Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Скаут
Dmtx
больше 2 лет
Клэймэн16/05/2022 07:05

У собаки брал?


Не, там рандом какая то была
Скаут
FlekSo
больше 2 лет
Алексей_МBN116/05/2022 12:59

Есть кто платил 13 числа? Дошел платеж до них?


Платил и все еще не дошел. Если дойдет, тегни пожалуйста в чате.
Новичок
Алексей_МBN1
больше 2 лет
Есть кто платил 13 числа? Дошел платеж до них?
Ученик
b2k
больше 2 лет
maxclm16/05/2022 12:42

вот В таком случае прошу помощи узнать какая из них аорус чтобы ориентиро …вот В таком случае прошу помощи узнать какая из них аорус чтобы ориентироваться по цене? та что за 932? потому что та что за 842 бакса это игл, я продавану пишу расскажи типо что за модели две другие он мне пихает снова название игл


Спросите фото коробки.
Новичок
Антон_Деменков
больше 2 лет
NoobitoNoBombito16/05/2022 11:55

Для 2к на квалити рендер в 960р а не 800р.Мне не зачем читать статьи и смот …Для 2к на квалити рендер в 960р а не 800р.Мне не зачем читать статьи и смотреть обзоры по длсс,где в каждом из них ему нализывают. Даже версия 2.3 полная фигня в динамике. Сперва у меня был монитор 1080р и 3060,я первый раз включив длсс подумал ну ок,это в 1080р просто так плохо,потом я сменил монитор на 3440*1440,и все равно длсс выглядел плохо даже на максимальном предмете,на балансе или производительности это вообще ужас,при этом все твердили что в 1440р на пресете квалити картинка лучше натива,ну да,в полной статике это так,но я ведь не в фоторедактор играю и постоянно двигаю камерой, прям вижу как падает качество рендера,сильно падает,ещё и артифактов ужасные которые есть только у длсс,это выделение контуров в динамике,и ок когда контур выделяется черным,но зачастую это белым делается,просто жесть. Я уже было подумал,может у меня карта бракованная какая то,но нет,после смены ее на 3070,все тоже самое. И второе,речь не про фср сейчас,а про фср 2.0 который ты пробовать не мог во многих играх,это собственно не доработанная первая версия,а совсем другая технология,хотя по сути это просто доведённая до ума темпоралка,которая наследует проблемы ТАА в виде неких артифактов,но артифактов таа с артифактами длсс и рядом не стоят в реальности. Касаемо длсс в год оф вар,я от него просто плевался,там как раз белые контуры в динамике на деревьях,кустах,тваве,выглядит просто нереально плохо,хотя слышал там потом патч какой то был вроде исправляющий это,но попробовать уже не довелось. В общем у меня на фср 2.0 большие надежды,поскольку для меня важнее стабильность картинки,что бы она была с одинаковым шарпом и рендером как с статике так и а динамике,а не как с длсс где,хотя длсс реально крут для фото режима,но многие ли этим балуются (confused)В 2160р попробовать не довелось,скорее всего там действительно в квалити все довольно не плохо,хотя встречал которые тоже придерались к плавающему рендоры и тем же артифактам,просто там в теории это менее заметно15$ а не процентов


Ну про вылизывание очень сомнительно, довольно честные есть обзоры, и у люксов обзоры не особо предвзятые. Просто если ДЛСС нравится большинству, а это объективно так и есть, и не нравится вам - то это особенности вашего восприятия, и ваших хотелок, и это нормально.

+ были слепые тестирования, например от канала "Этот компьютер" где длсс по большей части был лучше;

+ очень зависит от реализации в играх, я в большинстве случаев получал положительный опыт, и в динамике меня все устраивало.

Например в киберпанке в 2к на нативе тонкие световые полосы и заборы могли иметь больше лесенок в нативном разрешении, но длсс их хорошо убирал. Метро, дес стрендинг, год оф вар, контрол - детализация на 2к очень схожа с нативом. на 4к очень сложно отличить. Ред дед, киберпанк - в квалити все же для 2к деталей по меньше чем в нативе.

Какие то явные артефакты от движения я замечал только в Дес стрендинг, где в воздухе мелкие частицы летали, тут да. Но где еще это заметить я хз. Мои друзья у себя тоже не замечали такого.

У меня и у друзей 4к 120гц - там все просто прекрасно, очень сложно найти изъяны, как я уже говорил, меня никак не тревожили смазы.

Есть так же монитор 2к 60гц - на нем разве что низковато разрешение для квалити качества, там уже далеко не во всех проектах я получаю почти идентичную картину.

Но главное и общее - что ФСР 1.0 был явно слабее. 2.0 - по тестам, которым я доверяю, это ваше право им не верить, но все же, лучше чем 1.0, но не лучше ДЛСС.

Единственный плюс - это наверное вам, которым не нравится длсс в динамике.
Наблюдатель
maxclm
больше 2 лет
вот
Surgn3316/05/2022 12:37

Aorus



В таком случае прошу помощи узнать какая из них аорус чтобы ориентироваться по цене? та что за 932? потому что та что за 842 бакса это игл, я продавану пишу расскажи типо что за модели две другие он мне пихает снова название игл
Любимчик
Surgn33
больше 2 лет
Aorus
Наблюдатель
maxclm
больше 2 лет
Surgn3316/05/2022 12:32

Ну так это худший вариант исполнения. Лучше переплатить за нормальный охлад …Ну так это худший вариант исполнения. Лучше переплатить за нормальный охлад.


посоветуйте норм охлад в какой версии установлен? Чтобы уж долго работала
Любимчик
Surgn33
больше 2 лет
maxclm16/05/2022 12:29

скажите гигабайт 3080 также греется как и вся линейка 3080 или у мси получш …скажите гигабайт 3080 также греется как и вся линейка 3080 или у мси получше с этим?планирую взять гигабайт орел 3080 но наткнулся на отзывы о перегреве памяти


Ну так это худший вариант исполнения. Лучше переплатить за нормальный охлад.
Наблюдатель
maxclm
больше 2 лет
скажите гигабайт 3080 также греется как и вся линейка 3080 или у мси получше с этим?

планирую взять гигабайт орел 3080 но наткнулся на отзывы о перегреве памяти
Ученик
VitalOFF
больше 2 лет
Какую посоветуете 3080 ti, и ваше мнение рационально ли ее брать в ту или иную цену.
Есть 3070ti, но не хватает фпсов на 2к монике, да и столкнулся с тем, что водоблоков на али на евгу нет, я заколебался крутиляторы эти слушать.
Новичок
Антон_Деменков
больше 2 лет
Заказал сегодня у собаки 3080 Ti Colorful iGame Advanced OC, 1061$.

Отвечал каждый день довольно оперативно, сегодня ошибся с ценой, но после того как я ему скинул прошлый прайс, сказал, что скинул прайс от 11 мая, и быстро отправил новый, там и была указанная выше цена.

Оплачивал через СВИФТ перевод, Тинькофф, в комментарии указал номер заказа.

Буду ждать подтверждения платежа. Доставка стоила 58 долларов. Кстати тут еще другой магаз кидали, там ценник на доставку аж 98 зарядили, так что у собаки действительно еще гуманно все.
Наблюдатель
maxclm
больше 2 лет
Еще забыл спросить, карты же у собаки оригинал? Не китай уж совсем копированный?
Наблюдатель
maxclm
больше 2 лет
согласен dlss чисто маркетинговый пиар, все что она делает это мажет графику для выжимания из этого фепоса, как на консолях. Лучше вобще без сглаживания чем с ним
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Антон_Деменков16/05/2022 10:42

2к для ДЛСС не сильно пригоден, скажем так, просто нормально, для 4к лучше …2к для ДЛСС не сильно пригоден, скажем так, просто нормально, для 4к лучше всего, так как для 2к восстановление информации идет с разрешения ~ 1600х800, а для 4к уже восстанавливается с 2к полноценного.Игры с FSR в 2к делают лютые лесницы, и разница с ДЛСС очень большая. Проблемы с движением пофикшены в новых версиях ДЛСС.Рекомендую статью от русской версии HardwareLuxx: https://www.hardwareluxx.ru/index.php/artikel/software/spiele/53047-test-deathloop-na-raznykh-videokartakh-s-fsr-2-0-fsr-1-0-i-dlss-2-3.htmlФСР пробовал во многих играх, везде очень плохо.ДЛСС в 4к - просто супер в режиме качество, тот же Год Оф Вар например. ФСР возможно тоже в 4к лучше работает, но точно не на уровне ДЛСС. Слабые места ФСР это заборы в играх, провода, все те вещи, что легко пикселизируются при апскейле, но которые тот же ДЛСС при спешной реализации хорошо обрабатывает.


Для 2к на квалити рендер в 960р а не 800р.Мне не зачем читать статьи и смотреть обзоры по длсс,где в каждом из них ему нализывают. Даже версия 2.3 полная фигня в динамике. Сперва у меня был монитор 1080р и 3060,я первый раз включив длсс подумал ну ок,это в 1080р просто так плохо,потом я сменил монитор на 3440*1440,и все равно длсс выглядел плохо даже на максимальном предмете,на балансе или производительности это вообще ужас,при этом все твердили что в 1440р на пресете квалити картинка лучше натива,ну да,в полной статике это так,но я ведь не в фоторедактор играю и постоянно двигаю камерой, прям вижу как падает качество рендера,сильно падает,ещё и артифактов ужасные которые есть только у длсс,это выделение контуров в динамике,и ок когда контур выделяется черным,но зачастую это белым делается,просто жесть. Я уже было подумал,может у меня карта бракованная какая то,но нет,после смены ее на 3070,все тоже самое. И второе,речь не про фср сейчас,а про фср 2.0 который ты пробовать не мог во многих играх,это собственно не доработанная первая версия,а совсем другая технология,хотя по сути это просто доведённая до ума темпоралка,которая наследует проблемы ТАА в виде неких артифактов,но артифактов таа с артифактами длсс и рядом не стоят в реальности. Касаемо длсс в год оф вар,я от него просто плевался,там как раз белые контуры в динамике на деревьях,кустах,тваве,выглядит просто нереально плохо,хотя слышал там потом патч какой то был вроде исправляющий это,но попробовать уже не довелось. В общем у меня на фср 2.0 большие надежды,поскольку для меня важнее стабильность картинки,что бы она была с одинаковым шарпом и рендером как с статике так и а динамике,а не как с длсс где,хотя длсс реально крут для фото режима,но многие ли этим балуются
В 2160р попробовать не довелось,скорее всего там действительно в квалити все довольно не плохо,хотя встречал которые тоже придерались к плавающему рендоры и тем же артифактам,просто там в теории это менее заметно
maxclm16/05/2022 11:53

А нет, все норм. Почемуто в опере алибаба тупит и сообщения не отображаются …А нет, все норм. Почемуто в опере алибаба тупит и сообщения не отображаются, открыл в гугл хроме все заработало и показались сообщения. если карта стоит 842 доллара это нужно еще прибавить к цене 15 процентов тинькофф и 55 долларов доставку?


15$ а не процентов
Наблюдатель
maxclm
больше 2 лет
А нет, все норм. Почемуто в опере алибаба тупит и сообщения не отображаются, открыл в гугл хроме все заработало и показались сообщения. если карта стоит 842 доллара это нужно еще прибавить к цене 15 процентов тинькофф и 55 долларов доставку?
Скаут
Sult
больше 2 лет
maxclm16/05/2022 11:21

меня смущает что собака игнорит. Как покупать видеокарту у такого продавца …меня смущает что собака игнорит. Как покупать видеокарту у такого продавца который чат не читает. Отошлю ему деньги а он забьет на все? (confused)Или не понимаю почему у меня на алибабе сообщения не отображаются от продавца. [Изображение]


Напиши не собаке, а любому другому продавцу. В шапке рекомендация, а не инструкция.
Он раньше отвечал быстро и мгновенно, мб наплыв такой большой что не успевает
Наблюдатель
maxclm
больше 2 лет
меня смущает что собака игнорит. Как покупать видеокарту у такого продавца который чат не читает. Отошлю ему деньги а он забьет на все?

Или не понимаю почему у меня на алибабе сообщения не отображаются от продавца. 5979194741652689529.jpg
Наблюдатель
Mantis7506
больше 2 лет
maxclm16/05/2022 11:17

то есть карта одна и таже просто разная цена? Я думал разная цена потому чт …то есть карта одна и таже просто разная цена? Я думал разная цена потому что разная комплектация


Да, карта абсолютно такая же, просто разные цены
Скаут
Sult
больше 2 лет
maxclm16/05/2022 11:17

то есть карта одна и таже просто разная цена? Я думал разная цена потому чт …то есть карта одна и таже просто разная цена? Я думал разная цена потому что разная комплектация


У них система торговли, а не продажи. Ты можешь проявить свой шарм и выторговать дешевле, ну или наоборот
Наблюдатель
maxclm
больше 2 лет
Mantis750616/05/2022 11:16

В плане как узнать отличие ценника? Ну просто вот так у них работает. Один …В плане как узнать отличие ценника? Ну просто вот так у них работает. Один менеджер даёт одну цену, а другой другую. Хз почему так


то есть карта одна и таже просто разная цена? Я думал разная цена потому что разная комплектация
Наблюдатель
Mantis7506
больше 2 лет
maxclm16/05/2022 11:06

А вы покупали у собаки тоже? У которой прайс спрашивали или там другой прод …А вы покупали у собаки тоже? У которой прайс спрашивали или там другой продавец?а как узнать например в чем отличие ценника на три гигабайт карты? цена разная


В плане как узнать отличие ценника? Ну просто вот так у них работает. Один менеджер даёт одну цену, а другой другую. Хз почему так
Скаут
Sult
больше 2 лет
Den4ik_133116/05/2022 10:58

Под Али вы имели в виду Алибаба? Потому что на АлиЭкспресс вроде как только …Под Али вы имели в виду Алибаба? Потому что на АлиЭкспресс вроде как только в рублях оплата


Да, я ошибся. Оплатил когда, не увидел что он меняет в рубли. Забавно что платить в рублях можно любой картой, хоть визой, хоть мастеркарт, но только в рублях, в долларах не идёт платеж
Наблюдатель
maxclm
больше 2 лет
А вы покупали у собаки тоже? У которой прайс спрашивали или там другой продавец?

Mantis750616/05/2022 10:37

Если ты про Ханну, то у неё дороже, но доставка дешевле. А в итоге выходит …Если ты про Ханну, то у неё дороже, но доставка дешевле. А в итоге выходит точно так же, как и у собаки[Изображение]


а как узнать например в чем отличие ценника на три гигабайт карты? цена разная
Наблюдатель
Den4ik_1331
больше 2 лет
Sult15/05/2022 21:39

На Али и картой платить можно. Вчера в тиньке выпустил виртуальный мир и оп …На Али и картой платить можно. Вчера в тиньке выпустил виртуальный мир и оплатил в долларах


Под Али вы имели в виду Алибаба? Потому что на АлиЭкспресс вроде как только в рублях оплата
Новичок
Антон_Деменков
больше 2 лет
NoobitoNoBombito16/05/2022 06:16

А у длсс проблем с динамикой нет? Его даже в пресете "квалити" использовать …А у длсс проблем с динамикой нет? Его даже в пресете "квалити" использовать не возможно,хотя может в 4к это не так плохо,но 1440р а уж тем более 1080р выглядят мягко говоря не очень в динамике. Не в одной игре не смог играть с длсс и вместо него просто скидывал настройки до средних там где не хватало производительности.


2к для ДЛСС не сильно пригоден, скажем так, просто нормально, для 4к лучше всего, так как для 2к восстановление информации идет с разрешения ~ 1600х800, а для 4к уже восстанавливается с 2к полноценного.

Игры с FSR в 2к делают лютые лесницы, и разница с ДЛСС очень большая. Проблемы с движением пофикшены в новых версиях ДЛСС.

Рекомендую статью от русской версии HardwareLuxx: hardwareluxx.ru/ind…tml


ФСР пробовал во многих играх, везде очень плохо.

ДЛСС в 4к - просто супер в режиме качество, тот же Год Оф Вар например. ФСР возможно тоже в 4к лучше работает, но точно не на уровне ДЛСС. Слабые места ФСР это заборы в играх, провода, все те вещи, что легко пикселизируются при апскейле, но которые тот же ДЛСС при спешной реализации хорошо обрабатывает.
Наблюдатель
Mantis7506
больше 2 лет
Kakchenskiy16/05/2022 10:35

Скинь, хочу сравнить с сегодняшним у другого менеджера


Если ты про Ханну, то у неё дороже, но доставка дешевле. А в итоге выходит точно так же, как и у собаки
6821607-ktnDP.jpg
Ученик
Kakchenskiy
больше 2 лет
Mantis750616/05/2022 10:20

Могу кинуть прайс вчерашний


Скинь, хочу сравнить с сегодняшним у другого менеджера
Наблюдатель
Mantis7506
больше 2 лет
maxclm16/05/2022 08:53

Подскажите почему собака не отвечает? Второй день ему пишу типо дай норм пр …Подскажите почему собака не отвечает? Второй день ему пишу типо дай норм прайс на 3080 и тишина. Сколько примерно доставка будет в Россию дней?


Могу кинуть прайс вчерашний
Наблюдатель
Mantis7506
больше 2 лет
maxclm16/05/2022 08:53

Подскажите почему собака не отвечает? Второй день ему пишу типо дай норм пр …Подскажите почему собака не отвечает? Второй день ему пишу типо дай норм прайс на 3080 и тишина. Сколько примерно доставка будет в Россию дней?


Та же самая ситуация была. Только на второй день я ему написал он мне прислал всё
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.