Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
рандомный_челик04/07/2022 00:28

Приветствую, в первую очередь спасибо автору топика, всех тебе благ и здоро …Приветствую, в первую очередь спасибо автору топика, всех тебе благ и здоровья, а также всем кто тут писал и изучал все тонкости покупки на алибабе, реально, без этой темы купил бы скорее всего какой-нибудь дешман 3080ti с алика тыщ за 100искал две карты (asus tuf 3080ti, colorful vulcan 3080ti), заказал вот у этого продавца Kevin Yang, Shenzhen Taimukaike Tech Co, в итоге на все про все ушло 2610$+15 за перевод (карты по 1185+доставка+комиссии 2%), примерно 80к на картупо срокам: 8го сделал перевод, 9го тинькофф его отправил, 10го ситибанк его получил, 13го получил фотки и видео коробок от карт (по серийникам вроде как май 2022), как оказалось продавец отправил OC версию TUF, сказал никаких доплат, все ок, 15го отправил через chuanchengwl.com, как и сказал кевин оно особо не трекается пока идет, 28го jde скинул смс о получении, 1.07 уже в екб, 2го поехал сам забрал, т.к. jde не умеет доставлять по выходным. (может отправить cdek, но надо обговаривать заранее)Упаковано невероятно надежно, скотч, дальше мешок как из под картошки(видимо чтобы мимо таможни провезти), дальше обрешетка (заколочено на совесть, отдирал наверно полчаса пару дошечек, там на каждый угол штук по 25 то ли гвоздей то ли скоб), потом снова скотч, дальше картонная коробка, в ней уже коробки от карт, каждая обернута в пупырку, свободные пространства забиты вперемешку пупыркой и вспенненым материалом (ну как внутри коробок карт).Все пломбы на месте (asus на коробке, vulkan на пакете), все пахнет новьём, следов никаких нет, все целое, не погнутое.заглушки у vulkan такие себе, здоровые(выпирают), да и держатся не очень в комплекте два доп кабеля (один для сихнры RGB, второй type-c>USB2(внутреннее подключение на мать), видимо для загрузки своего чего-то на дисплей)в целом ASUS TUF градусов на 7 холоднее под нагрузкой (около 63-64) (это по GPU, по памяти не смотрел), чем вулкан и тише, в плане фпс примерно на 3-4% меньше (на vulkan кнопку на торце не нажимал пока), asus уже ушел знакомому, так что больше ничего про asus не смогу сказать.по сравнению с 1070 ichill x3 обе очень тихие, но очень горячие), но 1070 года два назад обслуживалась (скорее всего там все пересохло, и прокладки судя по всему уже потекли[Изображение] 1 скрин в покое - вентили на 0, температура памяти 54[Изображение] 2 скрин после нескольких тестов 3dmark (где-то около 30мин), можно считать как "игровую" нагрузку, температура памяти максимум 78 (3 столбец), минимум (2 столбец) при включенных вентиляторах (он еще какое-то время после нагрузок сбивает температуру)[Изображение]


вот очередное подтверждение как продавец легко манипулирует ценами. Предлагает дешевую карту, но дорогую доставку и комиссию. Не интересовался у него с чего вдруг доставка 192 бакса за две карты? Должна быть 100-120
Скаут
VladimirGamesYT
больше 2 лет
tomm04/07/2022 10:44

У меня к компу подключен тв 4к лыжа 60" и два джойстика - от иксбокса и от …У меня к компу подключен тв 4к лыжа 60" и два джойстика - от иксбокса и от пс. Хочешь - валяешься на кровати и как будто бы на плойке играешь с геймпада сони, хочешь - как бы на иксбоксе с их геймпадом)) ощущения те же - геймпад, тв, диван, кровать. Но производительность компа выше и игры дешевле/бесплатно-)


Я все испробовал. И провод к телевизору от ПК и Стим линк и GFN. Это все не то. Самый удобный способ - включил геймпад, включился сам Xbox. Ждущий режим кушает энергии 300 рублей в год (замерял ваттметром), а позволяет в игре оказаться через несколько секунд. Квик резюм для не требующих онлайна игр. Получается нажал кнопку на геймпаде и через несколько секунд я продолжаю играть хоть неделю спустя с того места где остановился и балдею Игры покупаю только в Аргентине. Подписки на самом деле за глаза хватает многим, а по акциям она стоит 1200 рублей/год.
Дорогой ПК конечно же даст лучше картинку, но геммор с настройками, включением, к телевизору подключением. Нее, это не те ощущения
Ученик
splav
больше 2 лет
manowar_gub04/07/2022 10:55

Вообще, платить нужно в юанях. На алибабе такая возможность есть, и комисси …Вообще, платить нужно в юанях. На алибабе такая возможность есть, и комиссия 2% платформой не удерживается: https://activity.alibaba.com/page/9a308030.html


Эту комиссию все равно сдерет продавец

Splendid_Burzum04/07/2022 11:06

Висит еще, тоже с 23. Ждем.


Спросил у карго, сказали через 2-3 дня будет в Москве
Скаут
kukarekuetoya
больше 2 лет
Чуваки, не знаю зачем вы покупаете тиайки, мало того что они на 30% дороже, так еще и по производительности слегка обходят 3080 12гб версии7172903-dLIOA.jpg
Наблюдатель
Splendid_Burzum
больше 2 лет
Badnyash03/07/2022 22:23

никаких движений, в ватсапе с карго общался, говорит карты на таможне еще


Висит еще, тоже с 23. Ждем.
Новичок
manowar_gub
больше 2 лет
Вообще, платить нужно в юанях. На алибабе такая возможность есть, и комиссия 2% платформой не удерживается: activity.alibaba.com/pag…tml
Скаут
tomm
больше 2 лет
VladimirGamesYT04/07/2022 10:31

Возможно это знаки, что тебе стоит дождаться 4000 серию или купить Xbox ser …Возможно это знаки, что тебе стоит дождаться 4000 серию или купить Xbox series X, да балдеть на диване с геймпадом глядя на четкую картину в 4к телевизоре большой диагонали


У меня к компу подключен тв 4к лыжа 60" и два джойстика - от иксбокса и от пс. Хочешь - валяешься на кровати и как будто бы на плойке играешь с геймпада сони, хочешь - как бы на иксбоксе с их геймпадом)) ощущения те же - геймпад, тв, диван, кровать. Но производительность компа выше и игры дешевле/бесплатно-)
Новичок
manowar_gub
больше 2 лет
Т.е. переводят покупку через alibaba в покупку "кидай мне на счет и верь что я отправлю"
Скаут
VladimirGamesYT
больше 2 лет
tomm04/07/2022 08:50

Я всю эту тему с самого начала читаю)Мне вообще с видеокартами не везет.Сна …Я всю эту тему с самого начала читаю)Мне вообще с видеокартами не везет.Сначала заказал 1 мая 3070 за 64 тыщи на али (тогда это была относительно нормальная цена). Ее отправили 3 мая и естественно я ее до сих пор не получил, где то в пути потерялась. В итоге и карты нет, и спор открывать рано. И вместо того, чтобы закинуть деньги под 20% в банк, просто заморозил их на али. [Изображение] Попробовал видюху тут заказать - сначала 2 недели отправляли, потом две недели ехало и в итоге чужую привезли.Причем я пытаюсь купить всего лишь одну единственную карточку для себя поиграть, не перекуп и не майнер. Сижу вот думаю, видимо видеокарты явно не мое


Возможно это знаки, что тебе стоит дождаться 4000 серию или купить Xbox series X, да балдеть на диване с геймпадом глядя на четкую картину в 4к телевизоре большой диагонали
Скаут
arst
больше 2 лет
VladimirKHB04/07/2022 09:23

Не понял, что это значит? Я думал продавец даёт адрес кошелька и ты кидаеш …Не понял, что это значит? Я думал продавец даёт адрес кошелька и ты кидаешь ему со своего USDt. Или что то иначе ?У кого есть актуальные цены на карты?


Да. Только защиты не будет)
Ученик
VladimirKHB
больше 2 лет
manowar_gub04/07/2022 08:58

Блокчейн отписался, что компания приостановила онлайн-инкассирование и прин …Блокчейн отписался, что компания приостановила онлайн-инкассирование и принимает только прямые переводы в USDT и CNY: не хочет продолжать собирать деньги, потому что платеж на Alibaba слишком долго лежит и прибыль компании слишком мала


Не понял, что это значит? Я думал продавец даёт адрес кошелька и ты кидаешь ему со своего USDt. Или что то иначе ?


У кого есть актуальные цены на карты?
Скаут
Antaeus
больше 2 лет
Всеволод_к03/07/2022 23:26

3080tiКиберпанк 2077, все ползунки направо.70-72 гпу78 хотспот


на каком разрешении экрана то ?
Скаут
kukarekuetoya
больше 2 лет
arst04/07/2022 09:07

Плохие новости, тк я там заморозил 75USD как скидку на следующую покупку)


Попроси какой-нибудь ссд
Скаут
arst
больше 2 лет
manowar_gub04/07/2022 08:58

Блокчейн отписался, что компания приостановила онлайн-инкассирование и прин …Блокчейн отписался, что компания приостановила онлайн-инкассирование и принимает только прямые переводы в USDT и CNY: не хочет продолжать собирать деньги, потому что платеж на Alibaba слишком долго лежит и прибыль компании слишком мала


Плохие новости, тк я там заморозил 75USD как скидку на следующую покупку)
Новичок
manowar_gub
больше 2 лет
Блокчейн отписался, что компания приостановила онлайн-инкассирование и принимает только прямые переводы в USDT и CNY: не хочет продолжать собирать деньги, потому что платеж на Alibaba слишком долго лежит и прибыль компании слишком мала
Скаут
kukarekuetoya
больше 2 лет
tomm04/07/2022 08:50

Я всю эту тему с самого начала читаю)Мне вообще с видеокартами не везет.Сна …Я всю эту тему с самого начала читаю)Мне вообще с видеокартами не везет.Сначала заказал 1 мая 3070 за 64 тыщи на али (тогда это была относительно нормальная цена). Ее отправили 3 мая и естественно я ее до сих пор не получил, где то в пути потерялась. В итоге и карты нет, и спор открывать рано. И вместо того, чтобы закинуть деньги под 20% в банк, просто заморозил их на али. [Изображение] Попробовал видюху тут заказать - сначала 2 недели отправляли, потом две недели ехало и в итоге чужую привезли.Причем я пытаюсь купить всего лишь одну единственную карточку для себя поиграть, не перекуп и не майнер. Сижу вот думаю, видимо видеокарты явно не мое


Прокнул крит на неудачу
Скаут
tomm
больше 2 лет
arst04/07/2022 08:25

Запроси у карго его контакты) Кстати, ты не первый кому отправили чужую кар …Запроси у карго его контакты) Кстати, ты не первый кому отправили чужую карту. Лучше не читай про приключения первого человека (автор этого топика).


Я всю эту тему с самого начала читаю)

Мне вообще с видеокартами не везет.
Сначала заказал 1 мая 3070 за 64 тыщи на али (тогда это была относительно нормальная цена). Ее отправили 3 мая и естественно я ее до сих пор не получил, где то в пути потерялась. В итоге и карты нет, и спор открывать рано. И вместо того, чтобы закинуть деньги под 20% в банк, просто заморозил их на али.
7172060-4TgBa.jpgПопробовал видюху тут заказать - сначала 2 недели отправляли, потом две недели ехало и в итоге чужую привезли.

Причем я пытаюсь купить всего лишь одну единственную карточку для себя поиграть, не перекуп и не майнер.
Сижу вот думаю, видимо видеокарты явно не мое
Скаут
arst
больше 2 лет
tomm04/07/2022 07:27

Есть здесь Авдеев Е.В. из Воронежа? Очень вероятно, что у меня его карта.


Запроси у карго его контакты)
Кстати, ты не первый кому отправили чужую карту. Лучше не читай про приключения первого человека (автор этого топика).
Скаут
tomm
больше 2 лет
Есть здесь Авдеев Е.В. из Воронежа? Очень вероятно, что у меня его карта.
Приветствую, в первую очередь спасибо автору топика, всех тебе благ и здоровья, а также всем кто тут писал и изучал все тонкости покупки на алибабе, реально, без этой темы купил бы скорее всего какой-нибудь дешман 3080ti с алика тыщ за 100
искал две карты (asus tuf 3080ti, colorful vulcan 3080ti), заказал вот у этого продавца Kevin Yang, Shenzhen Taimukaike Tech Co, в итоге на все про все ушло 2610$+15 за перевод (карты по 1185+доставка+комиссии 2%), примерно 80к на карту
по срокам: 8го сделал перевод, 9го тинькофф его отправил, 10го ситибанк его получил, 13го получил фотки и видео коробок от карт (по серийникам вроде как май 2022), как оказалось продавец отправил OC версию TUF, сказал никаких доплат, все ок, 15го отправил через chuanchengwl.com, как и сказал кевин оно особо не трекается пока идет, 28го jde скинул смс о получении, 1.07 уже в екб, 2го поехал сам забрал, т.к. jde не умеет доставлять по выходным. (может отправить cdek, но надо обговаривать заранее)
Упаковано невероятно надежно, скотч, дальше мешок как из под картошки(видимо чтобы мимо таможни провезти), дальше обрешетка (заколочено на совесть, отдирал наверно полчаса пару дошечек, там на каждый угол штук по 25 то ли гвоздей то ли скоб), потом снова скотч, дальше картонная коробка, в ней уже коробки от карт, каждая обернута в пупырку, свободные пространства забиты вперемешку пупыркой и вспенненым материалом (ну как внутри коробок карт).
Все пломбы на месте (asus на коробке, vulkan на пакете), все пахнет новьём, следов никаких нет, все целое, не погнутое.
заглушки у vulkan такие себе, здоровые(выпирают), да и держатся не очень в комплекте два доп кабеля (один для сихнры RGB, второй type-c>USB2(внутреннее подключение на мать), видимо для загрузки своего чего-то на дисплей)
в целом ASUS TUF градусов на 7 холоднее под нагрузкой (около 63-64) (это по GPU, по памяти не смотрел), чем вулкан и тише, в плане фпс примерно на 3-4% меньше (на vulkan кнопку на торце не нажимал пока), asus уже ушел знакомому, так что больше ничего про asus не смогу сказать.
по сравнению с 1070 ichill x3 обе очень тихие, но очень горячие), но 1070 года два назад обслуживалась (скорее всего там все пересохло, и прокладки судя по всему уже потекли7171445-CFJyO.jpg
Mihalex03/07/2022 22:51

Кто брал 3080вулкан какие температуры в играх?. Интересуют максимальные тем …Кто брал 3080вулкан какие температуры в играх?. Интересуют максимальные температуры памяти


1 скрин в покое - вентили на 0, температура памяти 54
7171445-0gMde.jpg
2 скрин после нескольких тестов 3dmark (где-то около 30мин), можно считать как "игровую" нагрузку, температура памяти максимум 78 (3 столбец), минимум (2 столбец) при включенных вентиляторах (он еще какое-то время после нагрузок сбивает температуру)
7171445-Nv0IQ.jpg
Скаут
Raznos
около 2 лет
Привет! А за превышение 1000 у.е. пришлось заплатить?
Ученик
a1353
больше 2 лет
Metorus03/07/2022 22:53

получил сдеком 30 июня


После того как карго привозит в Москву как много времени прошло до передачи в сдэк? И в сдэке трек был как у карго или другой?
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Mihalex03/07/2022 22:51

Кто брал 3080вулкан какие температуры в играх?. Интересуют максимальные тем …Кто брал 3080вулкан какие температуры в играх?. Интересуют максимальные температуры памяти


в нормальных условиях,в стоке, при пл в 370вт, должно быть примерно 78-82
Новичок
Всеволод_к
больше 2 лет
Mihalex03/07/2022 22:51

Кто брал 3080вулкан какие температуры в играх?. Интересуют максимальные тем …Кто брал 3080вулкан какие температуры в играх?. Интересуют максимальные температуры памяти


3080ti
Киберпанк 2077, все ползунки направо.
70-72 гпу
78 хотспот

Скаут
Metorus
больше 2 лет
a135303/07/2022 20:06

Кто получил посылку сдэком, отпишитесь пожалуйста


получил сдеком 30 июня
Ученик
Mihalex
больше 2 лет
Кто брал 3080вулкан какие температуры в играх?. Интересуют максимальные температуры памяти
Наблюдатель
Badnyash
больше 2 лет
splav03/07/2022 17:56

У кого таможня с 23 числа висит, у вас нет движений дальнейших?


никаких движений, в ватсапе с карго общался, говорит карты на таможне еще
Судья
CaptainRussia
больше 2 лет
Mihalex03/07/2022 21:37

Застряли 1,5к$ в киви, никто не в курсе реально как то на бабе оплатить пер …Застряли 1,5к$ в киви, никто не в курсе реально как то на бабе оплатить переводом через киви??


никак. Ждать, пока курс доллара повысится, чтоб поменять обратно в рубли без потерь. У самого так почти 400 долларов в засоле))
Ученик
FCR707
больше 2 лет
Mihalex03/07/2022 21:37

Застряли 1,5к$ в киви, никто не в курсе реально как то на бабе оплатить пер …Застряли 1,5к$ в киви, никто не в курсе реально как то на бабе оплатить переводом через киви??


Никак. Продаешь баксы в рубли по киви, переводишь в банк с биржей, покупаешь там бакс и делаешь перевод.

NoobitoNoBombito03/07/2022 21:01

нет таких цен,при оплате с карты 59,5 в среднем



Может ошибся, с телефона просто открыл по быстрому бинанс.
Ученик
Mihalex
больше 2 лет
Застряли 1,5к$ в киви, никто не в курсе реально как то на бабе оплатить переводом через киви??
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
VladimirKHB03/07/2022 20:53

Хз. Там через тот же бест чендж рубль в тезер по курсу 62 , нафиг надо тако …Хз. Там через тот же бест чендж рубль в тезер по курсу 62 , нафиг надо такое счастье


на криптобиржах по 59.5 и то это потому что курс в пятницу на биржах в рост пошел,а так разница обычно рубля 2-3 от биржи

FCR70703/07/2022 21:00

На бинансе покупай, там по 55.95 сейчас


нет таких цен,при оплате с карты 59,5 в среднем
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.