Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Скаут
Metorus
больше 2 лет
JJeronimo16/06/2022 17:15

Ребят , а вы тоже тащите за 50к 3070 самые дешевые максуны/сейсои/к …Ребят , а вы тоже тащите за 50к 3070 самые дешевые максуны/сейсои/киллсри взорванные с алибабы ждете 2 месяца получаете п@р@шу без рефанда и плакаете дальше без карты, потому как это были ваши последние деньги, а доказать ваше право на рефанд вы не в состоянии)


да
Наблюдатель
Destory
больше 2 лет
JJeronimo16/06/2022 17:15

Ребят , а вы тоже тащите за 50к 3070 самые дешевые максуны/сейсои/к …Ребят , а вы тоже тащите за 50к 3070 самые дешевые максуны/сейсои/киллсри взорванные с алибабы ждете 2 месяца получаете п@р@шу без рефанда и плакаете дальше без карты, потому как это были ваши последние деньги, а доказать ваше право на рефанд вы не в состоянии)


Именно так, dear
Скаут
JJeronimo
больше 2 лет
Ребят , а вы тоже тащите за 50к 3070 самые дешевые максуны/сейсои/киллсри/тд взорванные с алибабы ждете 2 месяца получаете п@р@шу без рефанда и плакаете дальше без карты, потому как это были ваши последние деньги, а доказать ваше право на рефанд вы не в состоянии)
Ученик
b2k
больше 2 лет
Sanguine_Rose16/06/2022 16:56

Нет, всё равно не открывается диалог с ней..Ребят, ещё такая замануха, я хо …Нет, всё равно не открывается диалог с ней..Ребят, ещё такая замануха, я хотел заказать одну карту, продавец сказал 60 доллар доставка будет, а потмом я решил 2 видеокарты заказать и продавец сказал, что доставка будет 75 доллара, мол от веса посылки зависит доставка... Это правда или просто решил навариться ?


Либо $75 за две карты, либо карта другая, вес имеет значение.
Скаут
kukarekuetoya
больше 2 лет
a135316/06/2022 17:03

А бэби сонг это какой магазин?


Chongqing Yunyu Chen Intelligent Technology Co., Ltd.
Наблюдатель
w3ga
больше 2 лет
Sanguine_Rose16/06/2022 16:57

А в чём собстевнно плюс этого самого DDP ? Ну кроме того, что процент не пл …А в чём собстевнно плюс этого самого DDP ? Ну кроме того, что процент не платишь ?


ddp означает что продавец несёт ответственность за груз до твоих дверей, fca это когда тот же продавец от твоего имени заказывает доставку и отвечает за груз до склада доставщика. В большинстве случаев они как раз FCA ставят, по сути это ничего не меняет, но случись что с посылкой - они только тебе посочувствовать смогут и скажут - обращайся в доставку сам. При DDP у тебя больше шансов оспорить и получить возврат через площадку, в общем то всё
Ученик
a1353
больше 2 лет
kukarekuetoya16/06/2022 17:01

Проверил у себя, стоит exw, покупалось у того же магаза что baby song. Допо …Проверил у себя, стоит exw, покупалось у того же магаза что baby song. Дополнительно, при отправке прислали видео с распечатанной картой(!), хотя написано что новая. 916 карго сказали что доставка до пункта выдачи, а до двери если хотите сами оплачивайте при получении. Что ж, все эти нюансы для меня оказались в новинку, жду что выйдет в итоге.


А бэби сонг это какой магазин?
Скаут
kukarekuetoya
больше 2 лет
Проверил у себя, стоит exw, покупалось у того же магаза что baby song. Дополнительно, при отправке прислали видео с распечатанной картой(!), хотя написано что новая. 916 карго сказали что доставка до пункта выдачи, а до двери если хотите сами оплачивайте при получении. Что ж, все эти нюансы для меня оказались в новинку, жду что выйдет в итоге.
Новичок
LONGDAY
больше 2 лет
Sanguine_Rose16/06/2022 16:57

А в чём собстевнно плюс этого самого DDP ? Ну кроме того, что процент не пл …А в чём собстевнно плюс этого самого DDP ? Ну кроме того, что процент не платишь ?


там написано гарантия на всё, в том числе доставка, то что берут на себя пошлины и тд
Наблюдатель
Sanguine_Rose
больше 2 лет
LONGDAY16/06/2022 16:56

бери другого мужика, он даст DDP. Черкани в лс, скажу как


А в чём собстевнно плюс этого самого DDP ? Ну кроме того, что процент не платишь ?
Ученик
a1353
больше 2 лет
nordgar16/06/2022 16:54

Уговорил в Shenzhen Longxiang Blockchain на доставку с FCA на DAP. За DDP м …Уговорил в Shenzhen Longxiang Blockchain на доставку с FCA на DAP. За DDP меня просят оплатить страховку + 3%.....вроде тут в теме мелькала цифра 2% у других пеперчан. Меня терзают смутные сомнения не разводят ли и сейчас на 1%.....честно говоря устал уже переписываться и выбивать нормальные условия


Радуйся хоть что так) у меня с exw ни на что менять не хотят
Наблюдатель
Sanguine_Rose
больше 2 лет
b2k16/06/2022 14:12

Пробуйте эту https://on …Пробуйте эту https://onetalk.alibaba.com/message/messenger.htm?activeAccountId=254912348С компа. Если в мобильном хроме - ставьте галочку "Версия для ПК"


Нет, всё равно не открывается диалог с ней..

Ребят, ещё такая замануха, я хотел заказать одну карту, продавец сказал 60 доллар доставка будет, а потмом я решил 2 видеокарты заказать и продавец сказал, что доставка будет 75 доллара, мол от веса посылки зависит доставка... Это правда или просто решил навариться ?
Новичок
LONGDAY
больше 2 лет
nordgar16/06/2022 16:54

Уговорил в Shenzhen Longxiang Blockchain на доставку с FCA на DAP. За DDP м …Уговорил в Shenzhen Longxiang Blockchain на доставку с FCA на DAP. За DDP меня просят оплатить страховку + 3%.....вроде тут в теме мелькала цифра 2% у других пеперчан. Меня терзают смутные сомнения не разводят ли и сейчас на 1%.....честно говоря устал уже переписываться и выбивать нормальные условия


бери другого мужика, он даст DDP. Черкани в лс, скажу как
Солнцепек
alex.flo
больше 2 лет
NoobitoNoBombito16/06/2022 12:28

один из косяков длсс кстати,шарпит там где мыло задумано разработчиками,в б …один из косяков длсс кстати,шарпит там где мыло задумано разработчиками,в боге войны отлично это видно. Ну,дальность еще может чуть выше быть еще из-за того что длсс востанавливает картинку до разрешения выше натива,где в нативе на эти детали просто не хватает разрешения рендера,длсс может их отрисовать,но опять же,это только в статике и прекрасно видно как он дорисовывает это после движения обзора,хотя в играх от 3го лица это не так сильно в глаза бросается конечно. Длсс это конечно приятный бонус,но не панацея,у него куча минусов которые мне не позволяют им пользоватся и я предпочитаю скинуть настройки с ультров до высоких,получив тот же фпс зачастую. Вот длдср это классная штука для владельцев 1080р мониторов,при должном подборе параметров это вселяет вторую жизнь в данные мониторы,конечно 1440р и уж темболее 2160р не заменяет,но в целом выглядит вполне достойно и косяков как у длсс практически нет,поскольку разрешение всегда выше натива и в движении нет чувства что оно плавает. Сценариев применения на слабых картах и разрешениях выше конечно у него не много,но штука все равно годная


У тебя моник не 60 фпс случаем? По поводу шарпинга интересуюсь.
Короче у меня был моник tn с гипер насыщенными цветами 60 герц, 1080р. Потом пересел на 144гц 27" 1440р но уже VA с нормальной цветовой гаммой. И вот в этот момент мне показалось, что картинка не такая контрастная и как бы мылит что-ли, да и задержка GTG у ней послабее. Но и накручивать неестественности мне не хотелось и баланс черного перенесащенным делать.

То есть я когда играл например киберпанк с лучами и длсс качество, то никакого перешарпинга не наблюдал на "новом" мониторе. Наоборот наваливал в настройках монитора шарпинга, благо там эта настройка в две кнопки и два уровня шарпинга слабее/сильнее.. И вот с длсс и этим шарпингом вполне приятная картинка на выходе получалась (без лишнего мыла).

По поводу лучей: штука классная именно для сингл игр, прошел Киберпанк, метро исход. Круче всего конечно в метро воспринимается освещение и отражения воды, прямо погружаешься в эту атмосферу тунелей. По поводу киберпанка, не обязательно наваливать все настройки связанный с лучами, достаточно отражения и освещение задействовать. Тени можно офать. Короче при грамотных настройках я проблем в 1440р не наблюдал. А для мультиплеера они нафиг не нужны. Вообщем с лучами это всё субъективно, в том числе от монитора зависит. Но я двумя руками за него. Многие игры и в 40 фпс идут без инпутлагов с комфортным управлением, но при этом с полным погружением в окружающий мир.
Ученик
a1353
больше 2 лет
LONGDAY16/06/2022 16:51

когда оплатил? когда оплата дошла? сколько ждешь?


14го в 15.00 оплатил, 15го в 8 утра продавец подтвердил платеж
Скаут
nordgar
больше 2 лет
Уговорил в Shenzhen Longxiang Blockchain на доставку с FCA на DAP.
За DDP меня просят оплатить страховку + 3%.....вроде тут в теме мелькала цифра 2% у других пеперчан. Меня терзают смутные сомнения не разводят ли и сейчас на 1%.....честно говоря устал уже переписываться и выбивать нормальные условия
Новичок
LONGDAY
больше 2 лет
когда оплатил? когда оплата дошла? сколько ждешь?
Ученик
a1353
больше 2 лет
LONGDAY16/06/2022 16:48

он фотки перед отправкой кидал?


Мне еще не отправил, но говорил что они всем фоткают перед отправкой
Новичок
LONGDAY
больше 2 лет
a135316/06/2022 16:46

Да хрен их пойми, мне блокчейн обещает до двери..


он фотки перед отправкой кидал?
Ученик
a1353
больше 2 лет
LONGDAY16/06/2022 16:36

Shenzhen Core Ark Technology CShenzhen Longxiang Blockchain Technology …Shenzhen Core Ark Technology CShenzhen Longxiang Blockchain Technology InformationУ кого безопаснее брать? Блокчейн говорит, мол доставка до Москвы, дальше ЖДЕ ИЛИ СДЕК за свой счёт(но всё равно уговорил на DDP)АРК говорит, мол оплата доставки без доплат до двери моего дома(тоже DDP)СРОЧНОООО


Да хрен их пойми, мне блокчейн обещает до двери..
Новичок
LONGDAY
больше 2 лет
Shenzhen Core Ark Technology C
Shenzhen Longxiang Blockchain Technology Information

У кого безопаснее брать? Блокчейн говорит, мол доставка до Москвы, дальше ЖДЕ ИЛИ СДЕК за свой счёт(но всё равно уговорил на DDP)

АРК говорит, мол оплата доставки без доплат до двери моего дома(тоже DDP)


СРОЧНОООО
Ученик
Kakchenskiy
больше 2 лет
oleg.kolobov16/06/2022 16:13

Спрос не упал только на алибабе, но народ глядя на цены лохито и яиц уже за …Спрос не упал только на алибабе, но народ глядя на цены лохито и яиц уже задумался. Раз ты такой эскперт, скажи что думаешь про эту карту GIGABYTE Gaming OC GeForce RTX 3080 10GB GDDR6X, цена 770 баксов с промокодом, есть подвох в ней?


Только не забывайте прибавлять доставку посредником и курс USDT. В итоге получается около 51к за довольно среднее охлаждение с ожиданием в месяц и доставкой через Почту России.
За эти же деньги на Алибабе можете купить более мощное охлаждение плюс доставка 12-15 дней до Москвы.
Новичок
oleg.kolobov
больше 2 лет
NoobitoNoBombito16/06/2022 15:30

с чего бы ценам проседать,если спрос не упал? цены собака по …с чего бы ценам проседать,если спрос не упал? цены собака подняла изза купонов,в среднем ценник остался прежнимда ты угораешь что ли? вскрытая коробка,гарантии вообще никакой,вообще не известно что там внутри,может брусок деревянный и магазин изначально всю ответственность с себя снял не рефаб да,может просто гпу с памятью выпаяли и их под охладом нет,отличное предложение,бери [Изображение]


Спрос не упал только на алибабе, но народ глядя на цены лохито и яиц уже задумался. Раз ты такой эскперт, скажи что думаешь про эту карту GIGABYTE Gaming OC GeForce RTX 3080 10GB GDDR6X, цена 770 баксов с промокодом, есть подвох в ней?
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Aleksanatoly416/06/2022 15:58

Гайсня, сейчас для rtx 3080 12gb 939$(карта+доставка) galax boomstar норм? …Гайсня, сейчас для rtx 3080 12gb 939$(карта+доставка) galax boomstar норм? Магазин собаки раншуо, манагер Jenny li. Смотрел видос по исполнению этой карточки, но 10 гиговой, в майнинге при +1800 по памяти память выше 90 не подымается


1800 это 900 из под винды,90 много для такого разгона,12 гиговая будет еще горячее по памяти,не рекомендовать не отгаваривать не буду,просто мнение
Скаут
Aleksanatoly4
больше 2 лет
Гайсня, сейчас для rtx 3080 12gb 939$(карта+доставка) galax boomstar норм? Магазин собаки раншуо, манагер Jenny li. Смотрел видос по исполнению этой карточки, но 10 гиговой, в майнинге при +1800 по памяти память выше 90 не подымается
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Aloe16/06/2022 15:29

На просторах ютуба есть видео где майнер поменял на ней прокладки и получил …На просторах ютуба есть видео где майнер поменял на ней прокладки и получил те же температуры, так что либо прокладки хорошие, либо майнер криворукий.


скорее второе,ты видел какой он охлад на бекплейты колхозит?!
Наблюдатель
Zebrun_
больше 2 лет
LONGDAY16/06/2022 15:05

У блокчейна 2 вида доставкиBy land: 45$Includes:Freight:3 …У блокчейна 2 вида доставкиBy land: 45$Includes:Freight:30$Packing:15$Delivery time:About 25 days to MoscowBy air:85$Includes :Freight:70$Packing:15$Delivery time:About 10-15days to MoscowКто какой выбирал?(1шт карта)


Брал обычную, по земле, карту отправили 8го июня, сегодня написали из карго, сказали, что карта должна доехать до Москвы 21го, вот жду
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
oleg.kolobov16/06/2022 15:17

ну понятно, обидно просто что огромный спрос есть, вот они и навариваются н …ну понятно, обидно просто что огромный спрос есть, вот они и навариваются на нас, поднимая цены. Хотя из-за падения крипты должно быть наоборот, и цены уже должны просесть минимум на 10%


с чего бы ценам проседать,если спрос не упал? цены собака подняла изза купонов,в среднем ценник остался прежним

oleg.kolobov16/06/2022 15:23

согласен, ну вот например ZOTAC AMP Holo GeForce RTX 3080 Ti 12GB за штукар …согласен, ну вот например ZOTAC AMP Holo GeForce RTX 3080 Ti 12GB за штукарь уже, не рефаб и доставка напрямую от яиц. Вообще, я к тому, что на яйцах процесс по ценам уже запущен в верном направлении. А китайские барыги только и делают что поднимают их


да ты угораешь что ли? вскрытая коробка,гарантии вообще никакой,вообще не известно что там внутри,может брусок деревянный и магазин изначально всю ответственность с себя снял не рефаб да,может просто гпу с памятью выпаяли и их под охладом нет,отличное предложение,бери 6575875031655382661.jpg
Скаут
0leg_
больше 2 лет
Xenosag16/06/2022 12:34

интересно она чем-то отличается от генерала? Отпиши как температуры, жду ка …интересно она чем-то отличается от генерала? Отпиши как температуры, жду как раз галакс генерала.


Мне владелец Galax RTX 3080 Black General FG рассказывал о температурах памяти до 106 - 110 градусов.
Поэтому он сменил родные термопрокладки на ODYSSEY.
Наблюдатель
Aloe
больше 2 лет
NoobitoNoBombito16/06/2022 15:24

для игр должны быть вполне норм,если поменять прокладки думаю градусов 10 е …для игр должны быть вполне норм,если поменять прокладки думаю градусов 10 еще можно будет скинуть с памяти. Единственное у них пл низкий и где то в отзывах писали что он заблокирован без малейшей возможности его расширить,но в целом если снизить макс напругу до 0,95 сразу,думаю его почти везде будет хватать


На просторах ютуба есть видео где майнер поменял на ней прокладки и получил те же температуры, так что либо прокладки хорошие, либо майнер криворукий.
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.