Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Ученик
Анастасия2804
больше 2 лет
b2k13/06/2022 13:06

У меня был оплачен 6 июня, в пятницу спрашивал - собака сказала, что "должн …У меня был оплачен 6 июня, в пятницу спрашивал - собака сказала, что "должны были отправить, завтра получу фотку квитанции - скину". Сегодня спросил - извиняется, говорит, что будет доставлена в среду. Уж не знаю, только к ним на склад или в карго...


Какая модель?
Ученик
b2k
больше 2 лет
AlexTLT13/06/2022 00:20

У меня примерно те же даты. Так же на праздники Китайские попал. Но тебе уж …У меня примерно те же даты. Так же на праздники Китайские попал. Но тебе уже выслали, а мне обещали сначала в эти выходные выслать, в сами выходные начались отмазки про не поняла и я не работаю в выходные (зачем тогда обещать в выходные отправить). Посмотрим что завтра ответит, но у меня есть подозрение что мне продали карту, которой у них нет в наличии и пока не предвидится. Только это напрягает. Мне наверно просто после Алиэкспресса непревычно видеть такую неисполнительность и вдвойне непревычно слышать скучные отмазки, которые обычно слышал от таджиков, делающих ремонт в квартире, перед тем как они шли искать себе другую работу :-). Не понять мне этого азиатского менталитета видимо, но это мои проблемы. Буду ждать еще неделю, а там Алибаба деньги должен вернуть (наверно). Для самоуспокоения - есть в ветке люди, которым после 5 июня отправили 3080 Вулкан? Хочу свое главное опасение развеять.


У меня был оплачен 6 июня, в пятницу спрашивал - собака сказала, что "должны были отправить, завтра получу фотку квитанции - скину". Сегодня спросил - извиняется, говорит, что будет доставлена в среду. Уж не знаю, только к ним на склад или в карго...
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Rav_Gee13/06/2022 12:55

Народ. Надо ждать хорошего дисконта на карты с падением крипты. Хорошо, что …Народ. Надо ждать хорошего дисконта на карты с падением крипты. Хорошо, что я не заказал 3 карты 3080 перед выходными.


Ну, жди)))) через год купишь по дисконту
Наблюдатель
Rav_Gee
больше 2 лет
Народ. Надо ждать хорошего дисконта на карты с падением крипты. Хорошо, что я не заказал 3 карты 3080 перед выходными.
Новичок
AlexTLT
больше 2 лет
FCR70713/06/2022 12:03

Я не могу сказать с уверенностью, но, скорее всего, так. Мы же тут собралис …Я не могу сказать с уверенностью, но, скорее всего, так. Мы же тут собрались ради существенной выгоды и учитываем все сопутствующие риски, которые могут случиться. Не хочешь рисковать, всегда можно купить на месте с гарантией и проверками, правда в 1.5-2 раза дороже ))


Да как бы нет. Не в наперстки пришли на рынок играть, а обратились в верифицированные магазин на крупной площадке с защитой покупателя. Риски только в отсутствии гарантии и сохранности при транспортировки. А продажа товара, которого нет в наличии без предупреждения покупателя - это как раз уровень рыночного наперсточника.
Ученик
FCR707
больше 2 лет
На днях написал в поддержку Колорфула по поводу своего Вулкана 3080, поинтересовался у них датой выпуска карты по серийному номеру, который собака перед отправкой скинула. Сейчас пришел ответ, что дата производства видеокарты - Май 2022 года. Получается сразу с завода получают партиями и отправляют нам.
Ученик
Анастасия2804
больше 2 лет
FCR70713/06/2022 12:03

Я не могу сказать с уверенностью, но, скорее всего, так. Мы же тут собралис …Я не могу сказать с уверенностью, но, скорее всего, так. Мы же тут собрались ради существенной выгоды и учитываем все сопутствующие риски, которые могут случиться. Не хочешь рисковать, всегда можно купить на месте с гарантией и проверками, правда в 1.5-2 раза дороже ))


Что-то к ним в поддержку даже сообщения не доходят
Ученик
FCR707
больше 2 лет
Анастасия280413/06/2022 11:57

Получается, если кто-то купил на прошлой неделе карту и ее нет в наличии, 2 …Получается, если кто-то купил на прошлой неделе карту и ее нет в наличии, 2 недели без денег и потеряете около 50$ на swift переводах (туда и обратно)


Я не могу сказать с уверенностью, но, скорее всего, так.
Мы же тут собрались ради существенной выгоды и учитываем все сопутствующие риски, которые могут случиться. Не хочешь рисковать, всегда можно купить на месте с гарантией и проверками, правда в 1.5-2 раза дороже ))
Ученик
Анастасия2804
больше 2 лет
Получается, если кто-то купил на прошлой неделе карту и ее нет в наличии, 2 недели без денег и потеряете около 50$ на swift переводах (туда и обратно)
Ученик
Анастасия2804
больше 2 лет
FCR70713/06/2022 11:44

я думаю, что комсу вычтут за перевод при возврате.


Даже если возврат не по вине покупателя? Интересно
Ученик
Mugen
больше 2 лет
Metorus13/06/2022 10:51

Да уж,странная ситуация,как вариант может в наличии не было видеокарты и он …Да уж,странная ситуация,как вариант может в наличии не было видеокарты и она ждет поставки,хотя почему тебе не сообщить об этом,если это так.


чтобы он не купил у других, очевидно
Ученик
FCR707
больше 2 лет
Анастасия280413/06/2022 11:28

Все так уверены с возвратом проблем быть не должно, т.е. комиссию за перево …Все так уверены с возвратом проблем быть не должно, т.е. комиссию за перевод алибаба из своего кармана платит?


я думаю, что комсу вычтут за перевод при возврате.
Ученик
Анастасия2804
больше 2 лет
Все так уверены с возвратом проблем быть не должно, т.е. комиссию за перевод алибаба из своего кармана платит?
Ученик
Франклин
больше 2 лет
rghdhd_yeryeyu13/06/2022 10:13

Подскажите где сейчас дешевле брать 3080ti vulkan, у кого не спроси нет в н …Подскажите где сейчас дешевле брать 3080ti vulkan, у кого не спроси нет в наличии


В днс есть в наличии, там и дешевле
Ученик
VladimirDV
больше 2 лет
Ilya_M13/06/2022 10:28

Кто почем брал 3080ti в последние дни? Блокчейн предлагает метал топ по 109 …Кто почем брал 3080ti в последние дни? Блокчейн предлагает метал топ по 1095


Тоже думал либо вулкан 3080 либо 3080ti метал. Он самый недорогой из 3080ti
Скаут
Metorus
больше 2 лет
AlexTLT13/06/2022 00:20

У меня примерно те же даты. Так же на праздники Китайские попал. Но тебе уж …У меня примерно те же даты. Так же на праздники Китайские попал. Но тебе уже выслали, а мне обещали сначала в эти выходные выслать, в сами выходные начались отмазки про не поняла и я не работаю в выходные (зачем тогда обещать в выходные отправить). Посмотрим что завтра ответит, но у меня есть подозрение что мне продали карту, которой у них нет в наличии и пока не предвидится. Только это напрягает. Мне наверно просто после Алиэкспресса непревычно видеть такую неисполнительность и вдвойне непревычно слышать скучные отмазки, которые обычно слышал от таджиков, делающих ремонт в квартире, перед тем как они шли искать себе другую работу :-). Не понять мне этого азиатского менталитета видимо, но это мои проблемы. Буду ждать еще неделю, а там Алибаба деньги должен вернуть (наверно). Для самоуспокоения - есть в ветке люди, которым после 5 июня отправили 3080 Вулкан? Хочу свое главное опасение развеять.


Да уж,странная ситуация,как вариант может в наличии не было видеокарты и она ждет поставки,хотя почему тебе не сообщить об этом,если это так.

Extracowboy13/06/2022 10:15

JDE на сайте пишет, что "Груз прибыл и помещен на склад", мне все ещё ждать …JDE на сайте пишет, что "Груз прибыл и помещен на склад", мне все ещё ждать их звонка или уже можно ехать туда и самому забирать?


я бы на твоем месте связался с тп сам и потом уже от этого отталкивался.
Ученик
Ilya_M
больше 2 лет
Кто почем брал 3080ti в последние дни? Блокчейн предлагает метал топ по 1095
Ученик
Анастасия2804
больше 2 лет
Эксперты, суприм х лучше вулкана?
Новичок
Extracowboy
больше 2 лет
JDE на сайте пишет, что "Груз прибыл и помещен на склад", мне все ещё ждать их звонка или уже можно ехать туда и самому забирать?
Новичок
rghdhd_yeryeyu
больше 2 лет
Подскажите где сейчас дешевле брать 3080ti vulkan, у кого не спроси нет в наличии
Ученик
Франклин
больше 2 лет
LONGDAY13/06/2022 08:56

Насколько опасно брать rtx 3080 vulcan oc. Там же нет предохранителейИли не …Насколько опасно брать rtx 3080 vulcan oc. Там же нет предохранителейИли не о чем переживать? БП Seasonic Foсus Plus 850FX Gold


Лучше не бери. Иди в днс, там предохранители есть

Анастасия280413/06/2022 10:01

Исполнением и температурами наверноеКстати если заказанной карты так и не п …Исполнением и температурами наверноеКстати если заказанной карты так и не появится, деньги в полном объеме вернут?


Нет, вернут только половину, остальное отправят в фонд нашего образования, т.к половина пеперчан читать условия не умеют
Скаут
kukarekuetoya
больше 2 лет
Анастасия280413/06/2022 10:01

Исполнением и температурами наверноеКстати если заказанной карты так и не п …Исполнением и температурами наверноеКстати если заказанной карты так и не появится, деньги в полном объеме вернут?


Наверное, либо доплата. С возвратом проблем быть не должно.
Ученик
Анастасия2804
больше 2 лет
kukarekuetoya13/06/2022 09:48

Чем лучше?


Исполнением и температурами наверное

Кстати если заказанной карты так и не появится, деньги в полном объеме вернут?
Скаут
kukarekuetoya
больше 2 лет
Анастасия280413/06/2022 09:44

Лучше бы адок 10


Чем лучше?
Ученик
Анастасия2804
больше 2 лет
kukarekuetoya13/06/2022 09:15

Я в этом магазе гигу gaming oc 12гигов за 844 +80 доставка в перди взял.


Лучше бы адок 10
Скаут
kukarekuetoya
больше 2 лет
Joni_V13/06/2022 09:32

а платеж когда подтвердили?


Через день после оплаты, отправили через 5 дней
Ученик
Joni_V
больше 2 лет
kukarekuetoya13/06/2022 09:29

Только сегодня отправили.


а платеж когда подтвердили?
Ученик
splav
больше 2 лет
Карго в вацап пишет для уточнения адреса на каком этапе? После того как из китая вылетит, или сразу же как на алибабе трек присвоят?
Скаут
kukarekuetoya
больше 2 лет
Joni_V13/06/2022 09:25

получил уже? я брал до южного моста, там сам заберу


Только сегодня отправили.
Ученик
Joni_V
больше 2 лет
kukarekuetoya13/06/2022 09:15

Я в этом магазе гигу gaming oc 12гигов за 844 +80 доставка в перди взял.


получил уже? я брал до южного моста, там сам заберу
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.