Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Скаут
kukarekuetoya
больше 2 лет
theos03/07/2022 11:59

Зачем вообще подобное писать, если у тебя ноль доказательств? А дата выпус …Зачем вообще подобное писать, если у тебя ноль доказательств? А дата выпуска по серийнику какая?


Не разбираюсь как по серийнику дату определить, мне достаточно того что эти карты начали в январе этого года только продавать.
Наблюдатель
theos
больше 2 лет
Франклин03/07/2022 10:36

Затем что б/у тебе впарили))))но под видом типа перед отправкой фоткаем)))г …Затем что б/у тебе впарили))))но под видом типа перед отправкой фоткаем)))где она берет эти карты я хз, шарага у нее не верифицирована и вообще я догадываюсь, что это просто физ лицо-перекуп, продающий под видом типа компания какая то. Ну, то что отправляет хоть, а не кидает и то ладноСкупает у майнеров карты, химичат их и продают под видом новых. Ценник делает ниже других по рынку и мамкины экономисты на радостях скупают)))


Зачем вообще подобное писать, если у тебя ноль доказательств?
kukarekuetoya03/07/2022 11:37

GV-N3080GAMING OC-12GD71gpu 76-80hotspot 80memory


А дата выпуска по серийнику какая?
Скаут
kukarekuetoya
больше 2 лет
NoobitoNoBombito03/07/2022 11:42

FurMark,поверлимит-максимальное энергопотребление по простому если


Это спустя час в киберпанке на абсолютных ультрах с tdp под 100%
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
b2k03/07/2022 11:44

Кстати, есть предположение, что у продавца есть возможность выставлять цену …Кстати, есть предположение, что у продавца есть возможность выставлять цену на товар не только в долларах, но и в юанях, тогда али так же автоматом ежедневно пересчитывает цену в долларах.


думаю это возможно,но я как то не замечал ежедневных пересчетов
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
b2k03/07/2022 11:42

В первом сообщении о ценах на процессоры я указывал и другой магаз. Сегодня …В первом сообщении о ценах на процессоры я указывал и другой магаз. Сегодня в нём тоже цены выросли примерно на те же 10-20 баксов.


только проверил корзину,цены на процы и мониторы прежние,да и цена в $ в основном ровная без всяких рандомных окончаний в центах чего не возможно было бы избежать при конвертации, а вот ценник в других валютах всегда кривой как раз изза конвертаций. Цены задирают потому что спрос подрос,только и всего.
Ученик
b2k
больше 2 лет
NoobitoNoBombito03/07/2022 11:41

парадокс,но основная валюта на али $,вся остальная валюта проходит конверта …парадокс,но основная валюта на али $,вся остальная валюта проходит конвертацию


Кстати, есть предположение, что у продавца есть возможность выставлять цену на товар не только в долларах, но и в юанях, тогда али так же автоматом ежедневно пересчитывает цену в долларах.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
kukarekuetoya03/07/2022 11:39

Что такое бублик и пл?



FurMark,поверлимит-максимальное энергопотребление по простому если
Ученик
b2k
больше 2 лет
NoobitoNoBombito03/07/2022 11:20

У меня все товары в корзине по прежним ценам,ну кроме тех на которые законч …У меня все товары в корзине по прежним ценам,ну кроме тех на которые закончилась распродажа У тебя на скрине только интелы,и только от одного продавца,сложновато судить о ценах в Китае обладая стольким количеством информации


В первом сообщении о ценах на процессоры я указывал и другой магаз. Сегодня в нём тоже цены выросли примерно на те же 10-20 баксов.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
b2k03/07/2022 11:37

На али у китайцев цена указана в долларах. Потом русская прокладка али став …На али у китайцев цена указана в долларах. Потом русская прокладка али ставит свой курс рубля/доллара так мы видим цены в рублях. Но в Китае есть ещё одна составляющая - курс юаня к доллару. И изначально у них все цены именно в юанях, и при изменениях этого курса - может измениться цена в долларах.


парадокс,но основная валюта на али $,вся остальная валюта проходит конвертацию
Скаут
kukarekuetoya
больше 2 лет
NoobitoNoBombito03/07/2022 11:38

это где? бублик? при каком пл?


Что такое бублик и пл?
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
kukarekuetoya03/07/2022 11:37

GV-N3080GAMING OC-12GD71gpu 80hotspot 80memory


это где? бублик? при каком пл?
Ученик
b2k
больше 2 лет
Франклин03/07/2022 11:13

Как я понимаю алик изначально для РФ делает цены в рублях по курсу на опред …Как я понимаю алик изначально для РФ делает цены в рублях по курсу на определенный день. Но можно посмотреть цену на товар и в долларах. Если курс вырос, цена в рублях вырастит и если начнешь смотреть цену в долларах, то и она измениться тоже. Я наблюдал там за ценами на видюхи, до покупки на бабе. Может я и не прав.


На али у китайцев цена указана в долларах. Потом русская прокладка али ставит свой курс рубля/доллара так мы видим цены в рублях. Но в Китае есть ещё одна составляющая - курс юаня к доллару. И изначально у них все цены именно в юанях, и при изменениях этого курса - может измениться цена в долларах.
Скаут
kukarekuetoya
больше 2 лет
b2k03/07/2022 11:33

Напомните какая модель и температурку укажите для статистики.


GV-N3080GAMING OC-12GD
71gpu 76-80hotspot 80memory
Ученик
FCR707
больше 2 лет
b2k03/07/2022 11:11

Карта прям точно новая? Запах высокотехнологичных фабрик Китая присутствует …Карта прям точно новая? Запах высокотехнологичных фабрик Китая присутствует? Или всё-таки есть подозрения на Б/У?


У новой карты всегда есть запах китайская жена-кошка. Если нет, значит точно б/у
Ученик
b2k
больше 2 лет
kukarekuetoya03/07/2022 11:13

новая, да и производить их начали только в январе. Температуры шикарные и з …новая, да и производить их начали только в январе. Температуры шикарные и запашок завода тоже был.


Напомните какая модель и температурку укажите для статистики.
Ученик
FCR707
больше 2 лет
kukarekuetoya03/07/2022 10:21

но что-то я им карту скинул, а ничего так и не возместили пока, может из-за …но что-то я им карту скинул, а ничего так и не возместили пока, может из-за выходных. Кому-нибудь возмещали?


У меня тоже взяли номер карты еще в начале недели, так ничего и не перевели, нужно им напомнить, а то я уже и забывать про них стал )))
Скаут
D1MASIK
больше 2 лет
NoobitoNoBombito03/07/2022 11:20

Ну я вчера считал по актуальным ценам с доставкой в 45 должно поместится (c …Ну я вчера считал по актуальным ценам с доставкой в 45 должно поместится Что то долго неделя до посредника...


Ну да, где-то 45 и я насчитал. За быструю доставку надо еще 10$ накинуть, у меня не было крипты на это
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
b2k03/07/2022 10:35

Сегодня ещё по 10-20 баксов накинули [Изображение]


У меня все товары в корзине по прежним ценам,ну кроме тех на которые закончилась распродажа У тебя на скрине только интелы,и только от одного продавца,сложновато судить о ценах в Китае обладая стольким количеством информации

D1MASIK03/07/2022 11:20

Заказал 6800хт, из-за комиссий и скачков крипты вышла около 42к, доставка п …Заказал 6800хт, из-за комиссий и скачков крипты вышла около 42к, доставка посреднику через неделю


Ну я вчера считал по актуальным ценам с доставкой в 45 должно поместится Что то долго неделя до посредника...
Скаут
D1MASIK
больше 2 лет
Заказал 6800хт, из-за комиссий и скачков крипты вышла около 42к, доставка посреднику через неделю
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Xenosag03/07/2022 04:27

так у адм же проблема с лучами, разве это не ставит крест на их картах? Это …так у адм же проблема с лучами, разве это не ставит крест на их картах? Это же будущее игровой индустрии, а карта покупается на несколько лет. Как там в игромании было - займи, но купи, это вот как раз про 3080, уж хоть самую бюджетную гигу с яиц, или гинвард с бабы, но нужно докидывать. Либо брать 3060 и ждать/копить дальше.


А у нвидии проблемы с лучами нет?! Камон,падение производительности более чем 2 кратное, Ты можешь играть скажем на ультрах 1080р с лучами,либо 2160р так же на ультрах но без лучей и фпс при этом будет блин равный или даже на 2160р выше и стабильней,стоит говорить что любой адекватный человек при этом выберет 2160р поскольку картинка будет на 2 головы лучше?! Вот когда включение лучей будет сжирать скажем 10% производительности хотя бы,тогда и можно будет рассуждать где лучи лучше,а пока это не более чем пробник на посмотрел и хватит у обоих производителей
Скаут
kukarekuetoya
больше 2 лет
b2k03/07/2022 11:11

Карта прям точно новая? Запах высокотехнологичных фабрик Китая присутствует …Карта прям точно новая? Запах высокотехнологичных фабрик Китая присутствует? Или всё-таки есть подозрения на Б/У?


новая, да и производить их начали только в январе. Температуры шикарные и запашок завода тоже был.
Ученик
Франклин
больше 2 лет
b2k03/07/2022 11:08

Пока не понял логику. Цена растёт в долларах, то что оплачиваем в рублях - …Пока не понял логику. Цена растёт в долларах, то что оплачиваем в рублях - это отдельная песня. Тут скорее курс юаня к доллару должен влиять.А при падения курса рубля к доллару должны снижать цену в долларах для сохранения спроса


Как я понимаю алик изначально для РФ делает цены в рублях по курсу на определенный день. Но можно посмотреть цену на товар и в долларах. Если курс вырос, цена в рублях вырастит и если начнешь смотреть цену в долларах, то и она измениться тоже. Я наблюдал там за ценами на видюхи, до покупки на бабе. Может я и не прав.
Ученик
b2k
больше 2 лет
kukarekuetoya03/07/2022 10:21

Получил карту из магаза baby song, они зачем-то перед отправкой всё распако …Получил карту из магаза baby song, они зачем-то перед отправкой всё распаковывают и фотографируют, сама карта новая, всё в порядке, а вот 916cargo не оплатили jde доставку внутри россии, пришлось самому оплачивать, обещают возместить затраты, но что-то я им карту скинул, а ничего так и не возместили пока, может из-за выходных. Кому-нибудь возмещали?


Карта прям точно новая? Запах высокотехнологичных фабрик Китая присутствует? Или всё-таки есть подозрения на Б/У?
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
SaladHate03/07/2022 04:12

Да, согласен, что ДЛСС - это больше для 2к и 4к. Ну и вопрошающий не сказал …Да, согласен, что ДЛСС - это больше для 2к и 4к. Ну и вопрошающий не сказал, под какое ему разрешение нужна карта. Кроме Виктора с канала Вик-Он, есть ещё один мастер по ремонту с каналом на ютюбе, на котором он подробно показывает свою деятельность, так он тоже невысокого мнения о линейке 5000 и 6000 АМД. Но тут справедливо утверждение, что мы не знаем, может быть, все проблемы вылезают именно в майнинге. Сложный выбор, цена очень хорошо уровняла 3070 и 6800, по-моему. Но вот если доплатить до 6800ХТ, то она будет лучше, а 3070Ти как-то не очень прибавит в производительности относительно 3070, если будет стоить как 6800ХТ. В общем, я за ТУФ 3070 и за 6800ХТ, если доплатить 100 долларов, потому, что она по производительности, как 3080, а стоит сильно дешевле, это КРАЖА[Видео]


длсс в 1440р даже на профиле "качество" ощутимо портит картинку,особенно в играх от первого лица это заметно. Опиратся на мнение ремонтников при выборе карты это крайне сомнительная идея,хорошо для них не равно хорошо для пользователя. Говоря о амд они не забывают говорить мол их приносят меньше,потому что меньше покупают,а взять 3060ти с проблемной памятью,они почему то не говорят что это самая покупаемая мидл карта как у геймеров так и у майнеров и продано 60ти в разы больше чем тех же 3070 и большая часть 60ти на хуниксах,типа выборка не верная получается,безусловно проблема есть но шансы наткнутся на нее крайне малы а) в основе это проблема у майнеров,которые причем не следят за картами вовсе б) проблеме до массовости очень-очень далеко, 10 карт в месяц при учете количества проданных 60ти и того что отпахали они почти 3 года 24/7 в ферме это не показатель собственно. В любом случае конечный пользователь должен опираться по сути только на охлад,взять опять же 3060ти,проблемы с картами у которых память грелась,при норм охладе данной проблемы скорее всего не было. Так же судя по роликам того же Вика,карты явно с майнинга, у всех трабла "не держит разгон",но деградация происходит не так ведь резко что сегодня +1200 а завтра даже на стоковых частотах не работает,это постепенный процесс и карту выжимали до последнего не пытаясь даже обслужить В данный момент выбор прост, 6800хт с яиц,дешевле на 10-15тр чем 3080 с бабы,производительность равна,жер меньше,памяти больше. Удастся ли на авито слить 3080 на 10-15тр дороже чем 6800хт ? Ну крайне сомневаюсь,разве что майнинг воскреснет
Ученик
b2k
больше 2 лет
Франклин03/07/2022 11:03

Цена ценой, а курс другое. За валюту все равно платим в рублях. Доллар раст …Цена ценой, а курс другое. За валюту все равно платим в рублях. Доллар растет, растет и юань, так же и при падении. Просто можно два графика сравнить за год. У тебя это цена в долларах с алика же? В рублях они подорожали, т.к доллар вырос, вот они тебе отконверитовали цену в долларах


Пока не понял логику. Цена растёт в долларах, то что оплачиваем в рублях - это отдельная песня. Тут скорее курс юаня к доллару должен влиять.
А при падения курса рубля к доллару должны снижать цену в долларах для сохранения спроса
Ученик
Франклин
больше 2 лет
b2k03/07/2022 10:57

Про курс чего речь? Слишком много переменных в случае цен в Китае.


Цена ценой, а курс другое. За валюту все равно платим в рублях. Доллар растет, растет и юань, так же и при падении. Просто можно два графика сравнить за год. У тебя это цена в долларах с алика же? В рублях они подорожали, т.к доллар вырос, вот они тебе отконверитовали цену в долларах
Ученик
b2k
больше 2 лет
Франклин03/07/2022 10:42

Подожди до ПН. Если курс вверх пойдет, то еще увидишь как прилипнет десятка …Подожди до ПН. Если курс вверх пойдет, то еще увидишь как прилипнет десятка баксов. Если вниз, то возможно сбавят или так оставят. В пятницу курс колошматить начало и он вверх пошёл и даже алик сразу прикрутил ценник. Предсказать с курсом сейчас трудно


Про курс чего речь? Слишком много переменных в случае цен в Китае.
Скаут
kukarekuetoya
больше 2 лет
Франклин03/07/2022 10:36

Затем что б/у тебе впарили))))но под видом типа перед отправкой фоткаем)))г …Затем что б/у тебе впарили))))но под видом типа перед отправкой фоткаем)))где она берет эти карты я хз, шарага у нее не верифицирована и вообще я догадываюсь, что это просто физ лицо-перекуп, продающий под видом типа компания какая то. Ну, то что отправляет хоть, а не кидает и то ладноСкупает у майнеров карты, химичат их и продают под видом новых. Ценник делает ниже других по рынку и мамкины экономисты на радостях скупают)))


Больше смайлов налепи. Производить эти карты начали в январе этого года и никаких следов нет эксплуатации, карта нулёвая. Ценник такой же как и везде, в сша дешевле намного.
Ученик
Франклин
больше 2 лет
b2k03/07/2022 10:35

Сегодня ещё по 10-20 баксов накинули [Изображение]


Подожди до ПН. Если курс вверх пойдет, то еще увидишь как прилипнет десятка баксов. Если вниз, то возможно сбавят или так оставят. В пятницу курс колошматить начало и он вверх пошёл и даже алик сразу прикрутил ценник. Предсказать с курсом сейчас трудно
Ученик
Франклин
больше 2 лет
kukarekuetoya03/07/2022 10:21

Получил карту из магаза baby song, они зачем-то перед отправкой всё распако …Получил карту из магаза baby song, они зачем-то перед отправкой всё распаковывают и фотографируют, сама карта новая, всё в порядке, а вот 916cargo не оплатили jde доставку внутри россии, пришлось самому оплачивать, обещают возместить затраты, но что-то я им карту скинул, а ничего так и не возместили пока, может из-за выходных. Кому-нибудь возмещали?


Затем что б/у тебе впарили))))но под видом типа перед отправкой фоткаем)))где она берет эти карты я хз, шарага у нее не верифицирована и вообще я догадываюсь, что это просто физ лицо-перекуп, продающий под видом типа компания какая то. Ну, то что отправляет хоть, а не кидает и то ладно

Скупает у майнеров карты, химичат их и продают под видом новых. Ценник делает ниже других по рынку и мамкины экономисты на радостях скупают)))
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.