Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Juan_Juan11/06/2022 08:43

Я так понимаю, здесь большинство затаривает 3080. Тоже руки чешутся, но гор …Я так понимаю, здесь большинство затаривает 3080. Тоже руки чешутся, но горячие чипы памяти смущают. Честно говоря, я не уверен что эти кипятильники больше 5 лет проживут.


ну во первых на нормальных карта память без разгона будет в районе 80 градусов,что не много. Во вторых люди которые берут сейчас 3080 или выше,скорее всего при первой же возможности будут обновляться,а 5 лет для предтоп карт это всегда был хороший срок наработки,без ремонта который переживай наверное половина,в не зависимости от памяти и прочего,проблемы могут быть самые разные,ничто не вечно. Да и что брать то, 3080 лучшая карта в линейке по цене за кадр.лучше ее была только 3060ти,но это если смотреть по ррц,а по реальным ценам сейчас 3080 ее обходит,да и вероятность что память на 3080 проживет дольше чем память на 3060ти не маленькая ну и 3080 норм карта для 1440,а 3060ти маловато для этого резоля. Примерно должно быть 3060ти в 1080р = 3080 в 1440р по фпс,ну это так,на вскидку,а 1080р в 2022г это не серьезно уже...
Солнцепек
alex.flo
больше 2 лет
77_Maxim11/06/2022 01:54

вот посмотрим, с полудня вылетов нет, как будто карта в полную заработала


Я тоже думаю, что не в БП проблема была. Тут с драйверов надо было начинать, полное удаление, и установка на чистую. Причем самые свежие драйвера могут быть глючные (для разных вендоров видеокарт, на одних нормально, на других глюки). На оверлокерах была тема, там люди обменивались мнениями, что у кого и какие баги на свежих дровах. Сам лично сталкивался с неудачными драйверами на палите 1060, нвидиа проблему не признавала ссылаясь, что каждый вендор свою схемотехнику использует, и на фоундерс эдишн проблем нет, но фикс в итоге какой-то был через некоторое время. В 20-21 годах это тоже было. Короче это стабильная проблема драйверов была, есть и будет.

Тебе надо какую-то тяжёлую игру поиграть для выявления нестабильности, в своё время для меня это была мафия3. Везде могла быть карта стабильна в разгоне, кроме неё.

Моя 3070 дня через 3 приедет, на 550w блок встанет. Ну я буду мягко начинать, с заниженных ПЛ. Либо с фумарка, там проц не задействован почти, а значит общее энергопотребление занижено. Ну и на даунвольтинг в итоге уйду на постоянку. В идеале да, блок питания либо раз в 5 лет менять, либо под новое железо. Устают они как ни крути.
Скаут
MixerSun
больше 2 лет
Xenosag11/06/2022 08:58

кто-нибудь может подсказать, 3080 карты гигабайта EAGLE и GAMING чем-нибудь …кто-нибудь может подсказать, 3080 карты гигабайта EAGLE и GAMING чем-нибудь различаются?


Нет, у gaming просто переключатель биоса на карте есть
Скаут
Sult
больше 2 лет
Анастасия280411/06/2022 01:57

Это которые хотели подсунуть хфх квик вместо мерс?


Мне мерк выставили. К них там разница между катком и мерком, только в подсветке вроде, нет?
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Destory11/06/2022 09:22

[Изображение] [Изображение] Качество огонь, конечно


65 доставка это до какого города?

Metorus11/06/2022 09:34

Вопрос к тем кому собака отправила заказ 5-6 числа.Как у вас с отслеживание …Вопрос к тем кому собака отправила заказ 5-6 числа.Как у вас с отслеживанием?У меня с 7 числа не обновляется,хотя у других видел скрины через 2-3 дня уже в таможне или в кз после статуса "прибытие в аэропорт гуанджоу".Поддержка карго пишет что это норма и надо просто ждать.[Изображение]


Ну все, стырили китайцы твою карточку. Пиши в ООН, что трек три дня не обновляется.

Каждый день одни и те же вопросы🤦‍♂️ раньше чем 2-3 недели не получишь карту. В редких случаях может и доставляют быстрей
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
RTX 3080 GIGABYTE Aorus Master 12gb LHR $969


вроде такие варианты редко проскакивают, скинул продавец Guangzhou Dingyue Electronics Co., Ltd.
Ученик
Mugen
больше 2 лет
Украли твою посылку, однозначно
Скаут
Metorus
больше 2 лет
Вопрос к тем кому собака отправила заказ 5-6 числа.Как у вас с отслеживанием?У меня с 7 числа не обновляется,хотя у других видел скрины через 2-3 дня уже в таможне или в кз после статуса "прибытие в аэропорт гуанджоу".Поддержка карго пишет что это норма и надо просто ждать.7007375-YAnKr.jpg
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
Destory11/06/2022 09:22

[Изображение] [Изображение] Качество огонь, конечно


и наименования не все понятны, если 1185 это 3080ti вулкан, то очень хорошая цена. Мне вот интересны 12гб 3080, хочу понять у кого они дешевые. А что у него по стоимости доставке?
NikolausM11/06/2022 08:56

Ребята, от jde пришла смс, захожу по треку а там адрес указан совсем другой …Ребята, от jde пришла смс, захожу по треку а там адрес указан совсем другой - до Домодедово[Изображение]


Мне такая же пришла, адрес тот же, в поддержке ждэ сказали не переживайте, после оплаты продавцом с вами свяжутся во ВТ для уточнения адреса
Наблюдатель
Destory
больше 2 лет
Франклин11/06/2022 09:13

Скинь его прайс, пожалуйста, или сюда или в личку. Хочу их цены глянуть.

7007312-Uk1xb.jpg
7007312-W8OYL.jpg

Destory11/06/2022 09:22

[Изображение] [Изображение]


Качество огонь, конечно
Juan_Juan11/06/2022 08:43

Я так понимаю, здесь большинство затаривает 3080. Тоже руки чешутся, но гор …Я так понимаю, здесь большинство затаривает 3080. Тоже руки чешутся, но горячие чипы памяти смущают. Честно говоря, я не уверен что эти кипятильники больше 5 лет проживут.


Так эти же чипы и на 3070ти вроде. Мне кажется зависи от задач. Если майнинг ,то там свой расчет,если графика и лайтовый рендер,то и на таких кипятильниках должны быть нормально.
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
Destory11/06/2022 09:09

https://versus.com/ru/gigabyte-geforce-rtx-3080-ti-eagle-oc-vs-gigabyte-geforce-rtx-3080-ti-gaming-ocСудя по результатам разницы почти никакой. Версия Gaming немного "мощнее"Нет, Joy Hu.


ясно. скорее из-за разных биосов, чуть-чуть различаются частоты. Подкупает у гиги наличие 2xHDMI, но смотрю на этом особо не акцентировали тут внимание.
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Destory11/06/2022 09:09

https://versus.com/ru/gigabyte-geforce-rtx-3080-ti-eagle-oc-vs-gigabyte-geforce-rtx-3080-ti-gaming-ocСудя по результатам разницы почти никакой. Версия Gaming немного "мощнее"Нет, Joy Hu.


Скинь его прайс, пожалуйста, или сюда или в личку. Хочу их цены глянуть.
Наблюдатель
Destory
больше 2 лет
Xenosag11/06/2022 08:58

кто-нибудь может подсказать, 3080 карты гигабайта EAGLE и GAMING чем-нибудь …кто-нибудь может подсказать, 3080 карты гигабайта EAGLE и GAMING чем-нибудь различаются?



versus.com/ru/…-oc
Судя по результатам разницы почти никакой. Версия Gaming немного "мощнее"

Франклин11/06/2022 09:06

С Этим манагером общался?[Изображение]


Нет, Joy Hu.
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Destory11/06/2022 08:38

Присоединяюсь к вулкано-ждунам Оформил у Блокчейна (менеджер Джой) карт …Присоединяюсь к вулкано-ждунам Оформил у Блокчейна (менеджер Джой) карточку Colorful RTX 3070 Vulcan OC Вышла 737$ (672$ карта + 65$ доставка). Буду держать кулачки, чтобы все прошло как по маслу


С Этим манагером общался?
7007239-SPyK8.jpg
Новичок
NikolausM
больше 2 лет
И написано что не оплачена доставка
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
кто-нибудь может подсказать, 3080 карты гигабайта EAGLE и GAMING чем-нибудь различаются?
Новичок
NikolausM
больше 2 лет
Ребята, от jde пришла смс, захожу по треку а там адрес указан совсем другой - до Домодедово7007203-2lxh8.jpg
Искатель
Juan_Juan
больше 2 лет
Я так понимаю, здесь большинство затаривает 3080. Тоже руки чешутся, но горячие чипы памяти смущают. Честно говоря, я не уверен что эти кипятильники больше 5 лет проживут.
Наблюдатель
Destory
больше 2 лет
Bobrichs11/06/2022 08:38

Наконец то выпадаю из очереди ждунов. Вчера мотанулся по всем московским пр …Наконец то выпадаю из очереди ждунов. Вчера мотанулся по всем московским пробкам до склада ждэ. Ждать до 16 числа доставку, не захотел. 850 рублей за доставку вернуться китайцам. Попахивает хитрым расчетом). Кто ещё не заказал, уточняйте пункт самовывоза в своём городе, и просите доставку до него, если удобно. Сэкономите деньги на доставке.Коробка карты пришла слегка помятой с одной стороны, но в общем упаковка нормальная.Видео, которое скидывала собака фейк. Серийный номер на видео, не совпадает с номером на моей карточке.Коробка без защиты. Сама карта в пакете, с защитой. Карта абсолютно новая. Контактные дорожки без следов эксплуатации. В общем спасибо автору темы, и всем отвечавшим на вопросы.[Изображение]


Вай какая красавица:))
Ученик
Bobrichs
больше 2 лет
Наконец то выпадаю из очереди ждунов. Вчера мотанулся по всем московским пробкам до склада ждэ. Ждать до 16 числа доставку, не захотел. 850 рублей за доставку вернуться китайцам. Попахивает хитрым расчетом). Кто ещё не заказал, уточняйте пункт самовывоза в своём городе, и просите доставку до него, если удобно. Сэкономите деньги на доставке.
Коробка карты пришла слегка помятой с одной стороны, но в общем упаковка нормальная.
Видео, которое скидывала собака фейк. Серийный номер на видео, не совпадает с номером на моей карточке.
Коробка без защиты. Сама карта в пакете, с защитой. Карта абсолютно новая. Контактные дорожки без следов эксплуатации.
В общем спасибо автору темы, и всем отвечавшим на вопросы.
7007124-Yzlfv.jpg
Наблюдатель
Destory
больше 2 лет
Присоединяюсь к вулкано-ждунам Оформил у Блокчейна (менеджер Джой) карточку Colorful RTX 3070 Vulcan OC Вышла 737$ (672$ карта + 65$ доставка). Буду держать кулачки, чтобы все прошло как по маслу
Ученик
inojj
больше 2 лет
Влад_Гайсинский11/06/2022 02:01

А что из 3080 на 12 тогда лучше брать? Чтобы температуры были ок?


Я хз, просто решил поделиться информацией, а то по этим карт её не так много. Даже эти температуры это ок, если не майнить, а играть
Ученик
splav
больше 2 лет
77_Maxim11/06/2022 00:49

upd по моей проблеме с colorful 3070 battle axпохоже все прошло само собой, …upd по моей проблеме с colorful 3070 battle axпохоже все прошло само собой, вылетать перестало, несколько часов играл все ок.явно сильно залежалось нужно было время отойти )ничего не менял,блок с 500 ваттным тянетч, все ок


Это что-то на уровне "закинул чип в духовку, прогрел и отвал прошел, все работает" Очень надёжное заявление про "залежалось". Ну тебе все равно советовать бесполезно, желаю удачи с 500вт блоком (без сарказма)
Наблюдатель
Destory
больше 2 лет
LONGDAY11/06/2022 07:09

Вулкан?


Лучше вулкан, конечно, но можно и adoc, тоже охлаждение на хорошем уровне
Новичок
LONGDAY
больше 2 лет
Destory11/06/2022 07:09

Бери Colorful, не пожалеешь)


Вулкан?
Наблюдатель
Destory
больше 2 лет
LONGDAY11/06/2022 06:50

На 10гб 3080 помимо вулкана что можно взять?Galax Metall и ADOC colorful п …На 10гб 3080 помимо вулкана что можно взять?Galax Metall и ADOC colorful по очень вкусным ценам, но чет хз


Бери Colorful, не пожалеешь)
Новичок
LONGDAY
больше 2 лет
На 10гб 3080 помимо вулкана что можно взять?
Galax Metall и ADOC colorful по очень вкусным ценам, но чет хз
Наблюдатель
Destory
больше 2 лет
Влад_Гайсинский11/06/2022 02:01

А что из 3080 на 12 тогда лучше брать? Чтобы температуры были ок?


Colorful Vulcan OC, TUF OC, от Zotac тоже хорошо отзываются
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.