Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Наблюдатель
immorta1ex
больше 2 лет
Valex18204/07/2022 21:05

Ребят, хочу взять Strix 3080. Как думаете, стоит переплатить 75баксов (чуть …Ребят, хочу взять Strix 3080. Как думаете, стоит переплатить 75баксов (чуть больше 4к рублей) за 12 гиговую версию или брать на 10? Все никак решиться не могу. Беру для личных целей.Но вдруг захочу отбить часть карты и немного помайнить, мож кто знает сильная ли разница в хешах у 10 и 12 гиговой?


Уже присмотрел где будешь брать?
Новичок
Алексей_МBN1
больше 2 лет
slim192204/07/2022 20:53

Сейчас минут 10 погонял со снятой боковой крышкой. Выше 75 не поднимается. …Сейчас минут 10 погонял со снятой боковой крышкой. Выше 75 не поднимается. Память 82. У меня просто в квартире ещё 29 градусов. В любом случае хочу воду мутить. Ибо шумно.На алике у bykski есть готовые комплекты под любые colorful.


Кст вертухи там такие себе по скорости вращения по воздушному потоку походу тоже, меняй комплектные вентили например на такие m.onlinetrade.ru/cat…tml 3 на вдув, 1 на выдув сзади, 1 выдув сверху минимум, у самого вращают на 1500 оборотах в играх, в ушах их не слышно, дуют хорошо. И купи/включи кондей)
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
slim192204/07/2022 20:53

Сейчас минут 10 погонял со снятой боковой крышкой. Выше 75 не поднимается. …Сейчас минут 10 погонял со снятой боковой крышкой. Выше 75 не поднимается. Память 82. У меня просто в квартире ещё 29 градусов. В любом случае хочу воду мутить. Ибо шумно.На алике у bykski есть готовые комплекты под любые colorful.


Ну при комнатной в 29 это норм,значит корпус все же жару поддает) И что то я е уверен что вода будет сильно тише,не стоит забывать все же что потребление у хуангокарт безумное

Valex18204/07/2022 21:05

Ребят, хочу взять Strix 3080. Как думаете, стоит переплатить 75баксов (чуть …Ребят, хочу взять Strix 3080. Как думаете, стоит переплатить 75баксов (чуть больше 4к рублей) за 12 гиговую версию или брать на 10? Все никак решиться не могу. Беру для личных целей.Но вдруг захочу отбить часть карты и немного помайнить, мож кто знает сильная ли разница в хешах у 10 и 12 гиговой?


10 хешей разница,с нынешней доходностью вообще не о чем,но если берешь для себя и на долго то доплатить за 12гиг стоит
Ученик
Valex182
больше 2 лет
Ребят, хочу взять Strix 3080. Как думаете, стоит переплатить 75баксов (чуть больше 4к рублей) за 12 гиговую версию или брать на 10? Все никак решиться не могу. Беру для личных целей.
Но вдруг захочу отбить часть карты и немного помайнить, мож кто знает сильная ли разница в хешах у 10 и 12 гиговой?
Ученик
slim1922
больше 2 лет
Сейчас минут 10 погонял со снятой боковой крышкой. Выше 75 не поднимается. Память 82.
У меня просто в квартире ещё 29 градусов. В любом случае хочу воду мутить. Ибо шумно.
На алике у bykski есть готовые комплекты под любые colorful.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
slim192204/07/2022 20:33

Корпус Fractal Design MESHIFY 2 COMPACT. Спереди 2 по 140 и сзади 1 на 120. …Корпус Fractal Design MESHIFY 2 COMPACT. Спереди 2 по 140 и сзади 1 на 120.Если снять боковую стеклянную крышку то температуры ещё немного падают.


тесный конечно,но дуться должен нормально...Как и сказали выше,без боковой крышки должно быть в районе 70-72 по гп и 80-82 по памяти при пл в 370вт, если будет выше то что то не то. Еще интересно узнать температуру памяти в данный момент,если гп 85 то память должна быть 95 примерно,если при гп 85 память ниже 90,то возможно просто термопасту хреново на производстве нанесли,это конечно самый безобидный вариант... Хотя как вариант можно еще глянуть мб болты не докручены... Если нет,то это брак самого радиатора,и это конечно печально... Я бы скорее слил на авито и переказал в таком случае чем сажать на воду,просто смысла не вижу вкидывать деньги в 3080 в предверии выхода нового поколения уже..

Влад_Гайсинский04/07/2022 20:25

Скажите, если взять самый бюджетный вариант 3080 с 12гб. ( Гейнвард за 842, …Скажите, если взять самый бюджетный вариант 3080 с 12гб. ( Гейнвард за 842, может есть примерно в эту сумму и не хуже что?). Так вот взять и оплачивать Газпромом. Комиссия какова будет? 1000р,больше? Приехать и совершить Свифт в офисе не пугает. За эту опция так же возьмут деньги,верно? А сколько?


геиварды горячие по памяти слишком,из бюджеток галакс блек должна быть норм и колорфул батлакс делюкс

Алексей_МBN104/07/2022 20:43

Корпус хороший, нужно пробовать накинуть ещё хотя бы одну вертуху на верх, …Корпус хороший, нужно пробовать накинуть ещё хотя бы одну вертуху на верх, но для начала покрути скорость вентилей в биосе


для начала все же снять боковушку,если ситуация не прийдет в норму в район 70гр по гп,то корпус не причем
Новичок
Алексей_МBN1
больше 2 лет
slim192204/07/2022 20:33

Корпус Fractal Design MESHIFY 2 COMPACT. Спереди 2 по 140 и сзади 1 на 120. …Корпус Fractal Design MESHIFY 2 COMPACT. Спереди 2 по 140 и сзади 1 на 120.Если снять боковую стеклянную крышку то температуры ещё немного падают.


Корпус хороший, нужно пробовать накинуть ещё хотя бы одну вертуху на верх, но для начала покрути скорость вентилей в биосе
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Алексей_МBN104/07/2022 20:26

Кст есть относительно дешёвый их аналог в онлайн трейде если интересно http …Кст есть относительно дешёвый их аналог в онлайн трейде если интересно https://m.onlinetrade.ru/catalogue/kompyuternye_korpusa-c1323/powercase/korpus_powercase_vision_black_cvba_l4-3155483.html , сам думаю взять его себе попозже, из косяков только что если водянку на боковую стенку ставить то верхний вентиль который ближний к передней стенке уже не поставить.


спс,кину в закладки)
Скаут
kukarekuetoya
больше 2 лет
slim192204/07/2022 20:33

Корпус Fractal Design MESHIFY 2 COMPACT. Спереди 2 по 140 и сзади 1 на 120. …Корпус Fractal Design MESHIFY 2 COMPACT. Спереди 2 по 140 и сзади 1 на 120.Если снять боковую стеклянную крышку то температуры ещё немного падают.


Сколько без крышки? Если больше 72 гпу, то явно с картой что-то не так.
Ученик
slim1922
больше 2 лет
Корпус Fractal Design MESHIFY 2 COMPACT. Спереди 2 по 140 и сзади 1 на 120.
Если снять боковую стеклянную крышку то температуры ещё немного падают.
Новичок
Алексей_МBN1
больше 2 лет
NoobitoNoBombito04/07/2022 20:16

Не,ну динамик,стимпанк,это конечно отличные коробки,они и дуются знатно и с …Не,ну динамик,стимпанк,это конечно отличные коробки,они и дуются знатно и сами по себе просторные,когда нибудь возьму нечто подобное и себе) Ну большинство при выборе корпуса вообще не думает о его продуве/обслуживании,лишь бы красиво было и много места не занимал


Кст есть относительно дешёвый их аналог в онлайн трейде если интересно m.onlinetrade.ru/cat…tml , сам думаю взять его себе попозже, из косяков только что если водянку на боковую стенку ставить то верхний вентиль который ближний к передней стенке уже не поставить.
Скажите, если взять самый бюджетный вариант 3080 с 12гб. ( Гейнвард за 842, может есть примерно в эту сумму и не хуже что?). Так вот взять и оплачивать Газпромом. Комиссия какова будет? 1000р,больше? Приехать и совершить Свифт в офисе не пугает. За эту опция так же возьмут деньги,верно? А сколько?
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Алексей_МBN104/07/2022 19:54

Есть аквариумы с нижним продувом, которые как бы является лучшими в плане п …Есть аквариумы с нижним продувом, которые как бы является лучшими в плане продува, по типу lian li Dynamic, но у автора явно не такой)


Не,ну динамик,стимпанк,это конечно отличные коробки,они и дуются знатно и сами по себе просторные,когда нибудь возьму нечто подобное и себе) Ну большинство при выборе корпуса вообще не думает о его продуве/обслуживании,лишь бы красиво было и много места не занимал
Новичок
Алексей_МBN1
больше 2 лет
NoobitoNoBombito04/07/2022 19:29

тут либо стеклянный аквариум,либо охлад на карте бракованый


Есть аквариумы с нижним продувом, которые как бы является лучшими в плане продува, по типу lian li Dynamic, но у автора явно не такой)
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
slim192204/07/2022 17:50

В киберпанке на макисмалках столько и жрёт! Температура где-то в районе 85 …В киберпанке на макисмалках столько и жрёт! Температура где-то в районе 85 Сделал андервольт, - 100 ватт. Температура упала до 70-72.


А температура памяти при этом какая была?
Новичок
xillinx
больше 2 лет
Кто-нибудь с newegg'а недавно покупал через shopfans? Как долго была доставка? У меня чёт как отправили со склада и с 29 числа до сих пор не вылетела посылка из штатов.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Алексей_МBN104/07/2022 19:15

Корпус без переднего/нижнего прямого продува? Или вентили плохие?


тут либо стеклянный аквариум,либо охлад на карте бракованый
Новичок
Алексей_МBN1
больше 2 лет
slim192204/07/2022 17:50

В киберпанке на макисмалках столько и жрёт! Температура где-то в районе 85 …В киберпанке на макисмалках столько и жрёт! Температура где-то в районе 85 Сделал андервольт, - 100 ватт. Температура упала до 70-72.


Корпус без переднего/нижнего прямого продува? Или вентили плохие?
Ученик
VladimirKHB
больше 2 лет
Igor_An04/07/2022 18:34

Я сделал в пятницу 01.07, деньги ушли, до получателя пока еще не дошли. Дум …Я сделал в пятницу 01.07, деньги ушли, до получателя пока еще не дошли. Думаю завтра-послезавтра дойдут. Проблем особых нет. Пришел в ГПБ в среду оформил моментальную карту, сразу открыл счет в USD, зарегался в ГПБ Инвестициях. Купил в этот же день USD на бирже, в четверг USD перевел с биржи на счет, USD пришли на счет в пятницу. В пятницу приехал в офис и оформил swift перевод. Сумма 8000$. Деньги списались в этот же день. А ну и надо сразу делать расчет на то, что комиссия за свифт спишется с долларового счета. Также взял услугу - платеж с покрытием, стоит 1000р, это для того, чтобы банк эмитент не удержал с платежа еще свою комиссию, чтобы до получателя дошла именно та сумма, которую ты ему отправил


А что брали то на 8 кусков и у кого?
Наблюдатель
Igor_An
больше 2 лет
waterically04/07/2022 15:20

Кто-то делал перевод свифтом через газпром из их офиса? Какие-то есть проб …Кто-то делал перевод свифтом через газпром из их офиса? Какие-то есть проблемы, подводные камни? Хочу сделать вот по этому видео [Видео]


Я сделал в пятницу 01.07, деньги ушли, до получателя пока еще не дошли. Думаю завтра-послезавтра дойдут. Проблем особых нет. Пришел в ГПБ в среду оформил моментальную карту, сразу открыл счет в USD, зарегался в ГПБ Инвестициях. Купил в этот же день USD на бирже, в четверг USD перевел с биржи на счет, USD пришли на счет в пятницу. В пятницу приехал в офис и оформил swift перевод. Сумма 8000$. Деньги списались в этот же день. А ну и надо сразу делать расчет на то, что комиссия за свифт спишется с долларового счета. Также взял услугу - платеж с покрытием, стоит 1000р, это для того, чтобы банк эмитент не удержал с платежа еще свою комиссию, чтобы до получателя дошла именно та сумма, которую ты ему отправил
Наблюдатель
waterically
больше 2 лет
дошли?
Скаут
kukarekuetoya
больше 2 лет
slim192204/07/2022 17:50

В киберпанке на макисмалках столько и жрёт! Температура где-то в районе 85 …В киберпанке на макисмалках столько и жрёт! Температура где-то в районе 85 Сделал андервольт, - 100 ватт. Температура упала до 70-72.


Эмм, что-то у тебя не так, может брак на испарительной камере? А может у тебя корпус неудачный и ты его полностью закрываешь?
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
slim192204/07/2022 17:50

В киберпанке на макисмалках столько и жрёт! Температура где-то в районе 85 …В киберпанке на макисмалках столько и жрёт! Температура где-то в районе 85 Сделал андервольт, - 100 ватт. Температура упала до 70-72.


что то не то с температурами,у меня адок при потреблении 370ватт греется до 70 при комнатной 24,вулкан должен быть как минимум не хуже. Что за корпус у тебя?
Ученик
VladimirKHB
больше 2 лет
slim192204/07/2022 17:34

Получил и я свой vulkan 3080 10GB. Немного расстроен температуратарами и шу …Получил и я свой vulkan 3080 10GB. Немного расстроен температуратарами и шумом, хотя вроде топовый охлад.Похоже надо мутить воду. Есть у кого опыт?)


Сколько вышел? Чё прям шумит играется?
Ученик
slim1922
больше 2 лет
NoobitoNoBombito04/07/2022 17:44

ну не стоит забывать да что тдп у карты 370 ватт,представляю какая бы у теб …ну не стоит забывать да что тдп у карты 370 ватт,представляю какая бы у тебя была паника если бы ты взял какой нить геинвард


В киберпанке на макисмалках столько и жрёт! Температура где-то в районе 85 Сделал андервольт, - 100 ватт. Температура упала до 70-72.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
slim192204/07/2022 17:34

Получил и я свой vulkan 3080 10GB. Немного расстроен температуратарами и шу …Получил и я свой vulkan 3080 10GB. Немного расстроен температуратарами и шумом, хотя вроде топовый охлад.Похоже надо мутить воду. Есть у кого опыт?)


ну не стоит забывать да что тдп у карты 370 ватт,представляю какая бы у тебя была паника если бы ты взял какой нить геинвард
Скаут
Metorus
больше 2 лет
a135303/07/2022 23:44

После того как карго привозит в Москву как много времени прошло до передачи …После того как карго привозит в Москву как много времени прошло до передачи в сдэк? И в сдэке трек был как у карго или другой?


Где то пару дней,и еще пару дней до доставки в пункт выдачи.
Наблюдатель
kinanebydet
больше 2 лет
До сих пор жду карту от собаки оплаченную ещё в мае 27 так карго морозят меня что ппц. Собака уверяет что все в порядке говорит типо карго маршрут изменили от Казахстана , уже от таможки 10 дней едет в Москву все никак не доедет)))
Ученик
slim1922
больше 2 лет
Получил и я свой vulkan 3080 10GB.
Немного расстроен температуратарами и шумом, хотя вроде топовый охлад.
Похоже надо мутить воду. Есть у кого опыт?)
Наблюдатель
Иван_Прозоров
больше 2 лет
a135304/07/2022 17:09

Сколько вышла с доставкой в баксах?

749 долларов за всё (заказывал 6 июня)
Ученик
a1353
больше 2 лет
Иван_Прозоров04/07/2022 15:53

Получил!!! Ровно месяц спустя. Я даже не верю. Ещё в мае я думал, что никог …Получил!!! Ровно месяц спустя. Я даже не верю. Ещё в мае я думал, что никогда не соберу ПК, а сейчас уже в Control на ультрах с Рей Трейсингом гоняю. Хочу сказать огромное спасибо маме папе автору этой темы. Без тебя бы много людей были менее счастливы. И спасибо всем, кто вообще участвовал в обсуждениях, на любое сообщение всегда находились люди и сразу же помогали. Такое сплочение в этой теме. Вы лучшие, ребята.Насчёт покупки/доставки - вот буквально НОЛЬ проблем. Написал собаке, купил в Тиньке баксы (ещё до комиссии, само собой), перевёл, Собака получила деньги на следующий же день, а я просто стал ждать. Единственное что, как и всем привезли MSI Gaming Z, хотя заказывался Gaming X, но Z даже лучше, как я понимаю. Ещё перепутали адрес, хотели сначала доставлять на улицу с таким же названием в пригород Питера, а я живу в самом Питере, хотя индекс был указан. Но это решилось за пять минут. Как-то так. Комп на ощупь стал нереально горячим, но, думаю, всё в пределах нормы) Карта с виду совершенно идеальная.[Изображение] [Изображение] [Изображение]


Сколько вышла с доставкой в баксах?
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.