Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Новичок
martov
больше 2 лет
Вот сейчас только от них считай , сам в недоумении прокатать 1.5 часа туда и обратно в единственный выходной.Как мне объяснили, чтоб проверить источник дохода моих средств.
Новичок
Life
больше 2 лет
martov02/07/2022 18:15

Был сегодня в БКС банке, открывал счёт , счёт то открыли, но сказали , чтоб …Был сегодня в БКС банке, открывал счёт , счёт то открыли, но сказали , чтоб перевод нельзя сделать пока вы не предоставите справку 2 НДФЛ, хотя когда перед этим звонил в банк ничего не говорили про эту справку, а я им говорил что хочу сделать свифт перевод


Бред какой-то, не требовали ничего, кроме паспорта.
Новичок
martov
больше 2 лет
Был сегодня в БКС банке, открывал счёт , счёт то открыли, но сказали , чтоб перевод нельзя сделать пока вы не предоставите справку 2 НДФЛ, хотя когда перед этим звонил в банк ничего не говорили про эту справку, а я им говорил что хочу сделать свифт перевод
Новичок
popowermetal_
больше 2 лет
все таки вышла из сортировки в оби 630300 ,но сортировали в лпц 630322 немного странно. надеюсь что кемерово и новокузнецк то же быстро отсортируют
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Winged_One02/07/2022 13:31

https://i6.imageban.ru/out/2022/07/02/6aff318614aca9caca8136c0905bc8f9.pngСвежий прайс от Кевина Янга. Между самыми дорогими просто 3080 и самыми дешёвыми Тишками всего 20$ разницы. Даже не знаешь что и взять. Хотел было Вулкан, раз все его так хвалят, в списке нету. Suprim X дорого. Inno3d ichill x3/x4 - хорошие карты? Брать буду первый раз. Чем сейчас лучше платить для минимальной комиссии?


Шлак. Но по большому счету если майнить не собираетесь то разницы нет что брать. Я продал 3080ti Asus tuf и заказал за эти же деньги 3090 galax. У него +2% к прайсу за комиссию алибабы? У собаки +50 баксов от цен Blockchain.
Ученик
HanSoloRu
больше 2 лет
NoobitoNoBombito02/07/2022 16:28

на почту [email protected] напиши что хочешь узнать дату производства и пр …на почту [email protected] напиши что хочешь узнать дату производства и приложи фотку с серийником


О, спасибо. Так и сделаю после прихода своей малышки. Да и сейчас по поводу старой прошлой 3080 напишу.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
HanSoloRu02/07/2022 16:06

А как вы узнали дату производства?


на почту faq.en@colorful.cn напиши что хочешь узнать дату производства и приложи фотку с серийником
Ученик
HanSoloRu
больше 2 лет
FCR70702/07/2022 14:25

Вот от собаки получил в понедельник[Изображение] Произведена в мае 22, в ма …Вот от собаки получил в понедельник[Изображение] Произведена в мае 22, в мае же и отправили.А на видосах у вас не самопальные пломбы, тут писали, что на старых ревизиях такие были.


А как вы узнали дату производства? Я чёт так и не разобрался в тот раз у себя

NoobitoNoBombito02/07/2022 15:02

Да уверенность в новизне обычно появляется сразу в момент распаковки,даже п …Да уверенность в новизне обычно появляется сразу в момент распаковки,даже просто по запаху) Колорфулы тут у всех вроде апрель май 22г производства,только с мси гейминг 80ти какая то непонятная фигня что они 21года выпуска


Согласен, чтобы жаренным не пахло. А просто пластиком
Судья
CaptainRussia
больше 2 лет
S-Cooler02/07/2022 13:49

Парни, немного оффтопа, но хотел уточнить у тех кто в БКС регистрировался. …Парни, немного оффтопа, но хотел уточнить у тех кто в БКС регистрировался. Значит зарегистрировался я в 2х приложениях этого банка (бкс банк и бкс/инвестиции). После этого на следующий день и на протяжении уже 2х суток сыпится жёсткий спам (смс и звонки) от различных микрозаймовых сервисов. После этого больше ни в каких новых банках не проявлял активность, как и предыдущий месяц и номер телефона свой не "светил"... У вас таких сюрпризов после не было? Или просто совпадение...?И правильно я понимаю, карту их дебетовую не обязательно брать для валютных переводов онлайн как и посещать офис?[Изображение]


-Возможно просто совпадение.
Мне так и так почти каждый день звонят эти утырки) либо стоматология и пр скам) Благо Яндекс определитель стоит, и я не беру звонки от них))
-Да, карта не обязательна.
Главное - наличие счета в рублях и долларах. Ну или юанях, если через них свифт проводишь
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
HanSoloRu02/07/2022 14:08

Да, я тоже подумал что от ревизии зависеть может. Ну допустим это относится …Да, я тоже подумал что от ревизии зависеть может. Ну допустим это относится к версии с 3мя наклейками. Но вот пломба эта прозрачная, что совсем не нравится. Конечно китайцы могут клеить и сами эту оригинальную пломбу которая крошится, но все же. Так хоть немного уверенности в новизне)


Да уверенность в новизне обычно появляется сразу в момент распаковки,даже просто по запаху) Колорфулы тут у всех вроде апрель май 22г производства,только с мси гейминг 80ти какая то непонятная фигня что они 21года выпуска
Скаут
Metorus
больше 2 лет
NoobitoNoBombito02/07/2022 13:14

пломба должна быть разрушаемая на адок и вулкане по крайней мере,такая [Изо …пломба должна быть разрушаемая на адок и вулкане по крайней мере,такая [Изображение]


на ультра такая же
Ученик
FCR707
больше 2 лет
HanSoloRu02/07/2022 13:43

Хотелось бы чтобы от собаки пришло как и у меня ранее.


Вот от собаки получил в понедельник
7163024-1OfKq.jpg
Произведена в мае 22, в мае же и отправили.
А на видосах у вас не самопальные пломбы, тут писали, что на старых ревизиях такие были.
Ученик
HanSoloRu
больше 2 лет
NoobitoNoBombito02/07/2022 13:50

А какими числами датированы отзывы эти и видосы? Возможно старые ревизии ка …А какими числами датированы отзывы эти и видосы? Возможно старые ревизии какие то и там могли быть другие пломбы,наклейки так же могут зависеть от ревизии или даже от того для какого рынка была партия карт Ну вроде всем приходит от собаки с нормальной пломбой фирменной


Да, я тоже подумал что от ревизии зависеть может. Ну допустим это относится к версии с 3мя наклейками.
Но вот пломба эта прозрачная, что совсем не нравится. Конечно китайцы могут клеить и сами эту оригинальную пломбу которая крошится, но все же. Так хоть немного уверенности в новизне)
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
SaladHate02/07/2022 06:19

Получил Вулкан 3080 10 от собаки, снимал на видео распаковку. Посылка в сде …Получил Вулкан 3080 10 от собаки, снимал на видео распаковку. Посылка в сдеке была замотана в полиэтилен, за ним мешок, который я в пункте сразу вскрыл. Далее - картонная коробка с наклейками по трекингу, замотанная вся скотчем спиралью - фото этой коробки присылала собака по просьбе перед отправкой. А внутри уже коробка с картой. На коробке с картой был небольшой надрыв около "замка". Карта была в опломбированном пакете, как положено, пломба разрушаемая у Колорфула, обратно не приклеить. А на самой карте в районе подключения внешнего питания погнута ламель радиатора. Написал собаке, говорит, мы их берём с фабрики и вообще забей. Было у кого так же? Пробовать дальше просить компенсацию какую-нибудь или вообще спор открыть?[Изображение] Попробовал выпрямить ножом, но она не выпрямляется. Может, есть идеи, как поправить?А вот фото коробки, в таком виде она приехала[Изображение]


я думаю жалобу нужно адресовать колорфулу, вот причём тут продавец, как он мог повлиять на эту ситуацию? Он должен был вскрыть пакет и рассмотреть карту на наличие дефектов? А не вы ли потом ему предъявите что он вам вскрытую б/у карту отправил? Доставка тут тоже не могла повлиять, это именно что дефект с завода, ну по крайней мере можно сделать вывод о том, как карты проходят контроль качества, это немного печалит. Тут вроде обижались когда колорфул называли голимым Китаем, а вот такие случае и плодят такие мнения. Как одна заклинившая вертушка на йестоне обошла все паблики инета.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
HanSoloRu02/07/2022 13:43

Увидел в отзывах на Али и многих видосах на Ютуб, "самопальные"пломбы на к …Увидел в отзывах на Али и многих видосах на Ютуб, "самопальные"пломбы на колорфулах.А ещё на моей 3080 были лишь 2 наклейки снизу.[Изображение] [Изображение] А там что на "самопальных" были 3 наклейки.[Изображение] [Изображение] Хотелось бы чтобы от собаки пришло как и у меня ранее.


А какими числами датированы отзывы эти и видосы? Возможно старые ревизии какие то и там могли быть другие пломбы,наклейки так же могут зависеть от ревизии или даже от того для какого рынка была партия карт Ну вроде всем приходит от собаки с нормальной пломбой фирменной
Ученик
S-Cooler
больше 2 лет
Парни, немного оффтопа, но хотел уточнить у тех кто в БКС регистрировался. Значит зарегистрировался я в 2х приложениях этого банка (бкс банк и бкс/инвестиции). После этого на следующий день и на протяжении уже 2х суток сыпится жёсткий спам (смс и звонки) от различных микрозаймовых сервисов. После этого больше ни в каких новых банках не проявлял активность, как и предыдущий месяц и номер телефона свой не "светил"... У вас таких сюрпризов после не было? Или просто совпадение...?
И правильно я понимаю, карту их дебетовую не обязательно брать для валютных переводов онлайн как и посещать офис?

7162766-Mjbcb.jpg
Ученик
HanSoloRu
больше 2 лет
NoobitoNoBombito02/07/2022 13:32

Не,я на али брал,хотя вроде с собачкиной конторы но эт не точно Не,я на али брал,хотя вроде с собачкиной конторы но эт не точно Ну тут люди постили вулканы от собачки,можешь отсортировать комменты по полезности да глянуть,пломба такая же,все норм. А что собственно вызвало сомнения?

Увидел в отзывах на Али и многих видосах на Ютуб, "самопальные"пломбы на колорфулах.
А ещё на моей 3080 были лишь 2 наклейки снизу.
7162735_1.jpg7162735_1.jpg7162735-BVCNA.jpg А там что на "самопальных" были 3 наклейки.
7162735_1.jpg7162735_1.jpgХотелось бы чтобы от собаки пришло как и у меня ранее.
Новичок
popowermetal_
больше 2 лет
Deckard_01/07/2022 07:30

Месяц назад заказывал с Али проц и оперативу, шли через этот сортировочный …Месяц назад заказывал с Али проц и оперативу, шли через этот сортировочный центр. Всё прошло быстро, ничего не украли, упаковку не вскрыли. Так что не беспокойся лишний раз


а сколько по срокам по этим новосиб. сортировкам они у тебя были.?
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
HanSoloRu02/07/2022 13:26

Да, я знаю. У меня именно такая была на 3080. Тебе с такой пломбой от собак …Да, я знаю. У меня именно такая была на 3080. Тебе с такой пломбой от собаки пришла?


Не,я на али брал,хотя вроде с собачкиной конторы но эт не точно Ну тут люди постили вулканы от собачки,можешь отсортировать комменты по полезности да глянуть,пломба такая же,все норм. А что собственно вызвало сомнения?
Ученик
Winged_One
больше 2 лет
i6.imageban.ru/out…png
Свежий прайс от Кевина Янга. Между самыми дорогими просто 3080 и самыми дешёвыми Тишками всего 20$ разницы. Даже не знаешь что и взять. Хотел было Вулкан, раз все его так хвалят, в списке нету. Suprim X дорого. Inno3d ichill x3/x4 - хорошие карты? Брать буду первый раз. Чем сейчас лучше платить для минимальной комиссии?
Ученик
HanSoloRu
больше 2 лет
NoobitoNoBombito02/07/2022 13:14

пломба должна быть разрушаемая на адок и вулкане по крайней мере,такая [Изо …пломба должна быть разрушаемая на адок и вулкане по крайней мере,такая [Изображение]


Да, я знаю. У меня именно такая была на 3080. Тебе с такой пломбой от собаки пришла?
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
HanSoloRu02/07/2022 12:57

Можешь пожалуйста пломбы показать на обёртке пакета антистатической, интере …Можешь пожалуйста пломбы показать на обёртке пакета антистатической, интересно как они выглядели . Ну и так и не понял в каком магазине вы покупали . СпасибоМожете показать как пломба на антистатическом пакете выглядела. Тоже заказал у собаки, интересно насчёт оригинальности. Ну и если есть фото обратной стороны карты. Спасибо


пломба должна быть разрушаемая на адок и вулкане по крайней мере,такая 7162504-A0uD8.jpg
Ученик
HanSoloRu
больше 2 лет
Hronos01/07/2022 18:00

Привет всем. Поделюсь и я. Покупал как и @theos в том магазине и у того же …Привет всем. Поделюсь и я. Покупал как и @theos в том магазине и у того же менеджера и такую же как он карту:). После того, как менеджер сказал,что 3070 суприм нет, подумал что это знак и заказал 3080 ADOC с доплатой:):):) (размышлял 3070 или 3080). Повезло,что спешил и платил первый раз без комиссии и когда доплачивали,тинек выкатил новые правила и убрал снова комиссию:):):)Вышло: 836 карта+70 доставка+14 комиссия по 57 за бакс. 13.06 отправил, 27.06 в Москве, сегодня доставили ЖДЭ. Коробка чуть примята. Внутри всё гуд и по визуалу гуд. Запросил дату производства. Спасибо @Sult за тему, всем удачи с покупкой и получением. Это был реально интересный опыт покупки:)[Изображение]


Можешь пожалуйста пломбы показать на обёртке пакета антистатической, интересно как они выглядели . Ну и так и не понял в каком магазине вы покупали . Спасибо

Igaresha02/07/2022 01:34

Весь вечер свой первый комп собирал. Вот наконец-то дособирал (y)Спасибо ав …Весь вечер свой первый комп собирал. Вот наконец-то дособирал (y)Спасибо автору темы за прекрасную возможность приобрести карту по очень приятной цене!Покупал у собаки за 1210$ + 68$ доставка. Карта пришла в идеальном состоянии, ни единый уголок не был замят. Собака красава, всегда на связи, мега адекватна и по срокам как обещала - 5-6 дней (из-за их китайского праздника) и все отправила. ЖДЭ не менее красавчики, из Москвы в Ростовскую область за 3 дня, боксберри даже так не может)1 июня получена оплата, 6 июня отправила, 21го приехало в Москву и 24го лежала меня ждала. Забрал только сегодня и кстати говоря, дополнительно за хранение ничего не требовали. Хотя по информации на их сайте - бесплатное хранение всего 2 дня -__-В общем, ни Тинек, ни собака, ни ЖДЭ меня не подвели, чего и каждому желаю PS. Кабель-менеджмент еще не делал))[Изображение] [Изображение]


Можете показать как пломба на антистатическом пакете выглядела. Тоже заказал у собаки, интересно насчёт оригинальности. Ну и если есть фото обратной стороны карты. Спасибо
Ученик
b2k
больше 2 лет
SaladHate02/07/2022 10:29

С гнутой ламелью радиатора, собачка дала скидку 10 долларов. И свежий прайс …С гнутой ламелью радиатора, собачка дала скидку 10 долларов. И свежий прайс от неё:[Изображение] [Изображение]


Мне кажется, или цены на 3080 10G слегка упали?
Ученик
PIKADILDO
больше 2 лет
SaladHate02/07/2022 11:56

Скидку и только у неё, я спецом спросил, мол, раз скидку дал её босс, то вс …Скидку и только у неё, я спецом спросил, мол, раз скидку дал её босс, то все менеджеры должны принимать. Сказала: "Buy with me". А ещё я попросил её написать на фабрику и пусть они дают компенсацию, с её слов, ответили - карта новая и рабочая, а эта фигня на работу не влияет. Ну и ладно, сейчас тонким пинцетом и шилом буду выправлять, железки достаточно легко гнутся, как оказалось.Когда распаковывал, заметил, что все заглушки портов не на своём месте, они просто высыпались из пакета, точнее три выпало, а четвёртая откуда-то из карты. Наверное, резиновая заглушка и помяла радиатор


Если одна резинка способна такое натворить, страшно заказывать становится..
Ученик
SaladHate
больше 2 лет
splav02/07/2022 10:42

Скидку или возврат?


Скидку и только у неё, я спецом спросил, мол, раз скидку дал её босс, то все менеджеры должны принимать. Сказала: "Buy with me". А ещё я попросил её написать на фабрику и пусть они дают компенсацию, с её слов, ответили - карта новая и рабочая, а эта фигня на работу не влияет.
Ну и ладно, сейчас тонким пинцетом и шилом буду выправлять, железки достаточно легко гнутся, как оказалось.
Когда распаковывал, заметил, что все заглушки портов не на своём месте, они просто высыпались из пакета, точнее три выпало, а четвёртая откуда-то из карты. Наверное, резиновая заглушка и помяла радиатор
Ученик
Daniel_R
больше 2 лет
NoobitoNoBombito02/07/2022 10:50

колорфулы что то совсем пропали


Какой нибудь днс наверное закупился)
Судья
CaptainRussia
больше 2 лет
n00baby30/06/2022 06:33

Для покупателей у Core Ark - начал отслеживаться трек у esdgz:[Изображение] …Для покупателей у Core Ark - начал отслеживаться трек у esdgz:[Изображение] Т.е. 15 на складе, 19 погрузка в самолет, 21 я так понимаю выгрузка из самолета в Казахстане, до 25 растаможка шла.В СДЭК моя посылка так и не отслеживается никак.


у меня сегодня начала нормально отслеживаться посылка через СДЭК. Написало, что принято в Мск

Igaresha02/07/2022 02:02

Может кому полезно, брал в довесок у собаки NVME SSD M.2 Colorful CN600 2 ш …Может кому полезно, брал в довесок у собаки NVME SSD M.2 Colorful CN600 2 штуки по 1TB. По цене вышли 76 баксов каждый, стоимость доставки видюхи не меняется)Скорости вот такие:[Изображение]


без dram кэша?
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
SaladHate02/07/2022 10:29

С гнутой ламелью радиатора, собачка дала скидку 10 долларов. И свежий прайс …С гнутой ламелью радиатора, собачка дала скидку 10 долларов. И свежий прайс от неё:[Изображение] [Изображение]


колорфулы что то совсем пропали
Скаут
arst
больше 2 лет
SaladHate02/07/2022 06:19

Получил Вулкан 3080 10 от собаки, снимал на видео распаковку. Посылка в сде …Получил Вулкан 3080 10 от собаки, снимал на видео распаковку. Посылка в сдеке была замотана в полиэтилен, за ним мешок, который я в пункте сразу вскрыл. Далее - картонная коробка с наклейками по трекингу, замотанная вся скотчем спиралью - фото этой коробки присылала собака по просьбе перед отправкой. А внутри уже коробка с картой. На коробке с картой был небольшой надрыв около "замка". Карта была в опломбированном пакете, как положено, пломба разрушаемая у Колорфула, обратно не приклеить. А на самой карте в районе подключения внешнего питания погнута ламель радиатора. Написал собаке, говорит, мы их берём с фабрики и вообще забей. Было у кого так же? Пробовать дальше просить компенсацию какую-нибудь или вообще спор открыть?[Изображение] Попробовал выпрямить ножом, но она не выпрямляется. Может, есть идеи, как поправить?А вот фото коробки, в таком виде она приехала[Изображение]


Лучше не лезть. Можно такое слить на авито и заказать заново, но не у собаки.
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.