Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Наблюдатель
Иван_Прозоров
больше 2 лет
theos04/07/2022 16:54

Можешь попробовать андервольт. Я сам пока тестирую и не могу сказать, что н …Можешь попробовать андервольт. Я сам пока тестирую и не могу сказать, что нашёл стабильные значения, но разница довольно-таки внушительная. Особенно когда дома +30.


Да, благодарю, надо бы заняться андерволтом. А то получил карту, и с одной стороны радость, а с другой достаточно сильные переживания насчёт температур (аж стекло горячее, хотя на корпусе 5 вентиляторов).
Наблюдатель
theos
больше 2 лет
Иван_Прозоров04/07/2022 15:53

Комп на ощупь стал нереально горячим, но, думаю, всё в пределах нормы)


Можешь попробовать андервольт. Я сам пока тестирую и не могу сказать, что нашёл стабильные значения, но разница довольно-таки внушительная. Особенно когда дома +30.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
kukarekuetoya04/07/2022 16:46

Бессмысленный спор с перекидываниями тестами


Есть характеристики,по ним все видно прекрасно,тесты просто для того что ты паралель провести не можешь хотя в рамках одного поколения по ним можно легко судить о производительности.
Скаут
kukarekuetoya
больше 2 лет
NoobitoNoBombito04/07/2022 16:44

на смотри,порядка 10% разница при примерно равных частотах, где то может бы …на смотри,порядка 10% разница при примерно равных частотах, где то может быть чуть больше,где то чуть меньше [Видео] от 80 10гб 80ти быстрей на 12-15%,что опять же сходится с разницей по куда,поскольку более широкая шина памяти в случае с гддр6х почти ничего уже не дает,по крайней мере в играх и опять же,к чему все это? К тому что доплата не равна прибавке фпс?! Я тебя удивлю,так было всегда,чем выше карта от мидла,тем дороже у нее каждый фпс.


Бессмысленный спор с перекидываниями тестами
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
kukarekuetoya04/07/2022 16:38

Чел.. Посмотри любые тесты на gamegpu, там везде ti быстрее на 9-10% от ори …Чел.. Посмотри любые тесты на gamegpu, там везде ti быстрее на 9-10% от оригинальной 3080, 12гигов быстрее на 3-4%. Вот и выходит что максимум ti быстрее на 6%.


на смотри,порядка 10% разница при примерно равных частотах, где то может быть чуть больше,где то чуть меньше
от 80 10гб 80ти быстрей на 12-15%,что опять же сходится с разницей по куда,поскольку более широкая шина памяти в случае с гддр6х почти ничего уже не дает,по крайней мере в играх и опять же,к чему все это? К тому что доплата не равна прибавке фпс?! Я тебя удивлю,так было всегда,чем выше карта от мидла,тем дороже у нее каждый фпс и особенно это всегда было заметно в случае с 80 и 80ти,в каждом поколении.
Наблюдатель
Deckard_
больше 2 лет
Иван_Прозоров04/07/2022 15:53

Получил!!! Ровно месяц спустя. Я даже не верю. Ещё в мае я думал, что никог …Получил!!! Ровно месяц спустя. Я даже не верю. Ещё в мае я думал, что никогда не соберу ПК, а сейчас уже в Control на ультрах с Рей Трейсингом гоняю. Хочу сказать огромное спасибо маме папе автору этой темы. Без тебя бы много людей были менее счастливы. И спасибо всем, кто вообще участвовал в обсуждениях, на любое сообщение всегда находились люди и сразу же помогали. Такое сплочение в этой теме. Вы лучшие, ребята.Насчёт покупки/доставки - вот буквально НОЛЬ проблем. Написал собаке, купил в Тиньке баксы (ещё до комиссии, само собой), перевёл, Собака получила деньги на следующий же день, а я просто стал ждать. Единственное что, как и всем привезли MSI Gaming Z, хотя заказывался Gaming X, но Z даже лучше, как я понимаю. Ещё перепутали адрес, хотели сначала доставлять на улицу с таким же названием в пригород Питера, а я живу в самом Питере, хотя индекс был указан. Но это решилось за пять минут. Как-то так. Комп на ощупь стал нереально горячим, но, думаю, всё в пределах нормы) Карта с виду совершенно идеальная.[Изображение] [Изображение] [Изображение]


Поздравляю , скоро и моя придет
Скаут
kukarekuetoya
больше 2 лет
NoobitoNoBombito04/07/2022 16:33

с чего бы максимум 6?! Разница по куда вполне сопоставима с разницой в прои …с чего бы максимум 6?! Разница по куда вполне сопоставима с разницой в производительности и она минимум в 10% . 30% в цене опять же перегиб. И если так рассуждать,то нет смысла брать что то выше 60ти,поскольку далее доплата всегда выше чем прирост. Либо скажем зачем вообще брать 3080,когда есть 6800хт которая без лучей и костылей быстрее,имеет больше памяти,жрет меньше энергии и при этом стоит на 150-200$ дешевле чем 3080 10гиг люди и 3090 и 90ти берут,и всегда брали топы,зачем? потому что имеют возможность и желание,а целесообразность топовых карт всегда была под вопросом.дак о тож,насмотрятся "авторитетных" ресурсов


Чел.. Посмотри любые тесты на gamegpu, там везде ti быстрее на 9-10% от оригинальной 3080, 12гигов быстрее на 3-4%. Вот и выходит что максимум ti быстрее на 6%.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
kukarekuetoya04/07/2022 16:07

На деле максимум 6% И стоит ли за них уплатить дополнительные 30%?


с чего бы максимум 6?! Разница по куда вполне сопоставима с разницой в производительности и она минимум в 10% . 30% в цене опять же перегиб. И если так рассуждать,то нет смысла брать что то выше 60ти,поскольку далее доплата всегда выше чем прирост. Либо скажем зачем вообще брать 3080,когда есть 6800хт которая без лучей и костылей быстрее,имеет больше памяти,жрет меньше энергии и при этом стоит на 150-200$ дешевле чем 3080 10гиг люди и 3090 и 90ти берут,и всегда брали топы,зачем? потому что имеют возможность и желание,а целесообразность топовых карт всегда была под вопросом.

Retwey04/07/2022 16:30

Интересно, как и каких вендоров они тестировали, если у них 3080 12г лучше …Интересно, как и каких вендоров они тестировали, если у них 3080 12г лучше 3080ti


дак о тож,насмотрятся "авторитетных" ресурсов ну судя по харькам там у 12ки пл выше,а 80ти работала вообще на 1660мгц.что критично мало,в общем тест мягко говоря не корректный
Ученик
PIKADILDO
больше 2 лет
kukarekuetoya04/07/2022 16:24

https://www.tomshardware.com/reviews/gpu-hierarchy,4388.html


Интересно, как и каких вендоров они тестировали, если у них 3080 12г лучше 3080ti


P.S. А ну да, тестили разогнанную в щи топ 12г против Noname стока 350 ватт 3080ti
Скаут
kukarekuetoya
больше 2 лет
Retwey04/07/2022 16:23

Минимум 15%, тесты в ютубе


tomshardware.com/rev…tml
Ученик
PIKADILDO
больше 2 лет
kukarekuetoya04/07/2022 16:07

максимум 6%


Минимум 15%, тесты в ютубе
Скаут
kukarekuetoya
больше 2 лет
NoobitoNoBombito04/07/2022 16:01

А к чему изображение сравнения 10 и 12 гб? Ты ведь о ти говоришь,а у нее та …А к чему изображение сравнения 10 и 12 гб? Ты ведь о ти говоришь,а у нее так то чип на 12% мощней чем на 12ке [Изображение]


На деле максимум 6% И стоит ли за них уплатить дополнительные 30%?
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
kukarekuetoya04/07/2022 11:07

Чуваки, не знаю зачем вы покупаете тиайки, мало того что они на 30% дороже, …Чуваки, не знаю зачем вы покупаете тиайки, мало того что они на 30% дороже, так еще и по производительности слегка обходят 3080 12гб версии[Изображение]


А к чему изображение сравнения 10 и 12 гб? Ты ведь о ти говоришь,а у нее так то чип на 12% мощней чем на 12ке 7174810-V1BIY.jpg
Наблюдатель
Иван_Прозоров
больше 2 лет
Получил!!! Ровно месяц спустя. Я даже не верю. Ещё в мае я думал, что никогда не соберу ПК, а сейчас уже в Control на ультрах с Рей Трейсингом гоняю. Хочу сказать огромное спасибо маме папе автору этой темы. Без тебя бы много людей были менее счастливы. И спасибо всем, кто вообще участвовал в обсуждениях, на любое сообщение всегда находились люди и сразу же помогали. Такое сплочение в этой теме. Вы лучшие, ребята.
Насчёт покупки/доставки - вот буквально НОЛЬ проблем. Написал собаке, купил в Тиньке баксы (ещё до комиссии, само собой), перевёл, Собака получила деньги на следующий же день, а я просто стал ждать. Единственное что, как и всем привезли MSI Gaming Z, хотя заказывался Gaming X, но Z даже лучше, как я понимаю. Ещё перепутали адрес, хотели сначала доставлять на улицу с таким же названием в пригород Питера, а я живу в самом Питере, хотя индекс был указан. Но это решилось за пять минут. Как-то так. Комп на ощупь стал нереально горячим, но, думаю, всё в пределах нормы) Карта с виду
совершенно идеальная.

7174773-BwTD2.jpg7174773-Z7fUu.jpg7174773-kYe1B.jpg
Наблюдатель
Иван_Прозоров
больше 2 лет
Deckard_02/07/2022 20:54

Тоже самое водовоз, тоже не оплачено и тоже китаец клялся, что оплатил. Сег …Тоже самое водовоз, тоже не оплачено и тоже китаец клялся, что оплатил. Сегодня писал ещё раз чтобы он проверил, в ответ игнор. Доставка 5 июля стоит, так что отпишусь че да как у тебя там)))


Получил только что карту, вообще никаких проблем, привезли к дому, спустился, получил, хотя заказ на сайте всё ещё не оплачен) всё в порядке.
Наблюдатель
Antuan_
больше 2 лет
waterically04/07/2022 15:20

Кто-то делал перевод свифтом через газпром из их офиса? Какие-то есть проб …Кто-то делал перевод свифтом через газпром из их офиса? Какие-то есть проблемы, подводные камни? Хочу сделать вот по этому видео [Видео]


Тоже интересно
Наблюдатель
waterically
больше 2 лет
Кто-то делал перевод свифтом через газпром из их офиса? Какие-то есть проблемы, подводные камни? Хочу сделать вот по этому видео
Скаут
Nikoloss
больше 2 лет
Всем привет, кто бкс оформлял, онлайн же можно карту оформить? Там у них тариф комфорт самый нормальный, чтобы можно было кэш на бирже для свифта закупить?)
Скаут
kukarekuetoya
больше 2 лет
arst04/07/2022 13:39

Это тот, кто вам продал карты и обещал доставку до двери.


Понял, менеджер магазина отписал что должны в течение двух дней компенсировать и если не компенсируют то еще раз ей написать.
Скаут
arst
больше 2 лет
kukarekuetoya04/07/2022 13:37

Менеджер это кто, кто по вотсаппу решает вопросы по доставке? Они еще сами …Менеджер это кто, кто по вотсаппу решает вопросы по доставке? Они еще сами первые написали уточняли данные.Оплата при получении была



Это тот, кто вам продал карты и обещал доставку до двери.
Скаут
kukarekuetoya
больше 2 лет
arst04/07/2022 13:34

Пишите вашему менеджеру. Такие вопросы они решают. Мне помогло написать мен …Пишите вашему менеджеру. Такие вопросы они решают. Мне помогло написать менеджеру.


Менеджер это кто, кто по вотсаппу решает вопросы по доставке? Они еще сами первые написали уточняли данные.

JohnRemb00704/07/2022 13:18

Отправка из Москвы не происходит до города заказчика пока не будет оплачена …Отправка из Москвы не происходит до города заказчика пока не будет оплачена доставка?


Оплата при получении была
Скаут
arst
больше 2 лет
kukarekuetoya04/07/2022 13:17

Пока нет, 916 cargo возможно хотят кинуть, но вроде другим компенсировали


Пишите вашему менеджеру. Такие вопросы они решают. Мне помогло написать менеджеру.
Наблюдатель
JohnRemb007
больше 2 лет
kukarekuetoya04/07/2022 13:17

Пока нет, 916 cargo возможно хотят кинуть, но вроде другим компенсировали


Отправка из Москвы не происходит до города заказчика пока не будет оплачена доставка?
Скаут
kukarekuetoya
больше 2 лет
JohnRemb00704/07/2022 13:16

Вернули вам деньги за JDE доставку?


Пока нет, 916 cargo возможно хотят кинуть, но вроде другим компенсировали
Наблюдатель
JohnRemb007
больше 2 лет
Вернули вам в итоге деньги за доставку?
Наблюдатель
JohnRemb007
больше 2 лет
kukarekuetoya04/07/2022 12:22

Да вскрывают они одну из карт для фото перед отправкой, тут поди найдешь фо …Да вскрывают они одну из карт для фото перед отправкой, тут поди найдешь фото https://cqyyc.en.alibaba.com/feeds.html


Вернули вам деньги за JDE доставку?
Скаут
0leg_
больше 2 лет
рандомный_челик04/07/2022 00:28

заказал вот у этого продавца Kevin Yang, Shenzhen Taimukaike Tech Co, в ито …заказал вот у этого продавца Kevin Yang, Shenzhen Taimukaike Tech Co, в итоге на все про все ушло 2610$+15 за перевод (карты по 1185+доставка+комиссии 2%)


Дорогая доставка вышла...
Я общался с Bruce Wang из этой же компании (sztmkk.en.alibaba.com/).
Он мне предлагал доставку одной карты за 105$, но потом согласился отправить и через sj-fl.com/ за 55$ (как и "собака" из jiehsuoqx.en.alibaba.com/ ), выходило немного дешевле (но начались проблемы у тинька)...

For 1 piece, sj-fl.com/
sent us price:
1). $68 by air, then deliver to your address. 9-13 days. Including customs taxes.
2). $55 by land, then deliver to your address. 16-18 days. Including customs taxes.
Aliabba trade fee 2% of total amount.
Наблюдатель
MrNeko
больше 2 лет
Собачиха отправила видос с отправкой видяхи, серийники видны, вот и посмотрим на сколько она путает/обманывает с видосами и фотками, хоть я брал 3080ti rog strix и ее мало кто берет, но сомнения все равно есть))
Оплата если что прошла 27.06.
Сегодня я как понял она высылает.
Доставка СДЕК.
Наблюдатель
MrNeko
больше 2 лет
Вот и я вышел из ждунов(еще вчера)
Пришла моя Asus 3080TI rog strix, пришла в деревянной обрешетке, упакована ультра-добротно. Обрешетка, сверху какой-то пакет плотный, как с рынков в 90-х, сверху пупырка, еще коробка и в ней коробка с видяхой.
Серийники сошлись и на видео которая высылала собака и та видяха которая пришла(02.22 видяха).
Затестить пока не удалось тк без компа, а друзья "нищие", но по факту с момента оплаты до получения, прошло 25-26 дней.
Карта новая, по крайней мере выглядит таковой, на пломбах и в пленках.
7308684-MhOHP.jpg7308684-OvGdI.jpg
7308684-9OEyK.jpg7308684-dqWb3.jpg7308684-Sw08u.jpg7308684-vsjS8.jpgЗатестить смогу только недели через 2, но думаю все ок.
Сама карта не пыльная, скорее всего новая и не вскрывалась.
Про прокладки если смотреть сбоку, то прокладки лежат четко, все прилегают, не супер-сухие.
По деньгам карта вышла 1585$(Сама карта 1467, доставка 58, комиссия райфа 60) доллар брал по 52.5, + прокидон с тинькофф, вывод из него, комиссии биржи райфа и т.д, если в рублях вышло около 85к и 1600$ на 27.06.22.
Чуть не забыл, посылка шла СДЕКОМ, сначала собачиха хотела отправить на край Москвы, но спустя пару моих лестных слов перекинула доставку на курьером до двери, писать мне после скидывания трека на zxgj722.com/ - ничего не писала, после того как на этом сайте увидел что карта в Мск, то в СДЕКе проверил по номеру телефона и там уже нашел созданную накладную, после в приложении переделал способ на доставку в ПВЗ и забирал там, попутно все снимая.
Скаут
kukarekuetoya
больше 2 лет
DVS77704/07/2022 12:20

Получил ответ от COLORFUL. Карта произведена в июне 2022 г.Х.з. то ли вскры …Получил ответ от COLORFUL. Карта произведена в июне 2022 г.Х.з. то ли вскрывали упаковку, то ли наклейка так сместилась.


Да вскрывают они одну из карт для фото перед отправкой, тут поди найдешь фото cqyyc.en.alibaba.com/fee…tml
Ученик
DVS777
больше 2 лет
DVS77701/07/2022 12:59

Получил видеокарты. Заказывал 2 шт. Colorful battle ax 3070. На одной видео …Получил видеокарты. Заказывал 2 шт. Colorful battle ax 3070. На одной видеокарте пломба на антистатической пакете вскрывалась и переклеена. Все снял на видео. Кто-нибудь открывал спор на алибабе? Какая процедура, может, кто расписать?[Изображение]


Получил ответ от COLORFUL.
Карта произведена в июне 2022 г.
Х.з. то ли вскрывали упаковку, то ли наклейка так сместилась.
Скаут
Maksimka943
больше 2 лет
manowar_gub04/07/2022 08:58

Блокчейн отписался, что компания приостановила онлайн-инкассирование и прин …Блокчейн отписался, что компания приостановила онлайн-инкассирование и принимает только прямые переводы в USDT и CNY: не хочет продолжать собирать деньги, потому что платеж на Alibaba слишком долго лежит и прибыль компании слишком мала


Ну не хочет, значит не хочет. Захочет кто-нибудь другой.
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.