Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Ученик
a1353
больше 2 лет
kukarekuetoya16/06/2022 19:25

https://t.me/tinkoffbank/3798На официальном телеграм канале их


Прекрасные новости. Теперь за входящие переводы комиссия и минимум 200 баксов. О возвратах с бабы можно не думать, огонь!
Искатель
Juan_Juan
больше 2 лет
Ну все, закупаем доллары, ждем выхода RTX4000
Скаут
Робби_Злобный
больше 2 лет
Totoro_16/06/2022 19:23

А можно ссылку на инфу про свифт? не могу найти(


В телеге написали крысюки.
Ученик
a1353
больше 2 лет
Totoro_16/06/2022 19:23

А можно ссылку на инфу про свифт? не могу найти(


И я не могу
Скаут
kukarekuetoya
больше 2 лет
Totoro_16/06/2022 19:23

А можно ссылку на инфу про свифт? не могу найти(



t.me/tin…798

Totoro_16/06/2022 19:23

А можно ссылку на инфу про свифт? не могу найти(


На официальном телеграм канале их
Ученик
Totoro_
больше 2 лет
kukarekuetoya16/06/2022 19:07

>Что изменится с 16 июня:1. Минимальная сумма SWIFT-переводов составит 20 0 …>Что изменится с 16 июня:1. Минимальная сумма SWIFT-переводов составит 20 000 $. Мы вынуждены ввести временные ограничения из-за увеличения числа проверок со стороны западных партнеров и снижения объема обрабатываемых ими платежей клиентов российских банков.Улица


А можно ссылку на инфу про свифт? не могу найти(
Наблюдатель
Deckard_
больше 2 лет
lutii16/06/2022 19:13

Ну вот и я дождался свой ? [Изображение]


Сколько шла?
Ученик
Kakchenskiy
больше 2 лет
kukarekuetoya16/06/2022 19:07

>Что изменится с 16 июня:1. Минимальная сумма SWIFT-переводов составит 20 0 …>Что изменится с 16 июня:1. Минимальная сумма SWIFT-переводов составит 20 000 $. Мы вынуждены ввести временные ограничения из-за увеличения числа проверок со стороны западных партнеров и снижения объема обрабатываемых ими платежей клиентов российских банков.Улица


Остались ещё какие-нибудь банки с рабочим Swift?
Новичок
Всеволод_к
больше 2 лет
splav16/06/2022 18:27

Они написали тебе после того как в Москву прибыл груз?Так сейчас цены плюс …Они написали тебе после того как в Москву прибыл груз?Так сейчас цены плюс минус и есть РРЦ


Написали смс, когда приехало в СПб, в мой город.Перед этим звонили.
Ученик
a1353
больше 2 лет
kukarekuetoya16/06/2022 19:07

>Что изменится с 16 июня:1. Минимальная сумма SWIFT-переводов составит 20 0 …>Что изменится с 16 июня:1. Минимальная сумма SWIFT-переводов составит 20 000 $. Мы вынуждены ввести временные ограничения из-за увеличения числа проверок со стороны западных партнеров и снижения объема обрабатываемых ими платежей клиентов российских банков.Улица


Хммм, то есть уже? Вроде сегодня люди платили в теме
Скаут
lutii
больше 2 лет
Ну вот и я дождался свой 🌋
7043901-tdn8b.jpg
Скаут
kukarekuetoya
больше 2 лет
>Что изменится с 16 июня:

1. Минимальная сумма SWIFT-переводов составит 20 000 $. Мы вынуждены ввести временные ограничения из-за увеличения числа проверок со стороны западных партнеров и снижения объема обрабатываемых ими платежей клиентов российских банков.

dentero16/06/2022 18:44

Ребят что заполнять в строке'' the road? '' когда спросили мои данные


Улица
a135316/06/2022 12:32

Слушайте, у меня блин тоже стоит exw, я так понимаю это прям плохо? Продавц …Слушайте, у меня блин тоже стоит exw, я так понимаю это прям плохо? Продавцы в уже оформленных ордерах могут менять способ доставки?


у меня тоже стоит exw, причем вчера в темке отписался парень, который получил на днях карту от этого же продавца. Я у него поинтересовался - доставили ему все нормально (по России вроде СДЕКом), но у него в ордере тоже exw стояла. Похоже китайцы просто не парятся с составлением этих ордеров.
Скаут
dentero
больше 2 лет
Ребят что заполнять в строке'' the road? '' когда спросили мои данные
Ученик
a1353
больше 2 лет
yerrtd16/06/2022 18:35

Дело не только в доставке. А еще в прохождении таможни. Китаец много что мо …Дело не только в доставке. А еще в прохождении таможни. Китаец много что может пообещать, и таможню и луну, но как это будет выглядеть неясно.


ну придется на себе проверять, че уж теперь

и я вот че то не помню, разве в этой теме все кто уже получил карты или у кого они уже в РФ покупали только в собачьем магазине? вроде ж были и другие и никто не платил на таможне
Ученик
yerrtd
больше 2 лет
a135316/06/2022 18:27

в общем по поводу EXW. я написал с вопросами в тех поддержку, описал ситуац …в общем по поводу EXW. я написал с вопросами в тех поддержку, описал ситуацию что в контракте указан EXW, а на словах продавец обещает DDP доставку своим форвардером. Меня спросили, организовывал ли я каким либо образом доставку своего товара? на что я ответил, что все обязательства по доставке взял на себя продавец. Ответили что тогда все норм и типа это нормально что в контракте указано EXW но продавец организовывает доставку сам. Спросил далее по поводу обещаний продавца опять же на словах, что в случае утери посылки, его форвардер несет ответственность за это. Мне ответили что я имею право на возврат денег в случае утери в независимости от того, какой вообще был выбран способ доставки в контакте. Как то так своими словами.


Дело не только в доставке. А еще в прохождении таможни. Китаец много что может пообещать, и таможню и луну, но как это будет выглядеть неясно.
Ученик
a1353
больше 2 лет
в общем по поводу EXW. я написал с вопросами в тех поддержку, описал ситуацию что в контракте указан EXW, а на словах продавец обещает DDP доставку своим форвардером. Меня спросили, организовывал ли я каким либо образом доставку своего товара? на что я ответил, что все обязательства по доставке взял на себя продавец. Ответили что тогда все норм и типа это нормально что в контракте указано EXW но продавец организовывает доставку сам. Спросил далее по поводу обещаний продавца опять же на словах, что в случае утери посылки, его форвардер несет ответственность за это. Мне ответили что я имею право на возврат денег в случае утери в независимости от того, какой вообще был выбран способ доставки в контакте. Как то так своими словами.
Ученик
splav
больше 2 лет
Всеволод_к16/06/2022 17:59

Ждэ написало СМС, с номером накладной и пинкодом и ссылкой на их сайт, там …Ждэ написало СМС, с номером накладной и пинкодом и ссылкой на их сайт, там по номеру накладной и пинкоду можно посмотреть, где на данный момент посылка и какой ее статус.


Они написали тебе после того как в Москву прибыл груз?

Juan_Juan16/06/2022 18:11

Только я созрел заказать карту, крипта вниз полетела. Теперь дороже РРЦ и з …Только я созрел заказать карту, крипта вниз полетела. Теперь дороже РРЦ и заказывать то не хочется. На авито уже цены к китайским приближаются


Так сейчас цены плюс минус и есть РРЦ
Искатель
Juan_Juan
больше 2 лет
Только я созрел заказать карту, крипта вниз полетела. Теперь дороже РРЦ и заказывать то не хочется. На авито уже цены к китайским приближаются
Новичок
Всеволод_к
больше 2 лет
splav16/06/2022 10:07

Тебе ЖДЭ писало в вацап?


Ждэ написало СМС, с номером накладной и пинкодом и ссылкой на их сайт, там по номеру накладной и пинкоду можно посмотреть, где на данный момент посылка и какой ее статус.
Ученик
Франклин
больше 2 лет
JJeronimo16/06/2022 17:15

Ребят , а вы тоже тащите за 50к 3070 самые дешевые максуны/сейсои/к …Ребят , а вы тоже тащите за 50к 3070 самые дешевые максуны/сейсои/киллсри/тд взорванные с алибабы ждете 2 месяца получаете п@р@шу без рефанда и плакаете дальше без карты, потому как это были ваши последние деньги, а доказать ваше право на рефанд вы не в состоянии)


Не 2 месяца, а дней 20, а то что самый дешман ноунейм карт на мамкины деньги это точно. Но на ютубе эти карты хвалят
Ученик
a1353
больше 2 лет
парни а у кого нибудь получилось до тех поддержки на бабе достучаться?
Скаут
Aleksanatoly4
больше 2 лет
w3ga16/06/2022 17:05

ddp означает что продавец несёт ответственность за груз до твоих дверей, fc …ddp означает что продавец несёт ответственность за груз до твоих дверей, fca это когда тот же продавец от твоего имени заказывает доставку и отвечает за груз до склада доставщика. В большинстве случаев они как раз FCA ставят, по сути это ничего не меняет, но случись что с посылкой - они только тебе посочувствовать смогут и скажут - обращайся в доставку сам. При DDP у тебя больше шансов оспорить и получить возврат через площадку, в общем то всё


Мне сказала ddo service, ddo=ddp или это что-то другое, подскажи пожалуйста
Новичок
AlexTLT
больше 2 лет
JJeronimo16/06/2022 17:15

Ребят , а вы тоже тащите за 50к 3070 самые дешевые максуны/сейсои/к …Ребят , а вы тоже тащите за 50к 3070 самые дешевые максуны/сейсои/киллсри/тд взорванные с алибабы ждете 2 месяца получаете п@р@шу без рефанда и плакаете дальше без карты, потому как это были ваши последние деньги, а доказать ваше право на рефанд вы не в состоянии)


Ага. Го к нам в клуб, тебя тут так не хватает
Солнцепек
alex.flo
больше 2 лет
JJeronimo16/06/2022 17:15

Ребят , а вы тоже тащите за 50к 3070 самые дешевые максуны/сейсои/к …Ребят , а вы тоже тащите за 50к 3070 самые дешевые максуны/сейсои/киллсри/тд взорванные с алибабы ждете 2 месяца получаете п@р@шу без рефанда и плакаете дальше без карты, потому как это были ваши последние деньги, а доказать ваше право на рефанд вы не в состоянии)


По 38-42к. А в остальном ты прав.
Новичок
LONGDAY
больше 2 лет
JJeronimo16/06/2022 17:15

Ребят , а вы тоже тащите за 50к 3070 самые дешевые максуны/сейсои/к …Ребят , а вы тоже тащите за 50к 3070 самые дешевые максуны/сейсои/киллсри/тд взорванные с алибабы ждете 2 месяца получаете п@р@шу без рефанда и плакаете дальше без карты, потому как это были ваши последние деньги, а доказать ваше право на рефанд вы не в состоянии)


за 40
Новичок
PbI6oJIoB1_.
больше 2 лет
JJeronimo16/06/2022 17:15

Ребят , а вы тоже тащите за 50к 3070 самые дешевые максуны/сейсои/к …Ребят , а вы тоже тащите за 50к 3070 самые дешевые максуны/сейсои/киллсри/тд взорванные с алибабы ждете 2 месяца получаете п@р@шу без рефанда и плакаете дальше без карты, потому как это были ваши последние деньги, а доказать ваше право на рефанд вы не в состоянии)


Ты как с палаты сбежал
Скаут
Aleksanatoly4
больше 2 лет
ddo service мне пишет, это что значит парни? Ddo = ddp?
Наблюдатель
Sanguine_Rose
больше 2 лет
Ребят, а посылка прибывает на почту, как посылки с Алиэкспресс или как ?
Новичок
NikolausM
больше 2 лет
Ребята, для игр какую лучше взять, хочу именно AMD второй картой помимо 3080ti, 6900xt или 6950xt(она стоит на 25% дороже)
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.