Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
a135316/06/2022 12:39

Jay Liu из блокчейна пишет мол доставка будет ddp до двери. Но типа на алиб …Jay Liu из блокчейна пишет мол доставка будет ddp до двери. Но типа на алибабе они могут указать только как exw, это правило их компанииКому нибудь блокчейн ставил ddp?


у меня DAP, странный этот блокчейн, ни от кого такого неразберихи нет как от них.
Ученик
a1353
больше 2 лет
Sanguine_Rose16/06/2022 12:41

Мне поставили DAP, попросил изменить на DDP, говорит продавец, что укажут с …Мне поставили DAP, попросил изменить на DDP, говорит продавец, что укажут сумму в 200 баксов и не придётся платить налог, та как лимит не будет перевешен.. Я только не пойму, нужно будет что-то платить за эту посылку или нет. Подскажите пожаулйста кто имел дело.

О как налоге речь то вообще?
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Xenosag16/06/2022 12:34

интересно она чем-то отличается от генерала? Отпиши как температуры, жду ка …интересно она чем-то отличается от генерала? Отпиши как температуры, жду как раз галакс генерала.


генерал по идеи должен быть даже немного получше.у него радиатор жирнее,полноценный 3х слотовый,а на металтопе сама карта 3х слотовая,но радиатор более худой из-за кожуха металического
Наблюдатель
Sanguine_Rose
больше 2 лет
a135316/06/2022 12:39

Jay Liu из блокчейна пишет мол доставка будет ddp до двери. Но типа на алиб …Jay Liu из блокчейна пишет мол доставка будет ddp до двери. Но типа на алибабе они могут указать только как exw, это правило их компанииКому нибудь блокчейн ставил ddp?


Мне поставили DAP, попросил изменить на DDP, говорит продавец, что укажут сумму в 200 баксов и не придётся платить налог, та как лимит не будет перевешен.. Я только не пойму, нужно будет что-то платить за эту посылку или нет. Подскажите пожаулйста кто имел дело.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Sult16/06/2022 12:15

Там из-за широкоформатности , по горизонтали больше отрисовывать нужно. Это …Там из-за широкоформатности , по горизонтали больше отрисовывать нужно. Это разрешение чуть больше 2к


да я знаю,у самого такой монитор, почти на 35% больше пикселей получается чем на простом 1440р и для равного фпс между ними для ультравайда нужна карта процентов на 20 производительней
Ученик
a1353
больше 2 лет
Jay Liu из блокчейна пишет мол доставка будет ddp до двери. Но типа на алибабе они могут указать только как exw, это правило их компании
Кому нибудь блокчейн ставил ddp?
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
NikolausM16/06/2022 12:14

Приехала моя 3080ti metaltop Galax, все пломбы целые [Изображение]


интересно она чем-то отличается от генерала? Отпиши как температуры, жду как раз галакс генерала.
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
NoobitoNoBombito16/06/2022 12:28

один из косяков длсс кстати,шарпит там где мыло задумано разработчиками,в б …один из косяков длсс кстати,шарпит там где мыло задумано разработчиками,в боге войны отлично это видно. Ну,дальность еще может чуть выше быть еще из-за того что длсс востанавливает картинку до разрешения выше натива,где в нативе на эти детали просто не хватает разрешения рендера,длсс может их отрисовать,но опять же,это только в статике и прекрасно видно как он дорисовывает это после движения обзора,хотя в играх от 3го лица это не так сильно в глаза бросается конечно. Длсс это конечно приятный бонус,но не панацея,у него куча минусов которые мне не позволяют им пользоватся и я предпочитаю скинуть настройки с ультров до высоких,получив тот же фпс зачастую. Вот длдср это классная штука для владельцев 1080р мониторов,при должном подборе параметров это вселяет вторую жизнь в данные мониторы,конечно 1440р и уж темболее 2160р не заменяет,но в целом выглядит вполне достойно и косяков как у длсс практически нет,поскольку разрешение всегда выше натива и в движении нет чувства что оно плавает. Сценариев применения на слабых картах и разрешениях выше конечно у него не много,но штука все равно годная


мне кажется DLSS появился не спроста в эпоху перехода на 4к, он именно для этого разрешения, чтобы обладатели соответствующих телеков и мониторов могли нормально играть и не сильно терять в картинке.
Ученик
a1353
больше 2 лет
Слушайте, у меня блин тоже стоит exw, я так понимаю это прям плохо? Продавцы в уже оформленных ордерах могут менять способ доставки?
Наблюдатель
Sanguine_Rose
больше 2 лет
NoobitoNoBombito16/06/2022 09:20

не вижу смыска покупки на бабе подобной карты в колве 1шт,особенно без опыт …не вижу смыска покупки на бабе подобной карты в колве 1шт,особенно без опыта,то доставка не пойми куда,вечные переписки эти,а с доставкой получится +- тот же ценник что и на али за нормальную версию,ну может 20$ разницы будет,зато понятно и по доставке все и по диспуту вдруг чего https://aliexpress.ru/item/1005004356122924.html?item_id=1005004356122924&sku_id=12000028882881462&spm=a2g2w.productlist.0.0.3ca133fcPyrcrZ как пример,вроде вполне годно если в корпус поместится,нет так 2х кулерку можно,но разница в 2$ всего и 3х кулерка прямо просит доплаты


Так там по сути дешевел выходит, учитывая, что лично для меня доставка с алика тоже через DHL и платная. А про нормальную версию не понял, что это значит ?
Судья
CaptainRussia
больше 2 лет
Xenosag16/06/2022 12:26

но так по итогу это что, банальная халатнсоть? Или они реально будут этими …но так по итогу это что, банальная халатнсоть? Или они реально будут этими способами доставлять?


За китайцев не ответишь Арк вон пытался мне впарить oem-карту без коробки в антистатической упаковке))
у Бэйби Сонг я думаю обычная халатность. Т к она и фотки скидывает, и на контакт идет в любое время, и на любые вопросы отвечает терпеливо)) ну и цены норм
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Libo_Libo16/06/2022 12:25

по идее нам, довольствующимся не топовымт ВК ( хочу всего лишь самую просту …по идее нам, довольствующимся не топовымт ВК ( хочу всего лишь самую простую 3070) взять бы и объеденится и сделать общий заказ на более значимую сумму, а тому кто будет вести заказ, оплатит небольшой процент за услуги.


У вас завышенная вера в людей, я бы так не рисковал
Наблюдатель
Sanguine_Rose
больше 2 лет
CaptainRussia16/06/2022 12:24

Да не Шиппинг метод смотрите, а Trade Terms)[Изображение]


У меня DPA стоит, пишу продавцу поменяй на DDP, читает, но не отвечает.. Как думаешь, попросить модификацию или подождать ?
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Бушкапе16/06/2022 11:56

.В харайзене там вообще тупо больше дальность прорисовки с длсс.


один из косяков длсс кстати,шарпит там где мыло задумано разработчиками,в боге войны отлично это видно. Ну,дальность еще может чуть выше быть еще из-за того что длсс востанавливает картинку до разрешения выше натива,где в нативе на эти детали просто не хватает разрешения рендера,длсс может их отрисовать,но опять же,это только в статике и прекрасно видно как он дорисовывает это после движения обзора,хотя в играх от 3го лица это не так сильно в глаза бросается конечно. Длсс это конечно приятный бонус,но не панацея,у него куча минусов которые мне не позволяют им пользоватся и я предпочитаю скинуть настройки с ультров до высоких,получив тот же фпс зачастую. Вот длдср это классная штука для владельцев 1080р мониторов,при должном подборе параметров это вселяет вторую жизнь в данные мониторы,конечно 1440р и уж темболее 2160р не заменяет,но в целом выглядит вполне достойно и косяков как у длсс практически нет,поскольку разрешение всегда выше натива и в движении нет чувства что оно плавает. Сценариев применения на слабых картах и разрешениях выше конечно у него не много,но штука все равно годная
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
CaptainRussia16/06/2022 11:53

спасибо за наводку! Попросил изменить на DDP - сразу сделала, все ок)


но так по итогу это что, банальная халатнсоть? Или они реально будут этими способами доставлять?
Скаут
Libo_Libo
больше 2 лет
NoobitoNoBombito16/06/2022 09:20

не вижу смыска покупки на бабе подобной карты в колве 1шт,особенно без опыт …не вижу смыска покупки на бабе подобной карты в колве 1шт,особенно без опыта,то доставка не пойми куда,вечные переписки эти,а с доставкой получится +- тот же ценник что и на али за нормальную версию,ну может 20$ разницы будет,зато понятно и по доставке все и по диспуту вдруг чего https://aliexpress.ru/item/1005004356122924.html?item_id=1005004356122924&sku_id=12000028882881462&spm=a2g2w.productlist.0.0.3ca133fcPyrcrZ как пример,вроде вполне годно если в корпус поместится,нет так 2х кулерку можно,но разница в 2$ всего и 3х кулерка прямо просит доплаты


Все верно пишите, по идее нам, довольствующимся не топовымт ВК ( хочу всего лишь самую простую 3070) взять бы и объеденится и сделать общий заказ на более значимую сумму, а тому кто будет вести заказ, оплатит небольшой процент за услуги.
Судья
CaptainRussia
больше 2 лет
Да не Шиппинг метод смотрите, а Trade Terms)7040860-SranY.jpg
Наблюдатель
Sanguine_Rose
больше 2 лет
Заказал у этого продавца - Sunny Li, кто нибудь работал с ней ? Shipping method - Express поставила, попросить её поменять на DDP ? Она сделает этого после того как я уже оплатил ?
Новичок
Life
больше 2 лет
CaptainRussia16/06/2022 12:21

Комментарий удален


У меня express, это получается exm ?

b2k16/06/2022 12:21

Это ничего не значит, там должно быть дальше описание, именно эти аббревиат …Это ничего не значит, там должно быть дальше описание, именно эти аббревиатуры ищите: DDP, EXM и т.п.


Спасибо!
Ученик
b2k
больше 2 лет
Life16/06/2022 12:20

Express, это я так понимаю exm?


Это ничего не значит, там должно быть дальше описание, именно эти аббревиатуры ищите: DDP, EXM и т.п.
7040840-jxhVK.jpg
Ученик
b2k
больше 2 лет
0leg_16/06/2022 11:42

Платил кто-нибудь сегодня через swift у тинька?Решили проблему с невозможно …Платил кто-нибудь сегодня через swift у тинька?Решили проблему с невозможностью перевода сумм менее 10.000 USD?


Форма больше не требует 10000, оплата оформилась.
Новичок
Life
больше 2 лет
b2k16/06/2022 12:19

Если на компе - в заказе, в нижней части.


Express, это я так понимаю exm?
Наблюдатель
Sanguine_Rose
больше 2 лет
И да, я попросил продавца написать на инвойс листе цену товара 200 баксов, хотя там почти 700 баксов. Как думаете, с таможней так прокатит ? И да, если заказать например 3 видюхи в одной посылке, попросить указать цену за одну только на посылке, они же никак не могут это понять ?
Ученик
b2k
больше 2 лет
Life16/06/2022 12:16

А где это смотреть, в оффере?


Если на компе - в заказе, в нижней части.
Новичок
NikolausM
больше 2 лет
Kakchenskiy16/06/2022 12:16

У кого заказывали?


У пса
Наблюдатель
Sanguine_Rose
больше 2 лет
Ребят, а как понять посылка DDP или нет ? Написал продавцу, пока не отвечает. И да, как применить эти чертовые купоны ? Они автоматически не применяются почему-то, когда продавец создаёт ордер..
Новичок
Life
больше 2 лет
CaptainRussia16/06/2022 11:53

спасибо за наводку! Попросил изменить на DDP - сразу сделала, все ок)


А где это смотреть, в оффере?
Ученик
Kakchenskiy
больше 2 лет
NikolausM16/06/2022 12:14

Приехала моя 3080ti metaltop Galax, все пломбы целые [Изображение]


У кого заказывали?
Скаут
Sult
больше 2 лет
NoobitoNoBombito16/06/2022 12:11

ну я так понимаю 1440р же,не знаю,требования у всех разные,я в синглы почти …ну я так понимаю 1440р же,не знаю,требования у всех разные,я в синглы почти не играю,а для сессионок что бы 140+стабильно было мне не хватало 3070,и это само собой на минималках поэтому думаю 3080 надо брать по хорошему,карты выше уже прибавку дают не пропорциональную прибавки к цене,производительности конечно много не бывает,но переплачивать тоже не хочется...тем более когда на носу новое поколение... в общем думаю 3080 сейчас оптимальный выбор по цена/производительность,для любых разрешений)


Там из-за широкоформатности , по горизонтали больше отрисовывать нужно. Это разрешение чуть больше 2к
Новичок
NikolausM
больше 2 лет
Приехала моя 3080ti metaltop Galax, все пломбы целые 7040773-9Hyos.jpg
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.