Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Maksimka94307/06/2022 20:43

Я решил сторговаться с собой на Mateview 34 165Hz VA )) Пока гуд, хотя где- …Я решил сторговаться с собой на Mateview 34 165Hz VA )) Пока гуд, хотя где-то в параллельной вселенной и не отказался бы от второго киберспортивного) 240 недавно появились доступные, раньше как-то очень много хотели да и 24" были в основном.


ну у меня щас сяоми 34,прикольный,но матрица конечно медленная да и хочется тоже в целом герцовочку поболее,но прям ультимативных решений на замену не вижу пока,думал над самсом g7 но блин курва слишком уж агрессивная,на ипс не хочется так как привых к нормальному контрасту уже,а держать отдельный моник просто под шутеры как то зажиточно Очень хочется lg c2 42" но цена конь,да и не достать в РФ пока... У знакомого lg cx 48,слишком конечно он огромный в качестве монитора,но картинка просто невообразимая... и практически моментальный отклик олед тоже конечно сказывается,он на 120герцах ощущается куда плавнее и шустрее моих 144х... В общем красота,если бы оледы еще не выгорали, наверное бы и в кредит ради такого полез

Maksimka94307/06/2022 20:43

Я решил сторговаться с собой на Mateview 34 165Hz VA )) Пока гуд, хотя где- …Я решил сторговаться с собой на Mateview 34 165Hz VA )) Пока гуд, хотя где-то в параллельной вселенной и не отказался бы от второго киберспортивного) 240 недавно появились доступные, раньше как-то очень много хотели да и 24" были в основном.


ну и кстати,имхо 24 оптимальный размер для шутеров,даже на 27 уже как то сложнее играть,сложнее но приятнее
Новичок
ddeniss
больше 2 лет
uzion07/06/2022 20:46

Можешь дать ссылку на оператора? Ато у моего воздухом доставка 85 баксов


Попробую
Ученик
Анастасия2804
больше 2 лет
Кто-нибудь видел продавца с ноутами легионами?
Новичок
CrazyM0de
больше 2 лет
И снова всем добрый день, уважаемые!
Итак сегодня, примерно в 13:00 по МСК поменялся статус, со сборки на отправку.
Как пишет сайт в 07:36(по некоему китайскому часовому поясу) была отправка моей карты.
Оплата в прошлую среду, отправка в эту.
Но Черри так и говорила, что 7-10 дней, так что тут притензий нет.

Но я думал что она мне видео скинет, или еще чего...
Будем смотреть, что по итогу придет.
Ученик
Анастасия2804
больше 2 лет
uzion07/06/2022 20:46

Можешь дать ссылку на оператора? Ато у моего воздухом доставка 85 баксов


Тоже интересует оператор за 45(
Наблюдатель
uzion
больше 2 лет
ddeniss07/06/2022 20:39

Я заказал 1,5 часа назад colorful 3080 Vulcan 10g за 930 + доставка воздух …Я заказал 1,5 часа назад colorful 3080 Vulcan 10g за 930 + доставка воздухом до Москвы за 45Или за 925? Все вместе 970


Можешь дать ссылку на оператора? Ато у моего воздухом доставка 85 баксов
Скаут
Maksimka943
больше 2 лет
NoobitoNoBombito07/06/2022 19:11

240 сейчас не только на тн,есть довольно много ипс панелей с данной частото …240 сейчас не только на тн,есть довольно много ипс панелей с данной частотой,но я ипс не фанат тоже,есть великолепная va у самсунга которая стоит на прошлом поколении g7,сейчас еще в пару моников такую ставить стали,но у нее радиус изгиба блин огромный((( . Разница между 144 и 240 есть и она все еще большая в шутерах тяжело не заметить,а вот 360 уже мне не видна,но ощущается как то иначе все равно. Для синглов реально больше 120 не имеет особого смысла,в 90 уже не плохо играется,а уж на оледе так вообще красота) глянул щас тесты,на средних 1070 в вальгале 70 на высоких 55,ну в целом играть можно конечно,я думал будет хуже (embarrassed)я уже забыл о какой карте речь шла,3060 игл это боинг,3070 не уверен,на 3080 и выше были огромные проблемы с прокладками и темпой памяти соответственно,возможно это уже и пофиксили,но мое мнение формировалось на старте


Я решил сторговаться с собой на Mateview 34 165Hz VA )) Пока гуд, хотя где-то в параллельной вселенной и не отказался бы от второго киберспортивного) 240 недавно появились доступные, раньше как-то очень много хотели да и 24" были в основном.
Ученик
Анастасия2804
больше 2 лет
Extracowboy07/06/2022 19:01

не все, я тут (Chongqing Yunyu Chen Intelligent Technology Co., Ltd.)


Есть их прайс?
Новичок
ddeniss
больше 2 лет
uzion07/06/2022 19:22

Shenzhen Longxiang Blockchain Technology Кто то заказывал из этого магаза?


Я заказал 1,5 часа назад colorful 3080 Vulcan 10g за 930 + доставка воздухом до Москвы за 45

ddeniss07/06/2022 20:39

Я заказал 1,5 часа назад colorful 3080 Vulcan 10g за 930 + доставка воздух …Я заказал 1,5 часа назад colorful 3080 Vulcan 10g за 930 + доставка воздухом до Москвы за 45


Или за 925? Все вместе 970
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
b0ren07/06/2022 20:29

Ксть ли разница в производительности msi 3060ti gaming с 2 и 3 вертушками? …Ксть ли разница в производительности msi 3060ti gaming с 2 и 3 вертушками? Я версию с 2 верт. ни на одном сайте не нашел, но у собаки, кажется, заказал именно её))


3060ti с 2мя вертушками вроде только игл,в производительности разницы нет,но будет шумновато и горячевато
Новичок
DeletedUser
больше 2 лет
Добрый день! Скажите, пожалуйста, кто из Москвы покупал карту, откуда нужно её забирать?
Местный
b0ren
больше 2 лет
Burn1chegg04/06/2022 22:10

у меня была схожая ситуация, общаясь на прямую с собачкой оплатил 3060ti co …у меня была схожая ситуация, общаясь на прямую с собачкой оплатил 3060ti colorful bottle ax, на след. день ответила что нету к сожалению, не хотите изменить свой выбор в пользу msi gaming ?, причем, как оказалось, она 2 вентиляторная, а на фото которые мне прислала - она с 3 вертуханами, вот так поворот. Короче оставила меня без выбора), пришлось брать msi ибо battle ax ждать можно было бы долго оч. Поэтому настоятельно рекомендую всем кто хочет делать заказ впервые из этой темы - уточняйте прям каждый момент, даже очевидные вещи)


Ксть ли разница в производительности msi 3060ti gaming с 2 и 3 вертушками? Я версию с 2 верт. ни на одном сайте не нашел, но у собаки, кажется, заказал именно её))
Ученик
splav
больше 2 лет
Alex1305507/06/2022 19:31

Ребята, подскажите... Если мне надо продавцу оплатить 11000$, то сколько я …Ребята, подскажите... Если мне надо продавцу оплатить 11000$, то сколько я за комиссии и переводы заплачу?


У тинькофф при свифте 1% комсы, но не более 100$ (это не точно). По сути должно выйти в сотню
Ученик
FCR707
больше 2 лет
Sult07/06/2022 19:40

В БКС говорят выгодно. Про Росбанк вчера вроде писали еще


В бкс на бесплатном тарифе 35 баксов, на платных 15+. На самом жирном плане "ультра" бесплатно, но там обслуживание 12к в мес.
Новичок
Extracowboy
больше 2 лет
uzion07/06/2022 19:09

Пришло?


в районе 11 приедет на склад в мск, там посмотрим
Скаут
Alex13055
больше 2 лет
Sult07/06/2022 19:40

В БКС говорят выгодно. Про Росбанк вчера вроде писали еще


Спасибо, узнаю.
Скаут
Sult
больше 2 лет
Alex1305507/06/2022 19:37

Кроме Тинькова какие банки еще обсуждали?


В БКС говорят выгодно. Про Росбанк вчера вроде писали еще
Скаут
Alex13055
больше 2 лет
Кроме Тинькова какие банки еще обсуждали?
Ученик
Relektxxx
больше 2 лет
Alex1305507/06/2022 19:31

Ребята, подскажите... Если мне надо продавцу оплатить 11000$, то сколько я …Ребята, подскажите... Если мне надо продавцу оплатить 11000$, то сколько я за комиссии и переводы заплачу?


от банка зависит. введите данные на оплату вам все посчитается
Скаут
Alex13055
больше 2 лет
Ребята, подскажите... Если мне надо продавцу оплатить 11000$, то сколько я за комиссии и переводы заплачу?
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Константин_Золин07/06/2022 18:28

Вот и дождался. Получил свою карточку, если верно расшифровал произведена в …Вот и дождался. Получил свою карточку, если верно расшифровал произведена в апреле 22 года, чипы hynix, но ориентируясь на дату производства на бракованные вряд-ли мог попасть.Собственно в простое (обычной работе) выше 40-45 не поднимается. В furmark за 5 минут поднялась температура до 75 градусов, причем основное поднялось сразу, и ещё 5 градусов поднимались очень медленно. Кулера на 100% не раскрутились в этот момент, на 100% руками пускал слышно, но в целом я так понял надо сильно постараться без майнинга чтобы дойти до необходимости крутить их на 100%. И охлад выглядит вполне нормально. Так что не все что пишут тут, надо на 100% слушать.А так по делу: продавца рекомендую, отправил быстро, отправил ems. Правда ехало не сверх быстро в экпорте дней 10 висело, продавец даже пинал пару раз доставку по моей просьбе. В итоге привезли до двери.[Изображение] [Изображение]


горячая карточка это,незнаю,есть куча карт лучше и не дороже вентус 2х первой ревизии был хорошим,а потом эти кипятильники стали делать 6981204-nhoNY.jpgно в целом поздравляю с приобритением
Наблюдатель
uzion
больше 2 лет
Shenzhen Longxiang Blockchain Technology Кто то заказывал из этого магаза?
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Maksimka94307/06/2022 17:17

В соревновательные шутеры играть на максималках - такое себе, если ты, коне …В соревновательные шутеры играть на максималках - такое себе, если ты, конечно, не играешь на результат Я ж тебе не танки озвучил, а относительно свежие проекты)При ползунках вправо, возможно, но свою точку зрения я озвучил по этому поводу. Средневысокие и получаем не падающую ниже 60 плавную картинку, а точнее около 100 без очевидных потерь в графике. Я даж не поленюсь и потестирую пойду сегодня-завтра в какой-нить вальгалле (жена играла, а я с ней только одиссею проходил, одиссея постарше, конечно, будет и менее ресурсозатратная и сам отдельно киберпук)Опять же, я предусмотрительно уточнил, что очень чувствителен к плавности картинки и, скромности ради, был одним из первооткрывателей 120Гц жк моников в мохнатом 2011 году, когда новоиспеченный народ 80-90х ещё не особо заморачивался про какие-то герцы ("челавечиский глас видет 24 кадра"), а уж по сравнению с текущим временем так вообще). Я с 60-75-то разницу замечал колоссальную тогда, что уж говорить про 120. Хотя в разницу между 144-165 и 240 не верю, но, честно, не сидел. TN больше не хочу и старый стал для всей этой резкости, чтобы так сильно заморачиваться насчет 240


240 сейчас не только на тн,есть довольно много ипс панелей с данной частотой,но я ипс не фанат тоже,есть великолепная va у самсунга которая стоит на прошлом поколении g7,сейчас еще в пару моников такую ставить стали,но у нее радиус изгиба блин огромный((( . Разница между 144 и 240 есть и она все еще большая в шутерах тяжело не заметить,а вот 360 уже мне не видна,но ощущается как то иначе все равно. Для синглов реально больше 120 не имеет особого смысла,в 90 уже не плохо играется,а уж на оледе так вообще красота) глянул щас тесты,на средних 1070 в вальгале 70 на высоких 55,ну в целом играть можно конечно,я думал будет хуже

b0ren07/06/2022 18:56

Пожалуйста, объясни - почему? Попалось видео вика, он вроде хвалил игл



я уже забыл о какой карте речь шла,3060 игл это боинг,3070 не уверен,на 3080 и выше были огромные проблемы с прокладками и темпой памяти соответственно,возможно это уже и пофиксили,но мое мнение формировалось на старте
Наблюдатель
uzion
больше 2 лет
Extracowboy07/06/2022 19:01

не все, я тут (Chongqing Yunyu Chen Intelligent Technology Co., Ltd.)


Пришло?
Новичок
Extracowboy
больше 2 лет
Франклин07/06/2022 17:30

ну, тогда попробуй заказать. тут никто не заказывал. все брали у собаки, ко …ну, тогда попробуй заказать. тут никто не заказывал. все брали у собаки, когда цены были у нее норм. купи, потом похвастаешься и многие тоже купят


не все, я тут (Chongqing Yunyu Chen Intelligent Technology Co., Ltd.)
Местный
b0ren
больше 2 лет
NoobitoNoBombito04/06/2022 13:20

только не игл,главное не игл,запомни,не бери игл


Пожалуйста, объясни - почему? Попалось видео вика, он вроде хвалил игл
Местный
b0ren
больше 2 лет
Nikoloss04/06/2022 12:46

День добрый, ну как, есть результаты по свифту в ситик, у меня уже сутки пр …День добрый, ну как, есть результаты по свифту в ситик, у меня уже сутки прошли, платёж не дошёл пока


Отправлял в четверг вечером, пришли сегодня (во вторник) два уведомления из тинькова
Скаут
Maksimka943
больше 2 лет
Юрий_Ктото07/06/2022 18:26

Вам подтвердили продавцом- что деньги пришли ? Или еще у Morgana деньги ?


Полноценно пришли и быстро, я все расписал где-то выше.
На почте сообщение есть.

6980821-ZhN3O.jpg
Ученик
Анастасия2804
больше 2 лет
Константин_Золин07/06/2022 18:28

Вот и дождался. Получил свою карточку, если верно расшифровал произведена в …Вот и дождался. Получил свою карточку, если верно расшифровал произведена в апреле 22 года, чипы hynix, но ориентируясь на дату производства на бракованные вряд-ли мог попасть.Собственно в простое (обычной работе) выше 40-45 не поднимается. В furmark за 5 минут поднялась температура до 75 градусов, причем основное поднялось сразу, и ещё 5 градусов поднимались очень медленно. Кулера на 100% не раскрутились в этот момент, на 100% руками пускал слышно, но в целом я так понял надо сильно постараться без майнинга чтобы дойти до необходимости крутить их на 100%. И охлад выглядит вполне нормально. Так что не все что пишут тут, надо на 100% слушать.А так по делу: продавца рекомендую, отправил быстро, отправил ems. Правда ехало не сверх быстро в экпорте дней 10 висело, продавец даже пинал пару раз доставку по моей просьбе. В итоге привезли до двери.[Изображение] [Изображение]


Если купоны пашут, то норм, если нет, то дороже, чем у остальных. Поздравляю с покупкой.
Константин_Золин17/05/2022 16:25

Ну вот и я в клубе ждунов. Продавец у которого закладывают тут все, мне не …Ну вот и я в клубе ждунов. Продавец у которого закладывают тут все, мне не очень зашел, попал на оператора Jenny начала голову морочить, то есть то уже нету...Как то вышел в общем поиске на продавца:https://gzdingyueaf.m.en.alibaba.com/index.html?wx_navbar_transparent=true&tracelog=sns_minisiteВроде адекватный, цены в магазине актуальные, единственное что наличие не все - надо писать, но продает по той, цене что опубликовано. Доставка ко мне вышла 70$ (ems).Обращается адекватно, отвечает относительно быстро. Единственное оплатил в четверг обещал отправить в течение 3х дней, но там выходные... Отправил только в понедельник. Посмотрим что придет, но вроде работать можно. Взял msi ventus 2x 3060ti - 595 карта + 70 доставка.P.s. на главной странице стора не видеокарты, но есть раздел видеокарт в товарах.


Вот и дождался. Получил свою карточку, если верно расшифровал произведена в апреле 22 года, чипы hynix, но ориентируясь на дату производства на бракованные вряд-ли мог попасть.
Собственно в простое (обычной работе) выше 40-45 не поднимается. В furmark за 5 минут поднялась температура до 75 градусов, причем основное поднялось сразу, и ещё 5 градусов поднимались очень медленно. Кулера на 100% не раскрутились в этот момент, на 100% руками пускал слышно, но в целом я так понял надо сильно постараться без майнинга чтобы дойти до необходимости крутить их на 100%. И охлад выглядит вполне нормально. Так что не все что пишут тут, надо на 100% слушать.
А так по делу: продавца рекомендую, отправил быстро, отправил ems. Правда ехало не сверх быстро в экпорте дней 10 висело, продавец даже пинал пару раз доставку по моей просьбе. В итоге привезли до двери.6980721-gDFeo.jpg6980721-V2tDZ.jpg
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.