Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
Telegram
Больше вариантов
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
удалено11402407/05/2021 18:50

Нереально много работы, ужасный год, пиво и эта акция обеспечили мне 40кг : …Нереально много работы, ужасный год, пиво и эта акция обеспечили мне 40кг Десятку скинул за последнее время, осталось ещё 30 Предлагаю скооперироваться и отвешивают моральные пинки друг другу


Del
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено6067507/05/2021 18:30

Спасибо дтф за +35кг с этой акцией , до сих пор в порядок привожусь Тогд …Спасибо дтф за +35кг с этой акцией , до сих пор в порядок привожусь Тогда же и узнал о сайте , неплохой пиар вышел


Сорри за оффтоп. Del
Скаут
Ahmet_Baisalkanov
больше 3 лет
@Romeo_Sib это вроде вас Админ на том форуме дважды удалял, ещё искать пытался
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Trial07/05/2021 17:25

Сначала идёт один, а потом, из-за постоянного упоминания, туда пойдут други …Сначала идёт один, а потом, из-за постоянного упоминания, туда пойдут другие.Это и называется реклама.Тоже самое с лэндом, плати и прочими...Пусть они существуют отдельно, сами по себе, не стоит их в каждом комментарии упоминать


Не парься. Там нет такой ламповой обстановки. Через одного отбитые фанбои, токсичные создания и школьники)

Если быть честным, то сейчас тут больше группа для общения, вопросов, ответов и взаимопомощи, нежели новостной портал)
Да и ты не семижильный, чтобы 24на7 обеспечивать инфу нон-стопом)
Поэтому нет ничего такого, если люди будут делиться инфой. Никто никуда не убежит. Мы же на Пеппере не только из-за этой темы про ящик сидим)))


Вот то, что была отделена тема с покупками - это правильно. Хз, как сейчас, но раньше на 4пда тему "игры и подписки" извратили. Игры было невозможно обсуждать. Через одного сыпались коммы про "Аргентину".

В общем, не переживай, @Trial мы ценим твой труд и благодарим за то, что на Пеппере есть место, где мы можем потрещать насчёт ящика
Скаут
Pavel_Stekolshchikov
больше 3 лет
Trial07/05/2021 18:35

Невнимательно читали предыдущие комментарии по всей видимости. Не …Невнимательно читали предыдущие комментарии по всей видимости. Не шел разговор о секретности.Очень странно видеть комментарий, обратный просьбе.Многое говорит о комментирующем.


Окей. Пожалуй покину ка я сеё высокое общество, раз обо мне так много говорит мой комментарий. Оставлю на Вас ваше приоритетное право копипастить новости с других ресурсов, как будто люди с гор спустились и никогда до этого в интернет не заходили. Люди тут общаются не потому что считают эту ветку на сайте для скидок единственным местом общения. Про покупки на сайте про скидки говорить нельзя, про другие ресурсы нельзя. Про что ещё нельзя? Хотя можно не отвечать, уже пофиг. Счастливо оставаться. И так уже реально проще на какой нить другой ресурс задать вопрос, чтобы не дай бог тут в "тему обсуждения" не промахнуться
Скаут
Trial
больше 3 лет
Pavel_Stekolshchikov07/05/2021 17:27

Сыглы. Тоже мне, секретные ресурсы, узнав о которых, все убегут туда dt …Сыглы. Тоже мне, секретные ресурсы, узнав о которых, все убегут туда dtf, игромания, 4pda, группы в вк Xbox comunity, Xboxland и тд и тп, что в этом секретного, что нельзя о них говорить.


Невнимательно читали предыдущие комментарии по всей видимости.
Не шел разговор о секретности.
Очень странно видеть комментарий, обратный просьбе.
Многое говорит о комментирующем.
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
удалено11402407/05/2021 18:25

Как ты мог?! Ты же знаешь первое правило энного клуба?


Спасибо дтф за +35кг с этой акцией , до сих пор в порядок привожусь
Тогда же и узнал о сайте , неплохой пиар вышел
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Pavel_Stekolshchikov07/05/2021 17:27

Сыглы. Тоже мне, секретные ресурсы, узнав о которых, все убегут туда dt …Сыглы. Тоже мне, секретные ресурсы, узнав о которых, все убегут туда dtf, игромания, 4pda, группы в вк Xbox comunity, Xboxland и тд и тп, что в этом секретного, что нельзя о них говорить.


Как ты мог?! Ты же знаешь первое правило энного клуба?
Скаут
Jo-Ja
больше 3 лет
Pavel_Stekolshchikov07/05/2021 17:27

Сыглы. Тоже мне, секретные ресурсы, узнав о которых, все убегут туда dt …Сыглы. Тоже мне, секретные ресурсы, узнав о которых, все убегут туда dtf, игромания, 4pda, группы в вк Xbox comunity, Xboxland и тд и тп, что в этом секретного, что нельзя о них говорить.


Скаут
Pavel_Stekolshchikov
больше 3 лет
удалено11402407/05/2021 17:20

Если здесь не хватает инфы - я иду на дтф. И ничего плохого в том, чтобы п … Если здесь не хватает инфы - я иду на дтф. И ничего плохого в том, чтобы поделиться инфой об ящике - нетИли надо все "запикивать"? [Изображение] Тогда это неуважение к чужому труду)Я на такое не пойду Пс: ну куда мы уйдем от Пеппера?!


Сыглы. Тоже мне, секретные ресурсы, узнав о которых, все убегут туда dtf, игромания, 4pda, группы в вк Xbox comunity, Xboxland и тд и тп, что в этом секретного, что нельзя о них говорить.
Скаут
Trial
больше 3 лет
удалено11402407/05/2021 17:20

Если здесь не хватает инфы - я иду на дтф. И ничего плохого в том, чтобы п … Если здесь не хватает инфы - я иду на дтф. И ничего плохого в том, чтобы поделиться инфой об ящике - нетИли надо все "запикивать"? [Изображение] Тогда это неуважение к чужому труду)Я на такое не пойду Пс: ну куда мы уйдем от Пеппера?!


Сначала идёт один, а потом, из-за постоянного упоминания, туда пойдут другие.
Это и называется реклама.
Тоже самое с лэндом, плати и прочими...
Пусть они существуют отдельно, сами по себе, не стоит их в каждом комментарии упоминать
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Громозека07/05/2021 17:21

Не могу сказать за лигу, но лично у меня было на ПК что неработало толком Г …Не могу сказать за лигу, но лично у меня было на ПК что неработало толком ГТА онлайн и сервисы роков. И причина была тупа, у провайдера был серый ip и судя по всему его Роки забанили, потому как тестируя на том же ПК с ВПН все работало и после включения белого ip как услуги тоже заработало.


Можно будет попробовать. Спасибо
Скаут
Громозека
больше 3 лет
удалено11402407/05/2021 16:19

Как провайдер или роутер заставляют виснуть игру при загрузке в игру/меню - …Как провайдер или роутер заставляют виснуть игру при загрузке в игру/меню - вообще никаких догадок. При этом, тот же дисхонеред2 - норм на ящиках.Какая-нибудь индивидуальная проблема, как у меня может быть.


Не могу сказать за лигу, но лично у меня было на ПК что неработало толком ГТА онлайн и сервисы роков. И причина была тупа, у провайдера был серый ip и судя по всему его Роки забанили этот ip, потому как тестируя на том же ПК с ВПН все работало и после включения белого ip как услуги тоже заработало.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Trial07/05/2021 16:34

Лучше будет, если все отсюда уйдут на первоисточники другие ресурсы, да? Т … Лучше будет, если все отсюда уйдут на первоисточники другие ресурсы, да? Тогда надо продолжать рекламировать


Если здесь не хватает инфы - я иду на дтф.
И ничего плохого в том, чтобы поделиться инфой об ящике - нет
Или надо все "запикивать"?
4320022-KQdDV.jpgТогда это неуважение к чужому труду)
Я на такое не пойду

Пс: ну куда мы уйдем от Пеппера?!
Скаут
Trial
больше 3 лет
Jo-Ja07/05/2021 16:53

ты стареешь, тема отличная, люди хорошие. Но я могу быть не объективным


Я и так стар, super star , тема отличная, люди хорошие, в большинстве своем, но это не значит, что можно продолжать рекламировать сторонние ресурсы
Скаут
Trial
больше 3 лет
sakredit_.07/05/2021 16:37

Блин ну ты же сам вроде из твиттера скрины ставишь, могу конечно ошибаться


Некорректное сравнение. В одном случае ссылка на оригинальную новость, в другом - сайт со ссылками на оригинальные новости, по сути новостной агрегатор на определенные темы.
Почувствуйте разницу
Скаут
Jo-Ja
больше 3 лет
Trial07/05/2021 16:27

Это важно, но тема все равно превращается... (далее по тексту)


ты стареешь, тема отличная, люди хорошие. Но я могу быть не объективным
Ученик
sakredit_.
больше 3 лет
Trial07/05/2021 16:34

Лучше будет, если все отсюда уйдут на первоисточники другие ресурсы, да? То …Лучше будет, если все отсюда уйдут на первоисточники другие ресурсы, да? Тогда надо продолжать рекламировать


Блин ну ты же сам вроде из твиттера скрины ставишь, могу конечно ошибаться
Скаут
Trial
больше 3 лет
удалено11402407/05/2021 16:31

Надо было скопипастить без ссылки на первоисточник?


Лучше будет, если все отсюда уйдут на первоисточники другие ресурсы, да? Тогда надо продолжать рекламировать
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Trial07/05/2021 16:27

Это важно, но тема все равно превращается... (далее по тексту)


Надо было скопипастить без ссылки на первоисточник?
Скаут
Trial
больше 3 лет
Jo-Ja07/05/2021 16:10

ты не прав, это важно!


Это важно, но тема все равно превращается... (далее по тексту)
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
удалено11402407/05/2021 15:48

У кого дисхонеред2 вылетал?Можно попробовать, как на скрине[Изображение] Пс …У кого дисхонеред2 вылетал?Можно попробовать, как на скрине[Изображение] Пс: не устанавливайте обновы форзы4 на секс и сс


Форза вылетает, да
Ученик
sakredit_.
больше 3 лет
удалено11402407/05/2021 15:48

У кого дисхонеред2 вылетал?Можно попробовать, как на скрине[Изображение] Пс …У кого дисхонеред2 вылетал?Можно попробовать, как на скрине[Изображение] Пс: не устанавливайте обновы форзы4 на секс и сс


Поздно
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено6067507/05/2021 16:13

А смысл?Для форзы понятно что-бы онлайн играть , а жисхонорел?


А хз. Может сверка сейвов идёт.

Вон у меня только роккет лига вылетает. При загрузке в матч и "выгрузке" из него на обеих консолях. Одна на кабеле, другая на вафле. У одной порты открыты, у другой нет. Пойди пойми причину, по которой виснет игра на всех моих консолях
Как провайдер или роутер заставляют виснуть игру при загрузке в игру/меню - вообще никаких догадок.
При этом, тот же дисхонеред2 - норм на ящиках.
Какая-нибудь индивидуальная проблема, как у меня может быть.
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
удалено11402407/05/2021 15:48

У кого дисхонеред2 вылетал?Можно попробовать, как на скрине[Изображение] Пс …У кого дисхонеред2 вылетал?Можно попробовать, как на скрине[Изображение] Пс: не устанавливайте обновы форзы4 на секс и сс


А смысл?
Для форзы понятно что-бы онлайн играть , а жисхонорел?
Скаут
Jo-Ja
больше 3 лет
Trial07/05/2021 16:06

Тема постепенно превращается в рекламу стороннего ресурса


ты не прав, это важно!
Скаут
Trial
больше 3 лет
Тема постепенно превращается в рекламу стороннего ресурса
Ученик
JIELLIA
больше 3 лет
ppden9007/05/2021 14:54

Поставь просто по ссылке) https://www.microsof …Поставь просто по ссылке) https://www.microsoft.com/ru-ru/p/fable-ii-ru/bpdw7lw5jqlp?activetab=pivot:overviewtab


Получилось! Благодарю!))
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
У кого дисхонеред2 вылетал?
Можно попробовать, как на скрине
4319571.jpg
Пс: не устанавливайте обновы форзы4 на секс и сс
Скаут
ppden90
больше 3 лет
JIELLIA07/05/2021 14:45

Простите, потуплю ещё. Вот приложение Xbox. В поиске выдает Fable II Ru. Жм …Простите, потуплю ещё. Вот приложение Xbox. В поиске выдает Fable II Ru. Жму ее, вот открывает.[Изображение] А установить то ее как? В консоли настройки удаленного управления включены. Управлять ящиком из приложения получается. А дальше хз. Подписка геймпасс ульт активная. Блин, во я тупой!((


Поставь просто по ссылке) microsoft.com/ru-…qlp?activetab=pivot:overviewtab
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.