Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Предзаказ игровой приставки Microsoft Xbox Series X
К сожалению, срок действия этой скидки истек 07 февраль, 2021.
Опубликовано около 4 лет назад

Предзаказ игровой приставки Microsoft Xbox Series X

Поделился(-ась)
Вадим.Уфимский

Подробнее о скидке

Предзаказ в М.Видео по цене 45590 рублей: mvideo.ru/pro…271

117438.jpg
Заводские данные
  • Гарантия 1 год
  • СтранаКитай
  • Серия модели
  • Серия Xbox
  • Модель Series X
  • Ключевые преимущества
  • Обратите внимание Возможность расширения памяти на 1Tб
  • Привод
  • Тип носителя информации UHD Blu-Ray/ DVD
  • Форматы воспроизведения
  • Воспроизведение 4K Blu-Ray Да

117438.jpg
Помощь с выбором версии консоли










Сравнение Xbox Series X|S и PlayStation 5:
dtf.ru/hard/212255-sravnenie-xbox-series-x-s-i-playstation-5-chem-otlichayutsya-konsoli-novogo-pokoleniya-i-kakie-harakteristiki-vazhny

117438.jpg
Многие посчитали сотрудничество гигантов Bethesda и Microsoft крайне серьёзным аргументом в пользу Xbox Series X и Series S в борьбе против PlayStation 5. К тому же теперь все игры издательства будут доступны в библиотеке Xbox Game Pass в день релиза — активным пользователям сервиса можно будет забыть о ценниках следующего поколения в $70 за тайтл.
4pda.ru/2020/09/22/375947/

117438.jpg
Голосуем Doom Eternal в Xbox Game Pass с 1 октября

pepper.ru/deals/doom-eternal-v-xbox-game-pass-s-1-oktyabrya-118054

UPD: Sony резко подняла стоимость игр в PlayStation Store
4pda.ru/202…74/

В сми сообщается, что продают приставку себе в убыток -$200!)
mvideo.ru/promo/xbox-series-x?from
Апдейт Обновлено : Опубликовано больше 3 лет

В Эльдорадо можно бонусы списать на series x
4338-K31CI.jpgПоздравляю вас господа.
Этот день настал
4338-EHwHB.jpg

915 комментариев
отсортированы по
default-user-117438
Написать комментарий..
Скаут
D13SELBOY
около 4 лет
Milan_pepp22/09/2020 15:13

Вот и прежде чем голосовать этим рублем, надо узнать, сколько голосов вам п …Вот и прежде чем голосовать этим рублем, надо узнать, сколько голосов вам придется отдать)))Никто из советчиков ютуба че то этоготне говорит. Может самим стремно?)))


Стрёмно от чего им должно быть?
Скаут
Trial
около 4 лет
D13SELBOY22/09/2020 15:14

ну ок, реклама и маркетинг и у бокса на высоте, особенно последние годы, но …ну ок, реклама и маркетинг и у бокса на высоте, особенно последние годы, но чет профита это им не приносит, тем более если так рассуждать люди бы брали плойку насмотревшись рекламы, разочаровывались и больше бы никогда ее не покупали, значит дело не только в этом))


Смотрите ответ про секту
Даже если ты в секте разочаровался, выхода нет, так как столько уже денег потратил, что жалко выходить
Ученик
Milan_pepp
около 4 лет
D13SELBOY22/09/2020 15:14

ну ок, реклама и маркетинг и у бокса на высоте, особенно последние годы, но …ну ок, реклама и маркетинг и у бокса на высоте, особенно последние годы, но чет профита это им не приносит, тем более если так рассуждать люди бы брали плойку насмотревшись рекламы, разочаровывались и больше бы никогда ее не покупали, значит дело не только в этом))


Наоборот, у сони мощнейшая реклама и ее они умеют делать круто.
После их летней презентации о них говорили все и из каждого утюга. Последняя была слабая. А вот прошлая ваще пушка.

У бокса презы так себе...
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
D13SELBOY22/09/2020 14:57

ну ну так пропускайте в чем проблема?)


Так мы и пропускаем но приходят фаны сони и начинают свою многолетнюю мантру "игорьтонет", "экзовнет", "зачем коробка, когда есть ПК"
Словно себя убеждают

Ну поиграл я во все экзы сони. Ну и? За последние лет десять, только тлоу1 достойна. И все. В остальные экзы понравились меньше мультиплатформенных игр. а восхваляемая тлоу2 - блевотный комок толерантности.

И я не один такой.

ПК мне не нужен. Неудобен. А из консолей - зачем брать сони, чьи игры значительно дороже, подписки в разы дороже(год обычного пс+ немногим дешевле 3-х лет ульты(голд+пасс, в которой теперь еще будут еа, беседка и зейнмакс в целом) и чьи экзы меня не интересуют от слова совсем? И я молчу про отставание в графонии и фреймрейте...

Для чего мне брать пс5?
Скаут
Trial
около 4 лет
Milan_pepp22/09/2020 15:13

Вот и прежде чем голосовать этим рублем, надо узнать, сколько голосов вам п …Вот и прежде чем голосовать этим рублем, надо узнать, сколько голосов вам придется отдать)))Никто из советчиков ютуба че то этоготне говорит. Может самим стремно?)))


Да не стрёмно им
Это же как секта пирамида - втянулся сам, втяни ближнего своего. А сколько стоит это самое "втягивание" можно узнать только внутри

С боксом проще - сразу на все озвучены цены, геймпасс на 3 года, и никаких больше трат
Скаут
D13SELBOY
около 4 лет
Trial22/09/2020 15:12

Так про рекламу и маркетинг не просто так было сказано


ну ок, реклама и маркетинг и у бокса на высоте, особенно последние годы, но чет профита это им не приносит, тем более если так рассуждать люди бы брали плойку насмотревшись рекламы, разочаровывались и больше бы никогда ее не покупали, значит дело не только в этом))
Ученик
Milan_pepp
около 4 лет
D13SELBOY22/09/2020 15:11

Пользователи так то рублем голосуют)


Вот и прежде чем голосовать этим рублем, надо узнать, сколько голосов вам придется отдать)))
Никто из советчиков ютуба че то этоготне говорит. Может самим стремно?)))
Скаут
Trial
около 4 лет
D13SELBOY22/09/2020 15:11

Пользователи так то рублем голосуют)


Так про рекламу и маркетинг не просто так было сказано
Скаут
D13SELBOY
около 4 лет
Milan_pepp22/09/2020 15:09

Вот мне абсолютно пофиг на статистику) Мне без разницы, какая из консолей п …Вот мне абсолютно пофиг на статистику) Мне без разницы, какая из консолей победила в этом поколении, да и многим пользователям думаю, что тоже. Разве что, только потешить себя, что не ошибся в выборе? Факт в том, что xbox обходится дешевле для самих пользователей. Сони, естественно, своей рекламой и кучей именно фанатов, делает себе кассу. Маркетинг и только, но пользователям то какая разница?


Пользователи так то рублем голосуют)
Скаут
Trial
около 4 лет
D13SELBOY22/09/2020 15:10

фанбаза же не ровном месте стала больше, а как раз за счёт тех самых "стрем …фанбаза же не ровном месте стала больше, а как раз за счёт тех самых "стремных пресс Х ту вин эксклюзивов". И я уверен не слей Х свои экзы на ПК, аудитория бы у них была ничуть не меньше, а с покупкой ZeniMax может и в разы больше)


Не на ровном, а за счёт фальшстарта
Ученик
Milan_pepp
около 4 лет
Andrey4722/09/2020 15:04

По хорошему надо иметь и пс и коробку))))


Мультиплатформа - бокс, эксклюзивы на плойке. Да, это самый оптимальный вариант.
а вот какая из консолей будет какого поколения, решать каждому)
Скаут
D13SELBOY
около 4 лет
Trial22/09/2020 15:07

И так понятно, что фанбаза у плойки в разы больше, но это разве как-то отме …И так понятно, что фанбаза у плойки в разы больше, но это разве как-то отменяет те факты, которые здесь обсуждаются?


фанбаза же не ровном месте стала больше, а как раз за счёт тех самых "стремных пресс Х ту вин эксклюзивов". И я уверен не слей Х свои экзы на ПК, аудитория бы у них была ничуть не меньше, а с покупкой ZeniMax может и в разы больше)
Скаут
Trial
около 4 лет
Milan_pepp22/09/2020 15:09

Вот мне абсолютно пофиг на статистику) Мне без разницы, какая из консолей … Вот мне абсолютно пофиг на статистику) Мне без разницы, какая из консолей победила в этом поколении, да и многим пользователям думаю, что тоже. Разве что, только потешить себя, что не ошибся в выборе? Факт в том, что xbox обходится дешевле для самих пользователей. Сони, естественно, своей рекламой и кучей именно фанатов, делает себе кассу. Маркетинг и только, но пользователям то какая разница?


Потешить, конечно, что же ещё остаётся?
Ученик
Milan_pepp
около 4 лет
D13SELBOY22/09/2020 15:01

Просто поводов для спора нет, статистика - вещь неумолимая, посмотрим, что …Просто поводов для спора нет, статистика - вещь неумолимая, посмотрим, что и как лучше продастся через год и это будут объективные данные о так называемых стремных эксклюзивах с пресс Х ту вин и так далее или же попейгеймпасс аргентина и 12тф). Поэтому предлагаю через годик встретится в профильных темах и обсудить вот это вот всё


Вот мне абсолютно пофиг на статистику)
Мне без разницы, какая из консолей победила в этом поколении, да и многим пользователям думаю, что тоже. Разве что, только потешить себя, что не ошибся в выборе?
Факт в том, что xbox обходится дешевле для самих пользователей.
Сони, естественно, своей рекламой и кучей именно фанатов, делает себе кассу. Маркетинг и только, но пользователям то какая разница?
Кумир
Hideo_Kojima
около 4 лет
Andrey4722/09/2020 15:00

Я не много накину, но ради второй части ластухи можно и не брать((( я очень …Я не много накину, но ради второй части ластухи можно и не брать((( я очень разочаровался. Взял б/у про пс4 ради неё.Сравнение возможно не очень, но метро исходит за душу взяло больше.


Мне вторая часть в сто раз больше первой понравилась
Скаут
Trial
около 4 лет
D13SELBOY22/09/2020 15:01

Просто поводов для спора нет, статистика - вещь неумолимая, посмотрим, что …Просто поводов для спора нет, статистика - вещь неумолимая, посмотрим, что и как лучше продастся через год и это будут объективные данные о так называемых стремных эксклюзивах с пресс Х ту вин и так далее или же попейгеймпасс аргентина и 12тф). Поэтому предлагаю через годик встретится в профильных темах и обсудить вот это вот всё


И так понятно, что фанбаза у плойки в разы больше, но это разве как-то отменяет те факты, которые здесь обсуждаются?
Скаут
D13SELBOY
около 4 лет
Andrey4722/09/2020 15:04

По хорошему надо иметь и пс и коробку))))


если нет компуктера то конечно и коробка нужна, у меня вот нет. PS5 купил, над боксом думаю.
Скаут
D13SELBOY
около 4 лет
Andrey4722/09/2020 15:02

Отношение спокойное. Но вот механика игры, навеял скуку. Первая часть прост …Отношение спокойное. Но вот механика игры, навеял скуку. Первая часть просто взорвала на эмоции


а вторая часть игры просто провал)
Ученик
Andrey47
около 4 лет
D13SELBOY22/09/2020 15:01

Просто поводов для спора нет, статистика - вещь неумолимая, посмотрим, что …Просто поводов для спора нет, статистика - вещь неумолимая, посмотрим, что и как лучше продастся через год и это будут объективные данные о так называемых стремных эксклюзивах с пресс Х ту вин и так далее или же попейгеймпасс аргентина и 12тф). Поэтому предлагаю через годик встретится в профильных темах и обсудить вот это вот всё


По хорошему надо иметь и пс и коробку))))
Ученик
Andrey47
около 4 лет
Trial22/09/2020 15:01

Смотря какое отношение к нетрадиционным ориентациям Кому-то д …Смотря какое отношение к нетрадиционным ориентациям Кому-то даже понравилось


Отношение спокойное. Но вот механика игры, навеял скуку. Первая часть просто взорвала на эмоции
Скаут
Trial
около 4 лет
Andrey4722/09/2020 15:00

Я не много накину, но ради второй части ластухи можно и не брать((( я очень …Я не много накину, но ради второй части ластухи можно и не брать((( я очень разочаровался. Взял б/у про пс4 ради неё.Сравнение возможно не очень, но метро исходит за душу взяло больше.


Смотря какое отношение к нетрадиционным ориентациям

Кому-то даже понравилось
Скаут
D13SELBOY
около 4 лет
Просто поводов для спора нет, статистика - вещь неумолимая, посмотрим, что и как лучше продастся через год и это будут объективные данные о так называемых стремных эксклюзивах с пресс Х ту вин и так далее или же попейгеймпасс аргентина и 12тф). Поэтому предлагаю через годик встретится в профильных темах и обсудить вот это вот всё
Ученик
Andrey47
около 4 лет
Я не много накину, но ради второй части ластухи можно и не брать((( я очень разочаровался. Взял б/у про пс4 ради неё.Сравнение возможно не очень, но метро исходит за душу взяло больше.
Кумир
Hideo_Kojima
около 4 лет
D13SELBOY22/09/2020 14:57

ну ну так пропускайте в чем проблема?)


Так проблем вроде как и нет
Скаут
D13SELBOY
около 4 лет
ну
Hideo_Kojima22/09/2020 14:55

Единственные экзы ради которых можно брать плойку, это две части ласт оф ас …Единственные экзы ради которых можно брать плойку, это две части ласт оф ас. Остальные можно спокойно пропустить


ну так пропускайте в чем проблема?)
Скаут
D13SELBOY
около 4 лет
Hideo_Kojima22/09/2020 14:54

Например то, что это кривая унылая дрочильня с миллиардом багов и наитупейш …Например то, что это кривая унылая дрочильня с миллиардом багов и наитупейшим сюжетом


хз, я когда проходил багов не заметил, по поводу сюжета он конечно не претендует на гениальность, но и наитупейшим его не назвать)
Кумир
Hideo_Kojima
около 4 лет
D13SELBOY22/09/2020 14:53

хмм, что в ней стремного?


Единственные экзы ради которых можно брать плойку, это две части ласт оф ас. Остальные можно спокойно пропустить
Кумир
Hideo_Kojima
около 4 лет
D13SELBOY22/09/2020 14:53

хмм, что в ней стремного?


Например то, что это кривая унылая дрочильня с миллиардом багов и наитупейшим сюжетом
Скаут
D13SELBOY
около 4 лет
удалено226822/09/2020 14:53

любое кинцо прес х ту вин?)


ну у мягких то конечно с этим дела получше, тут не поспоришь (сарказм)
Скаут
D13SELBOY
около 4 лет
Hideo_Kojima22/09/2020 14:52

Days gone, например


хмм, что в ней стремного?
default-user-117438
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.