Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
Telegram
Больше вариантов
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Искатель
Grey_W
больше 3 лет
sakredit_.05/05/2021 12:15

А кто у нас тут видосы на Ютуб пилит? Патриот вроде. Было бы классно если б …А кто у нас тут видосы на Ютуб пилит? Патриот вроде. Было бы классно если бы видос запилил, где будут ответы на вопросы, тебе просмотры, а людям инфа


@Killman_ пилил, но он не для лукасов, а для себя, кайфует человек и делится!)
Ученик
MAFI
больше 3 лет
VladimirGamesYT05/05/2021 15:18

1) Квантум Брэйк, Медиум, сын Рима, Halo и Gears все части, да по мелочи. М …1) Квантум Брэйк, Медиум, сын Рима, Halo и Gears все части, да по мелочи. Мультиплатформа рулит :)2) [Видео] 3) Собирай баллы Эльдорадо и Мвидео. Рано или поздно за 3к купишь. Я за 2500 брал белый.


Спасибо подписался! Ну я пока не понимаю кайфа мульти платформы)
Да баллы тяжко собираються, эльдо тока 30 баллами можно. Лучше уж Мвидео.
На али 2 раза профукал черные за 3 к, но я не знал что получится поймать Series-ку
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
А есть тут те, кто катает в коробке на руле? Если да, то на каком?
Ученик
sakredit_.
больше 3 лет
На dtf статистку по боксу выложили, вдруг кому интересно dtf.ru/s/x…021
Скаут
VladimirGamesYT
больше 3 лет
MAFI05/05/2021 10:43

Три вопроса :1) Как понял особо эксклюзивов нету?2) по подписке, где найти …Три вопроса :1) Как понял особо эксклюзивов нету?2) по подписке, где найти актуальную инструкцию как активировать недорого ултимейт, там шо то слышал одной подпиской другую покрывают, ну хз я)3) с геймпадами новыми сейчас тяжко? Как часто они выскакивают по 3к?На али есть, с кодом дача работало не давно, но белый не хочу (


1) Квантум Брэйк, Медиум, сын Рима, Halo и Gears все части, да по мелочи. Мультиплатформа рулит
2)

3) Собирай баллы Эльдорадо и Мвидео. Рано или поздно за 3к купишь. Я за 2500 брал белый.
Скаут
ppden90
больше 3 лет
Там теперь кстати при активном game pass можно 4 месяца спотифай получить бесплатно, если до этого не использовали, для тех, кто хотел попробовать, хорошее предложение, с учётом того, что спотифай работает параллельно с играми, и можно одновременно играть и слушать музыку на фоне.
4306542.jpgP. S. с учётом того, что коллекция спотифая переносится легко на новый акк, можно ли в теории каждый раз брать game pass на 14 дней на новый акк, и юзать на него 4 месяца спотифай?
Ученик
sakredit_.
больше 3 лет
А кто у нас тут видосы на Ютуб пилит? Патриот вроде. Было бы классно если бы видос запилил, где будут ответы на вопросы, тебе просмотры, а людям инфа
Скаут
ppden90
больше 3 лет
sakredit_.05/05/2021 12:09

Блин я перед покупкой сидел изучал, взвешивал все. А ты купил(хотя возможно …Блин я перед покупкой сидел изучал, взвешивал все. А ты купил(хотя возможно тебе подарили) и такой, как я понял эксклюзивов нет


Ну бывают спонтанные покупки, особенно если по хорошей цене. Мой предыдущий one s с теликом собственно так и был, только позже разобрался, что удачно совпало, что именно xbox попадался, а не пс)
Ученик
sakredit_.
больше 3 лет
MAFI05/05/2021 10:43

Три вопроса :1) Как понял особо эксклюзивов нету?2) по подписке, где найти …Три вопроса :1) Как понял особо эксклюзивов нету?2) по подписке, где найти актуальную инструкцию как активировать недорого ултимейт, там шо то слышал одной подпиской другую покрывают, ну хз я)3) с геймпадами новыми сейчас тяжко? Как часто они выскакивают по 3к?На али есть, с кодом дача работало не давно, но белый не хочу (


Блин я перед покупкой сидел изучал, взвешивал все. А ты купил(хотя возможно тебе подарили) и такой, как я понял эксклюзивов нет
Ученик
MAFI
больше 3 лет
Next9905/05/2021 10:53

1. А в не эксклюзивы играл? По подписке полно игр, на любой вкус и цвет2. Н …1. А в не эксклюзивы играл? По подписке полно игр, на любой вкус и цвет2. На xboxland полно продавцов с отзывами3. Геймпад ловить


Ну особо не смотрел, но многое на том же пека есть. Ок, гляну на xboxland
Скаут
Next99
больше 3 лет
MAFI05/05/2021 10:43

Три вопроса :1) Как понял особо эксклюзивов нету?2) по подписке, где найти …Три вопроса :1) Как понял особо эксклюзивов нету?2) по подписке, где найти актуальную инструкцию как активировать недорого ултимейт, там шо то слышал одной подпиской другую покрывают, ну хз я)3) с геймпадами новыми сейчас тяжко? Как часто они выскакивают по 3к?На али есть, с кодом дача работало не давно, но белый не хочу (


1. А в не эксклюзивы играл? По подписке полно игр, на любой вкус и цвет
2. На xboxland полно продавцов с отзывами
3. Геймпад ловить
Ученик
MAFI
больше 3 лет
Три вопроса :
1) Как понял особо эксклюзивов нету?
2) по подписке, где найти актуальную инструкцию как активировать недорого ултимейт, там шо то слышал одной подпиской другую покрывают, ну хз я)
3) с геймпадами новыми сейчас тяжко? Как часто они выскакивают по 3к?
На али есть, с кодом дача работало не давно, но белый не хочу (
Скаут
Илья93
больше 3 лет
MAFI05/05/2021 09:37

Категорически всех приветствую!Стал обладателем Series S на ДР.Будет к вам …Категорически всех приветствую!Стал обладателем Series S на ДР.Будет к вам много вопросов)


Ученик
MAFI
больше 3 лет
Категорически всех приветствую!
Стал обладателем Series S на ДР.
Будет к вам много вопросов)
Скаут
Pavel_Stekolshchikov
больше 3 лет
Next9905/05/2021 01:03

что за интеллектуальная игра?


Игра по лучшему мультику:)
Скаут
Next99
больше 3 лет
удалено6067504/05/2021 09:15

Мальчики купите мне аhttps://xbox-st …Мальчики купите мне аhttps://xbox-store-checker.com/en/game/compare/South-Park-The-Fractured-but-Whole-SEASON-PASS/bpc91vpl96sz[Изображение] 50р вам 50р посреднику или скок там возьмёт


что за интеллектуальная игра?
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
wise_duck04/05/2021 21:02

Ремастер скоро будет скринь


На пс4 и свич на днях вышла , но там ток поддержку современных мониторов добавили и ачивки

Вряд-ли будет ремастер , её полностью надо переделывать под современные механики ,думаю легче вторую часть выпустить

Но заскринил навсякий
Скаут
wise_duck
больше 3 лет
удалено6067504/05/2021 20:59

[Изображение] Берите голубцы


Ремастер скоро будет скринь
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
4303716-7g5xi.jpgБерите голубцы
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено6067504/05/2021 11:33

Нашел из старого обзора4к - 30 one x1080 - 30 one s


Надо заценить
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
удалено9128904/05/2021 11:20

Я играл, прям уверен был, что там 60


Нашел из старого обзора
4к - 30 one x
1080 - 30 one s
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Trial04/05/2021 03:20

Возможно 30


Я играл, прям уверен был, что там 60
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Абвгдеёжечка04/05/2021 09:40

Напиши мне, ща гляну скок у самого дешевого



Именно сизон пас ,игра есть
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
удалено6067504/05/2021 09:15

Мальчики купите мне аhttps://xbox-st …Мальчики купите мне аhttps://xbox-store-checker.com/en/game/compare/South-Park-The-Fractured-but-Whole-SEASON-PASS/bpc91vpl96sz[Изображение] 50р вам 50р посреднику или скок там возьмёт


Напиши мне, ща гляну скок у самого дешевого
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Мальчики купите мне а
xbox-store-checker.com/en/…6sz
4300053-QKqOo.jpg50р вам 50р посреднику или скок там возьмёт
Скаут
Trial
больше 3 лет
удалено9128904/05/2021 03:17

В Far cry 5 было сколько кадров изначально ?


Возможно 30
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Trial03/05/2021 19:17

97 игр теперь с FPS boost, в том числе четвертые Gears и пятый Far Cry[Изоб …97 игр теперь с FPS boost, в том числе четвертые Gears и пятый Far Cry[Изображение] [Изображение] [Изображение]


В Far cry 5 было сколько кадров изначально ?
Ученик
sakredit_.
больше 3 лет
Pavel_Stekolshchikov04/05/2021 00:01

[Изображение] Долго я в нее играл, долго


Это просто нечто
Скаут
Pavel_Stekolshchikov
больше 3 лет
4299386-fRKJh.jpgДолго я в нее играл, долго
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
Trial03/05/2021 20:27

Свято место пусто не бывает - несмотря на то, что Майки не смогли договорит …Свято место пусто не бывает - несмотря на то, что Майки не смогли договориться с Дискордом, в них вложилась компания-конкурент


А зачем он был нужен нам?:)
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.