Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Extracowboy10/06/2022 21:50

тут активно форсится вот этот магазин, там очень выгодные и комплекты, и по …тут активно форсится вот этот магазин, там очень выгодные и комплекты, и по отдельности https://aliexpress.ru/item/1005001685897269.html?sku_id=12000017131879121мне в той самой теме не ответили, продублирую оффтопик сюда. В общем, 3080 для моего 6700K будет мало, поэтому надо что-то думать и решать, в магазине выше выгодные комплекты, поэтому хочу оттуда взять чего-нибудь. Есть следующие варианты:- взять сейчас комплект из платы + 5600x (плата + проц + память должны выйти в 30к, в целом должно хватить на все игры для комфортной игры в 1440p на год-два, если я правильно понимаю, что технологии будут расти, а разрабы будут пользоваться ими, не думая об оптимизации), а потом уже ждать новой линейки на AM4 и думать об апгрейде- взять что-то помощнее сейчас (5700x, 5800x, или даже 5900x)- оставить запыхающегося скайлейка, потерпит еще, и ждать новое поколение (AM5, новые интелы)кто что посоветует?

лучше так мать- aliexpress.ru/ite…375 проц- aliexpress.ru/ite…jQV память- aliexpress.ru/ite…jQV как раз 30к получается сейчас по курсу киви. Можно память конечно 32 гига и не брать,для игр все еще 16 вполне хватает,но раз в бюджет влазит то почему бы и нет)
Скаут
Metorus
больше 2 лет
Destory10/06/2022 23:35

Как по мне лучше сейчас взять с али 5600х (курс самый сок, если брать через …Как по мне лучше сейчас взять с али 5600х (курс самый сок, если брать через киви, можно конечно и по-мощнее, смотря какие потребности), далее взять б/у с авито нормальную материнку на гарантии, оттуда же можно и озу взятьZZGD Global Store


Я заказал 5 июня рязань 5600 у продавца JS-Computer Store. По отзывам на удивление быстро приходит.В результате перед отправкой заказа скинул в лс фото проца с ножками на фоне моего адреса и прочей инфы.Как итог уже отправлено почтой россии в Рф.
Скаут
_Александр_П
больше 2 лет
PbI6oJIoB1_.10/06/2022 20:57

Ну так колорфулы и продавались в том же днс


честно говоря, не встречал. Но сейчас их там нет, да и модель не ходовая. С ходовыми моделями, которые можно легко найти в продаже, проще.
Наблюдатель
Destory
больше 2 лет
Extracowboy10/06/2022 21:50

тут активно форсится вот этот магазин, там очень выгодные и комплекты, и по …тут активно форсится вот этот магазин, там очень выгодные и комплекты, и по отдельности https://aliexpress.ru/item/1005001685897269.html?sku_id=12000017131879121мне в той самой теме не ответили, продублирую оффтопик сюда. В общем, 3080 для моего 6700K будет мало, поэтому надо что-то думать и решать, в магазине выше выгодные комплекты, поэтому хочу оттуда взять чего-нибудь. Есть следующие варианты:- взять сейчас комплект из платы + 5600x (плата + проц + память должны выйти в 30к, в целом должно хватить на все игры для комфортной игры в 1440p на год-два, если я правильно понимаю, что технологии будут расти, а разрабы будут пользоваться ими, не думая об оптимизации), а потом уже ждать новой линейки на AM4 и думать об апгрейде- взять что-то помощнее сейчас (5700x, 5800x, или даже 5900x)- оставить запыхающегося скайлейка, потерпит еще, и ждать новое поколение (AM5, новые интелы)кто что посоветует?


Как по мне лучше сейчас взять с али 5600х (курс самый сок, если брать через киви, можно конечно и по-мощнее, смотря какие потребности), далее взять б/у с авито нормальную материнку на гарантии, оттуда же можно и озу взять

Metorus10/06/2022 23:35

у какого продавца брали?


ZZGD Global Store
Скаут
Metorus
больше 2 лет
Destory10/06/2022 23:33

Тоже с 7 числа в Китае застрял 5600х (по треку через сайт ПР). Но на трек24 …Тоже с 7 числа в Китае застрял 5600х (по треку через сайт ПР). Но на трек24 сегодня тронулось, пишет что «Обработка в почтовом отделении» как я понял в Китае. До этого тег стоял «Погрузка в самолёт»


у какого продавца брали?
Наблюдатель
Destory
больше 2 лет
JohnRemb00710/06/2022 23:24

Ребят, у всех задержки на алиэкспресс? Заказал проц и оперативу, застыли со …Ребят, у всех задержки на алиэкспресс? Заказал проц и оперативу, застыли со 2 июня.


Тоже с 7 числа в Китае застрял 5600х (по треку через сайт ПР). Но на трек24 сегодня тронулось, пишет что «Обработка в почтовом отделении» как я понял в Китае. До этого тег стоял «Погрузка в самолёт»
Ученик
ashap88
больше 2 лет
Максим58710/06/2022 23:16

Вулкан. Здесь адепты вулкана, и сам жду вулкан правда3080


Relektxxx10/06/2022 23:24

Так как у карт не будет гарантии советую асус таф или колорфул вулкан. Это …Так как у карт не будет гарантии советую асус таф или колорфул вулкан. Это из топ. Остальное на ваш страх и риск. Почитайте тему здесь все это обсуждалось.


Спс, значит присоединюсь к секте вулканцев
7006182-Nt3Qj.jpg
Наблюдатель
JohnRemb007
больше 2 лет
Ребят, у всех задержки на алиэкспресс? Заказал проц и оперативу, застыли со 2 июня.
Ученик
Relektxxx
больше 2 лет
ashap8810/06/2022 23:14

Товарищи, а какой 3080 ти лучше купить?мне только для игор, майнинг не инте …Товарищи, а какой 3080 ти лучше купить?мне только для игор, майнинг не интересует


Так как у карт не будет гарантии советую асус таф или колорфул вулкан. Это из топ. Остальное на ваш страх и риск. Почитайте тему здесь все это обсуждалось.
Ученик
Максим587
больше 2 лет
ashap8810/06/2022 23:14

Товарищи, а какой 3080 ти лучше купить?мне только для игор, майнинг не инте …Товарищи, а какой 3080 ти лучше купить?мне только для игор, майнинг не интересует


Вулкан. Здесь адепты вулкана, и сам жду вулкан правда3080
Ученик
ashap88
больше 2 лет
Товарищи, а какой 3080 ти лучше купить?мне только для игор, майнинг не интересует
Ученик
Relektxxx
больше 2 лет
Extracowboy10/06/2022 21:50

тут активно форсится вот этот магазин, там очень выгодные и комплекты, и по …тут активно форсится вот этот магазин, там очень выгодные и комплекты, и по отдельности https://aliexpress.ru/item/1005001685897269.html?sku_id=12000017131879121мне в той самой теме не ответили, продублирую оффтопик сюда. В общем, 3080 для моего 6700K будет мало, поэтому надо что-то думать и решать, в магазине выше выгодные комплекты, поэтому хочу оттуда взять чего-нибудь. Есть следующие варианты:- взять сейчас комплект из платы + 5600x (плата + проц + память должны выйти в 30к, в целом должно хватить на все игры для комфортной игры в 1440p на год-два, если я правильно понимаю, что технологии будут расти, а разрабы будут пользоваться ими, не думая об оптимизации), а потом уже ждать новой линейки на AM4 и думать об апгрейде- взять что-то помощнее сейчас (5700x, 5800x, или даже 5900x)- оставить запыхающегося скайлейка, потерпит еще, и ждать новое поколение (AM5, новые интелы)кто что посоветует?


5600x хватит за глаза и за уши. Нет смысла брать для игр что то более производительное. Через год, два цены на более топовые камни упадут раза в 2. Если будет желание приоритете из из текущей разницы цены.
Скаут
arst
больше 2 лет
spykeed10/06/2022 21:48

В выходные Тинькофф swift не обрабатывает?


Нет.
Скаут
Maksimka943
больше 2 лет
splav10/06/2022 21:16

Тебе собака написала что отправила или на Алибабе трек просто сам появился?


Завтра подтвердит, что отправлятели точно отправили сегодня и напишет, ждём-с.
Скаут
Sult
больше 2 лет
Extracowboy10/06/2022 21:50

тут активно форсится вот этот магазин, там очень выгодные и комплекты, и по …тут активно форсится вот этот магазин, там очень выгодные и комплекты, и по отдельности https://aliexpress.ru/item/1005001685897269.html?sku_id=12000017131879121мне в той самой теме не ответили, продублирую оффтопик сюда. В общем, 3080 для моего 6700K будет мало, поэтому надо что-то думать и решать, в магазине выше выгодные комплекты, поэтому хочу оттуда взять чего-нибудь. Есть следующие варианты:- взять сейчас комплект из платы + 5600x (плата + проц + память должны выйти в 30к, в целом должно хватить на все игры для комфортной игры в 1440p на год-два, если я правильно понимаю, что технологии будут расти, а разрабы будут пользоваться ими, не думая об оптимизации), а потом уже ждать новой линейки на AM4 и думать об апгрейде- взять что-то помощнее сейчас (5700x, 5800x, или даже 5900x)- оставить запыхающегося скайлейка, потерпит еще, и ждать новое поколение (AM5, новые интелы)кто что посоветует?


Бери b550, 5700x, балики по скидки с пеппера. Будет меньше 30-ки
Наблюдатель
Rav_Gee
больше 2 лет
Rav_Gee10/06/2022 21:54

Оплата прошла 31.05. Брал у собакиной коллеги, тоже до сих пор не прислала …Оплата прошла 31.05. Брал у собакиной коллеги, тоже до сих пор не прислала трек. Каждый день кормит завтраками. Заказал 3080 Вулкан


И ещё готов заказать 2 карточки. Она прям сама пишет, давай заказывай скорее) а я ей говорю, пока трек не пришлёшь, то заказ не сделаю
Ученик
v_vwto
больше 2 лет
Extracowboy10/06/2022 21:50

тут активно форсится вот этот магазин, там очень выгодные и комплекты, и по …тут активно форсится вот этот магазин, там очень выгодные и комплекты, и по отдельности https://aliexpress.ru/item/1005001685897269.html?sku_id=12000017131879121мне в той самой теме не ответили, продублирую оффтопик сюда. В общем, 3080 для моего 6700K будет мало, поэтому надо что-то думать и решать, в магазине выше выгодные комплекты, поэтому хочу оттуда взять чего-нибудь. Есть следующие варианты:- взять сейчас комплект из платы + 5600x (плата + проц + память должны выйти в 30к, в целом должно хватить на все игры для комфортной игры в 1440p на год-два, если я правильно понимаю, что технологии будут расти, а разрабы будут пользоваться ими, не думая об оптимизации), а потом уже ждать новой линейки на AM4 и думать об апгрейде- взять что-то помощнее сейчас (5700x, 5800x, или даже 5900x)- оставить запыхающегося скайлейка, потерпит еще, и ждать новое поколение (AM5, новые интелы)кто что посоветует?


Про этот все знают, думал про алибабу взять комплект за исключением блока питания и корпуса
Наблюдатель
Rav_Gee
больше 2 лет
imagine6210/06/2022 16:26

Собака получила оплату 1.06 и все еще не отправила. Говорит что мол все ест …Собака получила оплату 1.06 и все еще не отправила. Говорит что мол все есть в наличии и до конца недели отправит. Есть кто-то кто ждет отправки больше 10 дней?


Оплата прошла 31.05. Брал у собакиной коллеги, тоже до сих пор не прислала трек. Каждый день кормит завтраками. Заказал 3080 Вулкан
Новичок
Extracowboy
больше 2 лет
v_vwto10/06/2022 21:16

Встречал кто-нибудь продавца помимо карт с адекватной ценой, чтобы была опе …Встречал кто-нибудь продавца помимо карт с адекватной ценой, чтобы была оперативка, матери, процы, ssd?


тут активно форсится вот этот магазин, там очень выгодные и комплекты, и по отдельности
aliexpress.ru/ite…121


мне в той самой теме не ответили, продублирую оффтопик сюда. В общем, 3080 для моего 6700K будет мало, поэтому надо что-то думать и решать, в магазине выше выгодные комплекты, поэтому хочу оттуда взять чего-нибудь. Есть следующие варианты:

- взять сейчас комплект из платы + 5600x (плата + проц + память должны выйти в 30к, в целом должно хватить на все игры для комфортной игры в 1440p на год-два, если я правильно понимаю, что технологии будут расти, а разрабы будут пользоваться ими, не думая об оптимизации), а потом уже ждать новой линейки на AM4 и думать об апгрейде
- взять что-то помощнее сейчас (5700x, 5800x, или даже 5900x)
- оставить запыхающегося скайлейка, потерпит еще, и ждать новое поколение (AM5, новые интелы)

кто что посоветует?
Ученик
spykeed
больше 2 лет
В выходные Тинькофф swift не обрабатывает?
Наблюдатель
Goldenp77
больше 2 лет
Кто то покупал в Shenzhen Taimukaike Tech Co., Ltd? Можете что то сказать?
Ученик
v_vwto
больше 2 лет
Встречал кто-нибудь продавца помимо карт с адекватной ценой, чтобы была оперативка, матери, процы, ssd?
Ученик
splav
больше 2 лет
Maksimka94310/06/2022 20:20

Мне сегодня отправили 2 карточки от собачульки. Платёж был получен в понеде …Мне сегодня отправили 2 карточки от собачульки. Платёж был получен в понедельник, прикрываясь праздником 4 июня обещали "долгую отправку", даже больше 7 дней, но нет. Завтра мне и кому-то вероятно ещё будут "подтверждать", что бы это ни значило.


Тебе собака написала что отправила или на Алибабе трек просто сам появился?
Новичок
PbI6oJIoB1_.
больше 2 лет
_Александр_П10/06/2022 20:10

ппц, поэтому я у китайцев беру только те карты, которые можно найти в РФ ма …ппц, поэтому я у китайцев беру только те карты, которые можно найти в РФ магазинах, если что...


Ну так колорфулы и продавались в том же днс
Скаут
Maksimka943
больше 2 лет
удалено12110510/06/2022 18:59

На алихе есть Окулусы по хорошей цене. Зотак 3080ти у нее в прайсе есть по …На алихе есть Окулусы по хорошей цене. Зотак 3080ти у нее в прайсе есть по хорошей цене, а по факту нет. Я хотел неделю назад заказать, сказала что через 2 только привезут. А у другого менеджера из этого магаза она стоит 1200 включая купон на 50уе. Если бы не наглели и по адекватной цене отдали то с удовольствием взял бы эту модель, очень нравится как сделана. По факту карта интереснее вулкана, который тут толком никто в руках не держал но все хвалят.


А его и не надо держать. 26 фаз кругом-бегом того же производства (имею ввиду, что у всех есть Alpha & Omega, OMNI и другие, всё одно и тоже), что и у остальных вендоров и хорошие температуры у тех, кто его уже держал + обзоры стоят того. Я ADOC 3070 Ti держу в руках и понимаю, что вещь! Но просто держать недостаточно)
Для того, чтобы меня не поправляли: речь выше была не про 3080 Ti а про обычную, если что.

К слову, у 3080 10G Zotac AMP, а речь как я понял про неё, всего 19 фаз ну и нет экранчика, как ни крути. Как думаешь, что будет работать стабильней во всех направлениях? Разгон, сток, даунвольт
Единственное что, у неё на 2 шим контроллера больше. 3 и 2(vram) против 2 и 1 на вулкане и это безусловно хороший плюс в сторону Зотака.
Ученик
Юрий_Ктото
больше 2 лет
NikolausM10/06/2022 19:00

эти же не подключить к ПК, а есть ВР которым можно подключить?Можете скинут …эти же не подключить к ПК, а есть ВР которым можно подключить?Можете скинуть ссылочку на окулусы пожалуйста


Все подключается , как раз их и надо брать - будите играть и с компа и на улице без проводов
Скаут
Maksimka943
больше 2 лет
Мне сегодня отправили 2 карточки от собачульки. Платёж был получен в понедельник, прикрываясь праздником 4 июня обещали "долгую отправку", даже больше 7 дней, но нет. Завтра мне и кому-то вероятно ещё будут "подтверждать", что бы это ни значило.
Наблюдатель
imagine62
больше 2 лет
Пошел плакаться в поддержку по поводу сроков отправки с целью выбить купон. Завернули, сказали что я сам согласился на условия написанные в ордере (отгрузка 15 дней)
Если до 17 не отправит, пойду пинать дальше7004808-WcIRH.jpg
Скаут
_Александр_П
больше 2 лет
77_Maxim10/06/2022 03:37

у собакиcolorful 3080 battle ax


ппц, поэтому я у китайцев беру только те карты, которые можно найти в РФ магазинах, если что...
Ученик
Relektxxx
больше 2 лет
0leg_10/06/2022 18:52

Сами предохранители стоят "копейки", но там же ещё требуется изменение (пус …Сами предохранители стоят "копейки", но там же ещё требуется изменение (пусть и незначительное) стокового дизайна платы и изменение производственных процессов, отладка оборудования. Проще и дешевле выпускать продукцию с стандартным дизайном платы (как у nvidia). Опять же, мало кто заинтересован в слишком долгом сроке службы своей продукции и в возможности её дешёвого послегарантийного ремонта (вместо продажи клиенту ещё одной карты).


Дросселя выпаиваешь, предохранители на их место ставишь. 15 ампер как правило. или юзаешь это aliexpress.ru/ite…955
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.