Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Новичок
Александр_gLc
больше 2 лет
Оплатил гейнвард 3070ti, вышло 784 доллара. Кстати, за покупку валюты брокер берет комиссию, у меня вышло почти 500 руб. Итого вышло 50570 руб.
Ученик
FL48H
больше 2 лет
У собакена появились 3080ti HOF Pro, хороший охлад и питание, цена как у вулкана.
Скаут
Sult
больше 2 лет
FlekSo17/05/2022 09:48

Есть ощущение, что платежи принимаются в определенные дни. Я оплатил в пятн …Есть ощущение, что платежи принимаются в определенные дни. Я оплатил в пятницу и дошли до них деньги сегодня.


Их отрабатывают сотрудники банка. Первый в тиньке, второй в Америке. В условиях сфивт платежа указано сколько идёт рабочих дней
Скаут
arst
больше 2 лет
FlekSo17/05/2022 09:48

Есть ощущение, что платежи принимаются в определенные дни. Я оплатил в пятн …Есть ощущение, что платежи принимаются в определенные дни. Я оплатил в пятницу и дошли до них деньги сегодня.


В выходные платежи никто не обрабатывает. Платить надо до пятницы.
Скаут
FlekSo
больше 2 лет
Антон_Деменков17/05/2022 08:03

Swift перевод с Тинькофф дошел за 15 часов, оплачивал в 12, платеж пришел и …Swift перевод с Тинькофф дошел за 15 часов, оплачивал в 12, платеж пришел им в 3 ночи по нашему времени. Довольно быстро, я думал не меньше 1-2 суток.


Есть ощущение, что платежи принимаются в определенные дни. Я оплатил в пятницу и дошли до них деньги сегодня.
Скаут
Ballistik
больше 2 лет
JasSskaS17/05/2022 06:50

[Изображение] [Изображение] Прайс у собаки на 17.05.22. Почему то цены совс …[Изображение] [Изображение] Прайс у собаки на 17.05.22. Почему то цены совсем не поменялись. Цена между ti и не ti вулкан порядка 20к. Нет же смысла столько переплачивать?


По сравнению с прайсом от 13.05.2022 Colorful ADOC 3080 12 GB подорожал на $20. По всей видимости, просто из-за увеличения запросов по ней.
Ученик
Максим587
больше 2 лет
А у кого сколько цена в долларах/рублях получилась?
Кроме как через тинькоф никак не оплатить?
Ученик
Algabas
больше 2 лет
GooolD17/05/2022 09:03

Вот и моя оплата до Ханны дошла сегодня. Отправлял в пятницу 13 мая. Обещае …Вот и моя оплата до Ханны дошла сегодня. Отправлял в пятницу 13 мая. Обещает отправку сегодня-завтра.


Можешь ссылку на этого менеджера кинуть?
Ученик
Mr._Ipkiss
больше 2 лет
JasSskaS17/05/2022 06:50

[Изображение] [Изображение] Прайс у собаки на 17.05.22. Почему то цены совс …[Изображение] [Изображение] Прайс у собаки на 17.05.22. Почему то цены совсем не поменялись. Цена между ti и не ti вулкан порядка 20к. Нет же смысла столько переплачивать?


так карты с разным объемом памяти. 3080 на 10gb или 3080ti на 12gb. 3080 на 12Gb вообще нет вулкана у него сейчас похоже.
Наконец-то стали названия на английском писать хоть где-то! а то задолбали иероглифы.

А Galaxy Phantom серия есть в продаже у собаки? Ее вроде майнеры хвалят за надежность и охлад.
Новичок
Антон_Деменков
больше 2 лет
Бушкапе17/05/2022 08:51

На advanced oc хорошая цена.Интересно, она сильно хуже вулкана?Разница очен …На advanced oc хорошая цена.Интересно, она сильно хуже вулкана?Разница очень большая.За вулкан ti я бы 200 переплатил от 3080, а тут треть цены.


Несколько страниц назад обсуждали охлады адвансед и вулкан, там люди фотки кидали.

Скажем так адвансед лучше, чем баттл ах, а вулкан еще лучше, чем адвансед.

У вулкана относительно адвансед на 1 тепловую трубку больше, больше термопрокладок, есть на дросселя прокладки и на бэкплейте есть тепловая трубка с прокладками.

Я себе взял адвансед, вообще изначально в баттле ах целился, но подумал что разница в 100 баксов не критична, лучше доплатить. Вроде адвансед по температурам норм. Там есть хотя бы охлад памяти и питания достаточно.
Ученик
Algabas
больше 2 лет
6828669-HmTiu.jpg
Ребят, подскажите, что это за модели Галакси?
Ученик
GooolD
больше 2 лет
Вот и моя оплата до Ханны дошла сегодня. Отправлял в пятницу 13 мая. Обещает отправку сегодня-завтра.
Скаут
Бушкапе
больше 2 лет
JasSskaS17/05/2022 06:50

[Изображение] [Изображение] Прайс у собаки на 17.05.22. Почему то цены совс …[Изображение] [Изображение] Прайс у собаки на 17.05.22. Почему то цены совсем не поменялись. Цена между ti и не ti вулкан порядка 20к. Нет же смысла столько переплачивать?


На advanced oc хорошая цена.
Интересно, она сильно хуже вулкана?
Разница очень большая.
За вулкан ti я бы 200 переплатил от 3080, а тут треть цены.
Новичок
Антон_Деменков
больше 2 лет
Swift перевод с Тинькофф дошел за 15 часов, оплачивал в 12, платеж пришел им в 3 ночи по нашему времени.

Довольно быстро, я думал не меньше 1-2 суток.
Скаут
FlekSo
больше 2 лет
midzovg17/05/2022 01:38

Буквально полтора часа назад мой платеж от 13.05 дошел до получателя. Тепер …Буквально полтора часа назад мой платеж от 13.05 дошел до получателя. Теперь жду отправки.


Спасибо большое. Буквально час назад тоже оплата прошла

Алексей_МBN117/05/2022 07:01

Ток сейчас дошел до них


Аналогично. Спасибо большое
Новичок
Алексей_МBN1
больше 2 лет
FlekSo16/05/2022 13:05

Платил и все еще не дошел. Если дойдет, тегни пожалуйста в чате.


Ток сейчас дошел до них
Ученик
JasSskaS
больше 2 лет
6827991-ip3ps.jpg6827991-gRSNZ.jpgПрайс у собаки на 17.05.22. Почему то цены совсем не поменялись. Цена между ti и не ti вулкан порядка 20к. Нет же смысла столько переплачивать?
Ученик
Ech_Bob
больше 2 лет
Dmtx16/05/2022 06:42

[Изображение] расписывать не буду особо, трек с задержкой в 2 дня сейчас на …[Изображение] расписывать не буду особо, трек с задержкой в 2 дня сейчас на таможне скорее всего, мне отписала в воцап 916 карго (попросили имя и адрес на русском), это их перевозчик какой то, по рф мне сказали ксе, мб их трек дадут как они получат


Тоже отписали, только обычной СМСкой
Наблюдатель
dalek77
больше 2 лет
midzovg17/05/2022 01:38

Буквально полтора часа назад мой платеж от 13.05 дошел до получателя. Тепер …Буквально полтора часа назад мой платеж от 13.05 дошел до получателя. Теперь жду отправки.


Тоже только что пришел. Перевод делал 13го в обед
Скаут
Dmtx
больше 2 лет
Сергей_Шиловский17/05/2022 02:13

Кому через сколько отправили? Я уже 5 дней жду


через 5 дней как раз, ну у них до 15 дней же написано отправка
Кому через сколько отправили? Я уже 5 дней жду
Новичок
midzovg
больше 2 лет
FlekSo16/05/2022 13:05

Платил и все еще не дошел. Если дойдет, тегни пожалуйста в чате.


Буквально полтора часа назад мой платеж от 13.05 дошел до получателя. Теперь жду отправки.
Скаут
0leg_
больше 2 лет
Sult16/05/2022 19:54

У гейвардов этих проблема с охладом памяти, они сделали супер массивный рад …У гейвардов этих проблема с охладом памяти, они сделали супер массивный радиатор, чип очень холодный, а вот память греется. Греется она в пределах нормы ~ 90 градусов, но для майнинга очень чувствительно. Общаюсь сейчас с майнером, который заказал 2 таких карты и уже стоят в риге у него. Говорит, очень плохо гонится по памяти и температуры выше чем у палитов и колорфулах Galaxy metaltop


А есть где-то тест и разбор Galax Metaltop 3080/3080Ti ? Температура памяти известна?
Отличается там охлаждение от этой - guru3d.com/art…tml

6827580-9ln4z.jpg
Имхо, по соотношению цены и качества охлаждения лучшее предложение это -
COLORFUL BattleAx Deluxe -
videocardz.net/col…uxe
~ 75 градусов у памяти GDDR6X это очень хороший результат -

iGame Advanced OC и iGame Vulcan ещё лучше, но и цена у них заметно выше.
Новичок
SweetLemonade_
больше 2 лет
NoobitoNoBombito16/05/2022 23:37

Ну я чуть по меньшему курсу брал 11го,но потом подсказали что можно было та …Ну я чуть по меньшему курсу брал 11го,но потом подсказали что можно было так же как на бабе оплачивать свифтом,и конечно по 64р было бы приятнее) но в целом ценник тоже и так устраивал,главное что бы все доехало в порядке. У вас по Китаю ещё катается или улетела уже?


6827447-H4qvR.jpg
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
SweetLemonade_16/05/2022 23:19

я 9 мая заказал, когда доллар был 75, но меня это не беспокоит, все равно ц …я 9 мая заказал, когда доллар был 75, но меня это не беспокоит, все равно цена в сравнении с розницей отличная. По поводу охлаждения я уверен что adoc хватит за глаза, у меня самый всратый палит 1080 с 2 вентиляторами, который я брал с рук на авито 2 года назад майнит уже давно 24 на 7 на домашнем пк, с андервольтингом температуры на 10 градусов ниже стока, ноль проблем.


Ну я чуть по меньшему курсу брал 11го,но потом подсказали что можно было так же как на бабе оплачивать свифтом,и конечно по 64р было бы приятнее) но в целом ценник тоже и так устраивал,главное что бы все доехало в порядке. У вас по Китаю ещё катается или улетела уже?
Новичок
SweetLemonade_
больше 2 лет
NoobitoNoBombito16/05/2022 23:15

Я тоже у него брал,сегодня наконец отправил,ждём)


я 9 мая заказал, когда доллар был 75, но меня это не беспокоит, все равно цена в сравнении с розницей отличная. По поводу охлаждения я уверен что adoc хватит за глаза, у меня самый всратый палит 1080 с 2 вентиляторами, который я брал с рук на авито 2 года назад майнит уже давно 24 на 7 на домашнем пк, с андервольтингом температуры на 10 градусов ниже стока, ноль проблем.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
SweetLemonade_16/05/2022 23:11

андервольтинг еще делать желательноНу и отлично , я точно такую же карту …андервольтинг еще делать желательноНу и отлично , я точно такую же карту заказал, как в отзыве и у этого же продавца. Пока еще в пути


Я тоже у него брал,сегодня наконец отправил,ждём)
Новичок
SweetLemonade_
больше 2 лет
maxclm16/05/2022 20:44

К слову, без норм охлады памяти брать 3080 не стоит, если только на перепро …К слову, без норм охлады памяти брать 3080 не стоит, если только на перепродажу. лучше чуток переплатить зато надежную выбрать. Термопрокладки там очень быстро сохнут а дальше гг


андервольтинг еще делать желательно

NoobitoNoBombito16/05/2022 21:06

И так,у JIESHUO Official Store на алике появился первый нормальный отзыв,те …И так,у JIESHUO Official Store на алике появился первый нормальный отзыв,теплится надежда что ещё и доставка будет довольно быстрой [Изображение]


Ну и отлично , я точно такую же карту заказал, как в отзыве и у этого же продавца. Пока еще в пути
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
maxclm16/05/2022 21:53

ну вот я следил допустим на моей температуры были не выше 60, …ну вот я следил допустим на моей температуры были не выше 60, в итоге сгорели мосфеты подсветки как это понимать? Также и на памяти может случиться, все не отследишь. Или каждый сантиметр и каждый конденсатор обклеить датчиком


Ну подсветка то не страшно) Просто заключения сц тех же днс гуглятся легко,и там зачастую отказ по причине "нарушения условий эксплуатации". Сколько реально людей будет в таком случае делать независимую экспертизу и судится?! Тем более пробой тех же мосфетов можно легко свалить на скачек напряжения и некачественный бп, на самом деле очень не просто будет доказать что "оно само",если вообще возможно. Конечно днс обычно до суда не доводит,и достаточно стальных нервов и пары грамотно написанных претензий с угрозами,а вот насчёт других контор я не уверен . Ну даже если бы в РФ была топовая гарантия,все равно настолько большая разница в цене покрывает риски,любой ремонт кроме полной смерти памяти с гпу выйдет сильно дешевле этой разницы

maxclm16/05/2022 21:53

уж лучше сразу с норм охладом


Ну факт,надо брать вулкан и быть спокойным) но я малость засуетился и взял айгейм адвансед,если бы не спешил и потерпел денёк мог взять за эти деньги вулкан,ну в целом адок тоже должен быть норм,главное не гига хотя и они в свежих партиях говорят исправились
Наблюдатель
maxclm
больше 2 лет
NoobitoNoBombito16/05/2022 21:48

На алибабе так же 3 месяца,меня не парит поскольку под закат линейки произв …На алибабе так же 3 месяца,меня не парит поскольку под закат линейки производство отлажено и шанс брака минимален. Так же по сути взять РФ гарантию, что попадет под гарантийный случай кроме кульков?! (embarrassed)Дак следить за температурами надо что бы гг ненастало


уж лучше сразу с норм охладом
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.