Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
"А в чем смысл, если на али есть зотак трехкулерная за 660$?"

Она появилась только вчера. Я заказывал на той неделе. Ссылку дал на продавца, у него как у других есть разные карты по разной цене. Хотите что другое, смотрите и если надо берите.
3х кулерная msi на момент заказа была на 5 долларов дороже, но ее не было в наличии.
Ну и в той теме писали, что там внутренняя модель - без ясных тестов и обзоров, в моем случае я взял международную модель.

upd: что-то с телефона нормально цитата не вошла...
Ученик
FL48H
больше 2 лет
Константин_Золин17/05/2022 16:25

Ну вот и я в клубе ждунов. Продавец у которого закладывают тут все, мне не …Ну вот и я в клубе ждунов. Продавец у которого закладывают тут все, мне не очень зашел, попал на оператора Jenny начала голову морочить, то есть то уже нету...Как то вышел в общем поиске на продавца:https://gzdingyueaf.m.en.alibaba.com/index.html?wx_navbar_transparent=true&tracelog=sns_minisiteВроде адекватный, цены в магазине актуальные, единственное что наличие не все - надо писать, но продает по той, цене что опубликовано. Доставка ко мне вышла 70$ (ems).Обращается адекватно, отвечает относительно быстро. Единственное оплатил в четверг обещал отправить в течение 3х дней, но там выходные... Отправил только в понедельник. Посмотрим что придет, но вроде работать можно. Взял msi ventus 2x 3060ti - 595 карта + 70 доставка.


А в чем смысл, если на али есть зотак трехкулерная за 660$?
Ну вот и я в клубе ждунов. Продавец у которого закладывают тут все, мне не очень зашел, попал на оператора Jenny начала голову морочить, то есть то уже нету...
Как то вышел в общем поиске на продавца:
gzdingyueaf.m.en.alibaba.com/ind…ite
Вроде адекватный, цены в магазине актуальные, единственное что наличие не все - надо писать, но продает по той, цене что опубликовано. Доставка ко мне вышла 70$ (ems).
Обращается адекватно, отвечает относительно быстро. Единственное оплатил в четверг обещал отправить в течение 3х дней, но там выходные... Отправил только в понедельник.
Посмотрим что придет, но вроде работать можно. Взял msi ventus 2x 3060ti - 595 карта + 70 доставка.
P.s. на главной странице стора не видеокарты, но есть раздел видеокарт в товарах.
Новичок
hhbm_
больше 2 лет
Дайте ссылку на чат с Дженни Ли плиз
Новичок
SweetLemonade_
больше 2 лет
arst17/05/2022 13:52

1080ti adoc за 1095usd, включая доставку, норм?


Долго же вы выбираете)
Ученик
v_vwto
больше 2 лет
VitalOFF17/05/2022 15:40

Я надеялся, что уже будет 6950 в такой ценник, по мне того стоит.


Мне в другом магазине по 1400 предлагали+ затраты на доставку и перевод
Скаут
Sult
больше 2 лет
VitalOFF17/05/2022 15:40

Я надеялся, что уже будет 6950 в такой ценник, по мне того стоит.


Напиши и сам спроси. Там разница не особо большая должна быть
Ученик
VitalOFF
больше 2 лет
JasSskaS17/05/2022 15:36

[Изображение] Только вот что скинула, но думаю это не стоит того...


Я надеялся, что уже будет 6950 в такой ценник, по мне того стоит.
Ученик
Максим587
больше 2 лет
Про мси gaming x что скажут знатоки охладов? И есть ли смысл брать на 12 гигов для игр? Или забить на мси и выбирать из колорфанов?
Ученик
JasSskaS
больше 2 лет
VitalOFF17/05/2022 15:34

Прайса на старшую 6xxx линейку амд нет ни у кого?


6831744-2BHzw.jpgТолько вот что скинула, но думаю это не стоит того...
Ученик
VitalOFF
больше 2 лет
Прайса на старшую 6xxx линейку амд нет ни у кого?
Ученик
inojj
больше 2 лет
Пользователя17/05/2022 14:48

если выше 1к usd налог не оплачивается, они сами решают вопрос или? кто-то …если выше 1к usd налог не оплачивается, они сами решают вопрос или? кто-то писал про это


Сами решают вопрос
Ученик
Вознеможный
больше 2 лет
Sult17/05/2022 13:59

Берите сразу rx 6750 xt, разница 30 баксов между rx 6700 xt



@Rivas06_ , тут тебе совет дают.

Мне уже поздно, я взял 3080, жду подтверждения платежа.
Ученик
Пользователя
больше 2 лет
если выше 1к usd налог не оплачивается, они сами решают вопрос или? кто-то писал про это
Новичок
midzovg
больше 2 лет
Sult17/05/2022 14:06

Так можно открыть всегда доп карту на любой счёт и засунуть его куда угодно …Так можно открыть всегда доп карту на любой счёт и засунуть его куда угодно. Выбор того что открывать, влияет только на физическую карту.Никто не мешает открыть доп виртуальную карту любой ПС на один счёт и засунуть ее куда угодно[Изображение]


Это понятно, просто чтоб сразу была одна рабочая карта с нормальным пейпассом
Скаут
arst
больше 2 лет
Dmitriy13817/05/2022 13:56

за 1080 ти дораха


До этого брал обычный gainward 3080ti за 1065usd с доставкой. В общем ордер уже сделали, буду оплачивать.
Скаут
Sult
больше 2 лет
midzovg17/05/2022 13:59

Оформляй Тинькофф Блэк Мир. С Миром сможешь даже пейпасом пользоваться с те …Оформляй Тинькофф Блэк Мир. С Миром сможешь даже пейпасом пользоваться с телефона. Как привезут карту, откроешь долларовый счет и брокерский счет в приложении Тинькофф Инвестиции. Там и сможешь баксы покупать.


Так можно открыть всегда доп карту на любой счёт и засунуть его куда угодно. Выбор того что открывать, влияет только на физическую карту.
Никто не мешает открыть доп виртуальную карту любой ПС на один счёт и засунуть ее куда угодно
6830998-cU6YF.jpg
Новичок
midzovg
больше 2 лет
Максим58717/05/2022 13:39

Ребят, собираюсь оформить карту тинькоф для покупки с алибабы по инструкции …Ребят, собираюсь оформить карту тинькоф для покупки с алибабы по инструкции. Дебетовая мир пойдет или нужно визу делать? Как лучше всего сделать подскажите. Не имел дело с тиньком никогда


Оформляй Тинькофф Блэк Мир. С Миром сможешь даже пейпасом пользоваться с телефона. Как привезут карту, откроешь долларовый счет и брокерский счет в приложении Тинькофф Инвестиции. Там и сможешь баксы покупать.
Скаут
Sult
больше 2 лет
Вознеможный17/05/2022 13:55

Вот вчерашний ценник. Но он актуальен и сегодня, т.к. собака подтвердила, ч …Вот вчерашний ценник. Но он актуальен и сегодня, т.к. собака подтвердила, что изменений не было.[Изображение] Про 6700XT не спрашивал.


Берите сразу rx 6750 xt, разница 30 баксов между rx 6700 xt
Скаут
Dmitriy138
больше 2 лет
arst17/05/2022 13:52

1080ti adoc за 1095usd, включая доставку, норм?


за 1080 ти дораха
Ученик
Вознеможный
больше 2 лет
Rivas06_16/05/2022 18:37

Всех приветствую. А никто не просил прайс на 6700xt и 6800xt?


Вот вчерашний ценник. Но он актуальен и сегодня, т.к. собака подтвердила, что изменений не было.
6830895-b0lsn.jpgПро 6700XT не спрашивал.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Shvets17/05/2022 13:50

Кстати если я куплю доллары в Тиньке,я же смогу оплатить покупку напрямую?) …Кстати если я куплю доллары в Тиньке,я же смогу оплатить покупку напрямую?) Плюс никто не знает,сколько именно до МСК может лететь?(я просто роддом отсюда).Надеюсь доставка 50 долларов так и осталась) не хочется платить ещё 15 процентов за свифт)


Не 15% а 15$
Скаут
Sult
больше 2 лет
Shvets17/05/2022 13:50

Кстати если я куплю доллары в Тиньке,я же смогу оплатить покупку напрямую?) …Кстати если я куплю доллары в Тиньке,я же смогу оплатить покупку напрямую?) Плюс никто не знает,сколько именно до МСК может лететь?(я просто роддом отсюда).Надеюсь доставка 50 долларов так и осталась) не хочется платить ещё 15 процентов за свифт)


Не понял. Напрямую в Китае?
Или оплатить не через Свифт? Не через Свифт на бабе ещё больше комиссия)
Скаут
arst
больше 2 лет
3080ti adoc за 1095usd, включая доставку, норм?
Наблюдатель
Shvets
больше 2 лет
Кстати если я куплю доллары в Тиньке,я же смогу оплатить покупку напрямую?) Плюс никто не знает,сколько именно до МСК может лететь?(я просто роддом отсюда).

Надеюсь доставка 50 долларов так и осталась) не хочется платить ещё 15 процентов за свифт)
Скаут
Sult
больше 2 лет
Pahom3417/05/2022 13:41

Black пойдёт, без разницы мир или Visa,


Ты выбираешь платёжку только для пластика. Внутри банка ты можешь любую карту виртуальную сделать
Скаут
Pahom34
больше 2 лет
Максим58717/05/2022 13:39

Ребят, собираюсь оформить карту тинькоф для покупки с алибабы по инструкции …Ребят, собираюсь оформить карту тинькоф для покупки с алибабы по инструкции. Дебетовая мир пойдет или нужно визу делать? Как лучше всего сделать подскажите. Не имел дело с тиньком никогда


Black пойдёт, без разницы мир или Visa,
Ученик
Максим587
больше 2 лет
Ребят, собираюсь оформить карту тинькоф для покупки с алибабы по инструкции. Дебетовая мир пойдет или нужно визу делать? Как лучше всего сделать подскажите. Не имел дело с тиньком никогда
Скаут
Pahom34
больше 2 лет
Александр_gLc17/05/2022 11:23

Оплатил гейнвард 3070ti, вышло 784 доллара. Кстати, за покупку валюты броке …Оплатил гейнвард 3070ti, вышло 784 доллара. Кстати, за покупку валюты брокер берет комиссию, у меня вышло почти 500 руб. Итого вышло 50570 руб.


У меня такая же карта висит за 760 за все.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Shvets17/05/2022 13:29

были проблемы не только с бп но и с матерью,не буду вдаваться в подробности …были проблемы не только с бп но и с матерью,не буду вдаваться в подробности,там просто много что погорело из-за проводки старой(Щас всё уже исправлено).просто я слышал что многие тупо с алика покупают и им норм,а алибаба это что то по серьёзнее из-за того что это для оптовиков, и этот магаз очень проверенный,это сильно успокаивает.


Дак особой разницы нет с экспресса или бабы,просто на экспрессе дороже выходит,но зато проще и привычнее
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.