Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Наблюдатель
Hronos
больше 2 лет
Nikoloss05/06/2022 21:17

Никто не в курсе, если свифтом сейчас до 00.00 оплатить, а платёжку завтра …Никто не в курсе, если свифтом сейчас до 00.00 оплатить, а платёжку завтра только отработают в банке, комиссию не снимут, тк с завтрашнего дня вроде 15баксов на премиуме?


Только что оплатил свифт. Комиссии не было и поддержка сказала, что сегодня ее нет. У меня премиум
Скаут
Nikoloss
больше 2 лет
FCR70705/06/2022 21:25

Не снимут, ты то отправил сегодня, а сегодня еще комсы нет.В любом случае, …Не снимут, ты то отправил сегодня, а сегодня еще комсы нет.В любом случае, при оформлении перевода, будет указана комса, если она есть


Тоже так думаю, но в поддержке сейчас уточняю, сюда тоже отпишусь.
2,5ч ещё есть)
Ученик
FCR707
больше 2 лет
Nikoloss05/06/2022 21:17

Никто не в курсе, если свифтом сейчас до 00.00 оплатить, а платёжку завтра …Никто не в курсе, если свифтом сейчас до 00.00 оплатить, а платёжку завтра только отработают в банке, комиссию не снимут, тк с завтрашнего дня вроде 15баксов на премиуме?


Не снимут, ты то отправил сегодня, а сегодня еще комсы нет.
В любом случае, при оформлении перевода, будет указана комса, если она есть
Скаут
Nikoloss
больше 2 лет
Никто не в курсе, если свифтом сейчас до 00.00 оплатить, а платёжку завтра только отработают в банке, комиссию не снимут, тк с завтрашнего дня вроде 15баксов на премиуме?
Скаут
0leg_
больше 2 лет
theos05/06/2022 19:23

Я переспросил, но пока молчание. Если действительно речь о взломе лхр, цены …Я переспросил, но пока молчание. Если действительно речь о взломе лхр, цены там хорошие:Видимо, не могу картинки сюда загружать. Скину текстом несколько позиций:TUF GeForce RTX 3080 TI - 1177TUF GeForce RTX 3080 10G - 877TUF GeForce RTX 3070 TI OC - 744iGame GeForce RTX 3080 TI Vulcan OC - 1177iGame GeForce RTX 3080 Vulcan OC - 900Менеджер - Grace Huang.Вот. Если я правильно понимаю, Хандсон, которого здесь тоже обсуждали, оттуда же.


Это в каком магазине? И за доставку сколько?
А то у некоторых продавцов цены интересные, но всё портит дорогая доставка.
Наблюдатель
theos
больше 2 лет
-SasH-05/06/2022 19:50

Вот что он ответил:Item: COLORFUL- GeForce RTX 3080 Vulcan OC 10G LHR,Unit …Вот что он ответил:Item: COLORFUL- GeForce RTX 3080 Vulcan OC 10G LHR,Unit price $905Shipping cost $90 ( by air, then deverliy to your address, including customs taxes).Alibaba trade fee 2% = $20Total to our company $1015Delivery time around 15 days after receiving payment


Если речь о Кевине, то да, за доставку он ломит неслабо. Мне сказал, что до их склада в Москве 50, а "до двери" в моём городе уже 70+. Ну, посмотрю, насколько инфа про 15 дней верна. Если бы не торопился заказать до 6 июня, наверняка купил бы где-то ещё.
arst05/06/2022 17:24

Первую да, уже на авито лежит, спроса нет Вторая на складе ЖДЭ, завтра …Первую да, уже на авито лежит, спроса нет Вторая на складе ЖДЭ, завтра буду согласовывать доставку до двери.Другие две в пути.У собаки самый дорогой прайс на неё. Мне вышла первая такая в 1205$ с доставкой, вторая в 1215$


Ку, а кого убрал, если не секрет? У собаки стоимость доставки умеренная+ промокод можно использовать. Я вообще смотрю, что после покупки сюда лучше не заходить больше - всегда найдется какой-то азиат, которой продаст дешевле

0leg_05/06/2022 12:11

Это в Shenzhen Ranshuo Technology Co., Ltd. и через собачку? Из-за купона 5 …Это в Shenzhen Ranshuo Technology Co., Ltd. и через собачку? Из-за купона 50 usd отмены заказа и возражений собачки не было?А то выше кто-то писал о её нежелании отправлять (при использовании купона на скидку)...


Я немного схитрил, хз, сработало или нет. Сообщил, что буду брать более крупные партии, если понравится работать с поставщиком. Про купоны не спрашивал до последнего, чтобы цену не завысили, а после перед фактом поставил, что вот, применил купон, против ничего не имеем? В итоге всё ок.
Скаут
-SasH-
больше 2 лет
theos05/06/2022 19:23

Я переспросил, но пока молчание. Если действительно речь о взломе лхр, цены …Я переспросил, но пока молчание. Если действительно речь о взломе лхр, цены там хорошие:Видимо, не могу картинки сюда загружать. Скину текстом несколько позиций:TUF GeForce RTX 3080 TI - 1177TUF GeForce RTX 3080 10G - 877TUF GeForce RTX 3070 TI OC - 744iGame GeForce RTX 3080 TI Vulcan OC - 1177iGame GeForce RTX 3080 Vulcan OC - 900Менеджер - Grace Huang.Вот. Если я правильно понимаю, Хандсон, которого здесь тоже обсуждали, оттуда же.


Вот что он ответил:

Item: COLORFUL- GeForce RTX 3080 Vulcan OC 10G LHR,
Unit price $905
Shipping cost $90 ( by air, then deverliy to your address, including customs taxes).
Alibaba trade fee 2% = $20
Total to our company $1015
Delivery time around 15 days after receiving payment
Наблюдатель
Hronos
больше 2 лет
А наземная доставка или воздух, это только разница в цене и в количестве дней доставки? Просто хз, стоит ли переплачивать 40 баксов за воздух? Кто то заказывал наземную?
Наблюдатель
theos
больше 2 лет
удалено12110505/06/2022 18:30

Купоны не у всех магазинов можно использовать. Несколько страниц назад писа …Купоны не у всех магазинов можно использовать. Несколько страниц назад писали об этом. Если есть такая возможность то перед оплатой будет кнопки применить. "has been cracked" возможно имеется в виду последний обход защиты LHR.


Я переспросил, но пока молчание. Если действительно речь о взломе лхр, цены там хорошие:
Видимо, не могу картинки сюда загружать. Скину текстом несколько позиций:
TUF GeForce RTX 3080 TI - 1177
TUF GeForce RTX 3080 10G - 877
TUF GeForce RTX 3070 TI OC - 744
iGame GeForce RTX 3080 TI Vulcan OC - 1177
iGame GeForce RTX 3080 Vulcan OC - 900
Менеджер - Grace Huang.

Hronos05/06/2022 19:06

Здравствуйте. А можно ссылку на этого продавца, пожалуйста.



Вот. Если я правильно понимаю, Хандсон, которого здесь тоже обсуждали, оттуда же.
Наблюдатель
Hronos
больше 2 лет
theos05/06/2022 18:25

Присоединяюсь к авантюристам. Заказал 3070 суприм у Кевина за 787 (берёт 2% …Присоединяюсь к авантюристам. Заказал 3070 суприм у Кевина за 787 (берёт 2% поверх цены с доставкой, купоны не применяются, или я не нашёл, где). В магазине, о котором говорит mkado, вышло бы подешевле, но мне они долго не отвечали, а в итоге скинули странный прайслист, где 90% позиций "has been cracked", что бы это ни значило. Если ещё и доставка у них только до Москвы, меня бы это в любом случае не устроило.Ещё момент насчёт купонов - если у вас не берутся, попробуйте отключить блокировщики рекламы.


Здравствуйте. А можно ссылку на этого продавца, пожалуйста.
Скаут
arst
больше 2 лет
alon05/06/2022 18:40

Пошёл против системы и заказал не у собаки, а тут https://lxqkl.en.alibaba. …Пошёл против системы и заказал не у собаки, а тут https://lxqkl.en.alibaba.com/index.html?spm=a2700.icbuShop.88.10.6f9diry7iry7yZ (на всякий случай заранее попрощался с деньгами). Отпишусь потом, как что.


Если оплата была через алибаба с trade assurance, то переживать особо не о чем
Ученик
Paukuz
больше 2 лет
NoobitoNoBombito05/06/2022 18:36

они автоматически должны выдаваться при посещении данной страницы,первый де …они автоматически должны выдаваться при посещении данной страницы,первый день 10$,2й 20$ и на 3й день 50$,все сразу забрать нельзя


Уже неделю почти тыкаю, не появляются =)
Уважуха тебе, ты всем отвечаешь на вопросы!
Новичок
alon
больше 2 лет
Пошёл против системы и заказал не у собаки, а тут lxqkl.en.alibaba.com/ind…7yZ (на всякий случай заранее попрощался с деньгами). Отпишусь потом, как что.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Paukuz05/06/2022 18:25

Не помогает. Спасибо!


они автоматически должны выдаваться при посещении данной страницы,первый день 10$,2й 20$ и на 3й день 50$,все сразу забрать нельзя
Скаут
arst
больше 2 лет
OlegXD05/06/2022 17:34

можешь пожалуйста скрин отслеживания показать? они мне не дозвонились, даль …можешь пожалуйста скрин отслеживания показать? они мне не дозвонились, дальше не звонят, и я им не могу дозвониться, посылка не двигается


Они пишут в WhatsApp, если речь про карго. Значит надо туда им написать.
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Zebrun_05/06/2022 18:26

Заказываю сейчас у него как раз эту карту, спасибо и всем, кто отозвался то …Заказываю сейчас у него как раз эту карту, спасибо и всем, кто отозвался тоже спасибо) Только вот не могу у него купон использовать почему то


Купоны не у всех магазинов можно использовать. Несколько страниц назад писали об этом. Если есть такая возможность то перед оплатой будет кнопки применить.
theos05/06/2022 18:25

Присоединяюсь к авантюристам. Заказал 3070 суприм у Кевина за 787 (берёт 2% …Присоединяюсь к авантюристам. Заказал 3070 суприм у Кевина за 787 (берёт 2% поверх цены с доставкой, купоны не применяются, или я не нашёл, где). В магазине, о котором говорит mkado, вышло бы подешевле, но мне они долго не отвечали, а в итоге скинули странный прайслист, где 90% позиций "has been cracked", что бы это ни значило. Если ещё и доставка у них только до Москвы, меня бы это в любом случае не устроило.Ещё момент насчёт купонов - если у вас не берутся, попробуйте отключить блокировщики рекламы.



"has been cracked" возможно имеется в виду последний обход защиты LHR.
Скаут
0leg_
больше 2 лет
yerrtd05/06/2022 17:43

Я бы поспорил ) Это ходячая печка ) Сам думал МСИ брать, так как щас стоит …Я бы поспорил ) Это ходячая печка ) Сам думал МСИ брать, так как щас стоит МСИ. Но посмотрев тесты 3080, мси греет память до 84, да ну.. Я бы взял TUFa


Так 84 градуса для GDDR6X - это хорошая температура...
А TUF 3080 до каких значений греет память?

Один из комментов про TUF -
"за окном +22, и TUFу (3080) при комнатной температуре становится жарковато.
PL71, ядро -150, память +900. Вертушки стали на 80-81 в автомате раскручиваться против 76-78 в зимнем режиме. Видюха старается Tj на памяти загнать от 104 обратно в 102С."
Наблюдатель
Zebrun_
больше 2 лет
удалено12110505/06/2022 17:38

Самый топ это суприм икс, он как раз у этого продавца 699 стоит по прайсу, …Самый топ это суприм икс, он как раз у этого продавца 699 стоит по прайсу, можно еще скидку попросить. Да и в целом глянул те позиции что есть на 20-30 баксов у него дешевле. А так по большому счету без разницы какую брать если майнить не будете. Там gdd6 обычная стоит, она особо не греется. У меня такая Gigabyte Gaming уже год почти стоит майнит стабильно, продуваю иногда, прокладки не текут. Единственное что Eagle не советуют брать и Ventus. Это самые дешевые линейки по материалам и исполнению.


Заказываю сейчас у него как раз эту карту, спасибо и всем, кто отозвался тоже спасибо) Только вот не могу у него купон использовать почему то
Наблюдатель
theos
больше 2 лет
Присоединяюсь к авантюристам. Заказал 3070 суприм у Кевина за 787 (берёт 2% поверх цены с доставкой, купоны не применяются, или я не нашёл, где). В магазине, о котором говорит mkado, вышло бы подешевле, но мне они долго не отвечали, а в итоге скинули странный прайслист, где 90% позиций "has been cracked", что бы это ни значило. Если ещё и доставка у них только до Москвы, меня бы это в любом случае не устроило.

Ещё момент насчёт купонов - если у вас не берутся, попробуйте отключить блокировщики рекламы.
Ученик
Paukuz
больше 2 лет
NoobitoNoBombito05/06/2022 15:40

https://sale.alibaba.com/p/dwkcwqcgz/index.html?wx_navbar_transparent=true&path=/p/dwkcwqcgz/index.html&ncms_spm=a27aq.27054216&prefetchKey=met&from=gateway&spm=a2700.8293689.201702.3.2ce767af7I5KQq&tracelog=frontpc&tracelog=20220605_ICBU_HOME_MAIN_BANNER_ICBU_HOME_MAIN_BANNER_SLIDER_3_T&wx_navbar_transparent=true


Не помогает. Спасибо!
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
alon05/06/2022 17:43

Тоже выбрал доставку по земле, но он мне сказал, что доставка оплачивается …Тоже выбрал доставку по земле, но он мне сказал, что доставка оплачивается только до Москвы. От Москвы до Питера, мол, сам плати, лаовай. У тебя так же или ты из Мск?


Мск.
yerrtd05/06/2022 17:43

Я бы поспорил ) Это ходячая печка ) Сам думал МСИ брать, так как щас стоит …Я бы поспорил ) Это ходячая печка ) Сам думал МСИ брать, так как щас стоит МСИ. Но посмотрев тесты 3080, мси греет память до 84, да ну.. Я бы взял TUFa



Я не хочу сейчас опять поднимать тему температур, потому что много тут обсуждали уже этом. Мы с вами о разных картах говорим. 3070 имеет память GDD6, 3080 GDD6X. У второй память намного выше греется. Вот и вся разница. Имею и 3070 и 3080, поэтому знаю о чем говорю. У моей 3080 память доходит до 100 легко.
Ученик
yerrtd
больше 2 лет
удалено12110505/06/2022 17:38

Самый топ это суприм икс


Я бы поспорил ) Это ходячая печка ) Сам думал МСИ брать, так как щас стоит МСИ. Но посмотрев тесты 3080, мси греет память до 84, да ну.. Я бы взял TUFa
Новичок
alon
больше 2 лет
удалено12110505/06/2022 10:07

Без понятия. У меня доставка по земле за 45$. Не думаю что продавец будет о …Без понятия. У меня доставка по земле за 45$. Не думаю что продавец будет обсуждать маршрут посылки с покупателем. Таможню платить не надо он сказал.


Тоже выбрал доставку по земле, но он мне сказал, что доставка оплачивается только до Москвы. От Москвы до Питера, мол, сам плати, лаовай. У тебя так же или ты из Мск?
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
удалено12110504/06/2022 15:44

Я не стал там заказывать, писал на прошлых страницах что на ровном месте 50 …Я не стал там заказывать, писал на прошлых страницах что на ровном месте 50уе пытались нагреть на одной карте. https://lxqkl.en.alibaba.com/?spm=a2700.12243863.0.0.772aiiOYiiOYwr прайс - https://www94.zippyshare.com/v/nFGLPS4y/file.htmlговорит что сделает еще скидку, конкретно какую не обсуждал. Доставка By land: 45$Includes:Freight:30$ Packing:15$Delivery time:About 25 days to Moscow By air:85$Includes :Freight:70$ Packing:15$Delivery time:About 10-15days to Moscow


Zebrun_05/06/2022 16:57

[Изображение] Всем доброго дня, может кто подсказать по поводу 3070? Jenny …[Изображение] Всем доброго дня, может кто подсказать по поводу 3070? Jenny отправила вот этот прайс, вроде ценник хороший в целом, но я не могу выбрать версию, готов взять до 700 баксов что-нибудь


Самый топ это суприм икс, он как раз у этого продавца 699 стоит по прайсу, можно еще скидку попросить. Да и в целом глянул те позиции что есть на 20-30 баксов у него дешевле. А так по большому счету без разницы какую брать если майнить не будете. Там gdd6 обычная стоит, она особо не греется. У меня такая Gigabyte Gaming уже год почти стоит майнит стабильно, продуваю иногда, прокладки не текут. Единственное что Eagle не советуют брать и Ventus. Это самые дешевые линейки по материалам и исполнению.
Ученик
OlegXD
больше 2 лет
arst05/06/2022 17:24

Первую да, уже на авито лежит, спроса нет Вторая на складе ЖДЭ, завтра …Первую да, уже на авито лежит, спроса нет Вторая на складе ЖДЭ, завтра буду согласовывать доставку до двери.Другие две в пути.У собаки самый дорогой прайс на неё. Мне вышла первая такая в 1205$ с доставкой, вторая в 1215$


можешь пожалуйста скрин отслеживания показать? они мне не дозвонились, дальше не звонят, и я им не могу дозвониться, посылка не двигается
Скаут
arst
больше 2 лет
OlegXD05/06/2022 07:57

карточку получил?


Первую да, уже на авито лежит, спроса нет

Вторая на складе ЖДЭ, завтра буду согласовывать доставку до двери.

Другие две в пути.

AeroProf05/06/2022 09:12

Ничего себе цены, я у собаки эту же карту 23.05.2022 купил за 1410 $ с дост …Ничего себе цены, я у собаки эту же карту 23.05.2022 купил за 1410 $ с доставкой. Почти 10к переплатил я [Изображение]


У собаки самый дорогой прайс на неё. Мне вышла первая такая в 1205$ с доставкой, вторая в 1215$
Наблюдатель
Mantis7506
больше 2 лет
Zebrun_05/06/2022 16:57

[Изображение] Всем доброго дня, может кто подсказать по поводу 3070? Jenny …[Изображение] Всем доброго дня, может кто подсказать по поводу 3070? Jenny отправила вот этот прайс, вроде ценник хороший в целом, но я не могу выбрать версию, готов взять до 700 баксов что-нибудь


Себе взял colorful utwoc. Но пока что сказать ничего про нее не могу, ещё не получил
Скаут
0leg_
больше 2 лет
Zebrun_05/06/2022 16:57

[Изображение] Всем доброго дня, может кто подсказать по поводу 3070? Jenny …[Изображение] Всем доброго дня, может кто подсказать по поводу 3070? Jenny отправила вот этот прайс, вроде ценник хороший в целом, но я не могу выбрать версию, готов взять до 700 баксов что-нибудь


Я бы брал MSI 3070 GAMING X, там хороший охлад и это одна из немногих карт с наличием предохранителей.
Наблюдатель
Zebrun_
больше 2 лет
6966598-aBf81.jpgВсем доброго дня, может кто подсказать по поводу 3070? Jenny отправила вот этот прайс, вроде ценник хороший в целом, но я не могу выбрать версию, готов взять до 700 баксов что-нибудь
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.