаут
Yaxoo
больше 3 лет
sakredit_.05/07/2021 11:41

А про судебные расходы, я не совсем понял ты потратил 17 или просто так …А про судебные расходы, я не совсем понял ты потратил 17 или просто так от балды накинул?


у меня по договору 17 (я юриста нанимал в итоге на представление интересов и ответы на возражения мвидео), мб и удастся договориться отдать на руки поменьше, но я не буду сам СИЛЬНО настаивать на этом
Ученик
sakredit_.
больше 3 лет
wise_duck05/07/2021 11:44

[Видео] артефакты прямо в начале видео


Таких жестких не было
Скаут
bormajor
больше 3 лет
Yaxoo05/07/2021 11:20

комрады, всем здарова.рапортую - решение суда в мою пользу вступило в силу, …комрады, всем здарова.рапортую - решение суда в мою пользу вступило в силу, мвидео не стал обжаловать. мои требования удовлетворены вполне неплохо: обязательство поставить приставку + 31к неустойки + 1к морального (из 5 заявленных), 5тр штраф + 7тр судебные расходы (из заявленных 17).В общем, дело того стоило.


Поздравляю с победой!
Скаут
wise_duck
больше 3 лет
sakredit_.05/07/2021 11:42

В они прям гигантские? Или условно 3 квадратика, я хз как это описать




артефакты прямо в начале видео
Ученик
sakredit_.
больше 3 лет
wise_duck05/07/2021 11:39

а у меня были другие артефакты. зеленые и красные фейерверки


В они прям гигантские? Или условно 3 квадратика, я хз как это описать
Ученик
sakredit_.
больше 3 лет
Yaxoo05/07/2021 11:20

комрады, всем здарова.рапортую - решение суда в мою пользу вступило в силу, …комрады, всем здарова.рапортую - решение суда в мою пользу вступило в силу, мвидео не стал обжаловать. мои требования удовлетворены вполне неплохо: обязательство поставить приставку + 31к неустойки + 1к морального (из 5 заявленных), 5тр штраф + 7тр судебные расходы (из заявленных 17).В общем, дело того стоило.


А про судебные расходы, я не совсем понял ты потратил 17 или просто так от балды накинул?
Ученик
sakredit_.
больше 3 лет
VladimirGamesYT05/07/2021 09:16

Я рукой место выхода воздуха трогаю. Рука еле терпит. Главное, что места вх …Я рукой место выхода воздуха трогаю. Рука еле терпит. Главное, что места входа воздуха холодные. Значит система охлаждения работает Да и гарантии ещё полтора года. У меня видеокарта на ПК до 80 градусов греется. Хотя 6 вентиляторов на корпусе. Поэтому к Xbox series S я претензий не имею


Я вот тоже трогал на выдув, вроде не сильно так и жарило, потом когда выключилась, консоль еще потрогал ну я б не сказал, что пластик прям такой горячий. Эх надеюсь был баг
Скаут
wise_duck
больше 3 лет
sakredit_.05/07/2021 11:37

Воды вроде не было на волосах, на руке


а у меня были другие артефакты. зеленые и красные фейерверки
Ученик
sakredit_.
больше 3 лет
wise_duck05/07/2021 02:20

В помещении с водой?


Воды вроде не было на волосах, на руке
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
Yaxoo05/07/2021 11:29

Спасибо! теперь дело за малым - хочется все же получить на руки свою приста …Спасибо! теперь дело за малым - хочется все же получить на руки свою приставку


Сейчас с этим вроде не сильно большие проблемы, привозят периодически. А с решением суда и тем более тебе очередь выбьют
Скаут
Yaxoo
больше 3 лет
Абвгдеёжечка05/07/2021 11:28

Ура))))) поздравляю))))))


Спасибо! теперь дело за малым - хочется все же получить на руки свою приставку
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
Yaxoo05/07/2021 11:20

комрады, всем здарова.рапортую - решение суда в мою пользу вступило в силу, …комрады, всем здарова.рапортую - решение суда в мою пользу вступило в силу, мвидео не стал обжаловать. мои требования удовлетворены вполне неплохо: обязательство поставить приставку + 31к неустойки + 1к морального (из 5 заявленных), 5тр штраф + 7тр судебные расходы (из заявленных 17).В общем, дело того стоило.


Ура))))) поздравляю))))))
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.