Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
Telegram
Больше вариантов
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
VladimirGamesYT
больше 3 лет
Абвгдеёжечка29/04/2021 11:55

Xbox series x в продаже мвидео!!!Недоступно для заказа


В приложении даже нет таких позиций, как консоли
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Jo-Ja29/04/2021 14:07

а это дичь пор что, не знаешь? [Изображение]


Отзывы глянул , людям вроде нравится , но она кооперативная , а смысл играть одному , не стал ставить
Скаут
Jo-Ja
больше 3 лет
удалено6067529/04/2021 13:39

Дестройчик доступен уже ,вдруг кто ждал


а это дичь пор что, не знаешь?
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Дестройчик доступен уже ,вдруг кто ждал
Скаут
wise_duck
больше 3 лет
Абвгдеёжечка29/04/2021 11:55

Xbox series x в продаже мвидео!!!Недоступно для заказа


Если пишут что в продаже, звоните им и говорите это. Они смотрят остатки в вашем городе и говорят где что есть. Я так и купила. У них была ошибка на сайте и показывало, что есть в наличии и адрес показывался. Позвонила сказали есть в одном магазе порванная коробка. Я заказала. Потом на след день, решила позвонить не появились ли ещё где то. Мне сказали, да появились, и оформили предзаказ. Выхожу из дома звонят, что это ошибка на сайте и сейчас мне позвонит главная отдела и поможет оформить заказ. Она позвонила и оформила норм заказ
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
Trial29/04/2021 12:09

Стойкое впечатление, что красные троллят ждунов всеми доступными способами, …Стойкое впечатление, что красные троллят ждунов всеми доступными способами, то красная кнопка появится, которая не несёт смысловой нагрузки, то наличие покажут, которого не было и нет...


Может поставили как на плойку. В валидации заказов запрет на оформление позиций с сайта/приложения, поэтому дальше не пропускает, но можно тыкать на сайте уведомление о поступлении.
После поступления товара вешают на остатки и запускают обзвон, поэтому и доступно для продажи. А уже через ПО сотрудников разрешено завершать оформление заказов.
Скаут
Trial
больше 3 лет
Абвгдеёжечка29/04/2021 12:04

Действительно говорит "Гуляй, Вася"


Стойкое впечатление, что красные троллят ждунов всеми доступными способами, то красная кнопка появится, которая не несёт смысловой нагрузки, то наличие покажут, которого не было и нет...
Скаут
Trial
больше 3 лет
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
Trial29/04/2021 11:57

Оплатить пробовали?


Действительно говорит "Гуляй, Вася"
Скаут
Trial
больше 3 лет
Абвгдеёжечка29/04/2021 11:55

Xbox series x в продаже мвидео!!!


Оплатить пробовали?
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
Xbox series x в продаже мвидео!!!
Недоступно для заказа
Скаут
Trial
больше 3 лет
Дни бесплатной игры для подписчиков live gold, ultimate

4271066-DVIxi.jpg
Скаут
Jo-Ja
больше 3 лет
Как_Кук28/04/2021 20:32

Ассасин единство и синдикат стоят времени и внимания? Играл только в первую …Ассасин единство и синдикат стоят времени и внимания? Играл только в первую часть на старте и в Блэк флаг на старте. БФ прямо очень понравилась в свое время.


ответил бы тебе, но я люблю серию асасинов, и мое мнение предвзято Но да, стоят

coub.com/vie…wb0
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
удалено11402428/04/2021 21:14

Разве это черная полоса?) Вот когда тебе прилетает со встречи камешек в лоб …Разве это черная полоса?) Вот когда тебе прилетает со встречи камешек в лобовое со сколом, ты заделываешь его, через пару недель со встречки снов прилетает почти в скол, трещинка небольшая. Заделываешь. Через пару недель снова. После третьего лечения, новый камешек дарит лобовухе эпичный "привет" на пол стекла и все сюрпризы били по залеченным местам. Жду майских и замены лобового. Ск, со всеми датчиками и обогревом - почти консолька новая. Ещё, в то же время, чужой бычок занесло порывом ветра в приоткрытую щелочку заднего стекла. Итог дыра Это из мелкого по деньгам в новом авто, а есть и другое. А так - посыпалось все И техника, и здоровье(и не только свое), и всевозможные косяки и ошибки в доках в гос органах. Вплось до дичи с электросчетчиками и "водо".Блин, даже сайты глючит. Доходит до того, что я специально сажу человека за комп, говорю куда и что нажимать и только тогда, все идёт нормально Даже в хате, единственное, что ещё работает и живёт нормально - гроевские смесители)Такой треш происходит, что я уже просто хохочу, встречая новый косяк Так что не парься) это ещё не черная полоса


Хорошо, что не теряешь оптимизм! Но жизнь зебра и скоро сменится на длиннющую белую полосу
Скаут
bormajor
больше 3 лет
pavel.korolev28/04/2021 21:56

Заказал в начале апреля видеокарту на тмолле, мою потеряли на почте и завтр …Заказал в начале апреля видеокарту на тмолле, мою потеряли на почте и завтра скорее всего буду делать возврат денег. На вайлдберис опять заказал видеокарту и прислали батарейку как и всем, но возврат до сих пор рассматривают, завтра тоже последний день на рассмотрении.


Вывод- не нужна тебе видеокарта!
Скаут
pavel.korolev
больше 3 лет
удалено11402428/04/2021 21:14

Разве это черная полоса?) Вот когда тебе прилетает со встречи камешек в лоб …Разве это черная полоса?) Вот когда тебе прилетает со встречи камешек в лобовое со сколом, ты заделываешь его, через пару недель со встречки снов прилетает почти в скол, трещинка небольшая. Заделываешь. Через пару недель снова. После третьего лечения, новый камешек дарит лобовухе эпичный "привет" на пол стекла и все сюрпризы били по залеченным местам. Жду майских и замены лобового. Ск, со всеми датчиками и обогревом - почти консолька новая. Ещё, в то же время, чужой бычок занесло порывом ветра в приоткрытую щелочку заднего стекла. Итог дыра Это из мелкого по деньгам в новом авто, а есть и другое. А так - посыпалось все И техника, и здоровье(и не только свое), и всевозможные косяки и ошибки в доках в гос органах. Вплось до дичи с электросчетчиками и "водо".Блин, даже сайты глючит. Доходит до того, что я специально сажу человека за комп, говорю куда и что нажимать и только тогда, все идёт нормально Даже в хате, единственное, что ещё работает и живёт нормально - гроевские смесители)Такой треш происходит, что я уже просто хохочу, встречая новый косяк Так что не парься) это ещё не черная полоса


Заказал в начале апреля видеокарту на тмолле, мою потеряли на почте и завтра скорее всего буду делать возврат денег. На вайлдберис опять заказал видеокарту и прислали батарейку как и всем, но возврат до сих пор рассматривают, завтра тоже последний день на рассмотрении.
Скаут
VladimirGamesYT
больше 3 лет
удалено11402428/04/2021 21:14

Разве это черная полоса?) Вот когда тебе прилетает со встречи камешек в лоб …Разве это черная полоса?) Вот когда тебе прилетает со встречи камешек в лобовое со сколом, ты заделываешь его, через пару недель со встречки снов прилетает почти в скол, трещинка небольшая. Заделываешь. Через пару недель снова. После третьего лечения, новый камешек дарит лобовухе эпичный "привет" на пол стекла и все сюрпризы били по залеченным местам. Жду майских и замены лобового. Ск, со всеми датчиками и обогревом - почти консолька новая. Ещё, в то же время, чужой бычок занесло порывом ветра в приоткрытую щелочку заднего стекла. Итог дыра Это из мелкого по деньгам в новом авто, а есть и другое. А так - посыпалось все И техника, и здоровье(и не только свое), и всевозможные косяки и ошибки в доках в гос органах. Вплось до дичи с электросчетчиками и "водо".Блин, даже сайты глючит. Доходит до того, что я специально сажу человека за комп, говорю куда и что нажимать и только тогда, все идёт нормально Даже в хате, единственное, что ещё работает и живёт нормально - гроевские смесители)Такой треш происходит, что я уже просто хохочу, встречая новый косяк Так что не парься) это ещё не черная полоса


У меня машина была невезучая жутко. Была замята каждая деталь и ни по разу В итоге продал после сильной аварии даже не ремонтируя
stihi.ru/201…005
Скаут
ppden90
больше 3 лет
удалено11402428/04/2021 21:27

Я пока с позитивом отношусь


Позитивным и выносливым, одно другому не мешает
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
ppden9028/04/2021 21:26

Как сказал мне один мудрый человек, когда были большие трудности в жизни, " …Как сказал мне один мудрый человек, когда были большие трудности в жизни, "Там, где кончается терпение, начинается выносливость". Так что есть плюс, будешь очень выносливым


Я пока с позитивом отношусь
Скаут
ppden90
больше 3 лет
удалено11402428/04/2021 21:14

Разве это черная полоса?) Вот когда тебе прилетает со встречи камешек в лоб …Разве это черная полоса?) Вот когда тебе прилетает со встречи камешек в лобовое со сколом, ты заделываешь его, через пару недель со встречки снов прилетает почти в скол, трещинка небольшая. Заделываешь. Через пару недель снова. После третьего лечения, новый камешек дарит лобовухе эпичный "привет" на пол стекла и все сюрпризы били по залеченным местам. Жду майских и замены лобового. Ск, со всеми датчиками и обогревом - почти консолька новая. Ещё, в то же время, чужой бычок занесло порывом ветра в приоткрытую щелочку заднего стекла. Итог дыра Это из мелкого по деньгам в новом авто, а есть и другое. А так - посыпалось все И техника, и здоровье(и не только свое), и всевозможные косяки и ошибки в доках в гос органах. Вплось до дичи с электросчетчиками и "водо".Блин, даже сайты глючит. Доходит до того, что я специально сажу человека за комп, говорю куда и что нажимать и только тогда, все идёт нормально Даже в хате, единственное, что ещё работает и живёт нормально - гроевские смесители)Такой треш происходит, что я уже просто хохочу, встречая новый косяк Так что не парься) это ещё не черная полоса


Как сказал мне один мудрый человек, когда были большие трудности в жизни, "Там, где кончается терпение, начинается выносливость". Так что есть плюс, будешь очень выносливым
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
VladimirGamesYT28/04/2021 20:46

Есть ссылка, почитать?


Держи
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
pavel.korolev28/04/2021 19:35

Теперь интересно что это было и из-за чего. А то подумал, что чёрная полоса …Теперь интересно что это было и из-за чего. А то подумал, что чёрная полоса пошла


Разве это черная полоса?) Вот когда тебе прилетает со встречи камешек в лобовое со сколом, ты заделываешь его, через пару недель со встречки снов прилетает почти в скол, трещинка небольшая. Заделываешь. Через пару недель снова.
После третьего лечения, новый камешек дарит лобовухе эпичный "привет" на пол стекла и все сюрпризы били по залеченным местам. Жду майских и замены лобового. Ск, со всеми датчиками и обогревом - почти консолька новая. Ещё, в то же время, чужой бычок занесло порывом ветра в приоткрытую щелочку заднего стекла. Итог дыра Это из мелкого по деньгам в новом авто, а есть и другое.
А так - посыпалось все
И техника, и здоровье(и не только свое), и всевозможные косяки и ошибки в доках в гос органах. Вплось до дичи с электросчетчиками и "водо".
Блин, даже сайты глючит. Доходит до того, что я специально сажу человека за комп, говорю куда и что нажимать и только тогда, все идёт нормально
Даже в хате, единственное, что ещё работает и живёт нормально - гроевские смесители)
Такой треш происходит, что я уже просто хохочу, встречая новый косяк

Так что не парься) это ещё не черная полоса
Скаут
VladimirGamesYT
больше 3 лет
ppden9028/04/2021 19:48

Метро exodus перерисовали, официально теперь, на пк 9 мая, а на xbox не ска …Метро exodus перерисовали, официально теперь, на пк 9 мая, а на xbox не сказали когда)


Есть ссылка, почитать?
Ученик
Как_Кук
больше 3 лет
Ассасин единство и синдикат стоят времени и внимания? Играл только в первую часть на старте и в Блэк флаг на старте. БФ прямо очень понравилась в свое время.
Скаут
ppden90
больше 3 лет
Метро exodus перерисовали, официально теперь, на пк 9 мая, а на xbox не сказали когда)
Скаут
pavel.korolev
больше 3 лет
удалено9128928/04/2021 18:51

Как феникс воскресла


Теперь интересно что это было и из-за чего. А то подумал, что чёрная полоса пошла
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
pavel.korolev28/04/2021 18:29

Включил консоль перед звонком в поддержку, она откатилась к заводским настр …Включил консоль перед звонком в поддержку, она откатилась к заводским настройкам🤡


Как феникс воскресла
Скаут
pavel.korolev
больше 3 лет
pavel.korolev28/04/2021 13:11

Вечером буду звонить в поддержку, сказали что рядом с консолью должен быть …Вечером буду звонить в поддержку, сказали что рядом с консолью должен быть чтобы попробовать провести некоторые действия, перед заявкой в сервисный центр.


Включил консоль перед звонком в поддержку, она откатилась к заводским настройкам🤡
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Поддержим бубу плюсиком
pepper.ru/com…401
Скаут
pavel.korolev
больше 3 лет
Абвгдеёжечка28/04/2021 13:19

Они до 6 вроде работают


Да, видел.
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.