Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Life01/07/2022 12:39

Через сколько дней отправили, после оплаты ?Видеокарту имею ввиду.


зависит по идее от того есть ли твоя модель на складе, то быстро отправят. Если ее нет, то можно еще неделю ждать, пока она к ним поступит
Наблюдатель
Mark_RentonOvv
больше 2 лет
Иван_Прозоров01/07/2022 12:35

Люди, кому Возовоз карточку доставлял по России? Почему-то у меня два заказ …Люди, кому Возовоз карточку доставлял по России? Почему-то у меня два заказа от них. В одном плательщик компания, во втором уже я. Нужно что-то делать? Звоню им - трубки не берут.


Мне доставляли, но таких проблем не было. Напиши карго в вотсаппе, видать попутали что-то или как обычно информация не обновилась на сайте возовоза
Новичок
Life
больше 2 лет
MrNeko01/07/2022 12:02

Вот и я про это.А про обиду, дело не в обиде, просто не стекло для нокии за …Вот и я про это.А про обиду, дело не в обиде, просто не стекло для нокии заказываем все-таки, зная нашу логистику, потерять могут все, будь-то видеокарта или вагон песка. И если она отправит не туда из-за того что я типо не то напишу, то с нее взятки гладки и потом 100 лет буду мучаться с пересылками.Курьер мне тоже не нужен, посылку конечно буду также под запись вскрывать в пвз.


Через сколько дней отправили, после оплаты ?
Видеокарту имею ввиду.
Наблюдатель
Иван_Прозоров
больше 2 лет
Люди, кому Возовоз карточку доставлял по России? Почему-то у меня два заказа от них. В одном плательщик компания, во втором уже я. Нужно что-то делать? Звоню им - трубки не берут.
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Пеперчане, обговаривайте со своими поставщиками все условия покупки и доставки, вплоть до того какие на них трусы сейчас одеты. Китайцы кидают только так, не будьте наивными, если вам дороги ваши деньги. Они очень ушлые, а пишут всем привет май френд. Переводы с БКС идут нормально, но дольше чем в тиньке, главное все проверяйте и прикрепляйте правильные документы.
Ученик
Франклин
больше 2 лет
MrNeko01/07/2022 12:02

Вот и я про это.А про обиду, дело не в обиде, просто не стекло для нокии за …Вот и я про это.А про обиду, дело не в обиде, просто не стекло для нокии заказываем все-таки, зная нашу логистику, потерять могут все, будь-то видеокарта или вагон песка. И если она отправит не туда из-за того что я типо не то напишу, то с нее взятки гладки и потом 100 лет буду мучаться с пересылками.Курьер мне тоже не нужен, посылку конечно буду также под запись вскрывать в пвз.


нет, тут ты немного неправ. Собач посылает на условиях DDP и пока карта не у тебя в руках это ее проблема. Таможня, пересыл, украдут, не украдут это все гемор поставщика. Многие тут заказывают на EXW, зато дешевле))) вот там прикол будет покупателю, если кирпич придет и ты вообще ничего не докажешь))) останешься с кирпичом и без денег
Наблюдатель
MrNeko
больше 2 лет
Вот и я про это.
А про обиду, дело не в обиде, просто не стекло для нокии заказываем все-таки, зная нашу логистику, потерять могут все, будь-то видеокарта или вагон песка. И если она отправит не туда из-за того что я типо не то напишу, то с нее взятки гладки и потом 100 лет буду мучаться с пересылками.
Курьер мне тоже не нужен, посылку конечно буду также под запись вскрывать в пвз.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Alhen01/07/2022 11:42

[Изображение] Получил вчера свою RTX 3080 Ti GAMING X TRIOМагазин Shenzhen …[Изображение] Получил вчера свою RTX 3080 Ti GAMING X TRIOМагазин Shenzhen Longxiang Blockchain TechnologyДошла до Питера за 16 дней !!! Не трекалась. По прибытии позвонили по WhatsApp и попросили данные. Но самое приятное доставка самолетом до Москвы вышла 25 $ и дополнительно 1000 рублей до Питера jde. Брал без обрешетки, упаковка коробка + пупырка + коробка + пупырка с пакетом. Ничего не помяли. Итоговая стоимость получилась в районе 71 000 рублей и то потому что купил доллар на пике по 58 рублей. Фото серийного номера совпало, как и фотографии которые присылала менеджер. Видеокарта новая(дата изготовления 09.21), все в пленках, пахнет как и должна, разобрал под водоблок, заводские термопрокладки свежие. Респект камрадам:SultUsmfox73


Интересно все же,где они блин пролежали почти год причем такие даты только на мси вроде
Ученик
Франклин
больше 2 лет
MrNeko01/07/2022 11:52

Посылка та что на скрине, это посылка в Волжск, уже пробил по треку.Написал …Посылка та что на скрине, это посылка в Волжск, уже пробил по треку.Написал ей данные в свой пвз, а дальше пусть сама поясняет.Я так понял что она хочет отправить только до пвз из нижнего сообщения(, тк мейби СДЕК просит доплату за пересылку ко мне, потому она просит указать другой пвз.Хотя хз.


если она будет просить бабло, то скажи, уважаемая, мы с тобой договаривались о доставки до двери. Они хитрожопые. с ними нужно тоже понаглей, иначе на шею сядут. В ЛК сдека ты сам потом сможешь менять вариант доставки. У меня был оплачен курьер (Собакой или кто там платит я не знаю, может карго 916), но я поменял на пункт выдачи рядом с домом, т.к. посылку лучше там под запись вскрыть, чтоб потом не было вопросов и недопониманий с поставщиком в случае чего
Наблюдатель
MrNeko
больше 2 лет
Посылка та что на скрине, это посылка в Волжск, уже пробил по треку.
Написал ей данные в свой пвз, а дальше пусть сама поясняет.
Я так понял что она хочет отправить только до пвз из нижнего сообщения(, тк мейби СДЕК просит доплату за пересылку ко мне, потому она просит указать другой пвз.
Хотя хз.
Ученик
Франклин
больше 2 лет
MrNeko01/07/2022 10:28

Люблю я таких комментаторов как ты, толку никакого, но написать что-то надо …Люблю я таких комментаторов как ты, толку никакого, но написать что-то надо.Также как выше ребята кидали схемы платы материнской чтобы помочь парню и т.д, а ты посоветовал погуглить.Если не хочешь помогать, просто не пиши.Что понятно, откуда я счёт возьму чтобы заполнить, и т.дНе пиши плз, устал от тебя, хотя давно уже понял что ты обычный фрик с низкой самооценкой)



MrNeko01/07/2022 10:28

Люблю я таких комментаторов как ты, толку никакого, но написать что-то надо …Люблю я таких комментаторов как ты, толку никакого, но написать что-то надо.Также как выше ребята кидали схемы платы материнской чтобы помочь парню и т.д, а ты посоветовал погуглить.Если не хочешь помогать, просто не пиши.Что понятно, откуда я счёт возьму чтобы заполнить, и т.дНе пиши плз, устал от тебя, хотя давно уже понял что ты обычный фрик с низкой самооценкой)


Ладно, ты не обижайся только, а то обиделся видите ли))) какие все нежные стали)))
она просто адрес хочет от тебя, куда тебе доставить (то есть где твоя хата находится) Я сам позавчера получил из сдека, адрес только Собака запрашивала и все. Твоя посылка (автомобильные запчасти судя по треку в СДЕКЕ) как поступит к ним, обновится и ты увидишь. Напиши ей просто адрес и не надо никаких счетов, пусть сама заполняет, если ей надо
Наблюдатель
Alhen
больше 2 лет
7154216-f1CF0.jpgПолучил вчера свою RTX 3080 Ti GAMING X TRIO
Магазин Shenzhen Longxiang Blockchain Technology
Дошла до Питера за 16 дней !!! Не трекалась. По прибытии позвонили по WhatsApp и попросили данные. Но самое приятное доставка самолетом до Москвы вышла 25 $ и дополнительно 1000 рублей до Питера jde. Брал без обрешетки, упаковка коробка + пупырка + коробка + пупырка с пакетом. Ничего не помяли.
Итоговая стоимость получилась в районе 71 000 рублей и то потому что купил доллар на пике по 58 рублей.
Фото серийного номера совпало, как и фотографии которые присылала менеджер.
Видеокарта новая(дата изготовления 09.21), все в пленках, пахнет как и должна, разобрал под водоблок, заводские термопрокладки свежие.
Респект камрадам:
Sult
Usmfox73
Наблюдатель
No_NameiIC
больше 2 лет
Может кто-то отправить прайсы на 3070-3080ti
Наблюдатель
MrNeko
больше 2 лет
Люблю я таких комментаторов как ты, толку никакого, но написать что-то надо.
Также как выше ребята кидали схемы платы материнской чтобы помочь парню и т.д, а ты посоветовал погуглить.
Если не хочешь помогать, просто не пиши.
Что понятно, откуда я счёт возьму чтобы заполнить, и т.д
Не пиши плз, устал от тебя, хотя давно уже понял что ты обычный фрик с низкой самооценкой)
Ученик
Франклин
больше 2 лет
MrNeko01/07/2022 10:13

Что она от меня хочет? [Изображение] То что еще раз свой адрес отправить - …Что она от меня хочет? [Изображение] То что еще раз свой адрес отправить - это понятно.А снизу типо пример, или такой адрес нужно заполнить, не пойму.


по моему в ее письме все понятно написано, что она хочет
Наблюдатель
MrNeko
больше 2 лет
Что она от меня хочет?
7153442_1.jpgТо что еще раз свой адрес отправить - это понятно.
А снизу типо пример, или такой адрес нужно заполнить, не пойму.
Скаут
NJay_
больше 2 лет
dymo08/06/2022 12:11

вот моя попытка инструкции для заказа с яиц, только не надо спрашивать как …вот моя попытка инструкции для заказа с яиц, только не надо спрашивать как с криптой работать, я думаю это настолько привычно как в школу сходить))подготовка: если нет опыта работы с криптой - заводим на криптобирже акк, верифицируемся. я использовал биржу huobi, так как ее можно выбрать при оплате и курс там был ниже чем на бинансе в моменте. покупаем usdt через p2p, покупаем на них litecoin. вся оплата криптой на newegg будет лайткоином, конвертация по текущему курсу ltc/usd. newegg дает всего 15мин для оплаты, не тормозите) после того как послал лайт на их кошелек платеж оч быстро, минуты через 3 был уже ими получен.покупка на newegg. продавец товара должен быть сам newegg (слева в фильтре ставим sold by newegg). криптой покупаем гифт карту на 200 баксов (https://www.newegg.com/p/N82E16800999157?Item=N82E16800999157 ), ждем пару часов, получаем код карты на почту. добавляем видюху в корзину, оплачиваем заказ (на примере 3080 ftw за $869): платим 200 номиналом гифт карты, остальное криптой. все эти манипуляции чтобы инвойс стал 669 и обезопасить себя от лимита 750 евро на электронику при прохождении европейской таможни.доставка. я платил 51 бакс за доставку в отделение боксбери. тащил шопфансом, пользовался их услугами впервые так как полярный экспресс, которым таскал весь 2021 год похоже сдох как спецоперация началась. нравится что у них платежи русскими картами + в группе вк постоянно обновляют статусы перевозок своих партий. карту ньюэгг отправил в день оплаты, на след день она уже была на моем адресе в сша. с момента заказа до получения прошло ровно 3 недели.задача посредника доставить мой товар с их склада. зачем некоторые начинают с посредником чатиться и спрашивать про видеокарты для меня вообще загадка.evga 3080 ftw стоит 869, это ее ррц с сайта той же евги, сейчас нет но появляется с завидной регулярностьюhttps://www.newegg.com/evga-geforce-rtx-3080-10g-p5-3897-kl/p/N82E16814487541?Item=N82E16814487541


использовали стандартный адрес ? или пользовались услугой частного адреса. разве адрес шопфанс не заблокирован в newegg?
Скаут
Navi90
больше 2 лет
Как и у многих долго висело на таможне, с 16 числа. 28.06 спросил у собаки, нормально вообще, что так долго висит?
Написала, что партия проходит проверку и посылку получу до 5 июля.
29.06 обновилась инфа по треку с поступлением в Москву задним числом.
7153027-Ktx1A.jpg30.06 написал в карго, поступила ли посылка к ним. Сразу же выслали номер отправления СДЭК. Спустя 4 часа мне уже звонил курьер узнать адрес и когда мне будет удобно получить посылку.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
MixerSun01/07/2022 09:10

Да, тоже так думаю. У китайцев был общий сбор и они решили накинуть на карт …Да, тоже так думаю. У китайцев был общий сбор и они решили накинуть на карточки по 70 баксов, вряд ли заводы уходящее поколение будет повышать в цене, разве это норм ? хотя возможно я что-то не понимаю в их рынке


ну вообще это возможно,типа поставки чипов для 3080 и выше сократились,часть производства перестраивают под производство 4090-80,и что бы в период этой перестройки не просела прибыль,на фоне не снижающегося спроса,ценник могли поднять наверное и на этапе производства
Скаут
MixerSun
больше 2 лет
NoobitoNoBombito01/07/2022 09:04

ну то что отгрузки с заводов уменьшились вполне возможно,а вот ценник они в …ну то что отгрузки с заводов уменьшились вполне возможно,а вот ценник они врят ли поднимали,это уже продавцы просто решили что можно продавать и дороже компенсировав падение прибыли с обьемов повышенной наценкой,в европе и штатах цены вроде стоят,хотя возможно пока товар со старых поставок


Да, тоже так думаю. У китайцев был общий сбор и они решили накинуть на карточки по 70 баксов, вряд ли заводы уходящее поколение будет повышать в цене, разве это норм ? хотя возможно я что-то не понимаю в их рынке
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
MixerSun01/07/2022 09:01

Емае, дефицит


ну то что отгрузки с заводов уменьшились вполне возможно,а вот ценник они врят ли поднимали,это уже продавцы просто решили что можно продавать и дороже компенсировав падение прибыли с обьемов повышенной наценкой,в европе и штатах цены вроде стоят,хотя возможно пока товар со старых поставок
7152896-HI9ho.jpgу тинька без изменений. Кто там на это рассчитывал
Скаут
MixerSun
больше 2 лет
NoobitoNoBombito01/07/2022 09:00

На все карты от 3080 и выше в Китае цены поднялись,продавцы говорят мол зав …На все карты от 3080 и выше в Китае цены поднялись,продавцы говорят мол заводы снизили производство и подняли ценник в связи с перестройкой производства под новое поколение,типа спрос стал выше предложения,рыночек порешал


Емае, дефицит
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
MixerSun01/07/2022 08:57

Попросил у арка цену на 3080ti, была 1215, стала 1287 Это он мне ре …Попросил у арка цену на 3080ti, была 1215, стала 1287 Это он мне решил ценник бахнуть или в Китае резко вулканы кончились ?


На все карты от 3080 и выше в Китае цены поднялись,продавцы говорят мол заводы снизили производство и подняли ценник в связи с перестройкой производства под новое поколение ,типа спрос стал выше предложения,рыночек порешал
Скаут
MixerSun
больше 2 лет
Попросил у арка цену на 3080ti, была 1215, стала 1287 Это он мне решил ценник бахнуть или в Китае резко вулканы кончились ?
Скаут
goSUka
больше 2 лет
arst01/07/2022 08:47

[Изображение]


Спасибо! Выходит на несколько дней дольше воздуха, но сам факт конечно расстраивает...
Скаут
arst
больше 2 лет
goSUka01/07/2022 07:49

А пример трекинга можешь скинуть?

7152810-hdQ5P.jpg
Скаут
goSUka
больше 2 лет
arst01/07/2022 06:55

Урумчи. Все верно.


А пример трекинга можешь скинуть?
Наблюдатель
Deckard_
больше 2 лет
popowermetal_30/06/2022 20:03

спрошу и тут на всякийскрин из старой посылки.[Изображение] карта пошла на …спрошу и тут на всякийскрин из старой посылки.[Изображение] карта пошла на очень плохую по отзывам сортировку - потери и кражи лпц 630300,Новосибирская обл, г Обь толмачево и или 630960 630322у кого также шло и пришло ли?мне стоит срок 2 июля выдача в кузбассе междуреченск . но с 29 июня обработка висит...


Месяц назад заказывал с Али проц и оперативу, шли через этот сортировочный центр. Всё прошло быстро, ничего не украли, упаковку не вскрыли. Так что не беспокойся лишний раз
Скаут
arst
больше 2 лет
goSUka30/06/2022 19:14

Перепутал тебя, сегодня читал о том что человек заказал землёй, доставлялос …Перепутал тебя, сегодня читал о том что человек заказал землёй, доставлялось воздухом. При отправке землей после Гуанчжоу куда отправка?[Изображение]


Урумчи. Все верно.
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.