Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Ученик
splav
больше 2 лет
SaladHate02/07/2022 10:29

С гнутой ламелью радиатора, собачка дала скидку 10 долларов. И свежий прайс …С гнутой ламелью радиатора, собачка дала скидку 10 долларов. И свежий прайс от неё:[Изображение] [Изображение]


Скидку или возврат?
Ученик
SaladHate
больше 2 лет
С гнутой ламелью радиатора, собачка дала скидку 10 долларов. И свежий прайс от неё:
7161388-sXit8.jpg7161388-odoV3.jpg
Ученик
splav
больше 2 лет
Exelent02/07/2022 08:40

[Изображение] Моя 3080ти едетТрек обновляется раз в 2-3 дня, например 2 дня …[Изображение] Моя 3080ти едетТрек обновляется раз в 2-3 дня, например 2 дня висело прибытие в зарубежные аэропорты, а сегодня сразу 2 статуса поменялось


Вам повезло, быстро все пролетело
У меня с 23 таможня и трек не обновился до сих пор
Наблюдатель
Exelent
больше 2 лет
7160788_1.jpgМоя 3080ти едет
Трек обновляется раз в 2-3 дня, например 2 дня висело прибытие в зарубежные аэропорты, а сегодня сразу 2 статуса поменялось
Ученик
splav
больше 2 лет
удалено12110502/07/2022 07:32

[Видео] Я хочу проверить сначала как платеж дойдет. Мне понадобилось 3 дня …[Видео] Я хочу проверить сначала как платеж дойдет. Мне понадобилось 3 дня и 4 посещения банка чтобы сделать это. Заявление на перевод только в письменной форме. По теме работы биржи и переводов у меня больше опыта было чем у сотрудников банка. Очень гемморойно получилось. Из этой таблицы https://санкциям.net/table/ у кого узнал об условиях и которые отпадают:Союз - брокерское обслуживание только для юриковУральский Банк Реконструкции и Развития - нельзя открыть счет в долларах. Хоум Кредит Банк - вывод на свой счет с биржи долларов - 15 баксов + свифт 25 = 40 итого. Дорого. Приморье - нельзя сделать перевод в долларах в Китай Росбанк - нельзя открыть счет в долларах.Локо-Банк тоже по какой то причине не подошел, не помню уже. В основном проблемы связаны с открытием счета в долларах.Вопрос к тем кто оплачивал криптой на бабе. Все тоже самое, так же создается ордер и после получения денег продавцом начинается отсчет времени? Защита площадки работает при такой оплате?


Нету никакой защиты при оплате криптой. Не создаётся заказ, Али-Баба ни в чем не участвует
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Maksimka94302/07/2022 07:16

Что за банк?




Я хочу проверить сначала как платеж дойдет. Мне понадобилось 3 дня и 4 посещения банка чтобы сделать это. Заявление на перевод только в письменной форме. По теме работы биржи и переводов у меня больше опыта было чем у сотрудников банка. Очень гемморойно получилось.
Из этой таблицы санкциям.net/table/ у кого узнал об условиях и которые отпадают:
Союз - брокерское обслуживание только для юриков
Уральский Банк Реконструкции и Развития - нельзя открыть счет в долларах.
Хоум Кредит Банк - вывод на свой счет с биржи долларов - 15 баксов + свифт 25 = 40 итого. Дорого.
Приморье - нельзя сделать перевод в долларах в Китай
Росбанк - нельзя открыть счет в долларах.
Локо-Банк тоже по какой то причине не подошел, не помню уже. В основном проблемы связаны с открытием счета в долларах.

Вопрос к тем кто оплачивал криптой на бабе. Все тоже самое, так же создается ордер и после получения денег продавцом начинается отсчет времени? Защита площадки работает при такой оплате?
Скаут
Maksimka943
больше 2 лет
удалено12110502/07/2022 06:51

Если на производительность не влияет то лучше не трогать, еще хуже сделаете …Если на производительность не влияет то лучше не трогать, еще хуже сделаете. Тут даже претензии нужно не к магазину предъявлять, а ТК. На неделе этой слил 3080ti по закупке, которую брал по курсу 61, перезаказал такую же по курсу 51.5, заодно новый банк потестирую. Доллар на бирже, комиссия 10 уе за перевод.


Что за банк?
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
SaladHate02/07/2022 06:19

Получил Вулкан 3080 10 от собаки, снимал на видео распаковку. Посылка в сде …Получил Вулкан 3080 10 от собаки, снимал на видео распаковку. Посылка в сдеке была замотана в полиэтилен, за ним мешок, который я в пункте сразу вскрыл. Далее - картонная коробка с наклейками по трекингу, замотанная вся скотчем спиралью - фото этой коробки присылала собака по просьбе перед отправкой. А внутри уже коробка с картой. На коробке с картой был небольшой надрыв около "замка". Карта была в опломбированном пакете, как положено, пломба разрушаемая у Колорфула, обратно не приклеить. А на самой карте в районе подключения внешнего питания погнута ламель радиатора. Написал собаке, говорит, мы их берём с фабрики и вообще забей. Было у кого так же? Пробовать дальше просить компенсацию какую-нибудь или вообще спор открыть?[Изображение] Попробовал выпрямить ножом, но она не выпрямляется. Может, есть идеи, как поправить?А вот фото коробки, в таком виде она приехала[Изображение]


Если на производительность не влияет то лучше не трогать, еще хуже сделаете. Тут даже претензии нужно не к магазину предъявлять, а ТК.
На неделе этой слил 3080ti по закупке, которую брал по курсу 61, перезаказал такую же по курсу 51.5, заодно новый банк потестирую. Доллар на бирже, комиссия 10 уе за перевод.
Ученик
splav
больше 2 лет
SaladHate02/07/2022 06:19

Получил Вулкан 3080 10 от собаки, снимал на видео распаковку. Посылка в сде …Получил Вулкан 3080 10 от собаки, снимал на видео распаковку. Посылка в сдеке была замотана в полиэтилен, за ним мешок, который я в пункте сразу вскрыл. Далее - картонная коробка с наклейками по трекингу, замотанная вся скотчем спиралью - фото этой коробки присылала собака по просьбе перед отправкой. А внутри уже коробка с картой. На коробке с картой был небольшой надрыв около "замка". Карта была в опломбированном пакете, как положено, пломба разрушаемая у Колорфула, обратно не приклеить. А на самой карте в районе подключения внешнего питания погнута ламель радиатора. Написал собаке, говорит, мы их берём с фабрики и вообще забей. Было у кого так же? Пробовать дальше просить компенсацию какую-нибудь или вообще спор открыть?[Изображение] Попробовал выпрямить ножом, но она не выпрямляется. Может, есть идеи, как поправить?А вот фото коробки, в таком виде она приехала[Изображение]


Вряд ли это скажется на работоспособности, но все равно неприятный сюрприз. Выбивай компенсацию у собаки или спор открывай, зато люди узнают тут как спор работает
Ученик
SaladHate
больше 2 лет
Получил Вулкан 3080 10 от собаки, снимал на видео распаковку. Посылка в сдеке была замотана в полиэтилен, за ним мешок, который я в пункте сразу вскрыл. Далее - картонная коробка с наклейками по трекингу, замотанная вся скотчем спиралью - фото этой коробки присылала собака по просьбе перед отправкой. А внутри уже коробка с картой.
На коробке с картой был небольшой надрыв около "замка". Карта была в опломбированном пакете, как положено, пломба разрушаемая у Колорфула, обратно не приклеить. А на самой карте в районе подключения внешнего питания погнута ламель радиатора. Написал собаке, говорит, мы их берём с фабрики и вообще забей. Было у кого так же? Пробовать дальше просить компенсацию какую-нибудь или вообще спор открыть?
7160483-XxOgx.jpgПопробовал выпрямить ножом, но она не выпрямляется. Может, есть идеи, как поправить?

А вот фото коробки, в таком виде она приехала
7160483-AOjwS.jpg
Ученик
Igaresha
больше 2 лет
Может кому полезно, брал в довесок у собаки NVME SSD M.2 Colorful CN600 2 штуки по 1TB. По цене вышли 76 баксов каждый, стоимость доставки видюхи не меняется)
Скорости вот такие:
7160275-qvaUm.jpg
Наблюдатель
Splendid_Burzum
больше 2 лет
ChEzZzTa_01/07/2022 21:59

Хочу написать отзыв/рекомендацию/опыт, сижу в ждунахhttps://jiehsuoqx.en.al …Хочу написать отзыв/рекомендацию/опыт, сижу в ждунахhttps://jiehsuoqx.en.alibaba.com/company_profile.html?spm=a2700.details.0.0.6fcd24bdwUt2JnМагазин собаки, Shenzhen Ranshuo Technology Co., Ltd., всеми так известный и обсуждаемый, но менеджер другой:Sunny Lihttps://www.alibaba.com/product-detail/GeForce-RTX-3060Ti-8G-Gaming-Graphics_1600369355826.html?spm=a2747.manage.0.0.1b2e71d2PnoNQQ (не уверен будет ли ссылка на нее в алибабе, но тем не менее), активно списывался в телеграме/ватсап, номер: +8619924938216Собственно почему она?Решил остановиться на карте 3080, вбил в поиск на алибабе, и давай писать всем подряд по списку, в итоге вышло диалогов 20+, все мое первое общение сводилось к запросу прайс листов, в дальнейшем решил остановиться на двух картах 3080 vulcan и asus tuf. С начала поиска и до оплаты время растянулось на 4 дня, половина продавцов из этого списка, ничего не написало, не отвечало адекватно(хотя бы раз в день), хорошей конкуренции среди продавцов не получилось как мне хотелось, в итоге более менее осталось меньше 10 штук, с теми кто скинул прайсы начал общаться, торговаться, вопросов было море подстегнутыми этой темой, есть ли карты в наличии, новье ли и прочие, вплоть как упаковывать будете. Возможно я показался слишком душным, назойливым, поэтому продавцы не стали общаться. Вопрос цены конечно один из самых главных, цену за все про все я видел не больше штуки баксов, торговались не охотно, минимальный ценник на туфы давали 850 баксов, при этом у этих продавцов была ужасно дорогая доставка EMS в районе 100-150 баксов, в итоге самый минимальный ценник за все вышло вроде 940 долларов. Изначально не хотел сотрудничать с магазином собаки, многие писали, цены задрали, заказы не отправляют по неделе, не стал по ссылке принципиально переходить из оп-поста, дак вернемся к Sunny Li, много писала сама, порой навязчиво, как консультанты продавцы в Мвидео, которые липнут, ценник был не из дешевых 916 карта(asus tuf), 58 доставка, особо на нее ставку не делал. В итоге все продавцы отвалились, кто то торговаться не хотел, кто то просто не отвечал, осталась она одна, решил даже не торговаться, отчасти из-за усталости общения и за выставленную сумму оформлять заказ, отвечено было на тыщу моих вопросов, вплоть все до доставки и упаковки.Сделаю отступку к оплате, конечно уже не актуально, но вдруг интересно будет кому, платил через Тинькофф, купил доллары в инвестициях по 57 рублей, оплатил 13 июня, подтвердили прошедший свифт перевод меньше чем через сутки, успел залететь без комисии и новых ограничений, очень повезло.Просил фото и видеосъемку карты которая есть у них в наличии для меня, условие было, снять ее и ее же отправить, все выполнила, звонила на телеграмм по видеозвонку, пропустил его, не слышал, тут же скинула фотки корбки и серийников с пруфом - телефон с открытым чатом со мной в телеграмме, конечно это не факт, что эта самая видеокарта придет, но то что было это сделано, придавало мне спокойствие, позже даже была снята упаковка карты в коробку для отправки, и даже наклейки для перевозчика были с моими данными. Заказ был оформлен сразу более менее нормальный с названием asus 3080 tuf 10Gb, доставку к слову сама выставила DDP без моих просьб, об этих рисках я уже потом прочел в теме, и отправлена была 14 июня в тот же день, как подтвердили оплату.Считаю что менеджер отработала отлично, такой отзывчивости я примерно и ждал, хоть и магазин собачий, выполнила просьб больше чем другие, быстро все отправила, быстро отвечает, короче рекомендую, принимают и USDT, но тут на ваш страх и риск, я бы конечно не рискнул, защита алибабы отпадает, а так свифт переводы через работающие банки, думаю тема стоящая, для тех кто еще сомневается.Отправили перевозчиком 916 карго, как и многим, доставка сказала по России ЖДЭ или СДЕК, просил настоять на СДЭКе, т.к. много чего через них получал, и не разу нареканий не было, а ЖДЭ ноунейм контора, ни разу не пользовался ими, сказала, что тут повлиять не может, карго сами определяют чем отправлять, но повезло трек номер стал биться в СДЭКе.Карту еще не получил, с 22 числа так и висит таможенное оформление, конечно напрягает , но ждем вместе со всей темойhttps://disk.yandex.ru/d/rIE06Y6V8FccIA ( фото карты от менеджера, и видео с упаковкой, обрезал личные данные)[Изображение] [Изображение]


У меня тоже с 23 на таможне, будем ждать вместе.
Ученик
Igaresha
больше 2 лет
Весь вечер свой первый комп собирал. Вот наконец-то дособирал
Спасибо автору темы за прекрасную возможность приобрести карту по очень приятной цене!
Покупал у собаки за 1210$ + 68$ доставка. Карта пришла в идеальном состоянии, ни единый уголок не был замят. Собака красава, всегда на связи, мега адекватна и по срокам как обещала - 5-6 дней (из-за их китайского праздника) и все отправила. ЖДЭ не менее красавчики, из Москвы в Ростовскую область за 3 дня, боксберри даже так не может)
1 июня получена оплата, 6 июня отправила, 21го приехало в Москву и 24го лежала меня ждала. Забрал только сегодня и кстати говоря, дополнительно за хранение ничего не требовали. Хотя по информации на их сайте - бесплатное хранение всего 2 дня -__-
В общем, ни Тинек, ни собака, ни ЖДЭ меня не подвели, чего и каждому желаю
PS. Кабель-менеджмент еще не делал))
7160219-lozxe.jpg
7160219-hVmw0.jpg
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Кстати касаемо подорожания карт у китайцев,сейчас чекнул ценник на яйцах и цены отличаются от тех что были неделю назад,по крайней мере 3080 и 80ти точно. В среднем ценник подрос на 30-70$
Новичок
Life
больше 2 лет
Арт-М01/07/2022 23:25

Ну чтож, отпишусь и я. Заказывал в Shenzhen Ranshuo Technology Co. У менедж …Ну чтож, отпишусь и я. Заказывал в Shenzhen Ranshuo Technology Co. У менеджера Jenny Li.


Блин тоже у нее заказывал, но фото моих карт еще не прислала. Печально это все...
После отправки фото, через сколько дней отправила ? Она мне написала, что отправила в карго, но трек не скинула, мол они сейчас занимаются отправкой, трек уточнит, и фото пришлет. Но у меня плохое предчувствие...
Наблюдатель
Арт-М
больше 2 лет
Ну чтож, отпишусь и я. Заказывал в Shenzhen Ranshuo Technology Co. У менеджера Jenny Li. Все нормально. Переговоры прошли. Заказывал ASUS 3070 snow leopard. Она прикладывала фотки... 7159833-oEyTQ.jpg7159833-jm4xJ.jpg

Карту отправили, треки КАРГО 916 все совпадали. Сегодня получил посылку. Но пришла другая версия ASUS Dual GeForce RTX 3070 SI Edition (BULK) [DUAL-RTX3070-8G-SI] Это укороченная версия без коробки,хуже охлад, дешевле. При это сейчас сколько она стоит не узнать.
7159833-KBUW6.jpgВот токое попадалово. Явно напутали еще при отправке. Сейчас отписал всю ситуацию Jenny Li. Посмотрим что предложит....
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
b2k01/07/2022 21:39

Может и зря "собак" ругали, на алиэкспресс на процессоры цены в баксах силь …Может и зря "собак" ругали, на алиэкспресс на процессоры цены в баксах сильно выросли за последние дни. В среднем на ~15%. На скриншоте красным указал старые цены, который держались стабильно последние месяцы. Курс юаня растёт, но не на столько...[Изображение] В другом магазине симметрично изменились.[Изображение]


не знаю,следил только за 5800х3д,на него цена только падает да и так всякая мелочь в корзине лежит,не замечал подорожаний, а вот карты у всех на али подорожали,продавцы говорят мол заводы сократили производство в предверии запуска нового поколения,а спрос как бы остался высоким и поэтому цены пошли вверх,типа дефицит опять 12 гиговую 3080 еще вроде как полностью убрали с производства так как она оказалась лишней и мешала продажам 3080 10гиг и 3080ти
Новичок
ChEzZzTa_
больше 2 лет
Хочу написать отзыв/рекомендацию/опыт, сижу в ждунах

jiehsuoqx.en.alibaba.com/com…2Jn
Магазин собаки, Shenzhen Ranshuo Technology Co., Ltd., всеми так известный и обсуждаемый, но менеджер другой:
Sunny Li
alibaba.com/pro…NQQ (не уверен будет ли ссылка на нее в алибабе, но тем не менее), активно списывался в телеграме/ватсап, номер: +8619924938216
Собственно почему она?
Решил остановиться на карте 3080, вбил в поиск на алибабе, и давай писать всем подряд по списку, в итоге вышло диалогов 20+, все мое первое общение сводилось к запросу прайс листов, в дальнейшем решил остановиться на двух картах 3080 vulcan и asus tuf. С начала поиска и до оплаты время растянулось на 4 дня, половина продавцов из этого списка, ничего не написало, не отвечало адекватно(хотя бы раз в день), хорошей конкуренции среди продавцов не получилось как мне хотелось, в итоге более менее осталось меньше 10 штук, с теми кто скинул прайсы начал общаться, торговаться, вопросов было море подстегнутыми этой темой, есть ли карты в наличии, новье ли и прочие, вплоть как упаковывать будете. Возможно я показался слишком душным, назойливым, поэтому продавцы не стали общаться. Вопрос цены конечно один из самых главных, цену за все про все я видел не больше штуки баксов, торговались не охотно, минимальный ценник на туфы давали 850 баксов, при этом у этих продавцов была ужасно дорогая доставка EMS в районе 100-150 баксов, в итоге самый минимальный ценник за все вышло вроде 940 долларов. Изначально не хотел сотрудничать с магазином собаки, многие писали, цены задрали, заказы не отправляют по неделе, не стал по ссылке принципиально переходить из оп-поста, дак вернемся к Sunny Li, много писала сама, порой навязчиво, как консультанты продавцы в Мвидео, которые липнут, ценник был не из дешевых 916 карта(asus tuf), 58 доставка, особо на нее ставку не делал. В итоге все продавцы отвалились, кто то торговаться не хотел, кто то просто не отвечал, осталась она одна, решил даже не торговаться, отчасти из-за усталости общения и за выставленную сумму оформлять заказ, отвечено было на тыщу моих вопросов, вплоть все до доставки и упаковки.
Сделаю отступку к оплате, конечно уже не актуально, но вдруг интересно будет кому, платил через Тинькофф, купил доллары в инвестициях по 57 рублей, оплатил 13 июня, подтвердили прошедший свифт перевод меньше чем через сутки, успел залететь без комисии и новых ограничений, очень повезло.
Просил фото и видеосъемку карты которая есть у них в наличии для меня, условие было, снять ее и ее же отправить, все выполнила, звонила на телеграмм по видеозвонку, пропустил его, не слышал, тут же скинула фотки корбки и серийников с пруфом - телефон с открытым чатом со мной в телеграмме, конечно это не факт, что эта самая видеокарта придет, но то что было это сделано, придавало мне спокойствие, позже даже была снята упаковка карты в коробку для отправки, и даже наклейки для перевозчика были с моими данными. Заказ был оформлен сразу более менее нормальный с названием asus 3080 tuf 10Gb, доставку к слову сама выставила DDP без моих просьб, об этих рисках я уже потом прочел в теме, и отправлена была 14 июня в тот же день, как подтвердили оплату.
Считаю что менеджер отработала отлично, такой отзывчивости я примерно и ждал, хоть и магазин собачий, выполнила просьб больше чем другие, быстро все отправила, быстро отвечает, короче рекомендую, принимают и USDT, но тут на ваш страх и риск, я бы конечно не рискнул, защита алибабы отпадает, а так свифт переводы через работающие банки, думаю тема стоящая, для тех кто еще сомневается.
Отправили перевозчиком 916 карго, как и многим, доставка сказала по России ЖДЭ или СДЕК, просил настоять на СДЭКе, т.к. много чего через них получал, и не разу нареканий не было, а ЖДЭ ноунейм контора, ни разу не пользовался ими, сказала, что тут повлиять не может, карго сами определяют чем отправлять, но повезло трек номер стал биться в СДЭКе.
Карту еще не получил, с 22 числа так и висит таможенное оформление, конечно напрягает , но ждем вместе со всей темой

disk.yandex.ru/d/r…cIA ( фото карты от менеджера, и видео с упаковкой, обрезал личные данные)
7159226-8qi7c.jpg7159226-BnCpd.jpg
Ученик
b2k
больше 2 лет
Может и зря "собак" ругали, на алиэкспресс на процессоры цены в баксах сильно выросли за последние дни. В среднем на ~15%. На скриншоте красным указал старые цены, который держались стабильно последние месяцы. Курс юаня растёт, но не на столько...


7159087-NTthK.jpg
В другом магазине симметрично изменились.


7159087-rTgD8.jpg
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Мистер_Дудец01/07/2022 20:48

Заказывал кто у нее, предлагает USDT но я отказываюсь, потом пишет этоМеня …Заказывал кто у нее, предлагает USDT но я отказываюсь, потом пишет этоМеня динамят и ловить тут нечего?[Изображение]


имеется ввиду скорее всего что у них нет оборотных денег,все висят у площадки в заморозке пока и что бы выкупить вам карту,им нужны ваши деньги Мутненько конечно)
Наблюдатель
Мистер_Дудец
больше 2 лет
Заказывал кто у нее, предлагает USDT но я отказываюсь, потом пишет это
Меня динамят и ловить тут нечего?7158720-88bqK.jpg
Новичок
DimCher
больше 2 лет
JohnRemb00701/07/2022 20:21

Интересно просто какой перевозчик попался тебе.


У меня карго 916, вроде самый часто упоминаемый тут.
Наблюдатель
JohnRemb007
больше 2 лет
DimCher01/07/2022 20:17

Я так понимаю всем через разных перевозчиков отправляют. Там вместе с трек …Я так понимаю всем через разных перевозчиков отправляют. Там вместе с трек номером будет написан сайт для отслеживания.


Интересно просто какой перевозчик попался тебе.
Новичок
DimCher
больше 2 лет
JohnRemb00701/07/2022 20:00

Тоже оплатил 29. Жду трек номерЧерез какой сервис отслеживание проходит?


Я так понимаю всем через разных перевозчиков отправляют. Там вместе с трек номером будет написан сайт для отслеживания.
Наблюдатель
JohnRemb007
больше 2 лет
DimCher01/07/2022 19:15

Я, 23го оплатил, 28го прислала трек номер


Тоже оплатил 29. Жду трек номер

DimCher01/07/2022 19:15

Я, 23го оплатил, 28го прислала трек номер


Через какой сервис отслеживание проходит?
Новичок
DimCher
больше 2 лет
JohnRemb00701/07/2022 18:22

Есть кто криптой платил у baby song?


Я, 23го оплатил, 28го прислала трек номер
Ученик
FCR707
больше 2 лет
splav01/07/2022 14:47

А в чем суть снимать распаковку сразу в отделении? У просто не было подобны …А в чем суть снимать распаковку сразу в отделении? У просто не было подобных прецедентов, но неужели есть разница при вскрытии на видео дома и в отделении?


Суть в том, что при распаковке в транспортной при сотрудниках, можно, если карта будет разбита или другие косяки, зафиксировать это всё не только на видео, но еще и документально. Будет дополнительное подтверждение твоей правоты.
Искатель
Juan_Juan
больше 2 лет
MixerSun01/07/2022 18:24

ребята-экономисты на месте ? почему Мосбиржа юань по 8,8 продает, а на форе …ребята-экономисты на месте ? почему Мосбиржа юань по 8,8 продает, а на форексе 8,24. Я посчитал цены в юанях и долларах от китайцев (без учета комиссии за перевод). Выходит, что цена становится одинаковой, если смотреть по курсу форекс, но если по мосбирже, то там вообще жесткий перевес в цене у юаней


Сегодня кто-то крупный мощно закупался юанями, вот курс и перекосило. Это либо правительство, либо деньги с вчерашней распродажи Газпрома потекли в валюты.
Наблюдатель
Badnyash
больше 2 лет
splav01/07/2022 18:52

[Изображение]


ну надеюсь что моя тоже там) а то было бы странно очень
Ученик
splav
больше 2 лет
Badnyash01/07/2022 18:45

можешь скрин показать что они тебе в ватсапе написали? у меня тоже было на …можешь скрин показать что они тебе в ватсапе написали? у меня тоже было на таможне с 23го, сегодня отписали что карта отправлена , я переспросил еще у него, точно отправлена или на таможне еще, ответил "на таможне еще мой друг" , лол


7157935-JW7Rk.jpg
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.