Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Наблюдатель
maxclm
больше 2 лет
Подскажите почему собака не отвечает? Второй день ему пишу типо дай норм прайс на 3080 и тишина. Сколько примерно доставка будет в Россию дней?
Скаут
Клэймэн
больше 2 лет
Dmtx16/05/2022 06:42

[Изображение] расписывать не буду особо, трек с задержкой в 2 дня сейчас на …[Изображение] расписывать не буду особо, трек с задержкой в 2 дня сейчас на таможне скорее всего, мне отписала в воцап 916 карго (попросили имя и адрес на русском), это их перевозчик какой то, по рф мне сказали ксе, мб их трек дадут как они получат


У собаки брал?
Скаут
Dmitriy138
больше 2 лет
Sult15/05/2022 21:39

На Али и картой платить можно. Вчера в тиньке выпустил виртуальный мир и оп …На Али и картой платить можно. Вчера в тиньке выпустил виртуальный мир и оплатил в долларах

А такой картой есть возможность оплаты в США?
Скаут
Dmtx
больше 2 лет
6820518-8MNd1.jpgрасписывать не буду особо, трек с задержкой в 2 дня сейчас на таможне скорее всего, мне отписала в воцап 916 карго (попросили имя и адрес на русском), это их перевозчик какой то, по рф мне сказали ксе, мб их трек дадут как они получат
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Бушкапе16/05/2022 03:18

Fsr 2.0 безусловно лучше чем fsr 1.0, но пока оно поддерживается только в о …Fsr 2.0 безусловно лучше чем fsr 1.0, но пока оно поддерживается только в одной игре и там есть проблемы с динамикой.Посмотрите обзор df [Видео]


А у длсс проблем с динамикой нет? Его даже в пресете "квалити" использовать не возможно,хотя может в 4к это не так плохо,но 1440р а уж тем более 1080р выглядят мягко говоря не очень в динамике. Не в одной игре не смог играть с длсс и вместо него просто скидывал настройки до средних там где не хватало производительности.
Новичок
Александр_gLc
больше 2 лет
у собаки сегодня
6820437-rtd0B.jpg6820437-4HPLR.jpg
Скаут
Бушкапе
больше 2 лет
Algabas16/05/2022 02:34

Амд на днях допилили свою FidelityFX Super Resolution и вроде как там ощути …Амд на днях допилили свою FidelityFX Super Resolution и вроде как там ощутимый такой прирост. Теперь DLSS не так однозначен


Fsr 2.0 безусловно лучше чем fsr 1.0, но пока оно поддерживается только в одной игре и там есть проблемы с динамикой.
Посмотрите обзор df
Ученик
Algabas
больше 2 лет
Бушкапе16/05/2022 00:31

Там разница копейки, и как правило в не самых тяжелых проектах, где и так п …Там разница копейки, и как правило в не самых тяжелых проектах, где и так производительности хватает.Зато если в ход идет рт/длсс, там разница бывает в разы в пользу нвидии. +Старшие амд менее надежны. После спада ажиотажа продать ее будет непросто.


Амд на днях допилили свою FidelityFX Super Resolution и вроде как там ощутимый такой прирост. Теперь DLSS не так однозначен
Скаут
Бушкапе
больше 2 лет
OlegXD15/05/2022 22:39

лучше наверное взять 3080 ибо 6800хт прилично в фпс проигрывает


Там разница копейки, и как правило в не самых тяжелых проектах, где и так производительности хватает.
Зато если в ход идет рт/длсс, там разница бывает в разы в пользу нвидии. +Старшие амд менее надежны. После спада ажиотажа продать ее будет непросто.
Скаут
JIuMoHaD
больше 2 лет
NoobitoNoBombito15/05/2022 23:21

Дак а смысл то какой?



И правда, при любом раскладе валюта меняется обратно на рубли. Тоже интересно узнать способ автора
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
JIuMoHaD15/05/2022 23:13

Как минимум в неоплату в баксах можно закинуть с помощью киви


Дак а смысл то какой?
Скаут
JIuMoHaD
больше 2 лет
NoobitoNoBombito15/05/2022 23:10

Ага,у меня тоже пишет что платёж будет в рублях обработан


Как минимум в неоплату в баксах можно закинуть с помощью киви
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Kakchenskiy15/05/2022 22:56

А как миром в долларах оплатить? Али выставляет в рублях, если мир ввожу


Ага,у меня тоже пишет что платёж будет в рублях обработан
Ученик
Kakchenskiy
больше 2 лет
Sult15/05/2022 21:39

На Али и картой платить можно. Вчера в тиньке выпустил виртуальный мир и оп …На Али и картой платить можно. Вчера в тиньке выпустил виртуальный мир и оплатил в долларах


А как миром в долларах оплатить? Али выставляет в рублях, если мир ввожу
Ученик
OlegXD
больше 2 лет
v_vwto15/05/2022 22:35

Мне сегодня на почту пришло от какого-то продавца уведомление что распродаж …Мне сегодня на почту пришло от какого-то продавца уведомление что распродажа 6800 xt по 860[Изображение] Такая версия


лучше наверное взять 3080 ибо 6800хт прилично в фпс проигрывает
Ученик
v_vwto
больше 2 лет
OlegXD15/05/2022 22:31

про 6800хт и 6900хт не спрашивали у собаки?


Мне сегодня на почту пришло от какого-то продавца уведомление что распродажа 6800 xt по 860
6819594-FzHrO.jpgТакая версия
Ученик
OlegXD
больше 2 лет
про 6800хт и 6900хт не спрашивали у собаки?
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Sult15/05/2022 22:05

Главное смотри чтоб в долларах выставлялось и в подтверждении тинька тоже в …Главное смотри чтоб в долларах выставлялось и в подтверждении тинька тоже в долларах было


Спасибо
Скаут
Sult
больше 2 лет
NoobitoNoBombito15/05/2022 21:43

Да ну хватит меня расстаивать я по курсу 70 оплатил и китаец 5 дней уже …Да ну хватит меня расстаивать я по курсу 70 оплатил и китаец 5 дней уже не отправляет боюсь при отмене возврат долгим будет... Ну а вообще спасибо за инфу,попробую телефон так взять завтра


Главное смотри чтоб в долларах выставлялось и в подтверждении тинька тоже в долларах было
Ученик
v_vwto
больше 2 лет
Александр_gLc15/05/2022 15:14

барыги явно не через ems получают, да и вряд ли на алибабе покупают. Возят …барыги явно не через ems получают, да и вряд ли на алибабе покупают. Возят карго через казахстан в серую.


Там цены сильно задрали, по крайней мере что возят в мск на южные ворота и тц москву, друг диоды возит, перешёл на ЖД
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Sult15/05/2022 21:39

На Али и картой платить можно. Вчера в тиньке выпустил виртуальный мир и оп …На Али и картой платить можно. Вчера в тиньке выпустил виртуальный мир и оплатил в долларах


Да ну хватит меня расстаивать я по курсу 70 оплатил и китаец 5 дней уже не отправляет боюсь при отмене возврат долгим будет... Ну а вообще спасибо за инфу,попробую телефон так взять завтра
Скаут
Sult
больше 2 лет
NoobitoNoBombito15/05/2022 21:21

В целом да,в основном из-за курса,но на Али так же можно платить свифтом,по …В целом да,в основном из-за курса,но на Али так же можно платить свифтом,поэтому на самом деле разница минимальна и если бы на Али сейчас был нормальный кешбэк и промики то действительно наверное даже дешевле было бы (confused)Ну на самом деле практически любой оптовик шлёт штучно,на оценку товара так сказать. А если брать партию то ценник ниже уже


На Али и картой платить можно. Вчера в тиньке выпустил виртуальный мир и оплатил в долларах
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Я вот что то подумал,АМД же ррц на 6900хт снизила до 899$, есть они у китайцев и что по чем?!
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
FL48H15/05/2022 21:06

Актуален он стал только сейчас из-за того, что большая разница курсов с али …Актуален он стал только сейчас из-за того, что большая разница курсов с али и отсутствие промокодов для РФ. А так на али цены были ниже всегда.


В целом да,в основном из-за курса,но на Али так же можно платить свифтом,поэтому на самом деле разница минимальна и если бы на Али сейчас был нормальный кешбэк и промики то действительно наверное даже дешевле было бы

Richi_Blackmore15/05/2022 21:03

Прикольно что сайт оптовиков, но видюхи штучно шлют)


Ну на самом деле практически любой оптовик шлёт штучно,на оценку товара так сказать. А если брать партию то ценник ниже уже
Ученик
FL48H
больше 2 лет
Sult15/05/2022 20:53

Площадка для оптовых закупок, ликвидного много чего для розничной торговли. …Площадка для оптовых закупок, ликвидного много чего для розничной торговли. Но я так понимаю речь про авиту


Актуален он стал только сейчас из-за того, что большая разница курсов с али и отсутствие промокодов для РФ. А так на али цены были ниже всегда.
Скаут
Richi_Blackmore
больше 2 лет
Sult15/05/2022 20:53

Площадка для оптовых закупок, ликвидного много чего для розничной торговли. …Площадка для оптовых закупок, ликвидного много чего для розничной торговли. Но я так понимаю речь про авиту


Прикольно что сайт оптовиков, но видюхи штучно шлют)
Скаут
Sult
больше 2 лет
Richi_Blackmore15/05/2022 20:13

А кстати что ещё ликвидное можно брать на бабе


Площадка для оптовых закупок, ликвидного много чего для розничной торговли. Но я так понимаю речь про авиту
Скаут
Richi_Blackmore
больше 2 лет
А кстати что ещё ликвидное можно брать на бабе
Наблюдатель
Mantis7506
больше 2 лет
arst15/05/2022 18:51

А чего стрёмного? Там защита есть покупки.


Ну, говорят, что она намного хуже, чем на али, и что еле-еле можно что-то доказать
Скаут
arst
больше 2 лет
Mantis750615/05/2022 17:47

Держи в курсе, пожалуйста. Сам хочу там заказать, но стрёмно чутка)


А чего стрёмного? Там защита есть покупки.
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.