Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
a135316/06/2022 20:01

Я склонялся к яйцам но траблы у некоторых форвардеров с таможней меня отпуг …Я склонялся к яйцам но траблы у некоторых форвардеров с таможней меня отпугнули(


дак именно,там проблем может быть не меньше и далеко не факт что пока карта будет ехать не случится что то такое что в РФ она не доедет С китайцами в данный момент как то спокойнее... Мда....времена
Новичок
Ivan_Stetsenko
больше 2 лет
Робби_Злобный16/06/2022 19:41

С такой комиссией вообще выгода уходит (


Ну смотря по сравнению с кем. Условная Colorful 3080 на Алиэкспрессе стоит не меньше 80кр, если не киви платить, а с алибабы со всей комиссией 60 и доставкой будет что-нибудь в районе 1050 баксов, это по курсу 60 (а он меньше)- 63кр, разница чуть ли не в 20кр, серьезно. Условные 3060 мб и невыгодно будет свифтом покупать, но 3070+ - вполне осмысленно.
Судья
CaptainRussia
больше 2 лет
mcodo16/06/2022 19:45

Корчое, отправил вчера перевод с Тинькофф, до сих пор не дошел. банк был Мо …Корчое, отправил вчера перевод с Тинькофф, до сих пор не дошел. банк был Морган. Причем ни одного пуша ещё не было. Писал в поддержку, написали, что они все сделали, спрашивайте у банка получателя. Написал в блокчеин, они ничего не получили ещё.


У меня точно такая же ситуация. Тоже писал в поддержку. То же самое ответили
Посмотрим. Прошлый платеж ушел в пятн днем, а пришел продавцу в воскр поздно вечером. Время еще есть
Скаут
Redbeard39
больше 2 лет
Пацаны где сейчас выгоднее карты покупать?
Ученик
a1353
больше 2 лет
NoobitoNoBombito16/06/2022 20:00

перекупы берут же спокойно,если продаван проверенный,то почему нет,хотя есл …перекупы берут же спокойно,если продаван проверенный,то почему нет,хотя если заморачиватся с криптой,то можно уже и с яиц на самом деле брать,до момента пока лавочку с гифтами не прикроют


Я склонялся к яйцам но траблы у некоторых форвардеров с таможней меня отпугнули(
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
a135316/06/2022 19:54

хз рискнет ли кто


перекупы берут же спокойно,если продаван проверенный,то почему нет,хотя если заморачиватся с криптой,то можно уже и с яиц на самом деле брать,до момента пока лавочку с гифтами не прикроют
Ученик
a1353
больше 2 лет
AlexTLT16/06/2022 19:56

Новость в день введения. Это по тиньковски. Да поохуй на него если честно. …Новость в день введения. Это по тиньковски. Да поохуй на него если честно. Банкомат в двух кварталах с баксами, пошел выражать свое недовольство банком ...


Уверен, что они там есть?)
Местный
b0ren
больше 2 лет
antoncwe16/06/2022 11:47

Какой вендер можете посоветовать 3080? Пока что выбор пал на tuf


Palit Gamerock gs
Msi suprim x
Msi suprim
Asus strix
igame colorful vulcan xoc

Upd: что-то заметно я с ответом запоздал(
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Конечно есть. Это гигабайт

a135316/06/2022 19:54

новость выкатывать за малым что не задним числом


по факту задним и выкатили,ведь вчера вводили ограничения на минимальный платеж 10к вообще без анонса
Новичок
AlexTLT
больше 2 лет
a135316/06/2022 19:54

лихорадит тинька. реально по скотски новость выкатывать за малым что не зад …лихорадит тинька. реально по скотски новость выкатывать за малым что не задним числом


Новость в день введения. Это по тиньковски. Да поохуй на него если честно. Банкомат в двух кварталах с баксами, пошел выражать свое недовольство банком ...
Ученик
a1353
больше 2 лет
AlexTLT16/06/2022 19:52

Ну тогда помянем....


лихорадит тинька. реально по скотски новость выкатывать за малым что не задним числом

NoobitoNoBombito16/06/2022 19:54

Криптой можно


через ватсап с манагером?хз рискнет ли кто)
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Криптой можно
Ученик
PIKADILDO
больше 2 лет
"До 30 июня исходящие SWIFT-переводы для всех клиентов бесплатны. Клиентам-юрлицам Тинькофф по-прежнему доступны SWIFT-переводы без ограничений в юанях"

В других валютах или в юанях не получится перевести?
Новичок
AlexTLT
больше 2 лет
a135316/06/2022 19:52

из РФ только свифтом насколько я знаю


Ну тогда помянем....
Походу ещё звиздец банковскому сектору наступает. Нужно баксы снять со счетов, благо до 9 марта их купил. Буду в самом надёжном месте их хранить - под матрасом.
Ученик
a1353
больше 2 лет
AlexTLT16/06/2022 19:51

На Али-Баба с киви можно оплатить? Или только свифтом?


из РФ только свифтом насколько я знаю
Новичок
AlexTLT
больше 2 лет
a135316/06/2022 19:48

дэ. ветка еще протянет на ждунах, да канет в лету потом


На Али-Баба с киви можно оплатить? Или только свифтом?
Ученик
a1353
больше 2 лет
AlexTLT16/06/2022 19:47

Звиздец новость о входящих Свифт переводах с комиссией. Теперь только обмен …Звиздец новость о входящих Свифт переводах с комиссией. Теперь только обмен на другую видеокарту и никакого возврата. А продавцы с алибабы остались без клиентов из России.


дэ. ветка еще протянет на ждунах, да канет в лету потом
Новичок
AlexTLT
больше 2 лет
Звиздец новость о входящих Свифт переводах с комиссией. Теперь только обмен на другую видеокарту и никакого возврата. А продавцы с алибабы остались без клиентов из России.
Новичок
Satrap
больше 2 лет
Хорошо что не стал ждать и купил позавчера 3080 vulcan..
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
alex.flo16/06/2022 16:55

У тебя моник не 60 фпс случаем? По поводу шарпинга интересуюсь. Короче у ме …У тебя моник не 60 фпс случаем? По поводу шарпинга интересуюсь. Короче у меня был моник tn с гипер насыщенными цветами 60 герц, 1080р. Потом пересел на 144гц 27" 1440р но уже VA с нормальной цветовой гаммой. И вот в этот момент мне показалось, что картинка не такая контрастная и как бы мылит что-ли, да и задержка GTG у ней послабее. Но и накручивать неестественности мне не хотелось и баланс черного перенесащенным делать.То есть я когда играл например киберпанк с лучами и длсс качество, то никакого перешарпинга не наблюдал на "новом" мониторе. Наоборот наваливал в настройках монитора шарпинга, благо там эта настройка в две кнопки и два уровня шарпинга слабее/сильнее.. И вот с длсс и этим шарпингом вполне приятная картинка на выходе получалась (без лишнего мыла).По поводу лучей: штука классная именно для сингл игр, прошел Киберпанк, метро исход. Круче всего конечно в метро воспринимается освещение и отражения воды, прямо погружаешься в эту атмосферу тунелей. По поводу киберпанка, не обязательно наваливать все настройки связанный с лучами, достаточно отражения и освещение задействовать. Тени можно офать. Короче при грамотных настройках я проблем в 1440р не наблюдал. А для мультиплеера они нафиг не нужны. Вообщем с лучами это всё субъективно, в том числе от монитора зависит. Но я двумя руками за него. Многие игры и в 40 фпс идут без инпутлагов с комфортным управлением, но при этом с полным погружением в окружающий мир.


144гц моник. Я не против лучей,штука отличная,но она не стоит 2 кратной потери фпс,а в нынешнем поколении карт именно такая от них просадка а то и больше. Ладно бы фпс был изначально с огромным запасом,дак нет же. Опять же повторюсь,выбирая между 1080р с лучами и 2160 без лучей,я всегда буду выбирать второй вариант. Выбирая между длсс квалити с ультра настройками и натив с высокими,я всегда выберу второе. Скажу так,мне на столько не комфортна работа длсс что я готов играть даже с пониженным разрешением относительно натива нежели с длсс,поскольку я хочу стабильную картинку а не то что дает длсс когда на 1440р монике ты вечно где то между 960р и 2160р скачешь Люди которые говорят что длсс лучше натива это просто фейспалм вообще,я то и думаю почему никто из нормальных игроков скажем в варзон,не играет с длсс,ведь и картинка четче,больше деталей,дальше прорисовка дак еще и фпс выше,ну прям сказка не правда ли?
Новичок
mcodo
больше 2 лет
Корчое, отправил вчера перевод с Тинькофф, до сих пор не дошел. банк был Морган. Причем ни одного пуша ещё не было. Писал в поддержку, написали, что они все сделали, спрашивайте у банка получателя. Написал в блокчеин, они ничего не получили ещё.
Скаут
Робби_Злобный
больше 2 лет
Денис_Лютенко16/06/2022 19:42

Я не прочитал новости свежие, купил доллары до закрытия торгов для оплаты з …Я не прочитал новости свежие, купил доллары до закрытия торгов для оплаты заказов на алике и тут такой привет( доллары теперь сливать обратно в рубли, платить через киви? Других вариантов, я так понимаю больше нет


Д может не торопиться пока. Не понятно насколько это ограничение. Но вообще максимально крысиный поступок: выкатить новость и сразу поставить ограничение. Дали бы хоть сутки людям вывести.
Ученик
P-body
больше 2 лет
Великолепно, тоже только что попытался оплатить, поздравляю тех кто успел.
Новичок
Денис_Лютенко
больше 2 лет
Я не прочитал новости свежие, купил доллары до закрытия торгов для оплаты заказов на алике и тут такой привет( доллары теперь сливать обратно в рубли, платить через киви? Других вариантов, я так понимаю больше нет
Судья
CaptainRussia
больше 2 лет
Ivan_Stetsenko16/06/2022 19:38

Я гуглил банки, у которых можно на бирже закупаться валютой. Есть Райф, у к …Я гуглил банки, у которых можно на бирже закупаться валютой. Есть Райф, у которого комиссия за Свифт сейчас 60 долларов, есть ак-барс, у которого свифт-переводы только через отделение, онлайн нельзя, вроде бы есть бкс-банк, про него детально не искал.


Блин. Свифт через отделение - это как в 2010й вернуться😵‍💫 я так Work and Travel оплачивал тогда какой-то из платежей😁😁😁
Скаут
Робби_Злобный
больше 2 лет
Ivan_Stetsenko16/06/2022 19:38

Я гуглил банки, у которых можно на бирже закупаться валютой. Есть Райф, у к …Я гуглил банки, у которых можно на бирже закупаться валютой. Есть Райф, у которого комиссия за Свифт сейчас 60 долларов, есть ак-барс, у которого свифт-переводы только через отделение, онлайн нельзя, вроде бы есть бкс-банк, про него детально не искал.


С такой комиссией вообще выгода уходит (
Новичок
Ivan_Stetsenko
больше 2 лет
Робби_Злобный16/06/2022 19:30

Другими банками, как я понял, никто не пробовал?


Я гуглил банки, у которых можно на бирже закупаться валютой. Есть Райф, у которого комиссия за Свифт сейчас 60 долларов, есть ак-барс, у которого свифт-переводы только через отделение, онлайн нельзя, вроде бы есть бкс-банк, про него детально не искал.
Судья
CaptainRussia
больше 2 лет
Блин. Ну Тиньков кончи((( Хорошо тем, кто успел…
Новичок
Денис_Лютенко
больше 2 лет
Я только что один заказ с Али оплатил свифтом на сумму 50$, а второй заказ уже не даёт, выдал ошибку про 20к$
Скаут
Робби_Злобный
больше 2 лет
Другими банками, как я понял, никто не пробовал?
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.