Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Xenosag11/06/2022 12:54

а ты выяснял, адок и ультра это одно и тоже?


Нет это не одно и тоже,об этом было понятно изначально,возможно у них платы одинаковые,но у ультры нет отвёртки и перчаток в комплекте а если серьёзно,то у них охлад отличается,у ультры это обычный бюджетный радиатор с медной пластиной на ГПУ/память,хоть в целом и не плохой конечно, а у адок используется испарительная камера уже
Ученик
a1353
больше 2 лет
Live_G11/06/2022 13:06

Народ, тут кто-то писал, что продал карту на авито, что продавцы с авито ск …Народ, тут кто-то писал, что продал карту на авито, что продавцы с авито скорее всего тоже с алибабы заказывают, потому что у них под заказ через пару недель карты. И у меня возник вопрос: как при такой продаже можно дать какую-либо гарантию? Ведь если карточку не вскрывать, то даже и не знаешь, работает ли она вообще, а если вскрыть, то вроде как уже и не новая, а и если она выйдет из строя, то что будут делать эти продавцы? Кто вообще покупает без гарантии у них и под каким предлогом? Может кто просветит, а то не даёт мне покоя эта тема.


Одного барыгу знаю в мск, дает гарантию 2 года, в случае выхода из строя карты, он за свой счет ремонтирует ее у vik-on, блогер на ютубе такой. Все как бы на словах, что там на деле получается хз
Ученик
b2k
больше 2 лет
Sult11/06/2022 13:13

Хочешь перекупом стать?


Люби Учись и саночки возить
Скаут
Sult
больше 2 лет
Live_G11/06/2022 13:06

Народ, тут кто-то писал, что продал карту на авито, что продавцы с авито ск …Народ, тут кто-то писал, что продал карту на авито, что продавцы с авито скорее всего тоже с алибабы заказывают, потому что у них под заказ через пару недель карты. И у меня возник вопрос: как при такой продаже можно дать какую-либо гарантию? Ведь если карточку не вскрывать, то даже и не знаешь, работает ли она вообще, а если вскрыть, то вроде как уже и не новая, а и если она выйдет из строя, то что будут делать эти продавцы? Кто вообще покупает без гарантии у них и под каким предлогом? Может кто просветит, а то не даёт мне покоя эта тема.


Хочешь перекупом стать?

Они не платят не налогов, не НДС, ничего вообще. Маржа у них солидная, в рамках этой маржи можно дать гарантию, темболее им как правило дают ее продавцы. Им проще тебе новую карту отправить, а поломанную обратно по гарантии продавцу
Наблюдатель
Live_G
больше 2 лет
Народ, тут кто-то писал, что продал карту на авито, что продавцы с авито скорее всего тоже с алибабы заказывают, потому что у них под заказ через пару недель карты. И у меня возник вопрос: как при такой продаже можно дать какую-либо гарантию? Ведь если карточку не вскрывать, то даже и не знаешь, работает ли она вообще, а если вскрыть, то вроде как уже и не новая, а и если она выйдет из строя, то что будут делать эти продавцы? Кто вообще покупает без гарантии у них и под каким предлогом? Может кто просветит, а то не даёт мне покоя эта тема.
Наблюдатель
Splendid_Burzum
больше 2 лет
Rendy11/06/2022 10:50

Собака кому-нибудь сегодня отправляла заказ? Оплатил в конце той неделе 308 …Собака кому-нибудь сегодня отправляла заказ? Оплатил в конце той неделе 3080 vulcan, обещала на этой выслать. Видел здесь комментарии что также люди ждут


Мне написала, что сег отправили (сам спрашивал), оплата прошла 7 числа.
Скаут
Richi_Blackmore
больше 2 лет
А
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
a135311/06/2022 12:56

Хорошо упаковали? Или не понятно по фото



pepper.ru/com…192
Скаут
Vadem
больше 2 лет
Destory11/06/2022 05:11

Если не секрет, сколько ватт система потребляет?)


В стресс тесте(бублик+аида) проц кушает 100-110, видюха 210-225, остальная система в сумме не думаю, что больше 120~ ест(m2+sata ssd+hdd3,5+4 корпусный вертушки, башенная вертушка+ 2ram)
Ученик
a1353
больше 2 лет
удалено12110511/06/2022 12:48

Через день после получения платежа прислали фотки упакованной карты и трек …Через день после получения платежа прислали фотки упакованной карты и трек номер.Хотя по сути отправили в день получения платежа, т.к. движения по трек номеру начались в этот же день. Сам трек номер прислали через день после платежа.


Хорошо упаковали? Или не понятно по фото
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
NoobitoNoBombito11/06/2022 12:49

ну нет,температура памяти у вулкана будет может на 2-4 градуса ниже не боле …ну нет,температура памяти у вулкана будет может на 2-4 градуса ниже не более, поскольку стоит учитывать что у него тепло на радиатор отводится от всего питальника на плате,а у адок нет, что компенсирует разницу в размерах самого радиатора,ну,как мне кажется,по крайней мере это не лишено смысла


а ты выяснял, адок и ультра это одно и тоже?
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Анастасия280411/06/2022 12:30

А у Вулкана вроде 70-80 память в майнинге.


ну нет,температура памяти у вулкана будет может на 2-4 градуса ниже не более, поскольку стоит учитывать что у него тепло на радиатор отводится от всего питальника на плате,а у адок нет, что компенсирует разницу в размерах самого радиатора,ну,как мне кажется,по крайней мере это не лишено смысла
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
a135311/06/2022 12:08

Подскажите, кто покупал в longxiang blockchain, как быстро вам отправили по …Подскажите, кто покупал в longxiang blockchain, как быстро вам отправили после оплаты? Выбираю между ними и собачьим магазином


Через день после получения платежа прислали фотки упакованной карты и трек номер.
Хотя по сути отправили в день получения платежа, т.к. движения по трек номеру начались в этот же день. Сам трек номер прислали через день после платежа.
Ученик
Анастасия2804
больше 2 лет
NoobitoNoBombito11/06/2022 10:37

жду пока, я с али взял 3080адок до того как наткнулся на эту тему,еще и по …жду пока, я с али взял 3080адок до того как наткнулся на эту тему,еще и по курсу 70, поспешил,ну кто знал как дальше будет ну хотя бы судя по отзывам там же на али, адок очень не плох,в майнинге при +1000 по памяти под виндой, врам 82 градуса,чип при этом 53,вполне хорошие температуры


А у Вулкана вроде 70-80 память в майнинге.
Новичок
AlexTLT
больше 2 лет
Rendy11/06/2022 10:50

Собака кому-нибудь сегодня отправляла заказ? Оплатил в конце той неделе 308 …Собака кому-нибудь сегодня отправляла заказ? Оплатил в конце той неделе 3080 vulcan, обещала на этой выслать. Видел здесь комментарии что также люди ждут


Сижу жду. Пока только обещания отправить.
Наблюдатель
Антон_aji
больше 2 лет
Xenosag11/06/2022 08:58

кто-нибудь может подсказать, 3080 карты гигабайта EAGLE и GAMING чем-нибудь …кто-нибудь может подсказать, 3080 карты гигабайта EAGLE и GAMING чем-нибудь различаются?


я взял гейминг, вроде там просто разгон небольшой и все
Ученик
a1353
больше 2 лет
Подскажите, кто покупал в longxiang blockchain, как быстро вам отправили после оплаты? Выбираю между ними и собачьим магазином
Ученик
b2k
больше 2 лет
NikolausM11/06/2022 08:56

Ребята, от jde пришла смс, захожу по треку а там адрес указан совсем другой …Ребята, от jde пришла смс, захожу по треку а там адрес указан совсем другой - до Домодедово[Изображение]


Ну, так Вы же читайте, что написано: забор груза от адреса. Забирают у карго, на свой склад ЖДЭ.
Такие вопросы нужно задавать в ТП ТК, там Вам всё подробно расскажут из первоисточника.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Xenosag11/06/2022 11:06

nishijie Store сейчас даже 1117 стало. В наличии у него только галаксы.


блин,то что только галаксы эт плохо, смущает меня все же и исполнение у них и питальник но цена приятная конечно написал ему,грит не металтопы у него, а блек
Скаут
Nikoloss
больше 2 лет
Rendy11/06/2022 10:50

Собака кому-нибудь сегодня отправляла заказ? Оплатил в конце той неделе 308 …Собака кому-нибудь сегодня отправляла заказ? Оплатил в конце той неделе 3080 vulcan, обещала на этой выслать. Видел здесь комментарии что также люди ждут


Собаке кеш пришёл в понедельник, по срокам и даже не ориентировала, надо видимо уточнять
Солнцепек
alex.flo
больше 2 лет
Bobrichs11/06/2022 11:00

Воткнул новый бп, и карточку. Вулкан еле влез,[Изображение] в мой фуфел та …Воткнул новый бп, и карточку. Вулкан еле влез,[Изображение] в мой фуфел тауэр)


Хорошо, что влез. У меня на материнке торчит разъем под сата кажется. До сих пор не уверен, что видяха в него не упрется или перегородку в системнике)
Ученик
Pablus_
больше 2 лет
Destory11/06/2022 09:22

[Изображение] [Изображение] Качество огонь, конечно


скинь плиз ссылку на магаз
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
NoobitoNoBombito11/06/2022 11:01

напомни у кого ты брал? Мой просит 1198 за метал


nishijie Store сейчас даже 1117 стало. В наличии у него только галаксы.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Xenosag11/06/2022 10:44

аналогично, только я жду бюджетный галакс 3080ti, судя по тем ценам что я в …аналогично, только я жду бюджетный галакс 3080ti, судя по тем ценам что я вижу, на али он стоит точно также(я взял за 1118). Сейчас хочу заказать 3080_12гб и какую-нибудь ti-шку(уже не бюджетную)


напомни у кого ты брал? Мой просит 1198 за метал
Ученик
Bobrichs
больше 2 лет
Воткнул новый бп, и карточку. Вулкан еле влез,
7007953-Z4K8S.jpg
в мой фуфел тауэр)
Скаут
Rendy
больше 2 лет
Собака кому-нибудь сегодня отправляла заказ? Оплатил в конце той неделе 3080 vulcan, обещала на этой выслать. Видел здесь комментарии что также люди ждут
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
NoobitoNoBombito11/06/2022 10:37

жду пока, я с али взял 3080адок до того как наткнулся на эту тему,еще и по …жду пока, я с али взял 3080адок до того как наткнулся на эту тему,еще и по курсу 70, поспешил,ну кто знал как дальше будет ну хотя бы судя по отзывам там же на али, адок очень не плох,в майнинге при +1000 по памяти под виндой, врам 82 градуса,чип при этом 53,вполне хорошие температуры


аналогично, только я жду бюджетный галакс 3080ti, судя по тем ценам что я вижу, на али он стоит точно также(я взял за 1118). Сейчас хочу заказать 3080_12гб и какую-нибудь ti-шку(уже не бюджетную)
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Xenosag11/06/2022 10:30

ты сам себе что-то подбираешь сейчас, или уже просто ждёшь?


жду пока, я с али взял 3080адок до того как наткнулся на эту тему,еще и по курсу 70, поспешил,ну кто знал как дальше будет ну хотя бы судя по отзывам там же на али, адок очень не плох,в майнинге при +1000 по памяти под виндой, врам 82 градуса,чип при этом 53,вполне хорошие температуры
Наблюдатель
Splendid_Burzum
больше 2 лет
Destory11/06/2022 08:38

Присоединяюсь к вулкано-ждунам Оформил у Блокчейна (менеджер Джой) карт …Присоединяюсь к вулкано-ждунам Оформил у Блокчейна (менеджер Джой) карточку Colorful RTX 3070 Vulcan OC Вышла 737$ (672$ карта + 65$ доставка). Буду держать кулачки, чтобы все прошло как по маслу


Надо же, а у собаки-то 3070 вулкан по 750$ + 65 доставка также.
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
NoobitoNoBombito11/06/2022 10:23

ну во первых на нормальных карта память без разгона будет в районе 80 граду …ну во первых на нормальных карта память без разгона будет в районе 80 градусов,что не много. Во вторых люди которые берут сейчас 3080 или выше,скорее всего при первой же возможности будут обновляться,а 5 лет для предтоп карт это всегда был хороший срок наработки,без ремонта который переживай наверное половина,в не зависимости от памяти и прочего,проблемы могут быть самые разные,ничто не вечно. Да и что брать то, 3080 лучшая карта в линейке по цене за кадр.лучше ее была только 3060ти,но это если смотреть по ррц,а по реальным ценам сейчас 3080 ее обходит,да и вероятность что память на 3080 проживет дольше чем память на 3060ти не маленькая ну и 3080 норм карта для 1440,а 3060ти маловато для этого резоля. Примерно должно быть 3060ти в 1080р = 3080 в 1440р по фпс,ну это так,на вскидку,а 1080р в 2022г это не серьезно уже...


ты сам себе что-то подбираешь сейчас, или уже просто ждёшь? Пытаюсь до блокчейна достучаться, пока безрезультатно.
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.