Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Наблюдатель
Badnyash
больше 2 лет
splav01/07/2022 17:09

В последнее время увеличились срокиУ людей с 15 по треку лежала, в Москву п …В последнее время увеличились срокиУ людей с 15 по треку лежала, в Москву поехала лишь числа 26-28У меня с 23 лежало на таможне, сегодня карго написали что отправлена в МосквуРаньше сроки были 2-4 дня между таможней и отправкой в Москву


можешь скрин показать что они тебе в ватсапе написали? у меня тоже было на таможне с 23го, сегодня отписали что карта отправлена , я переспросил еще у него, точно отправлена или на таможне еще, ответил "на таможне еще мой друг" , лол
Скаут
MixerSun
больше 2 лет
ребята-экономисты на месте ? почему Мосбиржа юань по 8,8 продает, а на форексе 8,24. Я посчитал цены в юанях и долларах от китайцев (без учета комиссии за перевод). Выходит, что цена становится одинаковой, если смотреть по курсу форекс, но если по мосбирже, то там вообще жесткий перевес в цене у юаней
Новичок
Ivan_Stetsenko
больше 2 лет
Влад_Гайсинский01/07/2022 18:00

Да. И на бирже тинька я покупал. Но когда интересовался биржевым курсом дол …Да. И на бирже тинька я покупал. Но когда интересовался биржевым курсом доллара в других банках - получалось увидеть только банковский курс доллара. Не биржевой


Биржа - она одна на всех, MOEX. Разные банки на чуть разных условиях дают на нее доступ, но сам курс один и тот же. Поэтому, соответственно, банки не пишут биржевой курс на своих сайтах - потому что он от банка никак не зависит.
Наблюдатель
JohnRemb007
больше 2 лет
Есть кто криптой платил у baby song?
Скаут
kukarekuetoya
больше 2 лет
DVS77701/07/2022 13:06

Заказывал у Chongqing Yunyu Chen Intelligent Technology.Менеджер божится, ч …Заказывал у Chongqing Yunyu Chen Intelligent Technology.Менеджер божится, что карта новая.Говорит, возможно, что-то случилось во время доставки)


Они всегда распаковывают одну из карт для фотографии.
Наблюдатель
Hronos
больше 2 лет
Привет всем. Поделюсь и я. Покупал как и @theos в том магазине и у того же менеджера и такую же как он карту:). После того, как менеджер сказал,что 3070 суприм нет, подумал что это знак и заказал 3080 ADOC с доплатой:):):) (размышлял 3070 или 3080). Повезло,что спешил и платил первый раз без комиссии и когда доплачивали,тинек выкатил новые правила и убрал снова комиссию:):):)Вышло: 836 карта+70 доставка+14 комиссия по 57 за бакс. 13.06 отправил, 27.06 в Москве, сегодня доставили ЖДЭ. Коробка чуть примята. Внутри всё гуд и по визуалу гуд. Запросил дату производства. Спасибо @Sult за тему, всем удачи с покупкой и получением. Это был реально интересный опыт покупки:)
7157583-cY3bc.jpg
splav01/07/2022 17:32

Вы знаете что такое биржа?


Да. И на бирже тинька я покупал. Но когда интересовался биржевым курсом доллара в других банках - получалось увидеть только банковский курс доллара. Не биржевой
Наблюдатель
Иван_Прозоров
больше 2 лет
Deckard_01/07/2022 14:38

Сколько время доставки у тебя написано? Мне тоже сегодня смс пришла от водо …Сколько время доставки у тебя написано? Мне тоже сегодня смс пришла от водовоза ( хотя китаец клялся что отправит сдеком) в итоге водовоз будет вести карту из мск в Саратов 5 дней, вроде не много, но обычно всё посылки идут максимум 2 дня)))). И ещё придётся теперь курьером забирать, а так планировал в пункте сдека всё под видео сделать.Вот что мне китаец написал насчёт водовоза [Изображение]


Только увидел, сорри. Мне доставят 4-го июля, а приняли они 30-го. Тоже долго) Может из-за выходных, кстати. И у меня заказ тоже ещё не оплачен, очень напрягает. Видимо, придётся списываться с китайцами снова(
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
Xenosag01/07/2022 02:56

аналогично, только у меня там сумму кратно выше(всё-таки на ДВ доставка). Т …аналогично, только у меня там сумму кратно выше(всё-таки на ДВ доставка). Тоже платил приличную сумму за доставку до двери и больше ничего доплачивать не хочу. Впредь, если соберусь заказывать, буду выбирать самый дешевый способ доставки, сроки всё равно не соблюдаются, постоянно переживаешь о каких-то доплатах, лучше от Москвы самому заплатить и не париться.у меня тоже сегодня пришёл галакс, пойду забирать.


всё-таки не обманул китаец, спустя сутки всё оплачено:

7157464-2Xpeq.jpg
Единственный момент когда что-то спрашивал, это когда заканчивался срок отправки, всё остальное на полном автомате, никого не терроризировал, ничего не спрашивал.

P.S. А ведь если считать по курсу дня отправки, то это почти 40 баксов только по России! Значит всё-таки оправдана была стоимость доставки.
Новичок
Ivan_Stetsenko
больше 2 лет
Влад_Гайсинский01/07/2022 17:30

но покупка в райфе доллара по иному курсу идёт чем у бкс и тинькофф, к прим …но покупка в райфе доллара по иному курсу идёт чем у бкс и тинькофф, к примеру. Не выгодно по-моему совсем


Тот курс, который написан на сайте - это курс при покупке валюты у самого банка; так покупать не надо, надо зарегистрироваться в Райф инвестициях и покупать на бирже по курсу биржи (так же, как у Тинькова описано в шапке), на ней сейчас курс 54, а в банка да, получается по 58.5 - ну, не надо покупать доллары у банка, если они не нужны сию секунду (на биржу сначала ввод средств день, потом вывод день).
Ученик
splav
больше 2 лет
Влад_Гайсинский01/07/2022 17:30

но покупка в райфе доллара по иному курсу идёт чем у бкс и тинькофф, к прим …но покупка в райфе доллара по иному курсу идёт чем у бкс и тинькофф, к примеру. Не выгодно по-моему совсем


Вы знаете что такое биржа?
Ivan_Stetsenko01/07/2022 16:48

У Райфа они точно так же покупаются на бирже с комиссией 0.3% плюс рубль за …У Райфа они точно так же покупаются на бирже с комиссией 0.3% плюс рубль за лот, но конская комиссия за Свифт.


но покупка в райфе доллара по иному курсу идёт чем у бкс и тинькофф, к примеру. Не выгодно по-моему совсем
Наблюдатель
Deckard_
больше 2 лет
jouser01/07/2022 16:59

14 июня оплатил за карту, 20 числа принят на склад в гуанчжоу, а со вчерашн …14 июня оплатил за карту, 20 числа принят на склад в гуанчжоу, а со вчерашнего лежит на таможне. по инф на сайте https://www.sj-fl.com/russian/index.html . У кого как долго карта была на таможне?


У меня всё прошло за один день, но после таможни поехала в москву и приехала только через 5 дней.
Ученик
splav
больше 2 лет
jouser01/07/2022 16:59

14 июня оплатил за карту, 20 числа принят на склад в гуанчжоу, а со вчерашн …14 июня оплатил за карту, 20 числа принят на склад в гуанчжоу, а со вчерашнего лежит на таможне. по инф на сайте https://www.sj-fl.com/russian/index.html . У кого как долго карта была на таможне?


В последнее время увеличились сроки
У людей с 15 по треку лежала, в Москву поехала лишь числа 26-28
У меня с 23 лежало на таможне, сегодня карго написали что отправлена в Москву
Раньше сроки были 2-4 дня между таможней и отправкой в Москву
Ученик
jouser
больше 2 лет
14 июня оплатил за карту, 20 числа принят на склад в гуанчжоу, а со вчерашнего лежит на таможне. по инф на сайте sj-fl.com/rus…tml . У кого как долго карта была на таможне?
Новичок
Ivan_Stetsenko
больше 2 лет
Влад_Гайсинский01/07/2022 16:44

Скажите, а где выгоднее покупать на бирже бакс? Если не бкс и без лично в о …Скажите, а где выгоднее покупать на бирже бакс? Если не бкс и без лично в офисе фиксировать отправление Свифта? У райфа же конская покупка доллара


У Райфа они точно так же покупаются на бирже с комиссией 0.3% плюс рубль за лот, но конская комиссия за Свифт.
Скажите, а где выгоднее покупать на бирже бакс? Если не бкс и без лично в офисе фиксировать отправление Свифта? У райфа же конская покупка доллара
Ученик
splav
больше 2 лет
kinanebydet01/07/2022 16:00

Ага уже с оплаты 32 дня прошло)Отслеживается на таможне с 17 но по факту та …Ага уже с оплаты 32 дня прошло)Отслеживается на таможне с 17 но по факту там с 15 числа


Напишите карго в вацапе лучше и уточните

Наблюдатель
kinanebydet
больше 2 лет
Франклин01/07/2022 14:18

придет, не переживай. ждать очень сложно, понимаю


Ага уже с оплаты 32 дня прошло)

splav01/07/2022 14:33

Написали Карго в вацап, что карта отправлена в МосквуПоследний трек таможня …Написали Карго в вацап, что карта отправлена в МосквуПоследний трек таможня 23 июняС какого числа на таможне по треку?


Отслеживается на таможне с 17 но по факту там с 15 числа
Наблюдатель
Badnyash
больше 2 лет
Тоже отписали сегодня в ватсап от Карго 916, по треку с 23го числа на таможне висит, спросил у них отправили или нет в мск, сказали на таможне еще
Наблюдатель
theos
больше 2 лет
Тоже отчитаюсь о покупке. Заказывал здесь, менеджер - Кевин Янг. 3070 suprim обошлась в 787 (699 + 50 доставка до мск + 22 в область + 2%). Блокчейны, арки и чонцинги тогда ещё не успели набрать здесь популярность, а ждать не хотелось - хотелось успеть оплатить до 6 июня, чтобы не переплачивать за свифт.
05.06 - уточнил, точно ли вк в наличии, после положительного ответа оплатил.
07.06 - деньги дошли до получателя, но вот беда - супримы закончились. Было предложение скинуть чуток цену, если закажу другую более дорогую карту, но, учитывая, что в те дни мне пришлось бы отдать 15 за свифт, особого смысла в этом не видел.
10.06 - А вот когда тинёк в очередной раз переобулся и отменил комиссию, смысл появился. Вот только помимо него появился и суприм.
На ситуацию с внезапно закончившимися картами можно смотреть по-разному. Всё же мне хоть какую-то компенсацию предложили, сколько с тех пор было людей, которых просто кормили завтраками с вулканами. С другой стороны, в блокчейне одному из местных просто заменили 3070 суприм на 3070ТИ таф. Так что всё познаётся в сравнении.
13.06 - Кевин отправил фотки и видео с вк. Серийный номер правильный.
17.06 - Пришло письмо от алибабы об отправке. В ордере появился трек-номер. Продавец заранее предупредил, что нормального отслеживания до Москвы не будет. Так оно и вышло (chuanchengwl.com):
7156456-hkjkl.jpg28.06 - Пришло смс от jde с трек-номером.
29.06 - Посылку доставили в мой город, прошла оплата.
30.06 - Курьер привёз её мне.
Упаковано так себе. Защиты минимум. Сама коробка ужасно пыльная.
7156456-7Lcy4.jpgНо коробка с вк лишь немножко помялась по краям.
7156456-2gH92.jpgКоробка была в плёнке, то есть типа не вскрывалась. А вот пакет, в котором лежала сама карта, заклеен такой "пломбой", что её можно сто раз переклеить, и никто об этом не узнает. Но каких-либо следов использования я не заметил.

Что касается самой карты - она ОЧЕНЬ тихая. В долгой нагрузке пока что не тестировал, но в бенчмарках, если не сидеть в полнейшей тишине, её ещё надо постараться услышать. При этом дроссели всё же дают о себе знать при высоких значениях фпс. Ничего критичного, но при желании их специфический фон можно распознать. После андервольта, думаю, ситуация станет ещё лучше.
7156456-2oWws.jpgСуперпозишн почему-то путает карту с ТИ-версией.

Произведена карта в августе 21. Уж не знаю, стоит ли параноить по поводу того, где и как она провела почти год, но по поводу термопрокладок опасения точно есть.

Ну и последнее - доставка была exw. Можно сказать, что мне повезло получить именно карту, а не две её половины или, например, кирпич. Но остальным советую всё же наставить на ddp. На этом всё. Всем желаю дождаться своих карт в целости и сохранности. И чтобы на протяжении всего времени использования у нас не было с ними никаких проблем
Наблюдатель
Evegenius
больше 2 лет
splav01/07/2022 14:33

Написали Карго в вацап, что карта отправлена в МосквуПоследний трек таможня …Написали Карго в вацап, что карта отправлена в МосквуПоследний трек таможня 23 июняС какого числа на таможне по треку?


916 карго крайне посредственная контора. На их трэкинг можно даже не смотреть. Написал сегодня: мол у меня с 23 июня нет движения, когда уже приедет. Они мне: "примерно неделю в Москву". И главное скидывает трэкинг по моему номеру вообще на день позже по всем точкам пути. Извините меня, людям тут приходит за полмесяца (видимо другими тк проды шлют). И доставка блин у них дешевле. Крайне не доволен я оказался услугами как самой Shenzhen Ranshuo Technology Co., Ltd (после полученной продом оплаты пришлось ждать неделю ровно), так и услугами самой карго компании. 7156349-sjqDT.jpg
7156349-0rGcU.jpg
Новичок
Life
больше 2 лет
Deckard_01/07/2022 15:08

Обычно продавец кидает в чате переписки


Значит собака дурит
Наблюдатель
Deckard_
больше 2 лет
Life01/07/2022 15:05

Ребят, такой вопрос. Трек номер собака должна скинуть, или карго сами свяжу …Ребят, такой вопрос. Трек номер собака должна скинуть, или карго сами свяжутся?Спросил собаку, говорит отправили в карго, но трек не скинула.


Обычно продавец кидает в чате переписки
Новичок
Life
больше 2 лет
Ребят, такой вопрос. Трек номер собака должна скинуть, или карго сами свяжутся?
Спросил собаку, говорит отправили в карго, но трек не скинула.
Ученик
splav
больше 2 лет
Спасибо за ответ.
Новичок
fostez
больше 2 лет
Александр_Неизвестный01/07/2022 14:25

Всем привет отзыв о Shenzhen Longxiang Blockchain Technology Information Co …Всем привет отзыв о Shenzhen Longxiang Blockchain Technology Information Co., Ltd. оплатил видекокарту Colorful 3080 Vulcan 10 июня, получил 1 июля. С доставкой вышло 955 $ (909 сама карта +45 доставка), карго .Менеджер Ash Gattuso легко идет на контакт все объясняет и отвечает на все впоросы. За темой давно не следил, поэтому не могу сказать дешего ли это сейчас. Карта новая, все пломбы на месте.


Поздравляю, случайно не 8247 был трек?
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
splav01/07/2022 14:47

А в чем суть снимать распаковку сразу в отделении? У просто не было подобны …А в чем суть снимать распаковку сразу в отделении? У просто не было подобных прецедентов, но неужели есть разница при вскрытии на видео дома и в отделении?


разница есть,сразу при получении это 100% пруф твоей правоты вдруг чего,а дома,ну может ты перепаковал уже аккуратно или еще че,в общем может вылиться в гемор и саппорт может встать на сторону продавца.
Ученик
Франклин
больше 2 лет
splav01/07/2022 14:47

А в чем суть снимать распаковку сразу в отделении? У просто не было подобны …А в чем суть снимать распаковку сразу в отделении? У просто не было подобных прецедентов, но неужели есть разница при вскрытии на видео дома и в отделении?


я думаю есть. в отделении это в отделении. А когда курьер привозит, то это еще один промежуток между перевозчиком и тобой. Мне удобней в отделении, в МСК, наверно, курьер лучше, иначе пробки ждут. Снимать не обязательно, но чисто для своего успокоения, что вдруг там не карты пришли, а пылесосы или пересортица у поставщика была, чтоб потом сразу предъявить.
Наблюдатель
Deckard_
больше 2 лет
Франклин01/07/2022 14:42

курьер курьер когда приедет, дай ему камеру в руки и пусть тебя снимает))) …курьер курьер когда приедет, дай ему камеру в руки и пусть тебя снимает))))


Да снять меня есть кому , а что на счёт оплаты у тебя написано в водовозе? У меня просто написано оплата отправителем, а сам статус " Не оплачено"

splav01/07/2022 14:47

А в чем суть снимать распаковку сразу в отделении? У просто не было подобны …А в чем суть снимать распаковку сразу в отделении? У просто не было подобных прецедентов, но неужели есть разница при вскрытии на видео дома и в отделении?


Хз, чет смотрю все в отделах снимают, мб есть какие-то подводные
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.