Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
Telegram
Больше вариантов
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
удалено6067502/05/2021 19:50

Форзу кто запускал недавно?новых Сюжетных миссий не завозили?


Вчера заходила. В эдинбурге у меня ниче не пройдено, щас курьером играю и на спортивных тачках еще гонять надо было
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Trial02/05/2021 19:51

Пятерку все ждут


Просто обнов 5 было , подумал мож чо новое

А вот в Крю каждый месяц новый режим

Пятерка мне кажется для нашего старья не будет
Скаут
Trial
больше 3 лет
удалено6067502/05/2021 19:50

Форзу кто запускал недавно?новых Сюжетных миссий не завозили?


Пятерку все ждут
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Форзу кто запускал недавно?новых Сюжетных миссий не завозили?
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
❗❗❗Проплачено❗❗❗


В Microsoft писали обзор The Last of Us: Part II — «это очень важная игра для индустрии»

Благодаря публикации конфидициальных документов Microsoftдля суда между Epic Games и Apple стал известен не только срок эксклюзивности и ожидаемая дата выхода S.T.A.L.K.E.R. 2, но и другие детали.

К примеру, два сотрудника корпорации написали обзор The Last of Us: Part II для внутреннего пользования. В нём отмечен издатель, разработчик, платформы, оценка на Metacritic и показатели продаж. Далее идёт полный текст с впечатлениями.

Авторы обзора отмечают, что, в отличие от Uncharted, где сюжет нужен для геймплея, в The Last of Us все строится вокруг истории — для сиквела сделали множество спокойных сцен, где ставка сделана именно на повествование. Они во многом напоминают сюжетное дополнение для оригинала.
«Несмотря на то, что игроки могут ожидать другого, подобные эпизоды превосходно сделаны и показывают другим играм, особенно сюжетным, к чему им стоит стремиться по части диалогов, постановки и актёрской игры».
В рецензии отмечают и полную линейность истории — игрок не может влиять на исход событий, однако это не называют недостатком. Благодаря такому решению каждая сцена отлично прописана, а её производственная ценность высока.


Большим достоинством продолжения называют сражения — в первой части они ощущались «боевой головоломкой», где надо было найти один правильный вариант действий, однако в сиквеле локации стали больше, враги — умнее, а свободны действий и возможностей — куда больше.

Однако не всё так хорошо — сотрудникам Microsoft не нравится само ощущение стрельбы, будь то Uncharted или The Last of Us. Однако последнюю спасает ставка на стелс, который сделан удачно.

А вот графику, визуальное исполнение и внимание к деталям строго хвалят. Специалистов Naughty Dog называют настоящими профессионалами, которые всё ещё показывают передовую картинку — никакой другой разработчик не может добиться лучшего результата на консолях или PC.

«Особенно впечатляет, что у игры два полноценные сюжетные кампании с двумя отдельными протагонистами, у которых свои друзья, а действие разворачивается в разных локациях. В игре шокирующее разнообразие окружения, погоды и дневных циклов в разных местах».


В тексте отмечают неоднозначность сюжета, однако хвалят Naughty Dog за создание истории, которую именно она хотела рассказать — это большой и рискованный шаг для игровой индустрии.

«The Last of Us: Part II — крайне редкая игра, которой удаётся двинуть вперёд повествование для всей среды. Нравится ли она всем или весело ли в неё играть, уже не так важно. Мы влюбились в игру и отлично провели время. Даже после прохождения мы периодически думаем о героях и историях».

(c) Игромания
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
удалено7995302/05/2021 19:45

[Изображение]


4292865-f8QIL.jpg
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
удалено6067502/05/2021 17:05

[Изображение] Верните 2 лайка Переборщили



Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
удалено24003002/05/2021 17:13

Мы с шилдом тоже вернули один


И тебе
4292265-4EyKt.jpg
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
удалено6067502/05/2021 17:05

[Изображение] Верните 2 лайка


Мы с шилдом тоже вернули один
Скаут
wise_duck
больше 3 лет
удалено6067502/05/2021 17:01

10/10! Странно шо они не настроили свою игру под новые консоли у меня шл …10/10! Странно шо они не настроили свою игру под новые консоли у меня шла великолепно (но бывали долгие загрузки ,настолько долгие что я думал что зависло всё) Спасибо за вдохновение её допройти , думал не смогу вспомнить где закончил и чо происходит ,но всё прошло великолепно


у меня не было долгих загрузок. у меня были только: голос шел вперед картинки, подлагивание сериала, и некоторые графические артефакты в самой игре
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Trial02/05/2021 17:07

Комментарий удален



4292216-E0X5u.jpg
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
4292206.jpgВерните 2 лайка

Переборщили
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
wise_duck02/05/2021 16:57

на 6-7 из 10. игра лагает в сириес х, но я прошла. а так, очень рекомендую …на 6-7 из 10. игра лагает в сириес х, но я прошла. а так, очень рекомендую десперадос 3 в пасе есть. очень интересная игра. даже длс купила


10/10!
Странно шо они не настроили свою игру под новые консоли у меня шла великолепно (но бывали долгие загрузки ,настолько долгие что я думал что зависло всё)
Спасибо за вдохновение её допройти , думал не смогу вспомнить где закончил и чо происходит ,но всё прошло великолепно
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Чот с матами переборщил , на модерации
Скаут
wise_duck
больше 3 лет
удалено6067502/05/2021 16:53

Комментарий удален


на 6-7 из 10. игра лагает в сириес х, но я прошла.

а так, очень рекомендую десперадос 3 в пасе есть. очень интересная игра. даже длс купила
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
4289629-l6BmZ.jpgШедевр

Один уровень даже есть как в дырке
Скаут
Trial
больше 3 лет
удалено11402401/05/2021 21:33

Комментарий удален


pepper.ru/com…960
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Trial01/05/2021 21:19

Комментарий удален


Да успокойся ты уже. Сам тут пишешь на отвлёчённые темы, а тут гляди как тебя коробит.
Во, распечатал 444 страницу вам тут
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
ppden9001/05/2021 21:08

Ок. Эх, останусь я запутанным


Не, там нет ни каких трудностей GeForce NOW - 4PDA
А потом ещё и Облачные игры Xbox Game Pass можно запустить
Скаут
ppden90
больше 3 лет
Trial01/05/2021 21:05

Предлагаю шилды обсуждать в другом месте


Ок. Эх, останусь я запутанным
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Trial01/05/2021 21:05

Предлагаю шилды обсуждать в другом месте


Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
ppden9001/05/2021 20:55

Так, я полистал видео, увидел что на шилде (слышал про такую вещь, но как-т …Так, я полистал видео, увидел что на шилде (слышал про такую вещь, но как-то до этого не попадалась) картинка лучше, какие мои дальнейшие действия должны быть, а то всё сложно, и я запутался.


Да тут ща истерика начнётся, лучше на 4пда тема GFN, там прям всё доступно объяснят, возможно и я. А вообще для начала, проверить пинг до сервера. Ну там всё есть в шапке.
Скаут
Trial
больше 3 лет
ppden9001/05/2021 20:55

Так, я полистал видео, увидел что на шилде (слышал про такую вещь, но как-т …Так, я полистал видео, увидел что на шилде (слышал про такую вещь, но как-то до этого не попадалась) картинка лучше, какие мои дальнейшие действия должны быть, а то всё сложно, и я запутался.


Предлагаю шилды обсуждать в другом месте
Скаут
ppden90
больше 3 лет
удалено24003001/05/2021 14:34

Называй как хочешь, только зрение не обманешь. Хотя думаю, что перед такими …Называй как хочешь, только зрение не обманешь. Хотя думаю, что перед такими постами, надо мне обязательно делать внизу приписку, к просмотру строго после проверки у окулиста Я понимаю, что смириться не которые не могут, но я в этом же не виноват, что просто шилд с своим апскейлом и мощностями облака с ртх творит такие вещи. Принять и простить.


Так, я полистал видео, увидел что на шилде (слышал про такую вещь, но как-то до этого не попадалась) картинка лучше, какие мои дальнейшие действия должны быть, а то всё сложно, и я запутался.
Ученик
sakredit_.
больше 3 лет
Ну смотрится на шилде нормас, спору нет. Может после раскатки xcloud на весь мир, майки начнут такую же тему делать, как у шилда. Конкуренция творит чудеса
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Trial01/05/2021 16:10

Серёга публиковал в основных скидках


Вот же ж
Скаут
Trial
больше 3 лет
удалено11402401/05/2021 16:10

Резик новый демка. с 03:00 2-го мая до 03:00 9-го мая. Это было?


Серёга публиковал в основных скидках
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Trial01/05/2021 16:08

Там частенько повторы всплывают


Резик новый демка. с 03:00 2-го мая до 03:00 9-го мая.
Это было?
Скаут
Trial
больше 3 лет
удалено11402401/05/2021 16:06

Не знал) или забыл)Забежал на дтф, увидел вчерашнюю новость, вот и запости … Не знал) или забыл)Забежал на дтф, увидел вчерашнюю новость, вот и запостил))


Там частенько повторы всплывают
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Trial01/05/2021 16:02

Ага, несколько месяцев уже эта акция тянется


Не знал) или забыл)
Забежал на дтф, увидел вчерашнюю новость, вот и запостил))
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.