Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Наблюдатель
DeletedUser
больше 2 лет
Mihalex04/06/2022 03:35

Я вчера получил в Москве. Приехала за 10 дней и 4 дня лежала в желдоре прос …Я вчера получил в Москве. Приехала за 10 дней и 4 дня лежала в желдоре просто так - потому что у них машины не было в мою сторону для доставки, хотя их склад в получасе езды от меня. Заказывал ровно 2 недели назад у Ханны на пробу 3060ti asus. Пришла вся в пломбах. Заказал еще вулкан 3080 за 920+45доставка


покажи что пришло. по температурам как?
Скаут
C_K
больше 2 лет
Mihalex04/06/2022 03:51

Кому интересно, есть еще такой вариант. Но чета я очкую заказывать [ …Кому интересно, есть еще такой вариант. Но чета я очкую заказывать [Изображение]


Налог ведь с 1000€+
Ученик
Mihalex
больше 2 лет
Кому интересно, есть еще такой вариант. Но чета я очкую заказывать
6957239-q9USL.jpg
Ученик
Mihalex
больше 2 лет
Я вчера получил в Москве. Приехала за 10 дней и 4 дня лежала в желдоре просто так - потому что у них машины не было в мою сторону для доставки, хотя их склад в получасе езды от меня. Заказывал ровно 2 недели назад у Ханны на пробу 3060ti asus. Пришла вся в пломбах. Заказал еще вулкан 3080 за 920+45доставка
Наблюдатель
Focus_RS
больше 2 лет
splav03/06/2022 19:30

[Изображение] Это получается платеж до JPMorgan уже дошел?


Привет, подскажи, где такую схему посмотреть для платежа?
Наблюдатель
Trimsurface
больше 2 лет
dymo03/06/2022 15:49

оплата криптой, сначала оплата гифт картой 200 баксов, потом остальные 670. …оплата криптой, сначала оплата гифт картой 200 баксов, потом остальные 670. итого в инвойсе 670. доставка шопфансом 50 бачей.


так это дешевле чем тут получается? Причём ещё и евга, а не msi. А топик по яйцам тут есть?
Новичок
midzovg
больше 2 лет
KOMMyHuCT03/06/2022 21:21

Стоит уточнить, что виновата наша доставка, а не собака, так что едва ли эт …Стоит уточнить, что виновата наша доставка, а не собака, так что едва ли это проблема именно с Алибабой.


Косяк китайской Карго получается, а не нашей доставки
Наблюдатель
Mantis7506
больше 2 лет
Франклин03/06/2022 21:55

[Изображение] Тем временем у барыг скоро дешевле будет брать чем у собаки)) …[Изображение] Тем временем у барыг скоро дешевле будет брать чем у собаки))Люди за эти деньги с алика зотак тарят


Только вот за эти 49к можно 3070 взять и ещё 4к останется
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Франклин03/06/2022 22:46

Не, это в наличии. Я видео объявы где по предзаказу предлагают


ну может в наличии и есть,а может скажет закончились и мол го под заказ,поскольку в целом у него как у всех барыг6956384-Qrydi.jpg
Ученик
Франклин
больше 2 лет
NoobitoNoBombito03/06/2022 22:45

А в описании то что? Очень сомневаюсь что карты в наличии. по факту ценник …А в описании то что? Очень сомневаюсь что карты в наличии. по факту ценник назовет в $ ,фуллпредоплата по курсу под расписку и так же ждать с китая


Не, это в наличии. Я видео объявы где по предзаказу предлагают
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Франклин03/06/2022 21:55

[Изображение] Тем временем у барыг скоро дешевле будет брать чем у собаки)) …[Изображение] Тем временем у барыг скоро дешевле будет брать чем у собаки))Люди за эти деньги с алика зотак тарят

А в описании то что? Очень сомневаюсь что карты в наличии. по факту ценник назовет в $ ,фуллпредоплата по курсу под расписку и так же ждать с китая
Скаут
Metorus
больше 2 лет
Франклин03/06/2022 21:55

[Изображение] Тем временем у барыг скоро дешевле будет брать чем у собаки)) …[Изображение] Тем временем у барыг скоро дешевле будет брать чем у собаки))Люди за эти деньги с алика зотак тарят


Врятли барыги будут сливать карты дешевле, чем сами купили.
Ученик
Франклин
больше 2 лет
6955933-A2BsA.jpg
Тем временем у барыг скоро дешевле будет брать чем у собаки))

Франклин03/06/2022 21:55

[Изображение] Тем временем у барыг скоро дешевле будет брать чем у собаки))


Люди за эти деньги с алика зотак тарят
Наблюдатель
Evegenius
больше 2 лет
splav03/06/2022 15:28

Меня прикалывает тинькофф. Платил с компа, написал в комментариях номер зак …Меня прикалывает тинькофф. Платил с компа, написал в комментариях номер заказа, хотел еще написать о товаре информацию, хочу перенести строку Ентером, но сайт воспринимает данный Ентер подтверждением и тупо без СМС списывает все. Это ладно я номер заказа вписал, очень странная штука


прям ровно такая же ситуация была лол
Скаут
tomm
больше 2 лет
Только что Ханна скинула прайс (магазин все тот же, где собака обитает).
Очень много позиций, но дороговато все.
docs.google.com/spr…ing

Хотя интересная позиция AORUS GeForce RTX™ 3080 xtreme waterforce, по цене вулкана.
Симпатично выглядит и теоретически 4 года гарантии (но вряд ли).
Ученик
FCR707
больше 2 лет
a135303/06/2022 21:15

Жесть какая(


Ну так то ему даже повезло, вместо 3070 получил 3080 ))
Наблюдатель
KOMMyHuCT
больше 2 лет
a135303/06/2022 21:15

Жесть какая(


Стоит уточнить, что виновата наша доставка, а не собака, так что едва ли это проблема именно с Алибабой.
Ученик
a1353
больше 2 лет
PbI6oJIoB1_.03/06/2022 21:12

да, люди отписывались, сегодня автор темы получил(но есть один нюанс, служб …да, люди отписывались, сегодня автор темы получил(но есть один нюанс, служба доставки напутала и привезла чужую карту)


Жесть какая(
Новичок
PbI6oJIoB1_.
больше 2 лет
a135303/06/2022 20:07

Народ, карта хоть кому нибудь еще пришла? А то помню один отзыв еще с серед …Народ, карта хоть кому нибудь еще пришла? А то помню один отзыв еще с середины мая и всё

да, люди отписывались, сегодня автор темы получил(но есть один нюанс, служба доставки напутала и привезла чужую карту)
Наблюдатель
KOMMyHuCT
больше 2 лет
b0ren03/06/2022 19:16

Может сити/морган приписывается продавцу?


Абсолютно точно нет, собака мне прямо написала, что банк приписывается именно твоему аккаунту. И правда, когда я создал новый аккаунт, после двух подряд ордеров с Ситибанком на предыдущем, которые я сразу же отказался оплачивать по известным причинам, о которых и сообщил собаке, был ЖП Морган.6955545-H87PK.jpg
Скаут
Nikoloss
больше 2 лет
АлчныйКарлик03/06/2022 19:19

Вот видео из чата алибабы.Лхр[Изображение] Не лхр[Изображение]


Возможно в момент формирования ордера приписывается один из банков, либо, что вероятнее всего, она с разных компов оформляла ордеры, хз короч, но счастливчиков с сити банком разительно меньше)
Ученик
a1353
больше 2 лет
Народ, карта хоть кому нибудь еще пришла? А то помню один отзыв еще с середины мая и всё
Скаут
Бушкапе
больше 2 лет
NoobitoNoBombito03/06/2022 19:32

И в основном из-за этих качелей я и не могу его использовать,картинка то че …И в основном из-за этих качелей я и не могу его использовать,картинка то четкая,то мыло,либо мыло приправленное шарпом.


Такую хреновую реализацию видел только в вар тандере и томб райдере, в думе тоже так себе. Но может еще что-то пропустил.

В остальных проектах все реализовано отлично - тот же харайзен, контрол, киберпанк.

В динамике снижения разрешения я не замечаю.
Панель если что - достаточно быстрая, 4к, высокая герцовка, угловой размер большой.
Новичок
hhbm_
больше 2 лет
Каким посредником из США заказываете?
Скаут
АлчныйКарлик
больше 2 лет
6955042-zGBPz.jpg
MixerSun03/06/2022 19:44

Слишком сладкий прайс, даже странно, прям сильно-сильно настораживает


В чем его сладость, он близкий к яйцам тем же и амазону американским, причем есть и другие продавцы с аналогичными ценами на алибабе, тем боле карты сделаны в Китае. Собака просто получает много заказов, ну спрос растет и аппетиты растут у неё.

Обычный тафки без OC не нашел по цене. Но ОС версия на яйцах 920 долларов. Так что цена вполне реальна, учитывая что они едут из Китая в Америку.

Вот сделал скриншот с его видео, какая там дата на китайском у него на ноуте? Я так понимаю это 22 мая
Отзывы и страница компании довольно подозрительные, вопросы есть. Скорее всего страницу магазина выкупили под другую компанию.

.
Скаут
77_Maxim
больше 2 лет
MAXXXL03/06/2022 19:44

[Изображение] Тем временем на яицах базовые версии уже по 770 баксов стали. …[Изображение] Тем временем на яицах базовые версии уже по 770 баксов стали....+50 баксов доставка посредником, итого 830, ну плюс минус 40 баксов всякие комиссии.... Чет собака офигела [Изображение]


спрос большой) вот и цены поползли вверх
Ученик
MAXXXL
больше 2 лет
6954961-vWELr.jpgТем временем на яицах базовые версии уже по 770 баксов стали....
+50 баксов доставка посредником, итого 830, ну плюс минус 40 баксов всякие комиссии.... Чет собака офигела 6954961-YGCnp.jpg
Скаут
MixerSun
больше 2 лет
АлчныйКарлик03/06/2022 19:10

нашел еще продавца, а то собака решила на яхту заработать, повышает цены))a …нашел еще продавца, а то собака решила на яхту заработать, повышает цены))asus tuf 3080 вроде у них подешевле за 880 долларов(что уже близко к американскому амазону). В переписке он уверил что карточки новые. Попросил его залить фотки и видео по возможности и он согласился. Даже видео запилил с текущей датой итд.https://pmglobal.en.alibaba.com/company_profile.html?spm=a2700.shop_co.88.22Настораживает только что немного отзывов за 16 лет которые они на рынке и 99 операций. Или там считают за год только. У этого продавца еще не заказывал, доставка выходит до двери 100 долларов за 1 единицу товара, 2 недели обещает до Мск.[Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение]


Слишком сладкий прайс, даже странно, прям сильно-сильно настораживает
Ученик
Algabas
больше 2 лет
Народ, указывать банк-корреспондент или нет (при оформлении через Тинькофф)?

Подскажите, плиз... "Первый раз - в первый класс"
Не хочется накосячить.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Бушкапе03/06/2022 19:06

Я какой-то разницы в качестве работы длсс в 1920 и 3840 не уловил.И там и т …Я какой-то разницы в качестве работы длсс в 1920 и 3840 не уловил.И там и там длсс работает отлично в большинстве проектов, часто лучше чем натив.


Неа,не согласен,лучше чем натив он может быть только в статике,в движении он хуже,всегда. И в основном из-за этих качелей я и не могу его использовать,картинка то четкая,то мыло,либо мыло приправленное шарпом. А в некоторых играх еще и артифакты такие что глаза кровоточат. Ну если ты этого не видишь,поздравляю,можешь сэкономить на вк
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.