Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Предзаказ игровой приставки Microsoft Xbox Series X
К сожалению, срок действия этой скидки истек 07 февраль, 2021.
Опубликовано около 4 лет назад

Предзаказ игровой приставки Microsoft Xbox Series X

Поделился(-ась)
Вадим.Уфимский

Подробнее о скидке

Предзаказ в М.Видео по цене 45590 рублей: mvideo.ru/pro…271

117438.jpg
Заводские данные
  • Гарантия 1 год
  • СтранаКитай
  • Серия модели
  • Серия Xbox
  • Модель Series X
  • Ключевые преимущества
  • Обратите внимание Возможность расширения памяти на 1Tб
  • Привод
  • Тип носителя информации UHD Blu-Ray/ DVD
  • Форматы воспроизведения
  • Воспроизведение 4K Blu-Ray Да

117438.jpg
Помощь с выбором версии консоли










Сравнение Xbox Series X|S и PlayStation 5:
dtf.ru/hard/212255-sravnenie-xbox-series-x-s-i-playstation-5-chem-otlichayutsya-konsoli-novogo-pokoleniya-i-kakie-harakteristiki-vazhny

117438.jpg
Многие посчитали сотрудничество гигантов Bethesda и Microsoft крайне серьёзным аргументом в пользу Xbox Series X и Series S в борьбе против PlayStation 5. К тому же теперь все игры издательства будут доступны в библиотеке Xbox Game Pass в день релиза — активным пользователям сервиса можно будет забыть о ценниках следующего поколения в $70 за тайтл.
4pda.ru/2020/09/22/375947/

117438.jpg
Голосуем Doom Eternal в Xbox Game Pass с 1 октября

pepper.ru/deals/doom-eternal-v-xbox-game-pass-s-1-oktyabrya-118054

UPD: Sony резко подняла стоимость игр в PlayStation Store
4pda.ru/202…74/

В сми сообщается, что продают приставку себе в убыток -$200!)
mvideo.ru/promo/xbox-series-x?from
Апдейт Обновлено : Опубликовано больше 3 лет

В Эльдорадо можно бонусы списать на series x
4338-K31CI.jpgПоздравляю вас господа.
Этот день настал
4338-EHwHB.jpg

915 комментариев
отсортированы по
default-user-117438
Написать комментарий..
Скаут
Serega_tgn161
около 4 лет
Аааа поделитесь бонусами мвидео (((((
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
D13SELBOY22/09/2020 15:28

да прохор и хуанхэ


Имея обе консоли - зачем покупать игру дороже и с худшим графоном на соньку?
Скаут
Trial
около 4 лет
D13SELBOY22/09/2020 15:29

в чем потеря времени заключается?)


Любой не единоразовый лайфхак, в отличии от того же пасса на 3 года, это в любом случае потеря времени
Скаут
D13SELBOY
около 4 лет
Trial22/09/2020 15:29

Всегда завидовал людям с таким количеством свободного времени


у меня и свитч еще есть))) но он для ребёнка в основном
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
D13SELBOY22/09/2020 15:22

а чего уже сравнения были мультиплатформы, а MS заявила, что игры Бесезды с …а чего уже сравнения были мультиплатформы, а MS заявила, что игры Бесезды станут эксклюзивами? Если знаешь как экономить, то игры на плойке выходят в разы дешевле игр бокса даже с учетом пасса) Про эксклюзивы ну тут уж увольте, на вкус и цвет все фломастеры разные)


Против железа не попрешь) как было с хэанхе и прошкой, так и сейчас)
Пс5 дф на разбор не дали почему? Если там все пучком? Может из-за дутости циферок сони? А может с охладом беда?)

Ты про "двойки и тд"? Так и на ящике тоже самое. А на свой акк ты на сони покупаешь игры дороже значительно.

А по поводу беседы - пох на экз/не экз. А вот то, что игры всей зейнмакс будут на старте в пассе - меня очень радует и крыть тут нечем)
Скаут
Trial
около 4 лет
D13SELBOY22/09/2020 15:28

да прохор и хуанхэ


Всегда завидовал людям с таким количеством свободного времени
Скаут
D13SELBOY
около 4 лет
Trial22/09/2020 15:27

И опять же - потеря времени на четверки, двойки и тп


в чем потеря времени заключается?)
Ученик
Milan_pepp
около 4 лет
Расскажите, че такое двойки и четвёрки?)
Кроме того, что это 2 в первой и второй степени)))
Скаут
D13SELBOY
около 4 лет
Trial22/09/2020 15:27

Одновременно были обе консоли?


да прохор и хуанхэ
Скаут
D13SELBOY
около 4 лет
Trial22/09/2020 15:26

Отсутствие регионального лока - тоже тема


Ну отсутствие регионального лока это хорошо, когда у тебя есть друзья из стран СНГ, где нет стора мягких - тогда тема, а так приходится пользоваться услугами левых людей, которые в любой момент могу забрать гифт ключ))
Ученик
Swonnyq
около 4 лет
удалено226822/09/2020 14:53

любое кинцо прес х ту вин?)


Особенно блудборн)
Скаут
Trial
около 4 лет
D13SELBOY22/09/2020 15:26

да, основная консоль моя была, почти вся мульти там игралась, за исключение …да, основная консоль моя была, почти вся мульти там игралась, за исключением того, что не интересно, это проходилось на боксе в пассе потом)


Одновременно были обе консоли?
Скаут
Trial
около 4 лет
D13SELBOY22/09/2020 15:25

Нет, четверками называется тема)


И опять же - потеря времени на четверки, двойки и тп
Ученик
Milan_pepp
около 4 лет
D13SELBOY22/09/2020 15:25

Нет, четверками называется тема)


Делить аккаунт?
Скаут
D13SELBOY
около 4 лет
Trial22/09/2020 15:25

А плойка? Каждый день по много часов, да?


да, основная консоль моя была, почти вся мульти там игралась, за исключением того, что не интересно, это проходилось на боксе в пассе потом)
Ученик
Milan_pepp
около 4 лет
Trial22/09/2020 15:24

Жесточайшая при этом потеря времени на "купи-продай"


Ну есть бизнесмены типа меня. Купи подороже, продай подешевле)))))
Не моё это, вот раздать да, пожалуйста)
Скаут
Trial
около 4 лет
D13SELBOY22/09/2020 15:25

Нет, четверками называется тема)


Отсутствие регионального лока - тоже тема
Скаут
D13SELBOY
около 4 лет
Milan_pepp22/09/2020 15:23

И как игры дешевле? Купи - продай на авито? Я на полном серьезе спрашиваю)


Нет, четверками называется тема)
Скаут
Trial
около 4 лет
D13SELBOY22/09/2020 15:24

у меня был бокс хваленный XOX, даже с учетом пасса из трех лет он от силы р …у меня был бокс хваленный XOX, даже с учетом пасса из трех лет он от силы работал месяца 4 в общей сложности


А плойка? Каждый день по много часов, да?
Ученик
Milan_pepp
около 4 лет
D13SELBOY22/09/2020 15:24

у меня был бокс хваленный XOX, даже с учетом пасса из трех лет он от силы р …у меня был бокс хваленный XOX, даже с учетом пасса из трех лет он от силы работал месяца 4 в общей сложности


А во что потом играли на плойке?
Скаут
D13SELBOY
около 4 лет
Milan_pepp22/09/2020 15:20

это как в Простоквашино, они почему такие злые были, это у них хбокса не бы …это как в Простоквашино, они почему такие злые были, это у них хбокса не было))))))))


у меня был бокс хваленный XOX, даже с учетом пасса из трех лет он от силы работал месяца 4 в общей сложности
Скаут
Trial
около 4 лет
Milan_pepp22/09/2020 15:23

И как игры дешевле? Купи - продай на авито? Я на полном серьезе спрашиваю)


Жесточайшая при этом потеря времени на "купи-продай"
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
D13SELBOY22/09/2020 15:01

Просто поводов для спора нет, статистика - вещь неумолимая, посмотрим, что …Просто поводов для спора нет, статистика - вещь неумолимая, посмотрим, что и как лучше продастся через год и это будут объективные данные о так называемых стремных эксклюзивах с пресс Х ту вин и так далее или же попейгеймпасс аргентина и 12тф). Поэтому предлагаю через годик встретится в профильных темах и обсудить вот это вот всё


Ты играешь или на стату любуешься?
Я играю, мне все нравится, Фил балует подгонами - вот, что самое главное))
Ученик
Milan_pepp
около 4 лет
D13SELBOY22/09/2020 15:22

а чего уже сравнения были мультиплатформы, а MS заявила, что игры Бесезды с …а чего уже сравнения были мультиплатформы, а MS заявила, что игры Бесезды станут эксклюзивами? Если знаешь как экономить, то игры на плойке выходят в разы дешевле игр бокса даже с учетом пасса) Про эксклюзивы ну тут уж увольте, на вкус и цвет все фломастеры разные)


И как игры дешевле? Купи - продай на авито?
Я на полном серьезе спрашиваю)
Скаут
Trial
около 4 лет
D13SELBOY22/09/2020 15:22

а чего уже сравнения были мультиплатформы, а MS заявила, что игры Бесезды с …а чего уже сравнения были мультиплатформы, а MS заявила, что игры Бесезды станут эксклюзивами? Если знаешь как экономить, то игры на плойке выходят в разы дешевле игр бокса даже с учетом пасса) Про эксклюзивы ну тут уж увольте, на вкус и цвет все фломастеры разные)


Про "в разы" пожалуйста поподробнее
Скаут
D13SELBOY
около 4 лет
удалено11402422/09/2020 15:16

И я молчу про отставание в графонии и фреймрейте...


а чего уже сравнения были мультиплатформы, а MS заявила, что игры Бесезды станут эксклюзивами? Если знаешь как экономить, то игры на плойке выходят в разы дешевле игр бокса даже с учетом пасса) Про эксклюзивы ну тут уж увольте, на вкус и цвет все фломастеры разные)
Скаут
Trial
около 4 лет
Milan_pepp22/09/2020 15:20

это как в Простоквашино, они почему такие злые были, это у них хбокса не бы …это как в Простоквашино, они почему такие злые были, это у них хбокса не было))))))))


Типа того, ага
Ученик
Milan_pepp
около 4 лет
Trial22/09/2020 15:16

Да не стрёмно имЭто же как секта пирамида - втянулся сам, втяни ближнего св …Да не стрёмно имЭто же как секта пирамида - втянулся сам, втяни ближнего своего. А сколько стоит это самое "втягивание" можно узнать только внутриС боксом проще - сразу на все озвучены цены, геймпасс на 3 года, и никаких больше трат


это как в Простоквашино, они почему такие злые были, это у них хбокса не было))))))))
Скаут
Trial
около 4 лет
D13SELBOY22/09/2020 15:19

Стрёмно от чего им должно быть?


От потраченного времени/денег
Скаут
Trial
около 4 лет
Milan_pepp22/09/2020 15:17

Наоборот, у сони мощнейшая реклама и ее они умеют делать круто. После их ле …Наоборот, у сони мощнейшая реклама и ее они умеют делать круто. После их летней презентации о них говорили все и из каждого утюга. Последняя была слабая. А вот прошлая ваще пушка. У бокса презы так себе...


Можно сказать проще "никак"
default-user-117438
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.