Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Ученик
FCR707
больше 2 лет
VladimirKHB03/07/2022 20:53

Хз. Там через тот же бест чендж рубль в тезер по курсу 62 , нафиг надо тако …Хз. Там через тот же бест чендж рубль в тезер по курсу 62 , нафиг надо такое счастье



На бинансе покупай, там по 55.95 сейчас
Ученик
VladimirKHB
больше 2 лет
splav03/07/2022 20:14

Пишите продавцу, платите криптой. ВсеСуть крипты в том что она делается вне …Пишите продавцу, платите криптой. ВсеСуть крипты в том что она делается вне площадки алибабы, защиты покупателя нет никакой. Лишь честность продавцаНо это выгоднее и проще


Хз. Там через тот же бест чендж рубль в тезер по курсу 62 , нафиг надо такое счастье
Ученик
splav
больше 2 лет
Antuan_03/07/2022 19:47

Тоже очень интересно узнать способ оплаты криптой Пользуюсь Тинь …Тоже очень интересно узнать способ оплаты криптой Пользуюсь Тинькофф банком, но стремаюсь делать swift перевод, так как много слухов, что могут анулировать платежь или наложить огромную комиссию. Короче... Ребят, если кто-нибдуь уже оплачивал криптой, отпишитесь please!


Пишите продавцу, платите криптой. Все
Суть крипты в том что она делается вне площадки алибабы, защиты покупателя нет никакой. Лишь честность продавца
Но это выгоднее и проще
Новичок
Всеволод_к
больше 2 лет
D1MASIK03/07/2022 11:20

Заказал 6800хт, из-за комиссий и скачков крипты вышла около 42к, доставка п …Заказал 6800хт, из-за комиссий и скачков крипты вышла около 42к, доставка посреднику через неделю


Офигенная покупка!
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Maksimka94303/07/2022 19:13

Всё с завода, всё огонь))) Сам посмотрел сейчас на ADOC 3070 Ti, там местам …Всё с завода, всё огонь))) Сам посмотрел сейчас на ADOC 3070 Ti, там местами гнутые ламели, может чуть поменьше, чем у тебя, но тож самое, проблема есть. На производительность это влиять не должно. Не могу поверить .что это происходит при транспортировке, но видимо так, чем на заводе. Иначе это ппц)


сами вендоры охлады не производят,заказывают на других заводах,возможно вендорам уже в таком состоянии приходят радиаторы,они по сути нежные и я очень сомневаюсь что транспортируется каждый радиатор в отдельной упаковке,друг о друга могут так притираться по дороге к вендору.а учитывая огромные обьемы производства их особо не проверяют скорее всего,наклеили прокладки,собрали карту,проверили работает и в коробку

Antuan_03/07/2022 19:47

Тоже очень интересно узнать способ оплаты криптой Пользуюсь Тинь …Тоже очень интересно узнать способ оплаты криптой Пользуюсь Тинькофф банком, но стремаюсь делать swift перевод, так как много слухов, что могут анулировать платежь или наложить огромную комиссию. Короче... Ребят, если кто-нибдуь уже оплачивал криптой, отпишитесь please!


тут точно был человек который оплачивал криптой,только где его искать хз
Ученик
a1353
больше 2 лет
Кто получил посылку сдэком, отпишитесь пожалуйста
Новичок
DimCher
больше 2 лет
Antuan_03/07/2022 19:55

Это недавно такие лимиты выставили? Жестко....


Да уже недели 2-3 так
Наблюдатель
Antuan_
больше 2 лет
DimCher03/07/2022 19:52

В тиньке минимум 20к$ свифт переводы


Это недавно такие лимиты выставили? Жестко....
Новичок
DimCher
больше 2 лет
Antuan_03/07/2022 19:47

Тоже очень интересно узнать способ оплаты криптой Пользуюсь Тинь …Тоже очень интересно узнать способ оплаты криптой Пользуюсь Тинькофф банком, но стремаюсь делать swift перевод, так как много слухов, что могут анулировать платежь или наложить огромную комиссию. Короче... Ребят, если кто-нибдуь уже оплачивал криптой, отпишитесь please!


В тиньке минимум 20к$ свифт переводы
Наблюдатель
Antuan_
больше 2 лет
Тоже очень интересно узнать способ оплаты криптой
Пользуюсь Тинькофф банком, но стремаюсь делать swift перевод, так как много слухов, что могут анулировать платежь или наложить огромную комиссию.
Короче...
Ребят, если кто-нибдуь уже оплачивал криптой, отпишитесь please!
Ученик
splav
больше 2 лет
VladimirKHB03/07/2022 19:26

А газпром? У нас бкс нет. Только райф и газпром


Газпром вроде как лично в офисе у них все делать, остальное не знаю
Ученик
VladimirKHB
больше 2 лет
splav03/07/2022 19:24

Цены не упали, в долларах лишь растет понемногуБиржа Свифт в данный момент …Цены не упали, в долларах лишь растет понемногуБиржа Свифт в данный момент популярные здесь это бкс банк, Райфайзен, Газпром. У всех свои приколы, Райф самое простое но комиссия дороже. Бкс юани переводит ещё, но там заморочек больше


А газпром? У нас бкс нет. Только райф и газпром
Ученик
splav
больше 2 лет
VladimirKHB03/07/2022 19:20

Смотри, может упустил чего, сейчас в каком банке есть биржа-бакс-свиф? И ес …Смотри, может упустил чего, сейчас в каком банке есть биржа-бакс-свиф? И есть актуальные прайсы? С тех пор как Тиньков всех отколол цены упали в баксах?


Цены не упали, в долларах лишь растет понемногу
Биржа Свифт в данный момент популярные здесь это бкс банк, Райфайзен, Газпром. У всех свои приколы, Райф самое простое но комиссия дороже. Бкс юани переводит ещё, но там заморочек больше
Ученик
VladimirKHB
больше 2 лет
splav03/07/2022 19:16

Никто Свифт не блокировал Не работает данный способ оплаты


Смотри, может упустил чего, сейчас в каком банке есть биржа-бакс-свиф? И есть актуальные прайсы? С тех пор как Тиньков всех отколол цены упали в баксах?
Ученик
splav
больше 2 лет
VladimirKHB03/07/2022 18:54

Народ, после запрета свифа появились надёжные варианты покупки видеокарт на …Народ, после запрета свифа появились надёжные варианты покупки видеокарт на алибабе? Может криптой уже есть надёжный канал ?


Никто Свифт не блокировал
Avivar03/07/2022 18:38

На скриншоте в инструкции есть пункт оплаты картой (визой и т.д.) кто-нибуд …На скриншоте в инструкции есть пункт оплаты картой (визой и т.д.) кто-нибудь оплачивал таким способом? Интересуют санкционные банки(Сбербанк). Есть выгода по сравнению с аликом при такой оплате?


Не работает данный способ оплаты
Скаут
Maksimka943
больше 2 лет
SaladHate02/07/2022 06:19

Получил Вулкан 3080 10 от собаки, снимал на видео распаковку. Посылка в сде …Получил Вулкан 3080 10 от собаки, снимал на видео распаковку. Посылка в сдеке была замотана в полиэтилен, за ним мешок, который я в пункте сразу вскрыл. Далее - картонная коробка с наклейками по трекингу, замотанная вся скотчем спиралью - фото этой коробки присылала собака по просьбе перед отправкой. А внутри уже коробка с картой. На коробке с картой был небольшой надрыв около "замка". Карта была в опломбированном пакете, как положено, пломба разрушаемая у Колорфула, обратно не приклеить. А на самой карте в районе подключения внешнего питания погнута ламель радиатора. Написал собаке, говорит, мы их берём с фабрики и вообще забей. Было у кого так же? Пробовать дальше просить компенсацию какую-нибудь или вообще спор открыть?[Изображение] Попробовал выпрямить ножом, но она не выпрямляется. Может, есть идеи, как поправить?А вот фото коробки, в таком виде она приехала[Изображение]


Всё с завода, всё огонь))) Сам посмотрел сейчас на ADOC 3070 Ti, там местами гнутые ламели, может чуть поменьше, чем у тебя, но тож самое, проблема есть. На производительность это влиять не должно. Не могу поверить .что это происходит при транспортировке, но видимо так, чем на заводе. Иначе это ппц)
Новичок
Life
больше 2 лет
tomm03/07/2022 18:59

[Изображение] :DСказала завтра дальше разбираться будет.


короче, что-то обещают завтра?
up Да, переводчик на ломанном перевел)
Скаут
tomm
больше 2 лет
Life03/07/2022 18:57

В итоге, к чему пришли ?


7170035-q2NWY.jpg
Сказала завтра дальше разбираться будет.
Новичок
Life
больше 2 лет
tomm03/07/2022 16:01

Нет, я просил, но она не скинула.Зато скинула сейчас фото, и на ее фото дру …Нет, я просил, но она не скинула.Зато скинула сейчас фото, и на ее фото другая посылка, с другим номером, другим весом и тп., получатель там я указан. Кто-то ее скоро получит


В итоге, к чему пришли ?
Ученик
VladimirKHB
больше 2 лет
Народ, после запрета свифа появились надёжные варианты покупки видеокарт на алибабе? Может криптой уже есть надёжный канал ?
Ученик
a1353
больше 2 лет
7170007-OVQCj.jpgА у вас после такого статуса посылка попадала в другую доставку? Или тут еще что то должно обновиться?
Наблюдатель
Avivar
больше 2 лет
На скриншоте в инструкции есть пункт оплаты картой (визой и т.д.) кто-нибудь оплачивал таким способом? Интересуют санкционные банки(Сбербанк). Есть выгода по сравнению с аликом при такой оплате?
Ученик
splav
больше 2 лет
MixerSun03/07/2022 18:24

ну у меня и 23 таможня есть. Китаец сказал, что тоже попала под шмон. (мне …ну у меня и 23 таможня есть. Китаец сказал, что тоже попала под шмон. (мне не везет. 2 из 2)


Не двигается? Карго не писало?

Мне Карго писали позавчера что отправили в Москву, но ещё ничего не слышно
Скаут
MixerSun
больше 2 лет
splav03/07/2022 18:19

Тьфу, перепуталУ меня 23 таможня


ну у меня и 23 таможня есть. Китаец сказал, что тоже попала под шмон. (мне не везет. 2 из 2)
Ученик
splav
больше 2 лет
MixerSun03/07/2022 18:11

Получил уже давно. Посмотри в сдэке где твоя посылка


Тьфу, перепутал
У меня 23 таможня
Скаут
MixerSun
больше 2 лет
splav03/07/2022 17:56

У кого таможня с 15 числа висит, у вас нет движений дальнейших?


Получил уже давно. Посмотри в сдэке где твоя посылка
Ученик
splav
больше 2 лет
У кого таможня с 23 числа висит, у вас нет движений дальнейших?
Наблюдатель
Иван_Прозоров
больше 2 лет
Oleg_B.03/07/2022 08:07

Тоже Как неоплаченный был, но все привезли без проблем, никаких доплат не т …Тоже Как неоплаченный был, но все привезли без проблем, никаких доплат не требовали.


dymo02/07/2022 20:49

все норм, до момента доставки числилось как не оплачено. до этого момента и …все норм, до момента доставки числилось как не оплачено. до этого момента и не знал что существует этот водовоз)))


Благодарю, тогда не волнуемся, плательщиком Карго всё равно стоит. Привезут карту, а оплату уже с них будут требовать потом, видимо.


Deckard_02/07/2022 20:54

Тоже самое водовоз, тоже не оплачено и тоже китаец клялся, что оплатил. Сег …Тоже самое водовоз, тоже не оплачено и тоже китаец клялся, что оплатил. Сегодня писал ещё раз чтобы он проверил, в ответ игнор. Доставка 5 июля стоит, так что отпишусь че да как у тебя там)))



Доставят завтра, оказывается. Сразу отпишусь тогда тут)
Скаут
Maksimka943
больше 2 лет
martov03/07/2022 16:15

Странно, я думал делать как в этом гайте. [Видео]


Ок, значит здесь, я, вполне вероятно, не прав был. Можно попробовать
Новичок
martov
больше 2 лет
Maksimka94303/07/2022 15:52

Газпромбанк переводит только между юр. лицами. Сам хотел, потом список банк …Газпромбанк переводит только между юр. лицами. Сам хотел, потом список банков и комиссий скинули, и именно на ГПБ там пометочка) Проверять досканально не стал, доверяю слухам в этом случае.


Странно, я думал делать как в этом гайте.
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.