Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Скаут
Sult
больше 2 лет
Shvets17/05/2022 13:20

долго едет к тебе? и какую взял?)


Это очень забавно. Я заказал первый, но пока менял карты и т.д, потом сотрудники у них там накосячили с чем-то и т.д. В итоге норм трек получил только сегодня, когда другим людям из темы, уже давно все дали)

Кстати. Ребят, если нет отправки 3-4 дня, пишите своему менеджеру, просите трек код. Трек код должен быть плана 916L11451*** для отслеживания на sj-fl.com
Наблюдатель
Shvets
больше 2 лет
NoobitoNoBombito17/05/2022 13:26

Я просто слабо представляю как можно спалить 1650,ладно старушка 1080,но 16 …Я просто слабо представляю как можно спалить 1650,ладно старушка 1080,но 1650 то...возможно с блоком питания проблемы были


были проблемы не только с бп но и с матерью,не буду вдаваться в подробности,там просто много что погорело из-за проводки старой(

Щас всё уже исправлено).

Surgn3317/05/2022 13:23

Человек собаке друг, это знают все вокруг ©.Тут правило простое: если ты за …Человек собаке друг, это знают все вокруг ©.Тут правило простое: если ты заказываешь что-то за границей, ты должен быть морально готов к потере потраченной суммы и товара. Это всегда риск, который оправдывается сниженной ценой.


просто я слышал что многие тупо с алика покупают и им норм,а алибаба это что то по серьёзнее из-за того что это для оптовиков, и этот магаз очень проверенный,это сильно успокаивает.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Shvets17/05/2022 13:23

я месяц назад обновил весь ПК и теперь с этим проблем нету) стоит затычка 1 …я месяц назад обновил весь ПК и теперь с этим проблем нету) стоит затычка 1050ти просто чтобы была,щас решаюсь в начале июня заказать именно у него и успокоиться на долгое время с этим вопросом)


Я просто слабо представляю как можно спалить 1650,ладно старушка 1080,но 1650 то...возможно с блоком питания проблемы были
Наблюдатель
Shvets
больше 2 лет
NoobitoNoBombito17/05/2022 13:20

Ну во первых,купить нормальный продуваем корпус а так, бери колорфул вул …Ну во первых,купить нормальный продуваем корпус а так, бери колорфул вулкан что бы не переживать за охлад,лучше него наверное только вода,но с твоим опытом погоревших карт,воду я бы не брал


я месяц назад обновил весь ПК и теперь с этим проблем нету) стоит затычка 1050ти просто чтобы была,щас решаюсь в начале июня заказать именно у него и успокоиться на долгое время с этим вопросом)
Любимчик
Surgn33
больше 2 лет
Shvets17/05/2022 13:08

Хорошо учту спасибо) плюс у меня вопрос.У меня за последний год сгорели 2 в …Хорошо учту спасибо) плюс у меня вопрос.У меня за последний год сгорели 2 видеокарты мои старые 1080 G1 Gaming и 1650((. Хочу купить у этого человека(собаки), но боюсь что могут обмануть и т.д.Буду очень благодарен за честный совет и отзыв,потому что боюсь очень сильно,переживаю за охлад и просто отвала чипа(.Спасибо за ответ заранее)


Человек собаке друг,
это знают все вокруг ©.

Тут правило простое: если ты заказываешь что-то за границей, ты должен быть морально готов к потере потраченной суммы и товара. Это всегда риск, который оправдывается сниженной ценой.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Shvets17/05/2022 13:08

Хорошо учту спасибо) плюс у меня вопрос.У меня за последний год сгорели 2 в …Хорошо учту спасибо) плюс у меня вопрос.У меня за последний год сгорели 2 видеокарты мои старые 1080 G1 Gaming и 1650((. Хочу купить у этого человека(собаки), но боюсь что могут обмануть и т.д.Буду очень благодарен за честный совет и отзыв,потому что боюсь очень сильно,переживаю за охлад и просто отвала чипа(.Спасибо за ответ заранее)


Ну во первых,купить нормальный продуваем корпус а так, бери колорфул вулкан что бы не переживать за охлад,лучше него наверное только вода,но с твоим опытом погоревших карт,воду я бы не брал
Наблюдатель
Shvets
больше 2 лет
Sult17/05/2022 13:18

Как приедет, обязательно отпишусь. Да не я один думаю.По поводу видеокарт, …Как приедет, обязательно отпишусь. Да не я один думаю.По поводу видеокарт, тут не первый день по охладу идут баталии, почитай.На Ютюбе по galax и colorful тоже много отзывов.Все зависит не только от охлада, очень много ещё от смд элементов и т.д. карта может быть очень холодная, тихая, но попался бракованный кондёр и все, карту в сервис. Так что не на охладе едином долговечность вычисляется


долго едет к тебе? и какую взял?)
Скаут
Sult
больше 2 лет
Shvets17/05/2022 13:08

Хорошо учту спасибо) плюс у меня вопрос.У меня за последний год сгорели 2 в …Хорошо учту спасибо) плюс у меня вопрос.У меня за последний год сгорели 2 видеокарты мои старые 1080 G1 Gaming и 1650((. Хочу купить у этого человека(собаки), но боюсь что могут обмануть и т.д.Буду очень благодарен за честный совет и отзыв,потому что боюсь очень сильно,переживаю за охлад и просто отвала чипа(.Спасибо за ответ заранее)


Как приедет, обязательно отпишусь. Да не я один думаю.

По поводу видеокарт, тут не первый день по охладу идут баталии, почитай.
На Ютюбе по galax и colorful тоже много отзывов.

Все зависит не только от охлада, очень много ещё от смд элементов и т.д. карта может быть очень холодная, тихая, но попался бракованный кондёр и все, карту в сервис. Так что не на охладе едином долговечность вычисляется
Ученик
_Ильдар_С
больше 2 лет
Shvets17/05/2022 13:08

Хорошо учту спасибо) плюс у меня вопрос.У меня за последний год сгорели 2 в …Хорошо учту спасибо) плюс у меня вопрос.У меня за последний год сгорели 2 видеокарты мои старые 1080 G1 Gaming и 1650((. Хочу купить у этого человека(собаки), но боюсь что могут обмануть и т.д.Буду очень благодарен за честный совет и отзыв,потому что боюсь очень сильно,переживаю за охлад и просто отвала чипа(.Спасибо за ответ заранее)


Человек (собака)
Наблюдатель
Shvets
больше 2 лет
NoobitoNoBombito17/05/2022 12:52

Норм,но дорого так то,по мне так есть смысл докинуть уже до 3080, 25% произ …Норм,но дорого так то,по мне так есть смысл докинуть уже до 3080, 25% производительности на дороге не валяются


Хорошо учту спасибо) плюс у меня вопрос.У меня за последний год сгорели 2 видеокарты мои старые 1080 G1 Gaming и 1650((. Хочу купить у этого человека(собаки), но боюсь что могут обмануть и т.д.Буду очень благодарен за честный совет и отзыв,потому что боюсь очень сильно,переживаю за охлад и просто отвала чипа(.

Спасибо за ответ заранее)
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Shvets17/05/2022 12:16

Добрый день,как думаете 3070TI ASUS TUF OC по охлаждению норм?.Плюс цена ад …Добрый день,как думаете 3070TI ASUS TUF OC по охлаждению норм?.Плюс цена адекватная на него сейчас,800 долларов всего.


Норм,но дорого так то,по мне так есть смысл докинуть уже до 3080, 25% производительности на дороге не валяются
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Dim1k17/05/2022 12:21

У тебя какое-то расширение стоит? На определение курса


Ага,гугл.. helpix.ru/currency/
Скаут
Sult
больше 2 лет
Максим58717/05/2022 12:42

Ребзя не могу найти айди с алибабы что бы дать собаке. Только qr код в прил …Ребзя не могу найти айди с алибабы что бы дать собаке. Только qr код в приложении. Подскажите где смотреть цифры?


В свои контакты перейди, ты есть сам у себя в контактах. Кликни по себе, сверху будет твой id
Ученик
Максим587
больше 2 лет
Ребзя не могу найти айди с алибабы что бы дать собаке. Только qr код в приложении. Подскажите где смотреть цифры?
Наблюдатель
svk86
больше 2 лет
Ребят, кому через сколько отправили видюху?
Скаут
Sult
больше 2 лет
Dim1k17/05/2022 12:21

У тебя какое-то расширение стоит? На определение курса


Лот доллара на али aliexpress.ru/ite…866 , сумма 1$
Ученик
b2k
больше 2 лет
Dim1k17/05/2022 12:21

У тебя какое-то расширение стоит? На определение курса


У меня есть приложуха специальная:
6830159-i7lnR.jpg
Делю общую стоимость в рублях на стоимость в баксах - никогда не подводит

Можно просто в избранное товар стоимостью $1 добавить и на него ориентироваться.
Скаут
Dim1k
больше 2 лет
NoobitoNoBombito17/05/2022 12:02

Дак обновился,на 20 копеек ниже чем вчера на киви 66.45 если что щас …Дак обновился,на 20 копеек ниже чем вчера на киви 66.45 если что щас смарт брал через киви,выбрал на Али $,просто выбрал оплату через киви,оно пересчитало по курсу киви,вбил напрямую там карту тинька и оплатил в рублях по курсу киви а то понавыдумывают гайдов,пополни киви,переведи в доллары


У тебя какое-то расширение стоит? На определение курса
Наблюдатель
Shvets
больше 2 лет
Добрый день,как думаете 3070TI ASUS TUF OC по охлаждению норм?.

Плюс цена адекватная на него сейчас,800 долларов всего.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Algabas17/05/2022 12:03

[Изображение] [Изображение] вот ещё дослал китаец фото


Ну,старшайн,у бумстара другая коробка и она не чисто белая,но вроде только дизайн у них разный
Ученик
Algabas
больше 2 лет
6829903-oBGl3.jpg6829903-ItZIm.jpgвот ещё дослал китаец фото
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Dim1k17/05/2022 11:33

Когда уже курс обновится на алике


Дак обновился,на 20 копеек ниже чем вчера на киви 66.45 если что щас смарт брал через киви,выбрал на Али $,просто выбрал оплату через киви,оно пересчитало по курсу киви,вбил напрямую там карту тинька и оплатил в рублях по курсу киви а то понавыдумывают гайдов,пополни киви,переведи в доллары
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Algabas17/05/2022 11:40

Друзья, помогите идентифицировать карту[Изображение]


Galaxy starshine это
Ученик
FL48H
больше 2 лет
Algabas17/05/2022 11:45

Хрень?


Да обычная карта, не хуже других. Конечно уступает топовым линейкам.
Ученик
Algabas
больше 2 лет
FL48H17/05/2022 11:42

Galax 3080Ti Boomstar


Хрень?
Ученик
FL48H
больше 2 лет
Algabas17/05/2022 11:40

Друзья, помогите идентифицировать карту[Изображение]


Galax 3080Ti Boomstar
Ученик
Algabas
больше 2 лет
Друзья, помогите идентифицировать карту6829731-dysD5.jpg
Ученик
FL48H
больше 2 лет
6829729-om7Ly.jpg
Ученик
JasSskaS
больше 2 лет
FL48H17/05/2022 11:17

У собакена появились 3080ti HOF Pro, хороший охлад и питание, цена как у ву …У собакена появились 3080ti HOF Pro, хороший охлад и питание, цена как у вулкана.


У тебя новый прайс? Можешь сюда скинуть?
Скаут
Dim1k
больше 2 лет
Когда уже курс обновится на алике
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.