Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
Telegram
Больше вариантов
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Ученик
JIELLIA
больше 3 лет
Простите, потуплю ещё. Вот приложение Xbox. В поиске выдает Fable II Ru. Жму ее, вот открывает.
4319254-NT6JK.jpgА установить то ее как? В консоли настройки удаленного управления включены. Управлять ящиком из приложения получается. А дальше хз. Подписка геймпасс ульт активная. Блин, во я тупой!((
Скаут
VladimirGamesYT
больше 3 лет
Pavel_Stekolshchikov06/05/2021 23:27

Тут спрошу, а то если в гугл полезу, наберусь спойлеров. В quantum break пр …Тут спрошу, а то если в гугл полезу, наберусь спойлеров. В quantum break принятые решения влияют только на ход повествования или на финал тоже? Стоит переигрывать с другими решениями или исход все равно один?


Если не путаю, после прохождения можно сразу смотреть видео и принимать другие решения в них. Я с удовольствием залпом посмотрел под пиццу
Скаут
Trial
больше 3 лет
Conan Exiles скоро в пассе, возможно 27 мая, с выходом Conan Exiles: Isle of Siptah

4316835.jpg
Скаут
Pavel_Stekolshchikov
больше 3 лет
wise_duck06/05/2021 23:52

не влияют на финал. неособо вообще влияют на что - то. ну там максимум в се …не влияют на финал. неособо вообще влияют на что - то. ну там максимум в сериальчике в предпоследней сцене будет кое что и в начале


Ну тогда не буду морочиться с перепрохождением
Скаут
wise_duck
больше 3 лет
Pavel_Stekolshchikov06/05/2021 23:27

Тут спрошу, а то если в гугл полезу, наберусь спойлеров. В quantum break пр …Тут спрошу, а то если в гугл полезу, наберусь спойлеров. В quantum break принятые решения влияют только на ход повествования или на финал тоже? Стоит переигрывать с другими решениями или исход все равно один?


не влияют на финал. неособо вообще влияют на что - то. ну там максимум в сериальчике в предпоследней сцене будет кое что и в начале
Скаут
Pavel_Stekolshchikov
больше 3 лет
Тут спрошу, а то если в гугл полезу, наберусь спойлеров. В quantum break принятые решения влияют только на ход повествования или на финал тоже? Стоит переигрывать с другими решениями или исход все равно один?
Ученик
Barceal
больше 3 лет
Fifa21 уже в пассе)
Ученик
HiHaters
больше 3 лет
Кажется я понял в чей огород камень 🙈
Скаут
Trial
больше 3 лет
serjiklemon06/05/2021 17:06

Сейчас @Trial опять ругаться будет))


Будет, будет...
Ученик
Barceal
больше 3 лет
JIELLIA06/05/2021 17:26

Да где, блин! Удалил, что было установлено. В поиске пишу Fable. Выдает Ann …Да где, блин! Удалил, что было установлено. В поиске пишу Fable. Выдает Anniversary, 2, 3. Ставлю 2 - по дефолту английский, можно выбрать китайский, польский, венгерский... Никакого русского. Или я опять что то не так делаю?


Не так
4314129-UtQvx.jpg
Ученик
JIELLIA
больше 3 лет
JIELLIA06/05/2021 17:26

Да где, блин! Удалил, что было установлено. В поиске пишу Fable. Выдает Ann …Да где, блин! Удалил, что было установлено. В поиске пишу Fable. Выдает Anniversary, 2, 3. Ставлю 2 - по дефолту английский, можно выбрать китайский, польский, венгерский... Никакого русского. Или я опять что то не так делаю?


Если что, у меня Series S, если это что то меняет
Ученик
JIELLIA
больше 3 лет
Barceal06/05/2021 16:03

В пасс добавили русскоязычную версию тоже, лично проверял


Да где, блин! Удалил, что было установлено. В поиске пишу Fable. Выдает Anniversary, 2, 3. Ставлю 2 - по дефолту английский, можно выбрать китайский, польский, венгерский... Никакого русского. Или я опять что то не так делаю?
Ученик
serjiklemon
больше 3 лет
Сейчас @Trial опять ругаться будет))
Ученик
HiHaters
больше 3 лет
Barceal06/05/2021 16:41

В декабре дивинити у перекупов можно было за 400-450 взятьЖдите распродаж)


Это где искать? На плати?
И самому (житель рф) можно как-то в Аргентине игры Покупать?
Ученик
Barceal
больше 3 лет
HiHaters06/05/2021 16:09

Так бывают какие-то Предложения?


В декабре дивинити у перекупов можно было за 400-450 взять
Ждите распродаж)
Ученик
HiHaters
больше 3 лет
HiHaters06/05/2021 08:17

К чему спрашиваю, просто хочу две игры: Divinity: Original Sin 2 и It Takes …К чему спрашиваю, просто хочу две игры: Divinity: Original Sin 2 и It Takes Two!Говорят с женой кайфанем вместе играть Но цены на них....


Так бывают какие-то Предложения?
Ученик
Barceal
больше 3 лет
В пасс добавили русскоязычную версию тоже, лично проверял
Скаут
ppden90
больше 3 лет
JIELLIA06/05/2021 15:52

Народ, а как быть? Страстно хочется Fable 2. В геймпасс он есть, но без рус …Народ, а как быть? Страстно хочется Fable 2. В геймпасс он есть, но без русского языка. А с русским как найти? Так понимаю, покупать отдельно в макрософт стор? Чёт, 10 долларов только за язык как то дофига. Есть варианты?


А с чего ты взял, что в сторе он на русском?) Версия пасса это и есть версия стора.
Скаут
aminnar
больше 3 лет
JIELLIA06/05/2021 15:52

Народ, а как быть? Страстно хочется Fable 2. В геймпасс он есть, но без рус …Народ, а как быть? Страстно хочется Fable 2. В геймпасс он есть, но без русского языка. А с русским как найти? Так понимаю, покупать отдельно в макрософт стор? Чёт, 10 долларов только за язык как то дофига. Есть варианты?


в гейпассе русская версия тоже имеется, их две там насколько помню.
Ученик
JIELLIA
больше 3 лет
Народ, а как быть? Страстно хочется Fable 2. В геймпасс он есть, но без русского языка. А с русским как найти? Так понимаю, покупать отдельно в макрософт стор? Чёт, 10 долларов только за язык как то дофига. Есть варианты?
Скаут
Jo-Ja
больше 3 лет
удалено24003006/05/2021 10:13

Давно был просто лога G27, ещё лет 12 наверное назад, с пекай сам тогда ещё …Давно был просто лога G27, ещё лет 12 наверное назад, с пекай сам тогда ещё играл, потом продал от ненадобности, а сейчас время появляется и мелкий тоже говорит, возьми. Смотрел фанатики, денег не жалко, но помню по себе, погонял и забросил. Тогда я ещё 6dof симулятор собрал себе на актуаторах, кто в теме, тот знает, что это такое. А что там у фанатиков за дешманская база? Смотрю, там от 1100 евро прайс на базу начинается. Вообще, фанатик, это для уже состоявшихся симрейсеров, ибо там ценник на полный сетап база, руль, педали, коробка и ручник на наши вливается в хороший ценник, 200к минималка.Начал смотреть видос и понял, о чём он. Вся проблема несовместимости игр с рулями решается хабом Reasnow S1)) и не только рулей, там где клавы с мышкой не работают с xbox, с этим хабом заработают. Правда стоит он 10к руб, но кому надо, тот берёт и не парится))



у меня пока нет консолей, я обладатель геймпаса на пеке
А фанатек вот чо предложил, и цену погляди заодно. Понятно что это только база, и потом ты попадаешь на бабло, с рулем педалями кпп и кокпитом, но это уже подъемные бабки.
Скаут
Trial
больше 3 лет
Дни бесплатной игры для подписчиков live gold, ultimate

4311851-lBJp1.jpg
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Jo-Ja06/05/2021 09:23

не знаю про него ничего, но увидел твой вопрос и вот [Видео] я на пека игра …не знаю про него ничего, но увидел твой вопрос и вот [Видео] я на пека играю у меня т150, брал с компутерюниверс в районе 10к. Нууу для ATS/ETS супер, для других игр с переменным успехом, педали там ну очень не очень. А по рулям в целом я бы подождал реакции на дешманскую базу от фанатек - трастмастера и логитека. Фанатек сделал такой финт ушами что другим придется что то делать, с ценой в первую очередь.


Давно был просто лога G27, ещё лет 12 наверное назад, с пекай сам тогда ещё играл, потом продал от ненадобности, а сейчас время появляется и мелкий тоже говорит, возьми. Смотрел фанатики, денег не жалко, но помню по себе, погонял и забросил. Тогда я ещё 6dof симулятор собрал себе на актуаторах, кто в теме, тот знает, что это такое. А что там у фанатиков за дешманская база? Смотрю, там от 1100 евро прайс на базу начинается. Вообще, фанатик, это для уже состоявшихся симрейсеров, ибо там ценник на полный сетап база, руль, педали, коробка и ручник на наши вливается в хороший ценник, 200к минималка.

Начал смотреть видос и понял, о чём он. Вся проблема несовместимости игр с рулями решается хабом Reasnow S1)) и не только рулей, там где клавы с мышкой не работают с xbox, с этим хабом заработают. Правда стоит он 10к руб, но кому надо, тот берёт и не парится))
Скаут
Jo-Ja
больше 3 лет
удалено24003005/05/2021 19:11

А есть тут те, кто катает в коробке на руле? Если да, то на каком?


не знаю про него ничего, но увидел твой вопрос и вот

я на пека играю у меня т150, брал с компутерюниверс в районе 10к. Нууу для ATS/ETS супер, для других игр с переменным успехом, педали там ну очень не очень. А по рулям в целом я бы подождал реакции на дешманскую базу от фанатек - трастмастера и логитека. Фанатек сделал такой финт ушами что другим придется что то делать, с ценой в первую очередь.
Ученик
HiHaters
больше 3 лет
К чему спрашиваю, просто хочу две игры: Divinity: Original Sin 2 и It Takes Two!
Говорят с женой кайфанем вместе играть

Но цены на них....
Ученик
HiHaters
больше 3 лет
Абвгдеёжечка04/05/2021 09:40

Напиши мне, ща гляну скок у самого дешевого


А где вы смотрите?
Скаут
ppden90
больше 3 лет
удалено24003005/05/2021 19:11

А есть тут те, кто катает в коробке на руле? Если да, то на каком?


Оффтоп, но фраза "на руле" флэшбэком заставила меня вспомнить трэк, который в юности играл из всех тазов на районе, ух, "слёзы ностальгии"
Скаут
VladimirGamesYT
больше 3 лет
MAFI05/05/2021 20:04

Спасибо подписался! Ну я пока не понимаю кайфа мульти платформы)Да баллы тя …Спасибо подписался! Ну я пока не понимаю кайфа мульти платформы)Да баллы тяжко собираються, эльдо тока 30 баллами можно. Лучше уж Мвидео.На али 2 раза профукал черные за 3 к, но я не знал что получится поймать Series-ку


На самом деле не имеет особого значения, эксклюзивная игра или нет. Главное, что бы была интересная и шла непосредственно на твоей платформе (консоль, ПК, ТВ приставка или смартфон). Некоторые вообще на облачном GFN играют и радуются киберпанку с rtx А геймпад всегда купишь. Рано или поздно акции будут. Поставь в пеппере оповещение на слово "геймпад".
Скаут
VladimirGamesYT
больше 3 лет
sakredit_.05/05/2021 12:15

А кто у нас тут видосы на Ютуб пилит? Патриот вроде. Было бы классно если б …А кто у нас тут видосы на Ютуб пилит? Патриот вроде. Было бы классно если бы видос запилил, где будут ответы на вопросы, тебе просмотры, а людям инфа


Смотря какие вопросы
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Grey_W05/05/2021 20:38

@Killman_ пилил, но он не для лукасов, а для себя, кайфует человек и делитс …@Killman_ пилил, но он не для лукасов, а для себя, кайфует человек и делится!)


За что его ?
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.