Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Новичок
Антон_Деменков
больше 2 лет
NoobitoNoBombito16/05/2022 16:11

[Изображение] [Изображение] Думаю вполне наглядно видно да что охлад кардин …[Изображение] [Изображение] Думаю вполне наглядно видно да что охлад кардинально отличается,у вулкана вон даже на бэкплейте теплотрубки


Да, действительно, теплотрубки на бэкплейте вообще крутяк. Как обычно без разбора не узнаешь ничего...
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Антон_Деменков16/05/2022 16:01

Есть какие то обзоры или сравнения?Я просто визуально их сравнивал, у адван …Есть какие то обзоры или сравнения?Я просто визуально их сравнивал, у адвансед еще заявлена некая испарительная камера, уж хз есть ли от нее толк.UPD:Нагуглил спеки:https://en.colorful.cn/product_show.aspx?mid=102&id=1851 - Advancedhttps://en.colorful.cn/product_show.aspx?mid=102&id=1850 - VulkanУ вулкана на 1 тепловую трубку больше, вся разница.Про прокладки и прочее хз.


6824253-OwGyh.jpg6824253-65JbB.jpgДумаю вполне наглядно видно да что охлад кардинально отличается,у вулкана вон даже на бэкплейте теплотрубки
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Антон_Деменков16/05/2022 16:01

Есть какие то обзоры или сравнения?Я просто визуально их сравнивал, у адван …Есть какие то обзоры или сравнения?Я просто визуально их сравнивал, у адвансед еще заявлена некая испарительная камера, уж хз есть ли от нее толк.


Прямых нет,но спокойно гулятся обзоры обеих карт и там отчетливо видно что разница огромная в пользу вулкана,та даже по весу карт можно выводы об этом сделать
Новичок
Антон_Деменков
больше 2 лет
NoobitoNoBombito16/05/2022 15:59

Нет,у вулкана охлад на голову лучше.


Есть какие то обзоры или сравнения?

Я просто визуально их сравнивал, у адвансед еще заявлена некая испарительная камера, уж хз есть ли от нее толк.

UPD:

Нагуглил спеки:
en.colorful.cn/pro…851 - Advanced
en.colorful.cn/pro…850 - Vulkan

У вулкана на 1 тепловую трубку больше, вся разница.

Про прокладки и прочее хз.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Антон_Деменков16/05/2022 15:43

Colorful iGame Advanced OC - имеет такие же охлад и питание как и Вулкан, н …Colorful iGame Advanced OC - имеет такие же охлад и питание как и Вулкан, но подешевле. Зато у Вулкана экран есть) Такого даже у бреднов нет ни у кого


Нет,у вулкана охлад сильно лучше. Отличается как радиатор основной,так и бэкплейт.
Скаут
JIuMoHaD
больше 2 лет
Антон_Деменков16/05/2022 15:43

Colorful iGame Advanced OC - имеет такие же охлад и питание как и Вулкан, н …Colorful iGame Advanced OC - имеет такие же охлад и питание как и Вулкан, но подешевле. Зато у Вулкана экран есть) Такого даже у бреднов нет ни у кого


У Аорус еще есть экран
Новичок
Ivan_Stetsenko
больше 2 лет
cfif11816/05/2022 15:40

А кто так делал из пеперчан? По скрину там не хило на 17к закупились


Ты если расплатиться напрямую криптой, то потом алибабе ничего не докажешь, если тебе карту не отправят или она не дойдет. Даже Свифт, насколько я понимаю, не рекомендуется платить напрямую по счету продавца, а рекомендуется делать это через алибабу.
Новичок
Антон_Деменков
больше 2 лет
Colorful iGame Advanced OC - имеет такие же охлад и питание как и Вулкан, но подешевле. Зато у Вулкана экран есть) Такого даже у бреднов нет ни у кого
Ученик
cfif118
больше 2 лет
b2k16/05/2022 15:39

Ханна рекламировал(а):[Изображение]


А кто так делал из пеперчан? По скрину там не хило на 17к закупились
Ученик
b2k
больше 2 лет
cfif11816/05/2022 15:33

а в usdt собакен не принимает наверное?


Ханна рекламировал(а):
6824012-ISjic.jpg
Ученик
Scorpion33
больше 2 лет
cfif11816/05/2022 15:33

а в usdt собакен не принимает наверное?


В Китае запрещена криптовалюта. Разве что ты из Гонконга продавца найдешь.
Скаут
Pahom34
больше 2 лет
Алексей_МBN116/05/2022 12:59

Есть кто платил 13 числа? Дошел платеж до них?


Конечно не дойдёт, выходные были, платежи не обрабатывать, жди, сегодня - завтра придёт.
Ученик
Paukuz
больше 2 лет
Pahom3416/05/2022 15:30

У собаки дороже, там есть другие gainward 3070ti оформил за 750 вместе с до …У собаки дороже, там есть другие gainward 3070ti оформил за 750 вместе с доставкой и комиссии за сфифт.А как в тинькофф платёж перевести? Куда там заходить?


В приложении на главной вверху введи в поисковую строку swift
Ученик
cfif118
больше 2 лет
а в usdt собакен не принимает наверное?
Скаут
Pahom34
больше 2 лет
maxclm16/05/2022 08:53

Подскажите почему собака не отвечает? Второй день ему пишу типо дай норм пр …Подскажите почему собака не отвечает? Второй день ему пишу типо дай норм прайс на 3080 и тишина. Сколько примерно доставка будет в Россию дней?


У собаки дороже, там есть другие gainward 3070ti оформил за 750 вместе с доставкой и комиссии за сфифт.

А как в тинькофф платёж перевести? Куда там заходить?
Наблюдатель
maxclm
больше 2 лет
maxclm16/05/2022 14:50

3080 Vulcan OC 10G $916 ценник а вот 3070ti aorus gigabyte $826 гигабайт …3080 Vulcan OC 10G $916 ценник а вот 3070ti aorus gigabyte $826 гигабайт только 3070 у него


у собаки продавец из шапки паблика
Скаут
dymo
больше 2 лет
Relektxxx16/05/2022 14:59

У кого 3080 vulkan заказывать? Хочется пару таких зацепить. Цена вроде нор …У кого 3080 vulkan заказывать? Хочется пару таких зацепить. Цена вроде норм.


так у собаки
Ученик
Relektxxx
больше 2 лет
maxclm16/05/2022 14:50

3080 Vulcan OC 10G $916 ценник а вот 3070ti aorus gigabyte $826 гигабайт …3080 Vulcan OC 10G $916 ценник а вот 3070ti aorus gigabyte $826 гигабайт только 3070 у него


У кого 3080 vulkan заказывать? Хочется пару таких зацепить. Цена вроде норм.
Наблюдатель
maxclm
больше 2 лет
3080 Vulcan OC 10G $916 ценник а вот 3070ti aorus gigabyte $826 гигабайт только 3070 у него
Скаут
dymo
больше 2 лет
NoobitoNoBombito16/05/2022 13:56

Ну в общем все так,для меня важнее стабильность и постоянство изображения,п …Ну в общем все так,для меня важнее стабильность и постоянство изображения,поскольку играю в основном в шутаны. Для синглов лёжа на диване длсс наверное вполне годится :DЕсли бюджет позволяет,бери колорфул вулкан,это прям топ из топов,где то тут в теме кидали фотки охлада,там прокладки везде где только можно и даже на бекплейте теплотрубки реально это наверное лучший охлад,по крайней мере из воздушных.Я бы гигу вообще не брал,разве что аорус.


кстати да, colorful vulcan топ у них получается, цена даже ниже чем asus tuf, которая по сути так себе карточка.
Новичок
midzovg
больше 2 лет
Алексей_МBN116/05/2022 12:59

Есть кто платил 13 числа? Дошел платеж до них?


Тоже доплачивал 13.05. Со стороны Тинька деньги ушли в течении часа, а вот до получателя еще не дошли. Видимо из-за выходных.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Антон_Деменков16/05/2022 12:42

Ну про вылизывание очень сомнительно, довольно честные есть обзоры, и у люк …Ну про вылизывание очень сомнительно, довольно честные есть обзоры, и у люксов обзоры не особо предвзятые. Просто если ДЛСС нравится большинству, а это объективно так и есть, и не нравится вам - то это особенности вашего восприятия, и ваших хотелок, и это нормально.+ были слепые тестирования, например от канала "Этот компьютер" где длсс по большей части был лучше;+ очень зависит от реализации в играх, я в большинстве случаев получал положительный опыт, и в динамике меня все устраивало.Например в киберпанке в 2к на нативе тонкие световые полосы и заборы могли иметь больше лесенок в нативном разрешении, но длсс их хорошо убирал. Метро, дес стрендинг, год оф вар, контрол - детализация на 2к очень схожа с нативом. на 4к очень сложно отличить. Ред дед, киберпанк - в квалити все же для 2к деталей по меньше чем в нативе.Какие то явные артефакты от движения я замечал только в Дес стрендинг, где в воздухе мелкие частицы летали, тут да. Но где еще это заметить я хз. Мои друзья у себя тоже не замечали такого. У меня и у друзей 4к 120гц - там все просто прекрасно, очень сложно найти изъяны, как я уже говорил, меня никак не тревожили смазы.Есть так же монитор 2к 60гц - на нем разве что низковато разрешение для квалити качества, там уже далеко не во всех проектах я получаю почти идентичную картину.Но главное и общее - что ФСР 1.0 был явно слабее. 2.0 - по тестам, которым я доверяю, это ваше право им не верить, но все же, лучше чем 1.0, но не лучше ДЛСС.Единственный плюс - это наверное вам, которым не нравится длсс в динамике.


Ну в общем все так,для меня важнее стабильность и постоянство изображения,поскольку играю в основном в шутаны. Для синглов лёжа на диване длсс наверное вполне годится

maxclm16/05/2022 13:34

Какие вы берете карты 3080 если не секрет? Все таки аурус брат …Какие вы берете карты 3080 если не секрет? Все таки аурус брать от гигабайтсов? Пишут у них термопрокладки на них сдыхают через месяц типо дешевые они туда впиндюрили. А что думаете об msi tuf ? Чтото аурус ппц огромно выглядит на пол корпуса. У колорфула вроде ктото кидал фотки, там на памяти нет вобще охлаждения. Мне бы не очень хотелось лезть через месяц менять термопрокладки в совершенно новой карте.


Если бюджет позволяет,бери колорфул вулкан,это прям топ из топов,где то тут в теме кидали фотки охлада,там прокладки везде где только можно и даже на бекплейте теплотрубки реально это наверное лучший охлад,по крайней мере из воздушных.

b2k16/05/2022 13:53

Gaming OC норм?


Я бы гигу вообще не брал,разве что аорус.
Ученик
b2k
больше 2 лет
NoobitoNoBombito16/05/2022 13:52

Только не игл,что угодно но не игл


Gaming OC норм?
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
maxclm16/05/2022 12:29

скажите гигабайт 3080 также греется как и вся линейка 3080 или у мси получш …скажите гигабайт 3080 также греется как и вся линейка 3080 или у мси получше с этим?планирую взять гигабайт орел 3080 но наткнулся на отзывы о перегреве памяти


Только не игл,что угодно но не игл
Ученик
FL48H
больше 2 лет
maxclm16/05/2022 13:48

проценты в охлаждении? Производительность то ладно, главное чтобы не сгорел …проценты в охлаждении? Производительность то ладно, главное чтобы не сгорела


Производительность, а по температурам вроде даже ниже.
Наблюдатель
Mantis7506
больше 2 лет
maxclm16/05/2022 13:34

Какие вы берете карты 3080 если не секрет? Все таки аурус брат …Какие вы берете карты 3080 если не секрет? Все таки аурус брать от гигабайтсов? Пишут у них термопрокладки на них сдыхают через месяц типо дешевые они туда впиндюрили. А что думаете об msi tuf ? Чтото аурус ппц огромно выглядит на пол корпуса. У колорфула вроде ктото кидал фотки, там на памяти нет вобще охлаждения. Мне бы не очень хотелось лезть через месяц менять термопрокладки в совершенно новой карте.


Я собираюсь взять colorful vulcan oc. Она дороже, но по температурам все отлично

Mantis750616/05/2022 13:49

Я собираюсь взять colorful vulcan oc. Она дороже, но по температурам все от …Я собираюсь взять colorful vulcan oc. Она дороже, но по температурам все отлично


Но спешу предупредить она оч большая. 323мм
Наблюдатель
maxclm
больше 2 лет
FL48H16/05/2022 13:38

Посмотрел тесты сравнения galax boomstar и msi gaming x, различие примерно …Посмотрел тесты сравнения galax boomstar и msi gaming x, различие примерно в 5%.


проценты в охлаждении? Производительность то ладно, главное чтобы не сгорела
Ученик
FL48H
больше 2 лет
maxclm16/05/2022 13:34

Какие вы берете карты 3080 если не секрет? Все таки аурус брат …Какие вы берете карты 3080 если не секрет? Все таки аурус брать от гигабайтсов? Пишут у них термопрокладки на них сдыхают через месяц типо дешевые они туда впиндюрили. А что думаете об msi tuf ? Чтото аурус ппц огромно выглядит на пол корпуса. У колорфула вроде ктото кидал фотки, там на памяти нет вобще охлаждения. Мне бы не очень хотелось лезть через месяц менять термопрокладки в совершенно новой карте.


Посмотрел тесты сравнения galax boomstar и msi gaming x, различие примерно в 5%.
Наблюдатель
maxclm
больше 2 лет
Какие вы берете карты 3080 если не секрет?
Все таки аурус брать от гигабайтсов? Пишут у них термопрокладки на них сдыхают через месяц типо дешевые они туда впиндюрили. А что думаете об msi tuf ? Чтото аурус ппц огромно выглядит на пол корпуса. У колорфула вроде ктото кидал фотки, там на памяти нет вобще охлаждения. Мне бы не очень хотелось лезть через месяц менять термопрокладки в совершенно новой карте.
Скаут
Vadem
больше 2 лет
Алексей_МBN116/05/2022 12:59

Есть кто платил 13 числа? Дошел платеж до них?


Тоже 13 оплатил, ещё не дошел
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.