Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Наблюдатель
Sanguine_Rose
больше 2 лет
Life16/06/2022 13:53

Ребят, а купон 50 баксов от 1000, у собаки работает?


Я так и не понял как применить этот клятый купон...
Ученик
b2k
больше 2 лет
AlexTLT16/06/2022 13:43

Мне то же самое написала вчера. Тоже трек жду, сегодня спросил где трек - о …Мне то же самое написала вчера. Тоже трек жду, сегодня спросил где трек - ответила что транспортная компания не прислала трек.Тебе фото карточки скидывала?983 с доставкой


Фото не скидывала, да я и не просил.
У тебя на фотке не было накладной доставки до карго? Можно по тому трэку отследить.
Судя по прошлому заказу, если действительно вчера отправили, то завтра уже трэк от карго получим, скорее всего...
Новичок
Life
больше 2 лет
LONGDAY16/06/2022 13:54

а где этот купон достать?


В видео в шапке, нужно 3 дня подряд заходить, и забирать, первый день 10 баксов, второй 20, третий 50 от 1000
Ученик
b2k
больше 2 лет
LONGDAY16/06/2022 13:41

почем брал?


$950 с доставкой.
Новичок
LONGDAY
больше 2 лет
Life16/06/2022 13:53

Ребят, а купон 50 баксов от 1000, у собаки работает?


а где этот купон достать?
Новичок
AlexTLT
больше 2 лет
LONGDAY16/06/2022 13:45

Повезло, сейчас уже 1015 Проспал момент, пока было 980, придё …Повезло, сейчас уже 1015 Проспал момент, пока было 980, придётся брать


Когда брал доллар был дороже (61). Так что щас может даже дешевле выйдет (лень считать)))))
Новичок
Life
больше 2 лет
Ребят, а купон 50 баксов от 1000, у собаки работает?
Новичок
NikolausM
больше 2 лет
LONGDAY16/06/2022 13:52

Ребят, а вулканайзер где еще можно купить помимо собаки? (проверенные лично …Ребят, а вулканайзер где еще можно купить помимо собаки? (проверенные лично вами магазины)живая карта?


Живая, вот коробка мятая(
Новичок
LONGDAY
больше 2 лет
Ребят, а вулканайзер где еще можно купить помимо собаки? (проверенные лично вами магазины)

NikolausM16/06/2022 13:51

Ребята, есть замечания к JDE, там мой коробка была очень прижата, у них в г …Ребята, есть замечания к JDE, там мой коробка была очень прижата, у них в грузовике вообще хаос полнейший, и вот такая вот фиговина под 2 метра ростом из Китая едит:[Изображение] очень похожа на кошку жену от товарища Кси


живая карта?
Новичок
NikolausM
больше 2 лет
NikolausM16/06/2022 12:14

Приехала моя 3080ti metaltop Galax, все пломбы целые [Изображение]


Ребята, есть замечания к JDE, там мой коробка была очень прижата, у них в грузовике вообще хаос полнейший, и вот такая вот фиговина под 2 метра ростом из Китая едит:
7041657-mm0WF.jpg
очень похожа на кошку жену от товарища Кси
Новичок
LONGDAY
больше 2 лет
AlexTLT16/06/2022 13:43

Мне то же самое написала вчера. Тоже трек жду, сегодня спросил где трек - о …Мне то же самое написала вчера. Тоже трек жду, сегодня спросил где трек - ответила что транспортная компания не прислала трек.Тебе фото карточки скидывала?983 с доставкой


Повезло, сейчас уже 1015
Проспал момент, пока было 980, придётся брать
Новичок
AlexTLT
больше 2 лет
b2k16/06/2022 13:38

Для ждунов 3080 Vulcan 10GB: сейчас собакевич на мой вопрос ответила, что м …Для ждунов 3080 Vulcan 10GB: сейчас собакевич на мой вопрос ответила, что мой заказ вчера отправили (как и обещали ранее), ждем трэк от карго. Надеюсь, что не обманула


Мне то же самое написала вчера. Тоже трек жду, сегодня спросил где трек - ответила что транспортная компания не прислала трек.
Тебе фото карточки скидывала?

LONGDAY16/06/2022 13:41

почем брал?


983 с доставкой
Новичок
LONGDAY
больше 2 лет
b2k16/06/2022 13:38

Для ждунов 3080 Vulcan 10GB: сейчас собакевич на мой вопрос ответила, что м …Для ждунов 3080 Vulcan 10GB: сейчас собакевич на мой вопрос ответила, что мой заказ вчера отправили (как и обещали ранее), ждем трэк от карго. Надеюсь, что не обманула


почем брал?
Ученик
b2k
больше 2 лет
Для ждунов 3080 Vulcan 10GB: сейчас собакевич на мой вопрос ответила, что мой заказ вчера отправили (как и обещали ранее), ждем трэк от карго. Надеюсь, что не обманула
Наблюдатель
Sanguine_Rose
больше 2 лет
7041543-g8zHD.jpgКак думаете, цена хорошая ?

a135316/06/2022 13:25

Exw там, я выше писал


Тогда странно, мб тебе потом придётся что-то платить, поэтому продавец решил оплатит это сам, ну или ты просто не обратил на это внимаине при оплате.
Ученик
a1353
больше 2 лет
Sanguine_Rose16/06/2022 13:25

Смотри пожалуйста, у тебя DDP указано в trade detail ? Если да, то походу т …Смотри пожалуйста, у тебя DDP указано в trade detail ? Если да, то походу тогда платит продавец


Exw там, я выше писал
Наблюдатель
Sanguine_Rose
больше 2 лет
a135316/06/2022 13:11

Странно это реально) у меня даже не заикались про это


Смотри пожалуйста, у тебя DDP указано в trade detail ? Если да, то походу тогда платит продавец
Наблюдатель
maxclm
больше 2 лет
подскажите пожалуйста не могу нигде найти инфу, проводки идущие от видеокарты for image uload и rgb sync куда втыкаются?
Ученик
Bobrichs
больше 2 лет
antoncwe16/06/2022 11:41

3080 и i5 12600kf для 2к хватит как думаете?


Думаю за глаза.
У меня i7-3930K, раскочегаренный до 4.6.
Супер ровный фрейм в киберпупке.
При почти всех ультрах, бес длсс, с отражениями, 70-80 фпс.
А этот проц, тот ещё динозавр.
Ученик
a1353
больше 2 лет
Xenosag16/06/2022 13:10

у меня было ровно 2%, ругался, но пришлось заплатить


Странно это реально) у меня даже не заикались про это
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
Sanguine_Rose16/06/2022 12:59

А ты заплатил при оплате ещё и процент Алибабы ? Типа там где-то 2.5%


у меня было ровно 2%, ругался, но пришлось заплатить
Наблюдатель
Sanguine_Rose
больше 2 лет
Подскажите пожалуйста, как применить к заказу купоны, которые Alibaba раздаёт за дневное посещение ?
Ученик
a1353
больше 2 лет
Помогите перевести - "the package will be paid for if the package is lost in transportation, the buyer will notice it and the complete the payment". Это мне указал блокчейн в комменте к заказу. Менеджер говорит типа вот указано что форвардер заплатит если посылка потеряется. А я че то по тексту не могу понять внятно
Наблюдатель
Sanguine_Rose
больше 2 лет
Xenosag16/06/2022 12:58

я тоже акцентировал внимание и на пошлине, и на доставке в свой город, сказ …я тоже акцентировал внимание и на пошлине, и на доставке в свой город, сказали будет доставка до двери(хотя мне в принципе пофиг, город маленький, мог и сам забрать), ты главное заплати


А ты заплатил при оплате ещё и процент Алибабы ? Типа там где-то 2.5%
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
a135316/06/2022 12:51

мда уж. Мне он настаивает прям что ничего мне платить не нужно больше будет …мда уж. Мне он настаивает прям что ничего мне платить не нужно больше будет и доставка до двери, типа не переживай


я тоже акцентировал внимание и на пошлине, и на доставке в свой город, сказали будет доставка до двери(хотя мне в принципе пофиг, город маленький, мог и сам забрать), ты главное заплати
Ученик
a1353
больше 2 лет
Xenosag16/06/2022 12:46

у меня DAP, странный этот блокчейн, ни от кого такого неразберихи нет как о …у меня DAP, странный этот блокчейн, ни от кого такого неразберихи нет как от них.


мда уж. Мне он настаивает прям что ничего мне платить не нужно больше будет и доставка до двери, типа не переживай
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Xenosag16/06/2022 12:48

разглядывал, она чем-то на адок похожа, тоже не все элементы питания накрыт …разглядывал, она чем-то на адок похожа, тоже не все элементы питания накрыты


да много где не все накрыты,это не приятно,но те что не накрыты и греются не так сильно просто,поэтому не критично
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
NoobitoNoBombito16/06/2022 12:42

генерал по идеи должен быть даже немного получше.у него радиатор жирнее,пол …генерал по идеи должен быть даже немного получше.у него радиатор жирнее,полноценный 3х слотовый,а на металтопе сама карта 3х слотовая,но радиатор более худой из-за кожуха металического


разглядывал, она чем-то на адок похожа, тоже не все элементы питания накрыты
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Xenosag16/06/2022 12:33

мне кажется DLSS появился не спроста в эпоху перехода на 4к, он именно для …мне кажется DLSS появился не спроста в эпоху перехода на 4к, он именно для этого разрешения, чтобы обладатели соответствующих телеков и мониторов могли нормально играть и не сильно терять в картинке.


нет,длсс изначально был сделан по сути что бы оправдать внедрение лучей,мол смотрите у нас есть лучи,правда они производительность просаживают в 2 раза,но мы дадим вам длсс и как бы фпс почти не пострадает Это как человеку с плохим зрением предложить коррекцию зрения,но за это ампутировать ногу и дать костыль Я очень сомневаюсь что даже в 4к у длсс меньше проблем,просто они менее заметны конечно будут,так как изначальный рендер сильно выше,но все равно это лишь костыль,ладно,в 4к скорее протез,но настоящая нога все равно лучше
Наблюдатель
Sanguine_Rose
больше 2 лет
a135316/06/2022 12:42

О как налоге речь то вообще?


Ну, когда перевышаешь лимит ( а у нас лимит 300 баксов), то нужно платить 36% пошлину (включая НДС) от остальной суммы.. Поэтому я попросил продавца написать цену за товар в 200 баксов, чтобы проблем не было с этим.Но я прочитал тут, что все пишут, что нужно попросить выбрать DDP, мол так не платишь пошлину.
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.