Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Ученик
splav
больше 2 лет
А в чем суть снимать распаковку сразу в отделении? У просто не было подобных прецедентов, но неужели есть разница при вскрытии на видео дома и в отделении?
Ученик
Франклин
больше 2 лет
курьер
Deckard_01/07/2022 14:38

Сколько время доставки у тебя написано? Мне тоже сегодня смс пришла от водо …Сколько время доставки у тебя написано? Мне тоже сегодня смс пришла от водовоза ( хотя китаец клялся что отправит сдеком) в итоге водовоз будет вести карту из мск в Саратов 5 дней, вроде не много, но обычно всё посылки идут максимум 2 дня)))). И ещё придётся теперь курьером забирать, а так планировал в пункте сдека всё под видео сделать.Вот что мне китаец написал насчёт водовоза [Изображение]


курьер когда приедет, дай ему камеру в руки и пусть тебя снимает))))
Наблюдатель
Deckard_
больше 2 лет
Иван_Прозоров01/07/2022 13:06

Разобрался с Возовозом. Китайцы накосячили с адресом, указали другой насёле …Разобрался с Возовозом. Китайцы накосячили с адресом, указали другой насёленный пункт, потому что название моей улицы крайне распостранённое) Хотя индекс был указан, естественно... Ну да ладно. Пришлось менять адрес на сайте, а из-за этого заказ разделился на две части. Дозвонился, исправили за пять минут. Теперь плательщик снова Карго.Если вдруг у кого тоже с адресом накосячат, то сами лучше не исправляйте.P.S. стоимость доставки 1500 рублей из Мск в Спб.. Прикольные цены. Надеюсь, Карго оплатит


Сколько время доставки у тебя написано? Мне тоже сегодня смс пришла от водовоза ( хотя китаец клялся что отправит сдеком) в итоге водовоз будет вести карту из мск в Саратов 5 дней, вроде не много, но обычно всё посылки идут максимум 2 дня)))). И ещё придётся теперь курьером забирать, а так планировал в пункте сдека всё под видео сделать.
Вот что мне китаец написал насчёт водовоза
7155969-Ix1Qq.jpg
Ученик
splav
больше 2 лет
Написали Карго в вацап, что карта отправлена в Москву
Последний трек таможня 23 июня

kinanebydet01/07/2022 14:06

Я единственный из тех ждунов у кого на таможке долго проверяли груз остался …Я единственный из тех ждунов у кого на таможке долго проверяли груз остался или есть ещё такие ? до сих пор жду свои карты)


С какого числа на таможне по треку?
Всем привет отзыв о Shenzhen Longxiang Blockchain Technology Information Co., Ltd. оплатил видекокарту Colorful 3080 Vulcan 10 июня, получил 1 июля. С доставкой вышло 955 $ (909 сама карта +45 доставка), карго .Менеджер Ash Gattuso легко идет на контакт все объясняет и отвечает на все впоросы. За темой давно не следил, поэтому не могу сказать дешего ли это сейчас. Карта новая, все пломбы на месте.
Ученик
Франклин
больше 2 лет
kinanebydet01/07/2022 14:06

Я единственный из тех ждунов у кого на таможке долго проверяли груз остался …Я единственный из тех ждунов у кого на таможке долго проверяли груз остался или есть ещё такие ? до сих пор жду свои карты)


придет, не переживай. ждать очень сложно, понимаю
Наблюдатель
kinanebydet
больше 2 лет
Я единственный из тех ждунов у кого на таможке долго проверяли груз остался или есть ещё такие ? до сих пор жду свои карты)
Ученик
Франклин
больше 2 лет
курс если продолжит расти, то чекайти, как цены на алике взлетят))) я думаю завтра или в пн уже будет обновленные ценники
Ученик
Франклин
больше 2 лет
А курсы валют начали расти😃😃😃 успел юани по 8 рубасов купить. Потом они упали еще почти на 50 копеек и я немного расстроился, а сейчас они 8,81🤟

Можно было на курсовых разницах пору десятков тысяч заработать
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Руслан_Медведев01/07/2022 13:46

получается ты же дистанционно оформлял все? через моб.приложение (андроид?( …получается ты же дистанционно оформлял все? через моб.приложение (андроид?(не знаю важно ли это)) или через браузер на старой версии сайта?


Все делал сам онлайн. И через приложение и через браузер ПК все нормально заполняется и нормально проходит. Не проходит только если накосячил

Айфон
Франклин01/07/2022 13:39

Один прошел, другой отказ- я прикрепил два одинаковых скрина заказа, потому …Один прошел, другой отказ- я прикрепил два одинаковых скрина заказа, потому что платил одним платежом за заказ, разбитый на 2 ордера. В принципе ничего сложно и непонятного в оплате в бкс я не увидел. Единственное потратил время чтоб понять что куда заполнять и на проверку реквизитов. Сегодня заново заплатил, должен будет пройти к понедельнику


получается ты же дистанционно оформлял все?
через моб.приложение (андроид?(не знаю важно ли это)) или через браузер на старой версии сайта?
Ученик
DVS777
больше 2 лет
goSUka01/07/2022 13:23

Глянь распаковки этой модели.


Посмотрел, действительно, без накладки идут эти карты.
Наблюдатель
MrNeko
больше 2 лет
Life01/07/2022 12:39

Через сколько дней отправили, после оплаты ?Видеокарту имею ввиду.


27 пришли собаке деньги.
По отправке пока хз она же только данные взяла. Но если сегодня, то считай 3-5 дней.
Но я взял 3080ти рог стрикс
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Руслан_Медведев01/07/2022 13:27

ты расскажи пожалуйста подробнее про оплаты свои в юанях: первый прошел сра …ты расскажи пожалуйста подробнее про оплаты свои в юанях: первый прошел сразу на второй день получается, а второй так же застрял пока?ты что-нибудь прикреплял к переводу, кроме данных из ордера? мне оформили в офисе позавчера, но на сколько я понимаю ничего не прикрепляли к переводу кроме того, что было в ордере. деньги пока на счету и не списались. буду держать в курсе.


Один прошел, другой отказ- я прикрепил два одинаковых скрина заказа, потому что платил одним платежом за заказ, разбитый на 2 ордера. В принципе ничего сложно и непонятного в оплате в бкс я не увидел. Единственное потратил время чтоб понять что куда заполнять и на проверку реквизитов. Сегодня заново заплатил, должен будет пройти к понедельнику
Франклин01/07/2022 13:11

А мне сразу эта бейби сонг не понравилась тем что отвечала раз через раз и …А мне сразу эта бейби сонг не понравилась тем что отвечала раз через раз и я решил забить на ее предложения. Проблема знаешь ща в чем? В том что отправка обратно за твой счет и там дальше хз что и как. Посмотри визуально, может реально сама оторвалась ?‍♂️?‍♂️?‍♂️?‍♂️ а так спор и компенсация. Но проблема номер 2 если тиньков то получишь минус 200???


ты расскажи пожалуйста подробнее про оплаты свои в юанях: первый прошел сразу на второй день получается, а второй так же застрял пока?
ты что-нибудь прикреплял к переводу, кроме данных из ордера?
мне оформили в офисе позавчера, но на сколько я понимаю ничего не прикрепляли к переводу кроме того, что было в ордере. деньги пока на счету и не списались. буду держать в курсе.
Ученик
DVS777
больше 2 лет
Hronos01/07/2022 13:24

Добрый день, а можно продублировать сайт для определения даты выпуска карт …Добрый день, а можно продублировать сайт для определения даты выпуска карт Colorful?


faq.en@colorful.cn
Наблюдатель
Hronos
больше 2 лет
Добрый день, а можно продублировать сайт для определения даты выпуска карт Colorful?
Ученик
PIKADILDO
больше 2 лет
DVS77701/07/2022 13:17

Пока сделал запрос в colorful о дате производства карты.Ещё вопрос: на виде …Пока сделал запрос в colorful о дате производства карты.Ещё вопрос: на видеокартах нет пластиковой накладки на контактах. Это нормально? Просто на тех, которые покупал раньше всегда были такие накладки.


Следы использования, дорожки на контактах есть? Если нет, то можно не париться, хотя небольшую компенсацию в USDT может и стоит выбить
Скаут
goSUka
больше 2 лет
DVS77701/07/2022 13:17

Пока сделал запрос в colorful о дате производства карты.Ещё вопрос: на виде …Пока сделал запрос в colorful о дате производства карты.Ещё вопрос: на видеокартах нет пластиковой накладки на контактах. Это нормально? Просто на тех, которые покупал раньше всегда были такие накладки.


Глянь распаковки этой модели.
Ученик
DVS777
больше 2 лет
Франклин01/07/2022 13:11

А мне сразу эта бейби сонг не понравилась тем что отвечала раз через раз и …А мне сразу эта бейби сонг не понравилась тем что отвечала раз через раз и я решил забить на ее предложения. Проблема знаешь ща в чем? В том что отправка обратно за твой счет и там дальше хз что и как. Посмотри визуально, может реально сама оторвалась ?‍♂️?‍♂️?‍♂️?‍♂️ а так спор и компенсация. Но проблема номер 2 если тиньков то получишь минус 200???


Пока сделал запрос в colorful о дате производства карты.
Ещё вопрос: на видеокартах нет пластиковой накладки на контактах. Это нормально? Просто на тех, которые покупал раньше всегда были такие накладки.
Ученик
Франклин
больше 2 лет
DVS77701/07/2022 13:06

Заказывал у Chongqing Yunyu Chen Intelligent Technology.Менеджер божится, ч …Заказывал у Chongqing Yunyu Chen Intelligent Technology.Менеджер божится, что карта новая.Говорит, возможно, что-то случилось во время доставки)


А мне сразу эта бейби сонг не понравилась тем что отвечала раз через раз и я решил забить на ее предложения. Проблема знаешь ща в чем? В том что отправка обратно за твой счет и там дальше хз что и как. Посмотри визуально, может реально сама оторвалась 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️ а так спор и компенсация. Но проблема номер 2 если тиньков то получишь минус 200👎👎👎
Ученик
DVS777
больше 2 лет
Франклин01/07/2022 13:01

кто поставщик? пока не было тут таких. Открой спор, потом расскажешь нам


Заказывал у Chongqing Yunyu Chen Intelligent Technology.
Менеджер божится, что карта новая.
Говорит, возможно, что-то случилось во время доставки)
Наблюдатель
Иван_Прозоров
больше 2 лет
Разобрался с Возовозом. Китайцы накосячили с адресом, указали другой насёленный пункт, потому что название моей улицы крайне распостранённое) Хотя индекс был указан, естественно... Ну да ладно. Пришлось менять адрес на сайте, а из-за этого заказ разделился на две части. Дозвонился, исправили за пять минут. Теперь плательщик снова Карго.
Если вдруг у кого тоже с адресом накосячат, то сами лучше не исправляйте.
P.S. стоимость доставки 1500 рублей из Мск в Спб.. Прикольные цены. Надеюсь, Карго оплатит
Ученик
Франклин
больше 2 лет
DVS77701/07/2022 12:59

Получил видеокарты. Заказывал 2 шт. Colorful battle ax 3070. На одной видео …Получил видеокарты. Заказывал 2 шт. Colorful battle ax 3070. На одной видеокарте пломба на антистатической пакете вскрывалась и переклеена. Все снял на видео. Кто-нибудь открывал спор на алибабе? Какая процедура, может, кто расписать?


кто поставщик? пока не было тут таких. Открой спор, потом расскажешь нам
Ученик
DVS777
больше 2 лет
Получил видеокарты. Заказывал 2 шт. Colorful battle ax 3070. На одной видеокарте пломба на антистатической пакете вскрывалась и переклеена. Все снял на видео. Кто-нибудь открывал спор на алибабе? Какая процедура, может, кто расписать?
7155019-e80S8.jpg
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Мне собака сказала, если карты нет у нее, то мы ее закажем с завода, как придут от меня деньги. Но тут сами понимаете, сколько это ждать придется

Иван_Прозоров01/07/2022 12:48

Благодарю. Карго пишет, что всё хорошо и платить не надо, но две разные пла …Благодарю. Карго пишет, что всё хорошо и платить не надо, но две разные платёжки как-то напрягают. А вы же ничего не платили Возовозу, верно? Доставили курьером и всё?


смотря как и о чем ты договорился с поставщиком. Посмотри переписку
Наблюдатель
Иван_Прозоров
больше 2 лет
Mark_RentonOvv01/07/2022 12:41

Мне доставляли, но таких проблем не было. Напиши карго в вотсаппе, видать п …Мне доставляли, но таких проблем не было. Напиши карго в вотсаппе, видать попутали что-то или как обычно информация не обновилась на сайте возовоза


Благодарю. Карго пишет, что всё хорошо и платить не надо, но две разные платёжки как-то напрягают. А вы же ничего не платили Возовозу, верно? Доставили курьером и всё?
Новичок
Life
больше 2 лет
Франклин01/07/2022 12:46

50/50 врут или нет. Когда ты деньги отправишь, то уже никуда не денешься, б …50/50 врут или нет. Когда ты деньги отправишь, то уже никуда не денешься, будешь ждать?‍♂️


Да, тут увы никуда не деться. Но я 23 июля уеду в отпуск... Интересно, можно ли через транспортную компанию оформить доставку в другой город?
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Life01/07/2022 12:45

Китаец клялся что карты лежат, и ждут меня). Вчера спрашивал, точно отправи …Китаец клялся что карты лежат, и ждут меня). Вчера спрашивал, точно отправишь сегодня, она говорит да. Но у них почти 6 вечера, и тишина)


50/50 врут или нет. Когда ты деньги отправишь, то уже никуда не денешься, будешь ждать🤷‍♂️
Новичок
Life
больше 2 лет
Франклин01/07/2022 12:43

зависит по идее от того есть ли твоя модель на складе, то быстро отправят. …зависит по идее от того есть ли твоя модель на складе, то быстро отправят. Если ее нет, то можно еще неделю ждать, пока она к ним поступит


Китаец клялся что карты лежат, и ждут меня). Вчера спрашивал, точно отправишь сегодня, она говорит да. Но у них почти 6 вечера, и тишина)
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.