Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Новичок
Денис_Лютенко
больше 2 лет
Анастасия280408/06/2022 07:21

А доставка по воздуху или земле? Можно ссылку на чат с этим оператором?


По воздуху 15 дней, потом ТК до двери.
Не у компа, не смог с телефона найти где взять ссылку, в обед буду у компа скину. Если что продавец Ash Gatuso
Ученик
Scorpion33
больше 2 лет
В
Awesome_133708/06/2022 07:04

В 75к можно уложить вулкан?

Курс вырастит, лимит перевода за рубеж будет вместо 50 к долларов 150к. Если брать, то сейчас.
Ученик
Анастасия2804
больше 2 лет
Денис_Лютенко08/06/2022 07:15

lxqkl.m.en.alibaba.com/index.html?wx_navbar_transparent=true&tracelog=sns_minisiteЗдесь предложили за вулкан 10гб 910$ + 40-50$ за доставку + предлагают страхование груза 30$ (написало от воровства на территории России ), но ее можно не брать


А доставка по воздуху или земле? Можно ссылку на чат с этим оператором?
Новичок
Денис_Лютенко
больше 2 лет
lxqkl.m.en.alibaba.com/index.html?wx_navbar_transparent=true&tracelog=sns_minisite
Здесь предложили за вулкан 10гб 910$ + 40-50$ за доставку + предлагают страхование груза 30$ (написало от воровства на территории России ), но ее можно не брать
Наблюдатель
Awesome_1337
больше 2 лет
E.N07/06/2022 23:53

90661. Сейчас дешевле значительно взять можно, цены ниже стали и курс меньш …90661. Сейчас дешевле значительно взять можно, цены ниже стали и курс меньше. Берите, голубцы


В 75к можно уложить вулкан?
Наблюдатель
DeletedUser
больше 2 лет
удалено49223008/06/2022 06:28

Киньте ссылку, где отслеживать заказ от собаки, пожалуйста


Всё, уже нашел сам. У меня отправка была 5го числа, судя по треку. Мне никто даже не написал, что отправили заказ, ни собака, ни в вотсапе карго, просто статус с присвоенным треком появился, причем 7го числа только. Это нормально? Мне нужно карго писать самому?
goSUka07/06/2022 21:38

Её слышно становится в полной тишине или на фоне шума самой системы?) Я уве …Её слышно становится в полной тишине или на фоне шума самой системы?) Я уверен на 75% оборотов её уже будет отлично слышно)


Сложно сказать, у меня не так чтобы вокруг полная тишина. Плюс в есть кулера в корпусе, есть два на башне процессора (5800x). Так что шум есть всегда, но я вывел работу его на комфортный уровень когда, он не раздражает и на фоне быстро уши привыкают и перестают его замечать. Вот на 100% видеокарта точно начинает шуметь прилично громче всего остального, на 75 точно не засекал, но на 68 % ее шум не выбивался из общего фона.
Наблюдатель
DeletedUser
больше 2 лет
Киньте ссылку, где отслеживать заказ от собаки, пожалуйста
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
Trimsurface08/06/2022 01:18

Дружище ты САМЫЙ тут ценный человек для тех кто заказывает от туда, не проп …Дружище ты САМЫЙ тут ценный человек для тех кто заказывает от туда, не пропадай прошу)) Скоро буду пробовать заказывать 3080ti с яиц и озу на сдачу ещё. Спасибо тебе что описал схему


Ну ладно доставка, посредник, это всё в пределах разумного. Но как вы собираетесь компенсировать разницу конвертаций(из рублей в крипту, из крипты в баксы)? Причём 3080ti у китайцев стоит сопоставимою, даже дешевле яиц, на яйцах выгодны 3060ti, вот этого диапазона карты, которые у китайцев почему-то сильно дорогие. На яйцах была акция, где они 3060ti и 100-долларовый БП отдавали за 400$, вот это конечно жир...
Наблюдатель
Trimsurface
больше 2 лет
dymo07/06/2022 10:46

я уже много раз писал: яйца + крипта + шопфанс + 3 недели = счастье


Дружище ты САМЫЙ тут ценный человек для тех кто заказывает от туда, не пропадай прошу)) Скоро буду пробовать заказывать 3080ti с яиц и озу на сдачу ещё. Спасибо тебе что описал схему
Скаут
Nikoloss
больше 2 лет
b0ren07/06/2022 18:48

Отправлял в четверг вечером, пришли сегодня (во вторник) два уведомления из …Отправлял в четверг вечером, пришли сегодня (во вторник) два уведомления из тинькова


Да, мой ещё вчера дошёл, норм все в ситик приходит, вообще без разницы в какой банк платить в итоге)
Новичок
E.N
больше 2 лет
Awesome_133707/06/2022 23:39

Сколько стоимость конечная вышла? В рублях


90661. Сейчас дешевле значительно взять можно, цены ниже стали и курс меньше.
Берите, голубцы
Наблюдатель
Awesome_1337
больше 2 лет
E.N07/06/2022 13:04

Ну шо, приехала и моя балэмбала. Коробка в идеале, не вскрыта, пломбы на ме …Ну шо, приехала и моя балэмбала. Коробка в идеале, не вскрыта, пломбы на месте. Пахнет соответствующе) Коробка и серийник тот же что и кидала собака при заказе.Видюху проверить сейчас возможности нет, ждуню проц с али...Кому интересны сроки.13.05 - делаю запрос на покупку через собаку14-15.05 - получаю прайс, уточняю детали16.05 - получаю ордер и оплачиваю через Тинькофф.17.05 - платеж получен собакой20.05 - карта начинает трекаться через 916 карго21.05 - собака сообщает что отправила карту вчера (20.05) и присылает видео коробки с картой.23.05 - пишут 916 через WhatsApp, уточняют адрес на русском языке.01.06 - карта поступает на склад в Москве.02.06 - утром 916 передала карту в JDE, вечером приходит СМС от JDE03.06 - звонок JDE с согласованием даты доставки. Денег за доставку не просили.Получается 18 дней с момента отправки в МО.[Изображение] [Изображение] [Изображение]


Сколько стоимость конечная вышла? В рублях
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
На основании 4000 комментариев заснял подробное видео о покупке. Если у кого-то остались вопросы как покупать, то они должны отпасть

Скаут
snastenka
больше 2 лет
ddeniss07/06/2022 22:58

Менеджер Jay Liu


Как к нему попасть?
Новичок
ddeniss
больше 2 лет
uzion07/06/2022 21:54

Ну на сколько я понял просто копирнуть ссылку из чата с продаваном (через п …Ну на сколько я понял просто копирнуть ссылку из чата с продаваном (через пк). В приле если - хз.


Менеджер Jay Liu
Местный
b0ren
больше 2 лет
NoobitoNoBombito07/06/2022 22:27

Тьфу,я что то подумал о гиге увидев гейминг) У мси есть 2х кулерная, не пло …Тьфу,я что то подумал о гиге увидев гейминг) У мси есть 2х кулерная, не плохая карта ,странно что вы не нашли,вот же она https://ru.msi.com/Graphics-Card/GeForce-RTX-3060-Ti-GAMING-X но трио конечно получше была бы по охладу,очевидно...


Спасибо за ссылку! Хоть не пересбор, уже хорошо) Но жаль, что не уточнил у собаки заранее, trio или не-trio.
Странно, что в тирлистах этой версии нет. Поищу получше
Новичок
ddeniss
больше 2 лет
Del
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
b0ren07/06/2022 22:20

Пёсель скинула видео - на коробке лого MSI, на лицевой стороне видеокарта с …Пёсель скинула видео - на коробке лого MSI, на лицевой стороне видеокарта с 2 вертушками, на торце белая наклейка с надписью "Geforce rtx 3060 ti gaming x 8gb LHR" и штрих-кодом. Почитал тему, поискал эту версию в интернете - не нашёл. Теперь боюсь, что это за котяра в мешке))

Тьфу,я что то подумал о гиге увидев гейминг) У мси есть 2х кулерная, не плохая карта ,странно что вы не нашли,вот же она ru.msi.com/Gra…G-X но трио конечно получше была бы по охладу,очевидно...
Новичок
ddeniss
больше 2 лет
b0ren07/06/2022 22:22

У тинька свифт есть и без подписки (будет комиссия 30$ минимум), с подписко …У тинька свифт есть и без подписки (будет комиссия 30$ минимум), с подпиской "про" (30$) и с подпиской "премиум" (15$)


Уже понял. Попутал про и премиум и не добил статус🤷

Всем спасибо за пояснения 🏻
Местный
b0ren
больше 2 лет
ddeniss07/06/2022 22:16

Кстати при оплате через Тинькофф $970 оплатить предложили $1000 при статусе …Кстати при оплате через Тинькофф $970 оплатить предложили $1000 при статусе в Тинькофф ПРО. Т. Е. Комиссия $30.Про какие $15 комиссии при статусе ПРО?


У тинька свифт есть и без подписки (будет комиссия 30$ минимум), с подпиской "про" (30$) и с подпиской "премиум" (15$)
Новичок
ddeniss
больше 2 лет
NoobitoNoBombito07/06/2022 22:20

"про" и "премиум" разные вещи


Понял, что не сразу понял 🏻
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
ddeniss07/06/2022 22:16

Кстати при оплате через Тинькофф $970 оплатить предложили $1000 при статусе …Кстати при оплате через Тинькофф $970 оплатить предложили $1000 при статусе в Тинькофф ПРО. Т. Е. Комиссия $30.Про какие $15 комиссии при статусе ПРО?


"про" и "премиум" разные вещи
Местный
b0ren
больше 2 лет
NoobitoNoBombito07/06/2022 20:34

3060ti с 2мя вертушками вроде только игл,в производительности разницы нет,н …3060ti с 2мя вертушками вроде только игл,в производительности разницы нет,но будет шумновато и горячевато


Пёсель скинула видео - на коробке лого MSI, на лицевой стороне видеокарта с 2 вертушками, на торце белая наклейка с надписью "Geforce rtx 3060 ti gaming x 8gb LHR" и штрих-кодом.

Почитал тему, поискал эту версию в интернете - не нашёл. Теперь боюсь, что это за котяра в мешке))
Новичок
ddeniss
больше 2 лет
Кстати при оплате через Тинькофф $970 оплатить предложили $1000 при статусе в Тинькофф ПРО. Т. Е. Комиссия $30.

Про какие $15 комиссии при статусе ПРО?
Наблюдатель
uzion
больше 2 лет
ddeniss07/06/2022 21:19

Не понимаю, как это сделать. Есть инструкция?

Ну на сколько я понял просто копирнуть ссылку из чата с продаваном (через пк). В приле если - хз.
Скаут
goSUka
больше 2 лет
Константин_Золин07/06/2022 18:28

Вот и дождался. Получил свою карточку, если верно расшифровал произведена в …Вот и дождался. Получил свою карточку, если верно расшифровал произведена в апреле 22 года, чипы hynix, но ориентируясь на дату производства на бракованные вряд-ли мог попасть.Собственно в простое (обычной работе) выше 40-45 не поднимается. В furmark за 5 минут поднялась температура до 75 градусов, причем основное поднялось сразу, и ещё 5 градусов поднимались очень медленно. Кулера на 100% не раскрутились в этот момент, на 100% руками пускал слышно, но в целом я так понял надо сильно постараться без майнинга чтобы дойти до необходимости крутить их на 100%. И охлад выглядит вполне нормально. Так что не все что пишут тут, надо на 100% слушать.А так по делу: продавца рекомендую, отправил быстро, отправил ems. Правда ехало не сверх быстро в экпорте дней 10 висело, продавец даже пинал пару раз доставку по моей просьбе. В итоге привезли до двери.[Изображение] [Изображение]


Её слышно становится в полной тишине или на фоне шума самой системы?) Я уверен на 75% оборотов её уже будет отлично слышно)
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
b0ren07/06/2022 21:17

У меня таймер на оплату был 19 дней. Кстати, платил в пятницу, уведомления …У меня таймер на оплату был 19 дней. Кстати, платил в пятницу, уведомления от банка приходили, но алиэкспресс оплату ещё не видит


Платеж до конца прошел или нет еще?
Новичок
ddeniss
больше 2 лет
uzion07/06/2022 20:46

Можешь дать ссылку на оператора? Ато у моего воздухом доставка 85 баксов


Не понимаю, как это сделать. Есть инструкция?
Местный
b0ren
больше 2 лет
-SasH-06/06/2022 16:17

А если на алике оплатить свифтом, когда таймер на оплату 1 час?Возврат буде …А если на алике оплатить свифтом, когда таймер на оплату 1 час?Возврат будет или как?


У меня таймер на оплату был 19 дней. Кстати, платил в пятницу, уведомления от банка приходили, но алиэкспресс оплату ещё не видит
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.