Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Скаут
dymo
больше 2 лет
вот моя попытка инструкции для заказа с яиц, только не надо спрашивать как с криптой работать, я думаю это настолько привычно как в школу сходить))

подготовка: если нет опыта работы с криптой - заводим на криптобирже акк, верифицируемся. я использовал биржу huobi, так как ее можно выбрать при оплате и курс там был ниже чем на бинансе в моменте. покупаем usdt через p2p, покупаем на них litecoin. вся оплата криптой на newegg будет лайткоином, конвертация по текущему курсу ltc/usd. newegg дает всего 15мин для оплаты, не тормозите) после того как послал лайт на их кошелек платеж оч быстро, минуты через 3 был уже ими получен.

покупка на newegg. продавец товара должен быть сам newegg (слева в фильтре ставим sold by newegg). криптой покупаем гифт карту на 200 баксов (newegg.com/p/N…157 ), ждем пару часов, получаем код карты на почту. добавляем видюху в корзину, оплачиваем заказ (на примере 3080 ftw за $869): платим 200 номиналом гифт карты, остальное криптой. все эти манипуляции чтобы инвойс стал 669 и обезопасить себя от лимита 750 евро на электронику при прохождении европейской таможни.

доставка. я платил 51 бакс за доставку в отделение боксбери. тащил шопфансом, пользовался их услугами впервые так как полярный экспресс, которым таскал весь 2021 год похоже сдох как спецоперация началась. нравится что у них платежи русскими картами + в группе вк постоянно обновляют статусы перевозок своих партий. карту ньюэгг отправил в день оплаты, на след день она уже была на моем адресе в сша. с момента заказа до получения прошло ровно 3 недели.
задача посредника доставить мой товар с их склада. зачем некоторые начинают с посредником чатиться и спрашивать про видеокарты для меня вообще загадка.

evga 3080 ftw стоит 869, это ее ррц с сайта той же евги, сейчас нет но появляется с завидной регулярностью
newegg.com/evg…541
Наблюдатель
Awesome_1337
больше 2 лет
E.N08/06/2022 12:02

Видел ценники 1200$. +доставка и комиссия свифт. Думаю можно варики найти.


Ну я спрашиваю именно про вулкан версию)
Новичок
E.N
больше 2 лет
Awesome_133708/06/2022 07:04

В 75к можно уложить вулкан?


Видел ценники 1200$. +доставка и комиссия свифт. Думаю можно варики найти.
Скаут
dymo
больше 2 лет
hhbm_08/06/2022 11:48

Гифт карту покупаем на bitrefill как на сайте шопфанса указано или на самом …Гифт карту покупаем на bitrefill как на сайте шопфанса указано или на самом newegg?


карта самих яиц
newegg.com/p/N…157
Новичок
hhbm_
больше 2 лет
dymo08/06/2022 11:26

https://www.pepper.ru/comments/permalink/6977497


Гифт карту покупаем на bitrefill как на сайте шопфанса указано или на самом newegg?
Новичок
NikolausM
больше 2 лет
dymo08/06/2022 11:38

какой посредник, какой процент? это прямая покупка а не помощь в покупке


Очень заманчиво, я вот 3080ti за 1060 купил, может продать и там купить 3080ti, я так понял там существенно дешевле
Скаут
dymo
больше 2 лет
NikolausM08/06/2022 11:38

А там же процент берет посредник, он получается берет процент не от полной …А там же процент берет посредник, он получается берет процент не от полной суммы, а от 669 баксов?


какой посредник, какой процент? это прямая покупка а не помощь в покупке
Новичок
NikolausM
больше 2 лет
dymo07/06/2022 11:00

1. напрямую, продавец сами яйца. криптой берем гифт карту на 200 баксов, жд …1. напрямую, продавец сами яйца. криптой берем гифт карту на 200 баксов, ждем пару часов, получаем код. потом заказ платим 669 и 200 сбиваем гифтой. все эти манипуляции чтобы инвойс стал 669 и обезопасить себя от лимита 750 евро на электронику при прохождении европейской таможни.2. я платил 51 бакс за доставку, все. задача посредника доставить мой товар. зачем некоторые начинают с посредником чатиться и спрашивать про видеокарты для меня вообще загадка.3. евги за 800 там никогда не было, она стоит 869, это ее ррц с сайта той же евги, сейчас нет но появляется с завидной регулярностьюп.с. если все китайсы будут такие же ушлые как собачиха и будут ставить вулканы по 970 баксов, то пускай сосут петушки


А там же процент берет посредник, он получается берет процент не от полной суммы, а от 669 баксов?
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
NikolausM08/06/2022 11:21

Ты спрашивал, это не БУ?


Не спрашивал. Все ссылки на магазин и на чат прикреплены, все в ваших руках.
Скаут
dymo
больше 2 лет
NikolausM08/06/2022 11:16

Можете замутить статью, там же нельзя купить больше чем на 750$, как обходи …Можете замутить статью, там же нельзя купить больше чем на 750$, как обходить?



hhbm_08/06/2022 10:55

Можешь написать полноценную инструкцию к покупке с США?



pepper.ru/com…497
Новичок
NikolausM
больше 2 лет
удалено12110508/06/2022 09:26

Тема во флудилку постепенно превратилась, один человек отсюда вообще не выл …Тема во флудилку постепенно превратилась, один человек отсюда вообще не вылезает и на каждый коммент отвечает.Магазин - https://peladn.en.alibaba.com/?spm=a2700.12243863.0.0.598bAikFAikFUbПрайс - https://imgur.com/a/bwvqmrXСсылка на чат с продавцом https://onetalk.alibaba.com/message/messenger.htm?activeAccountId=258051448&activeAccountIdEncrypt=MC1IDX1XmnuqPAmMSb2mCy-aH9hHnYcsbJ3moH_3uLBqo3V8xKRD8MnKNAZlqE98gCEuAwE#/. Пишет что у них есть 3080 10GB по 783 уе. По доставке не узнавал. [Изображение]


Ты спрашивал, это не БУ?
Новичок
NikolausM
больше 2 лет
Trimsurface08/06/2022 01:18

Дружище ты САМЫЙ тут ценный человек для тех кто заказывает от туда, не проп …Дружище ты САМЫЙ тут ценный человек для тех кто заказывает от туда, не пропадай прошу)) Скоро буду пробовать заказывать 3080ti с яиц и озу на сдачу ещё. Спасибо тебе что описал схему


Можете замутить статью, там же нельзя купить больше чем на 750$, как обходить?
Скаут
dymo
больше 2 лет
hhbm_08/06/2022 10:55

Можешь написать полноценную инструкцию к покупке с США?


чукча не писатель
достаточно найти мои посты, уже писал + по поиску evga на пеппере были темы про видеокарты с яиц
Новичок
hhbm_
больше 2 лет
dymo08/06/2022 10:38

вот это да, похоже я с сити один такой "счастливчик". сегодня 3 недели как …вот это да, похоже я с сити один такой "счастливчик". сегодня 3 недели как платеж отправлен, до сих пор не получен 1. отличный охлад2. предохранители3. международная гарантия, не важно от какого количества собственников


Можешь написать полноценную инструкцию к покупке с США?
Скаут
dymo
больше 2 лет
NoobitoNoBombito08/06/2022 10:40

ты в тинек писал? Может у них какой то банк по маршруту запросил доп докуме …ты в тинек писал? Может у них какой то банк по маршруту запросил доп документы а они молчат,слышал такое бывает и надо прям выносить тп тинька что бы об этом узнать


я всем уже писал, осталось только путину
последний раз даже собака в дело пошла - сообщила что ситибанк требует запрос личности (фио, адрес, прописка, номер паспорта). тоже самое за пару дней до нее тинек написал (ленивые козлы). с момента предоставления данных уже почти неделя прошла, пока воз и ныне там.
п.с. будет прикол если собачиха деньги получит и скажет что видюхи то за месяц подорожали
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
dymo08/06/2022 10:38

вот это да, похоже я с сити один такой "счастливчик". сегодня 3 недели как …вот это да, похоже я с сити один такой "счастливчик". сегодня 3 недели как платеж отправлен, до сих пор не получен


ты в тинек писал? Может у них какой то банк по маршруту запросил доп документы а они молчат,слышал такое бывает и надо прям выносить тп тинька что бы об этом узнать
Скаут
dymo
больше 2 лет
b0ren08/06/2022 10:10

Платил через сити на алиэкспрессе в пятницу, первое уведомление от банка пр …Платил через сити на алиэкспрессе в пятницу, первое уведомление от банка пришло в понедельник, второе - во вторник. Сегодня (среда) написал продавцам - получили ли оплату? Ответили - получили, отправляем заказ


вот это да, похоже я с сити один такой "счастливчик". сегодня 3 недели как платеж отправлен, до сих пор не получен

Algabas08/06/2022 08:32

Что вы на эту Евгу молитесь? Ничего сверхъестественного там нет.


1. отличный охлад
2. предохранители
3. международная гарантия, не важно от какого количества собственников
Местный
b0ren
больше 2 лет
NoobitoNoBombito07/06/2022 21:22

Платеж до конца прошел или нет еще?


Платил через сити на алиэкспрессе в пятницу, первое уведомление от банка пришло в понедельник, второе - во вторник.
Сегодня (среда) написал продавцам - получили ли оплату?
Ответили - получили, отправляем заказ
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Sult08/06/2022 09:28

У них только собственные карты peladn.Ты знаешь этого вендора, слышал о нем …У них только собственные карты peladn.Ты знаешь этого вендора, слышал о нем что-то?Почему сразу не уточнил у них какой вендор?


Я только сейчас увидел у них в каталоге что только один бренд. Не уточнил потому что себе заказал карту уже, кому надо сам напишет.
Скаут
Sult
больше 2 лет
удалено12110508/06/2022 09:26

Тема во флудилку постепенно превратилась, один человек отсюда вообще не выл …Тема во флудилку постепенно превратилась, один человек отсюда вообще не вылезает и на каждый коммент отвечает.Магазин - https://peladn.en.alibaba.com/?spm=a2700.12243863.0.0.598bAikFAikFUbПрайс - https://imgur.com/a/bwvqmrXСсылка на чат с продавцом https://onetalk.alibaba.com/message/messenger.htm?activeAccountId=258051448&activeAccountIdEncrypt=MC1IDX1XmnuqPAmMSb2mCy-aH9hHnYcsbJ3moH_3uLBqo3V8xKRD8MnKNAZlqE98gCEuAwE#/. Пишет что у них есть 3080 10GB по 783 уе. По доставке не узнавал. [Изображение]


У них только собственные карты peladn.
Ты знаешь этого вендора, слышал о нем что-то?

Почему сразу не уточнил у них какой вендор? Или главное подешевле?
arst08/06/2022 08:54

Всем привет. Кому-то давали трек просто цифрами без начала с 916L? Первый р …Всем привет. Кому-то давали трек просто цифрами без начала с 916L? Первый раз дали такой. Обновлений пока не вижу. До этого делал 4 заказа и все трек номера были с началом 916L. Магазин где собака, но менеджер другой.


У всех вроде такой от 916 cargo. Моя уже на пути в МСК после растаможки. Брал у собачки ( отправка 31.05 - смс от карго)
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Тема во флудилку постепенно превратилась, один человек отсюда вообще не вылезает и на каждый коммент отвечает.
Магазин - peladn.en.alibaba.com/?sp…FUb
Прайс - imgur.com/a/b…mrX
Ссылка на чат с продавцом onetalk.alibaba.com/mes…AwE. Пишет что у них есть 3080 10GB по 783 уе. По доставке не узнавал.
6983954-qLRhq.jpg
Скаут
arst
больше 2 лет
Всем привет. Кому-то давали трек просто цифрами без начала с 916L? Первый раз дали такой. Обновлений пока не вижу. До этого делал 4 заказа и все трек номера были с началом 916L. Магазин где собака, но менеджер другой.
Скаут
Yurij_Sh.
больше 2 лет
Algabas08/06/2022 08:32

Что вы на эту Евгу молитесь? Ничего сверхъестественного там нет.


Ничего. Но качество лучше всех, Ютуб в помощь, Вик-он, блогер и ремонтник карт делает разборы всех карт, Евгу нахваливает
Скаут
-SasH-
больше 2 лет
Algabas08/06/2022 08:32

Что вы на эту Евгу молитесь? Ничего сверхъестественного там нет.


зато есть RMA
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
Trimsurface08/06/2022 08:24

Это всё прекрасно. Просто одно слово, которая сразу все объяснит вам зачем …Это всё прекрасно. Просто одно слово, которая сразу все объяснит вам зачем брать с яиц - EVGA


а она лучше вулкана?
Ученик
Algabas
больше 2 лет
Trimsurface08/06/2022 08:24

Это всё прекрасно. Просто одно слово, которая сразу все объяснит вам зачем …Это всё прекрасно. Просто одно слово, которая сразу все объяснит вам зачем брать с яиц - EVGA


Что вы на эту Евгу молитесь? Ничего сверхъестественного там нет.
Наблюдатель
Trimsurface
больше 2 лет
Xenosag08/06/2022 05:34

Ну ладно доставка, посредник, это всё в пределах разумного. Но как вы собир …Ну ладно доставка, посредник, это всё в пределах разумного. Но как вы собираетесь компенсировать разницу конвертаций(из рублей в крипту, из крипты в баксы)? Причём 3080ti у китайцев стоит сопоставимою, даже дешевле яиц, на яйцах выгодны 3060ti, вот этого диапазона карты, которые у китайцев почему-то сильно дорогие. На яйцах была акция, где они 3060ti и 100-долларовый БП отдавали за 400$, вот это конечно жир...


Это всё прекрасно. Просто одно слово, которая сразу все объяснит вам зачем брать с яиц - EVGA
Новичок
Денис_Лютенко
больше 2 лет
Анастасия280408/06/2022 07:38

Хорошо, спасибо. А про купон спрашивал?


Не спрашивал, т.к. у меня их нет, они почему-то не берутся, пишет, что купон взят, но нигде не отображается
Ученик
Анастасия2804
больше 2 лет
Денис_Лютенко08/06/2022 07:36

По воздуху 15 дней, потом ТК до двери.Не у компа, не смог с телефона найти …По воздуху 15 дней, потом ТК до двери.Не у компа, не смог с телефона найти где взять ссылку, в обед буду у компа скину. Если что продавец Ash Gatuso


Хорошо, спасибо. А про купон спрашивал?
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.